Расписание автобуса № 7: пл. Революции – Южный м/р

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 7: пл. Революции – Южный м/р (г.п. Павловский Посад (Павлово-Посадский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Степурино                    
пер. 1 Мая                    
ДК Филимоновский                    
Храм                    
Мосэнерго                    
ул. Матросова                    
ул. 1 Мая                    
ЦРБ                    
Школа №18                    
пл. Революции         06:17       06:39  
Вокзал 05:07   05:52 06:06   06:22 06:29 06:39   06:45
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека         06:19       06:41  
Большие дома         06:20       06:43  
ул. Герцена         06:22       06:45  
Вокзал         06:24       06:47  
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков   05:40                
з-д Экситон   05:41                
Ватилиновая   05:43                
пл. Революции                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал   06:06                
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 05:10 06:09 05:54 06:09 06:27 06:24 06:31 06:42 06:50 06:47
ул. Кузьмина 05:13 06:12 05:56 06:12 06:29 06:26 06:34 06:45 06:53 06:49
Торговый центр 05:14 06:13 05:57 06:13 06:30 06:27 06:35 06:46 06:54 06:50
ул. Южная 05:16 06:15 05:58 06:15 06:32 06:28 06:37 06:48 06:56 06:51
ул. Тимирязева                    
Хлебзавод                    
ул. Фрунзе                    
мкр. Южный 05:18 06:17 06:00 06:17 06:34 06:30 06:39 06:50 06:58 06:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Степурино                 07:54  
пер. 1 Мая                 07:55  
ДК Филимоновский                 07:56  
Храм                 07:57  
Мосэнерго                 07:58  
ул. Матросова                 07:59  
ул. 1 Мая                 08:00  
ЦРБ               07:50    
Школа №18               07:54    
пл. Революции   06:57   07:16 07:25 07:37 07:49 07:57 08:01 08:08
Вокзал 06:53   07:06              
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека   06:59   07:18 07:26 07:39 07:51 07:59 08:03 08:10
Большие дома   07:00   07:20 07:27 07:40 07:53 08:01 08:05 08:11
ул. Герцена   07:02   07:22 07:29 07:42 07:55 08:03 08:07 08:13
Вокзал   07:04   07:24 07:32 07:44 07:56 08:05 08:09 08:15
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
пл. Революции                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 06:56 07:07 07:09 07:26 07:35 07:46 07:58 08:08 08:12 08:18
ул. Кузьмина 06:59 07:09 07:12 07:28 07:38 07:48 08:00   08:14 08:21
Торговый центр 07:00 07:10 07:13 07:29 07:39 07:49 08:01   08:15 08:22
ул. Южная 07:02 07:11 07:15 07:30 07:41 07:51 08:02   08:17 08:24
ул. Тимирязева               08:10    
Хлебзавод               08:12    
ул. Фрунзе               08:15    
мкр. Южный 07:04 07:13 07:17 07:32 07:43 07:53 08:04 08:17 08:19 08:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Степурино                 09:37  
пер. 1 Мая                 09:38  
ДК Филимоновский                 09:39  
Храм                 09:40  
Мосэнерго                 09:41  
ул. Матросова                 09:42  
ул. 1 Мая                 09:43  
ЦРБ     08:44   08:46         09:44
Школа №18     08:49   08:51         09:47
пл. Революции 08:28 08:40 08:51 08:46 08:53   09:23 09:29 09:44 09:51
Вокзал           09:06        
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека 08:30 08:42 08:53 08:48 08:55   09:25 09:31 09:46 09:53
Большие дома 08:32 08:44 08:55 08:50 08:57   09:27 09:32 09:48 09:55
ул. Герцена 08:34 08:46 08:57 08:52 08:59   09:29 09:34 09:50 09:57
Вокзал 08:36 08:48 08:57 08:54 09:00   09:31 09:36 09:52 09:58
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
пл. Революции                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 08:39 08:51   08:57   09:09 09:34 09:39 09:56 10:01
ул. Кузьмина 08:42 08:54   09:00     09:37 09:42    
Торговый центр 08:43 08:56   09:01     09:38 09:43    
ул. Южная 08:45 08:58   09:03     09:40 09:45    
ул. Тимирязева           09:11     09:57 10:03
Хлебзавод           09:13     09:59 10:05
ул. Фрунзе           09:15     10:01 10:07
мкр. Южный 08:47 09:00   09:05   09:18 09:42 09:47 10:04 10:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Степурино                    
пер. 1 Мая                    
ДК Филимоновский                    
Храм                    
Мосэнерго                    
ул. Матросова                    
ул. 1 Мая                    
ЦРБ       10:27           11:17
Школа №18       10:33           11:22
пл. Революции   10:02 10:19 10:35 10:37 10:46   10:58 11:13 11:24
Вокзал 09:48           10:56      
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека   10:04 10:21 10:36 10:39 10:48   11:00 11:15 11:26
Большие дома   10:06 10:22 10:37 10:41 10:50   11:02 11:17 11:28
ул. Герцена   10:08 10:24 10:38 10:43 10:51   11:04 11:19 11:29
Вокзал   10:10 10:26 10:40 10:45 10:52   11:06 11:21 11:31
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
пл. Революции                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 09:51 10:13 10:29 10:43 10:48   10:59 11:09 11:24 11:33
ул. Кузьмина   10:16 10:31   10:51     11:12 11:27  
Торговый центр   10:18 10:32   10:52     11:14 11:28  
ул. Южная   10:20 10:34   10:54     11:16 11:30  
ул. Тимирязева 09:53     10:45     11:01     11:35
Хлебзавод 09:55     10:47     11:03     11:37
ул. Фрунзе 09:57     10:48     11:05     11:39
мкр. Южный 09:59 10:22 10:36 10:50 10:56   11:08 11:18 11:32 11:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Степурино     11:42              
пер. 1 Мая     11:43              
ДК Филимоновский     11:44              
Храм     11:45              
Мосэнерго     11:46              
ул. Матросова     11:47              
ул. 1 Мая     11:48              
ЦРБ           12:06        
Школа №18           12:11        
пл. Революции 11:30 11:42 11:49   12:05 12:13 12:10     12:25
Вокзал       11:57       12:15 12:15  
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека 11:32 11:44 11:51   12:07 12:15 12:12     12:27
Большие дома 11:34 11:46 11:53   12:09 12:17 12:14     12:29
ул. Герцена 11:36 11:48 11:55   12:11 12:18 12:16     12:31
Вокзал 11:38 11:50 12:05   12:15 12:19 12:21     12:33
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
пл. Революции                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 11:41 11:52 12:09 12:00 12:18   12:24 12:16 12:16 12:35
ул. Кузьмина 11:44 11:55   12:03 12:21   12:27 12:17 12:18 12:37
Торговый центр 11:45 11:57   12:04 12:22   12:28 12:18 12:19 12:38
ул. Южная 11:47 11:59   12:06 12:24   12:30 12:19 12:20 12:40
ул. Тимирязева     12:10              
Хлебзавод     12:12              
ул. Фрунзе     12:14              
мкр. Южный 11:49 12:02 12:16 12:08 12:27   12:33 12:21 12:21 12:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Степурино                    
пер. 1 Мая                    
ДК Филимоновский                    
Храм                    
Мосэнерго                    
ул. Матросова                    
ул. 1 Мая                    
ЦРБ                    
Школа №18                    
пл. Революции 12:30 12:40 12:40 12:48 13:02 13:15 13:23 13:28 13:44 14:00
Вокзал                    
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека 12:32 12:42 12:42 12:49 13:04 13:17 13:25 13:30 13:45 14:02
Большие дома 12:34 12:44 12:44 12:51 13:06 13:19 13:27 13:32 13:47 14:04
ул. Герцена 12:36 12:46 12:46 12:53 13:08 13:21 13:29 13:34 13:49 14:06
Вокзал 12:38 12:48 12:48 12:55 13:10 13:23 13:31 13:36 13:51 14:08
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
пл. Революции                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 12:41 12:51 12:51 12:58 13:13 13:26 13:34 13:39 13:54 14:11
ул. Кузьмина 12:44     13:01 13:16 13:29   13:42 13:56 14:14
Торговый центр 12:45     13:02 13:17 13:30   13:43 13:57 14:15
ул. Южная 12:47     13:04 13:19 13:32   13:45 13:58 14:17
ул. Тимирязева   12:53 12:53       13:36      
Хлебзавод   12:55 12:55       13:38      
ул. Фрунзе   12:57 12:57       13:40      
мкр. Южный 12:49 12:59 12:58 13:06 13:22 13:34 13:42 13:47 14:00 14:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Степурино                    
пер. 1 Мая                    
ДК Филимоновский                    
Храм                    
Мосэнерго                    
ул. Матросова                    
ул. 1 Мая                    
ЦРБ                    
Школа №18                    
пл. Революции   14:10 14:18 14:29   14:41 14:55 15:11 15:20 15:32
Вокзал 14:00                  
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека   14:11 14:20 14:31   14:43 14:57 15:13 15:22 15:34
Большие дома   14:13 14:22 14:33   14:45 14:59 15:15 15:23 15:36
ул. Герцена   14:15 14:24 14:35   14:47 15:01 15:17 15:25 15:38
Вокзал   14:17 14:26 14:37   14:49 15:03 15:19 15:27 15:40
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков         14:30          
з-д Экситон         14:31          
Ватилиновая         14:32          
пл. Революции                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 14:03   14:29 14:40 14:35 14:52 15:06 15:22   15:43
ул. Кузьмина 14:05   14:31 14:43 14:37 14:55 15:08 15:25   15:46
Торговый центр 14:06   14:32 14:44 14:38 14:56 15:09 15:26   15:47
ул. Южная 14:07   14:34 14:46 14:40 14:58 15:11 15:28   15:49
ул. Тимирязева                    
Хлебзавод                    
ул. Фрунзе                    
мкр. Южный 14:08   14:36 14:48 14:42 15:00 15:13 15:30   15:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Степурино                 16:44  
пер. 1 Мая                 16:45  
ДК Филимоновский                 16:46  
Храм                 16:47  
Мосэнерго                 16:48  
ул. Матросова                 16:49  
ул. 1 Мая                 16:50  
ЦРБ 15:35             16:37    
Школа №18 15:40             16:42    
пл. Революции 15:42 15:53 16:03 16:16   16:28 16:34 16:44 16:51 16:48
Вокзал         16:27          
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека 15:44 15:55 16:05 16:18   16:30 16:36 16:46 16:53 16:50
Большие дома 15:46 15:57 16:07 16:20   16:32 16:38 16:48 16:55 16:52
ул. Герцена 15:48 15:59 16:09 16:22   16:34 16:40 16:50 16:57 16:54
Вокзал 15:50 16:01 16:11 16:24   16:36 16:42 16:52 17:02 16:56
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
пл. Революции                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 15:53 16:04 16:14   16:30 16:39 16:45 16:55 17:06 16:59
ул. Кузьмина   16:07 16:17   16:33 16:42 16:47     17:02
Торговый центр   16:08 16:18   16:34 16:43 16:48     17:04
ул. Южная   16:10 16:20   16:36 16:45 16:50     17:05
ул. Тимирязева 15:55             16:57 17:07  
Хлебзавод 15:57             16:59 17:09  
ул. Фрунзе 15:59             17:01 17:11  
мкр. Южный 16:01 16:12 16:22   16:38 16:47 16:52 17:03 17:14 17:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Степурино                    
пер. 1 Мая                    
ДК Филимоновский                    
Храм                    
Мосэнерго                    
ул. Матросова                    
ул. 1 Мая                    
ЦРБ           17:31        
Школа №18           17:35        
пл. Революции 17:00 17:07 17:13   17:26 17:37 17:48 17:54 18:07  
Вокзал                   18:11
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека 17:02 17:09 17:15   17:28 17:39 17:50 17:56 18:09  
Большие дома 17:04 17:11 17:17   17:30 17:41 17:51 17:58 18:11  
ул. Герцена 17:06 17:13 17:19   17:32 17:43 17:53 18:00 18:13  
Вокзал 17:08 17:15 17:21   17:34 17:45 17:55 18:02 18:15  
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков       17:15            
з-д Экситон       17:16            
Ватилиновая       17:17            
пл. Революции                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 17:11 17:18 17:24 17:20 17:37 17:48 17:58 18:05 18:18 18:13
ул. Кузьмина 17:14 17:20 17:27 17:22 17:40   18:01 18:08 18:21 18:15
Торговый центр 17:15 17:22 17:28 17:23 17:41   18:02 18:09 18:22 18:17
ул. Южная 17:17 17:24 17:30 17:25 17:42   18:04 18:11 18:24 18:19
ул. Тимирязева           17:50        
Хлебзавод           17:52        
ул. Фрунзе           17:54        
мкр. Южный 17:19 17:27 17:32 17:27 17:44 17:56 18:06 18:13 18:26 18:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Степурино                    
пер. 1 Мая                    
ДК Филимоновский                    
Храм                    
Мосэнерго                    
ул. Матросова                    
ул. 1 Мая                    
ЦРБ 18:25                  
Школа №18 18:30                  
пл. Революции 18:32 18:26 18:33 18:42 18:50 19:06 19:20   19:37 19:46
Вокзал               19:35    
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека 18:34 18:28 18:35 18:44 18:52 19:08 19:22   19:39 19:48
Большие дома 18:36 18:29 18:36 18:46 18:53 19:10 19:24   19:41 19:50
ул. Герцена 18:38 18:31 18:38 18:48 18:55 19:12 19:26   19:43 19:52
Вокзал 18:39 18:33 18:40 18:50 18:57 19:14 19:28   19:45 19:54
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
пл. Революции                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 18:42 18:36   18:52 19:00 19:17 19:30 19:38 19:48 19:56
ул. Кузьмина   18:39   18:54 19:03 19:20 19:32 19:41 19:51 19:58
Торговый центр   18:40   18:56 19:04 19:21 19:34 19:42 19:52 19:59
ул. Южная   18:42   18:57 19:06 19:23 19:36 19:44 19:54 20:00
ул. Тимирязева 18:44                  
Хлебзавод 18:46                  
ул. Фрунзе 18:48                  
мкр. Южный 18:50 18:44   18:59 19:08 19:25 19:38 19:46 19:56 20:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Степурино                    
пер. 1 Мая                    
ДК Филимоновский                    
Храм                    
Мосэнерго                    
ул. Матросова                    
ул. 1 Мая                    
ЦРБ                    
Школа №18                    
пл. Революции 20:00     20:35   21:08       22:12
Вокзал   20:20 20:30   20:45   21:11 21:42 22:02  
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека 20:02     20:37   21:10       22:14
Большие дома 20:04     20:39   21:12       22:16
ул. Герцена 20:06     20:41   21:14       22:18
Вокзал 20:08     20:43   21:18       22:32
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
пл. Революции                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 20:10 20:23 20:33   20:48 21:21 21:14 21:45 22:06 22:35
ул. Кузьмина 20:12 20:26 20:36   20:51 21:24 21:17 21:47 22:09 22:38
Торговый центр 20:13 20:27 20:37   20:52 21:25 21:18 21:48 22:10 22:39
ул. Южная 20:14 20:29 20:39   20:54 21:27 21:20 21:50 22:12 22:41
ул. Тимирязева                    
Хлебзавод                    
ул. Фрунзе                    
мкр. Южный 20:16 20:31 20:41   20:56 21:29 21:22 21:52 22:14 22:43

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкр. Южный 05:18 06:00 06:18 06:30 06:35 06:39 06:50 06:53 07:03 07:05
ул. Фрунзе 05:21 06:02 06:21 06:32 06:37 06:41 06:53 06:55 07:06 07:07
Хлебзавод 05:23 06:03 06:23 06:34 06:39 06:42 06:55 06:57 07:08 07:09
ул. Тимирязева 05:25 06:05 06:25 06:36 06:41 06:44 06:57 06:59 07:10 07:11
ул. Южная                    
Торговый центр                    
ул. Кузьмина                    
ул. 1-я Пушкинская 05:27 06:07 06:27 06:38 06:43 06:46 06:59 07:01 07:12 07:13
ст-он Юность 05:28 06:08 06:28 06:39 06:44 06:47 07:00 07:02 07:13 07:14
Вокзал   06:10 06:30 06:40 06:46 06:49 07:02 07:03   07:16
ул. Герцена   06:12 06:32     06:51   07:05   07:18
Большие дома   06:14 06:34     06:53   07:07   07:20
Аптека   06:15 06:36     06:54   07:09   07:22
пл. Революции   06:17 06:38     06:56   07:11   07:24
Ватилиновая 05:30               07:15  
з-д Экситон 05:31               07:16  
пл. Текстильщиков 05:32               07:17  
з-д Экситон                 07:18  
Ватилиновая                 07:20  
Вокзал                 07:22  
ул. Герцена                 07:24  
Большие дома                 07:26  
Аптека                 07:28  
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
пл. Революции                 07:30  
Школа №18                    
ЦРБ                    
ул. 1 Мая                    
ул. Матросова                    
Мосэнерго                    
Храм                    
ДК Филимоновский                    
пер. 1 Мая                    
?Степурино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкр. Южный 07:14 07:18 07:32 07:44 07:54 08:05 08:17 08:20 08:27 08:50
ул. Фрунзе 07:16 07:21 07:34 07:46 07:56 08:07   08:22 08:29 08:53
Хлебзавод 07:17 07:24 07:36 07:48 07:58 08:09   08:24 08:31 08:55
ул. Тимирязева 07:19 07:26 07:37 07:49 08:00 08:11   08:25 08:32 08:57
ул. Южная             08:20      
Торговый центр             08:22      
ул. Кузьмина                    
ул. 1-я Пушкинская 07:20 07:29 07:39 07:51 08:01 08:13 08:26 08:27 08:34 08:58
ст-он Юность 07:21 07:30 07:40 07:52 08:02 08:14 08:27 08:28 08:35 08:59
Вокзал 07:24 07:33 07:41 07:53   08:15 08:29 08:30 08:37 09:00
ул. Герцена 07:26 07:35 07:43 07:55     08:31 08:32 08:39  
Большие дома 07:28 07:37 07:45 07:57     08:33 08:34 08:41  
Аптека 07:30 07:39 07:47 07:58     08:35 08:36 08:43  
пл. Революции 07:32 07:41 07:49 08:00     08:37 08:38 08:45  
Ватилиновая         08:04          
з-д Экситон         08:05          
пл. Текстильщиков         08:06          
з-д Экситон         08:07          
Ватилиновая         08:09          
Вокзал         08:11          
ул. Герцена         08:13          
Большие дома         08:15          
Аптека         08:17          
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
пл. Революции         08:19          
Школа №18   07:44         08:39      
ЦРБ   07:48         08:44      
ул. 1 Мая 07:33                  
ул. Матросова 07:34                  
Мосэнерго 07:35                  
Храм 07:36                  
ДК Филимоновский 07:37                  
пер. 1 Мая 07:38                  
?Степурино 07:39                  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкр. Южный 09:02 09:07 09:19 09:43 09:47 09:59 10:04 10:04 10:10 10:23
ул. Фрунзе 09:05 09:09   09:45 09:49       10:13 10:26
Хлебзавод 09:07 09:11   09:47 09:51       10:15 10:28
ул. Тимирязева 09:08 09:12   09:48 09:53       10:17 10:30
ул. Южная     09:21     10:02 10:05 10:04    
Торговый центр     09:23     10:04 10:06 10:05    
ул. Кузьмина             10:07 10:06    
ул. 1-я Пушкинская 09:10 09:14 09:27 09:50 09:55 10:08 10:08 10:07 10:19 10:32
ст-он Юность 09:11 09:15 09:28 09:51 09:56 10:09 10:09 10:08 10:20 10:33
Вокзал 09:12 09:16 09:30 09:53 09:58 10:11 10:09 10:09 10:22 10:35
ул. Герцена 09:14 09:18 09:32 09:55 10:00 10:13     10:24 10:37
Большие дома 09:16 09:20 09:34 09:57 10:02 10:15     10:26 10:39
Аптека 09:17 09:21 09:36 09:59 10:04 10:17     10:28 10:41
пл. Революции 09:19 09:23 09:38 10:01 10:06 10:19     10:30 10:43
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
Вокзал                    
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
пл. Революции                    
Школа №18     09:40     10:21        
ЦРБ     09:43     10:26        
ул. 1 Мая                    
ул. Матросова                    
Мосэнерго                    
Храм                    
ДК Филимоновский                    
пер. 1 Мая                    
?Степурино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкр. Южный 10:37   10:50 10:59   11:08 11:08 11:19 11:33 11:41
ул. Фрунзе 10:39     11:02       11:21 11:36  
Хлебзавод 10:41     11:04       11:23 11:38  
ул. Тимирязева 10:43     11:06       11:25 11:40  
ул. Южная     10:53     11:08 11:09     11:44
Торговый центр     10:55     11:10 11:10     11:45
ул. Кузьмина           11:11 11:11      
ул. 1-я Пушкинская 10:45   10:58 11:08   11:14 11:14 11:27 11:42 11:49
ст-он Юность 10:46   10:59 11:09   11:15 11:15 11:29 11:43 11:50
Вокзал 10:48 10:49 11:01 11:11 11:05 11:20 11:17 11:31 11:45 11:52
ул. Герцена   10:51 11:03 11:13 11:07 11:22 11:19 11:33 11:47 11:54
Большие дома   10:53 11:05 11:15 11:09 11:23 11:20 11:35 11:49 11:56
Аптека   10:54 11:07 11:17 11:11 11:24 11:21 11:37 11:50 11:58
пл. Революции   10:56 11:09 11:19 11:12 11:27 11:24 11:39 11:52 11:59
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
Вокзал                    
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
пл. Революции                    
Школа №18     11:11             12:01
ЦРБ     11:16             12:06
ул. 1 Мая           11:28 11:25      
ул. Матросова           11:29 11:26      
Мосэнерго           11:31 11:28      
Храм           11:32 11:29      
ДК Филимоновский           11:34 11:31      
пер. 1 Мая           11:35 11:32      
?Степурино           11:37 11:34      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкр. Южный 11:50 12:03 12:09 12:16 12:16 12:21 12:28 12:34 12:44 12:50
ул. Фрунзе 11:53 12:05 12:11     12:24 12:31 12:36 12:46 12:53
Хлебзавод 11:55 12:07 12:13     12:26 12:33 12:38 12:48 12:55
ул. Тимирязева 11:56 12:09 12:15     12:29 12:35 12:39 12:50 12:57
ул. Южная       12:18 12:18          
Торговый центр       12:20 12:20          
ул. Кузьмина       12:21 12:21          
ул. 1-я Пушкинская 11:58 12:12 12:17 12:24 12:24 12:31 12:37 12:41 12:52 12:59
ст-он Юность 11:59 12:14 12:18 12:25   12:32 12:38 12:42 12:53 13:00
Вокзал 12:01 12:15 12:20 12:27 12:27 12:34 12:40 12:44 12:55 13:02
ул. Герцена 12:03 12:17 12:22 12:29 12:29   12:42 12:46   13:04
Большие дома 12:05 12:19 12:24 12:31 12:31   12:44 12:48   13:06
Аптека 12:07 12:21 12:26 12:33 12:33   12:45 12:50   13:08
пл. Революции 12:09 12:23 12:28 12:35 12:35   12:47 12:53   13:10
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
Вокзал                    
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека               12:54    
Большие дома               12:56    
ул. Герцена               12:58    
Вокзал               13:00    
пл. Революции                    
Школа №18                    
ЦРБ                    
ул. 1 Мая                    
ул. Матросова                    
Мосэнерго                    
Храм                    
ДК Филимоновский                    
пер. 1 Мая                    
?Степурино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкр. Южный   12:59 12:59 13:07 13:23 13:37 13:42 13:49 14:00 14:09
ул. Фрунзе       13:10 13:26 13:39   13:52 14:02 14:11
Хлебзавод       13:12 13:28 13:41   13:54 14:04 14:13
ул. Тимирязева       13:14 13:30 13:43   13:56 14:06 14:15
ул. Южная   13:01 13:01       13:42      
Торговый центр   13:03 13:03       13:45      
ул. Кузьмина   13:04 13:04       13:46      
ул. 1-я Пушкинская   13:07 13:07 13:16 13:32 13:45 13:50 13:58 14:08 14:17
ст-он Юность   13:08   13:17 13:33 13:46 13:51 13:59 14:09 14:18
Вокзал 12:52 13:10 13:10 13:19 13:35 13:48 13:53 14:01 14:10 14:20
ул. Герцена 12:54 13:12 13:12 13:21 13:37 13:50   14:03 14:12 14:22
Большие дома 12:56 13:14 13:14 13:23 13:39 13:52   14:05 14:14 14:24
Аптека 12:58 13:16 13:16 13:25 13:41 13:54   14:07 14:15 14:26
пл. Революции 13:00 13:18 13:18 13:27 13:43 13:56   14:09 14:17 14:28
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
Вокзал                    
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
пл. Революции                    
Школа №18                    
ЦРБ                    
ул. 1 Мая                    
ул. Матросова                    
Мосэнерго                    
Храм                    
ДК Филимоновский                    
пер. 1 Мая                    
?Степурино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкр. Южный 14:21 14:36 14:42 14:42 14:49 15:01 15:13   15:32 15:53
ул. Фрунзе 14:23 14:39 14:43 14:44 14:52 15:03 15:15   15:34 15:56
Хлебзавод 14:25 14:41 14:44 14:45 14:54 15:05 15:17   15:36 15:58
ул. Тимирязева 14:27 14:42 14:45 14:46 14:56 15:07 15:18   15:38 16:00
ул. Южная                    
Торговый центр                    
ул. Кузьмина                    
ул. 1-я Пушкинская 14:29 14:43 14:47 14:47 14:58 15:09 15:20   15:40 16:02
ст-он Юность 14:30 14:44 14:48 14:48 14:59 15:10 15:21   15:41 16:03
Вокзал 14:32 14:46 14:50 14:50 15:01 15:12 15:23 15:18 15:43 16:05
ул. Герцена 14:34 14:48     15:03 15:14 15:25 15:20 15:45 16:07
Большие дома 14:36 14:50     15:05 15:16 15:27 15:21 15:47 16:09
Аптека 14:38 14:52     15:07 15:17 15:29 15:23 15:49 16:11
пл. Революции 14:40 14:54     15:08 15:19 15:31 15:25 15:51 16:13
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
Вокзал                    
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
пл. Революции                    
Школа №18               15:26    
ЦРБ               15:33    
ул. 1 Мая                    
ул. Матросова                    
Мосэнерго                    
Храм                    
ДК Филимоновский                    
пер. 1 Мая                    
?Степурино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкр. Южный   16:01 16:13   16:24 16:39 16:47 16:53   17:03
ул. Фрунзе     16:15   16:26 16:41 16:50 16:56    
Хлебзавод     16:17   16:28 16:43 16:52 16:58    
ул. Тимирязева     16:19   16:30 16:45 16:54 17:00    
ул. Южная   16:04               17:06
Торговый центр   16:06               17:08
ул. Кузьмина                    
ул. 1-я Пушкинская   16:10 16:22   16:32 16:47 16:56 17:02   17:12
ст-он Юность   16:11 16:23   16:33 16:48 16:57 17:03   17:13
Вокзал 15:55 16:13 16:25 16:19 16:35 16:50 16:59   16:57 17:15
ул. Герцена 15:57 16:15 16:27 16:21 16:37 16:52 17:01   16:59 17:17
Большие дома 15:59 16:17 16:29 16:23 16:39 16:54 17:03   17:01 17:19
Аптека 16:00 16:19 16:31 16:24 16:41 16:55 17:05   17:02 17:21
пл. Революции 16:02 16:21 16:33 16:26 16:43 16:57 17:07   17:04 17:23
Ватилиновая               17:05    
з-д Экситон               17:06    
пл. Текстильщиков               17:07    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
Вокзал                    
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
пл. Революции                    
Школа №18   16:23               17:25
ЦРБ   16:28               17:30
ул. 1 Мая                    
ул. Матросова                    
Мосэнерго                    
Храм                    
ДК Филимоновский                    
пер. 1 Мая                    
?Степурино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкр. Южный 17:08 17:14 17:20 17:28 17:28 17:33 17:45 17:56 18:07 18:14
ул. Фрунзе 17:10 17:17 17:23 17:30 17:31 17:36 17:47   18:10 18:16
Хлебзавод 17:12 17:19 17:25 17:32 17:33 17:38 17:49   18:12 18:18
ул. Тимирязева 17:13 17:21 17:27 17:34 17:34 17:40 17:50   18:13 18:20
ул. Южная               17:59    
Торговый центр               18:01    
ул. Кузьмина                    
ул. 1-я Пушкинская 17:15 17:23 17:29 17:36 17:36 17:42 17:52 18:05 18:15 18:22
ст-он Юность 17:16 17:24 17:30 17:37 17:37 17:43 17:53 18:06 18:16 18:23
Вокзал 17:17 17:26 17:32 17:39 17:39 17:45 17:55 18:08 18:18 18:25
ул. Герцена 17:19   17:34   17:41 17:47 17:57 18:10 18:20 18:27
Большие дома 17:21   17:36   17:43 17:49 17:59 18:12 18:22 18:28
Аптека 17:23   17:38   17:45 17:51 18:01 18:14 18:23 18:30
пл. Революции 17:25   17:40   17:47 17:53 18:03 18:16 18:25 18:32
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
Вокзал                    
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека             18:04      
Большие дома             18:06      
ул. Герцена             18:08      
Вокзал             18:10      
пл. Революции                    
Школа №18               18:18    
ЦРБ               18:23    
ул. 1 Мая                    
ул. Матросова                    
Мосэнерго                    
Храм                    
ДК Филимоновский                    
пер. 1 Мая                    
?Степурино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкр. Южный 18:22 18:30 18:45 18:50 19:00 19:09 19:26   19:39 19:46
ул. Фрунзе 18:24 18:33 18:48   19:02 19:12 19:28   19:41 19:49
Хлебзавод 18:26 18:35 18:50   19:03 19:14 19:30   19:43 19:51
ул. Тимирязева 18:28 18:37 18:51   19:05 19:16 19:32   19:45 19:53
ул. Южная       18:53            
Торговый центр       18:55            
ул. Кузьмина                    
ул. 1-я Пушкинская 18:30 18:39 18:53 18:59 19:07 19:18 19:34   19:47 19:55
ст-он Юность 18:31 18:40 18:54 19:00 19:08 19:19 19:35   19:48 19:56
Вокзал 18:32 18:42 18:56 19:02 19:09 19:21 19:37 19:37 19:49 19:58
ул. Герцена 18:34 18:44 18:58   19:11 19:23   19:39 19:51  
Большие дома 18:36 18:46 19:00   19:13 19:25   19:41 19:53  
Аптека 18:38 18:47 19:02   19:14 19:26   19:43 19:54  
пл. Революции 18:40 18:49 19:04   19:16 19:28   19:45 19:56  
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
Вокзал                    
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
пл. Революции                    
Школа №18                    
ЦРБ                    
ул. 1 Мая                    
ул. Матросова                    
Мосэнерго                    
Храм                    
ДК Филимоновский                    
пер. 1 Мая                    
?Степурино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
мкр. Южный 19:57 20:05 20:17 20:32 20:42 20:56 21:22 21:30 21:53 22:14
ул. Фрунзе 20:00 20:08 20:19 20:35 20:44 20:59 21:25 21:32 21:55 22:15
Хлебзавод 20:02 20:10 20:21 20:37 20:46 21:01 21:27 21:34 21:57 22:17
ул. Тимирязева 20:04 20:12 20:23 20:39 20:47 21:03 21:29 21:35 21:58 22:19
ул. Южная                    
Торговый центр                    
ул. Кузьмина                    
ул. 1-я Пушкинская 20:06 20:14 20:25 20:41 20:48 21:05 21:31 21:37 21:59 22:21
ст-он Юность 20:07 20:15 20:26 20:42 20:49 21:06 21:32 21:38 22:00 22:22
Вокзал 20:09 20:17 20:27 20:44 20:51 21:08 21:34 21:40 22:01 22:24
ул. Герцена     20:29   20:53       22:03  
Большие дома     20:31   20:55       22:05  
Аптека     20:33   20:56       22:06  
пл. Революции     20:35   20:58       22:08  
Ватилиновая                    
з-д Экситон                    
пл. Текстильщиков                    
з-д Экситон                    
Ватилиновая                    
Вокзал                    
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал                    
пл. Революции                    
Школа №18                    
ЦРБ                    
ул. 1 Мая                    
ул. Матросова                    
Мосэнерго                    
Храм                    
ДК Филимоновский                    
пер. 1 Мая                    
?Степурино                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
мкр. Южный 22:43
ул. Фрунзе 22:45
Хлебзавод 22:47
ул. Тимирязева 22:48
ул. Южная  
Торговый центр  
ул. Кузьмина  
ул. 1-я Пушкинская 22:49
ст-он Юность 22:50
Вокзал 22:52
ул. Герцена  
Большие дома  
Аптека  
пл. Революции  
Ватилиновая  
з-д Экситон  
пл. Текстильщиков  
з-д Экситон  
Ватилиновая  
Вокзал  
ул. Герцена  
Большие дома  
Аптека  
Большие дома  
ул. Герцена  
Вокзал  
пл. Революции  
Школа №18  
ЦРБ  
ул. 1 Мая  
ул. Матросова  
Мосэнерго  
Храм  
ДК Филимоновский  
пер. 1 Мая  
?Степурино