Расписание автобуса № 9: Вокзал – платф. Вохна

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 9: Вокзал – платф. Вохна (г.п. Павловский Посад (Павлово-Посадский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Техникум                    
Стадион "Ленский"                    
ДК Потапова                    
пл. Текстильщиков     07:48              
з-д Экситон     07:49              
Ватилиновая     07:50              
Вокзал 06:12 06:55 07:53 08:42 09:57 10:41 12:06 12:50 15:10 16:12
ул. Герцена 06:14 06:57 07:55 08:44 09:59 10:43 12:08 12:52 15:12 16:14
Большие дома 06:16 06:59 07:57 08:46 10:01 10:45 12:10 12:54 15:14 16:16
Аптека 06:18 07:01 07:59 08:48 10:03 10:47 12:12 12:56 15:16 16:18
пл. Революции 06:20 07:03 08:01 08:50 10:05 10:49 12:14 12:58 15:18 16:20
ул. 1 Мая 06:22 07:05 08:03 08:52 10:07 10:51 12:16 13:00 15:20 16:22
ул. Матросова 06:23 07:06 08:04 08:53 10:08 10:52 12:17 13:01 15:21 16:23
Лицей 06:25 07:08 08:06 08:55 10:10 10:54 12:19 13:03 15:23 16:25
ул. Захаровская 06:26 07:09 08:07 08:56 10:11 10:55 12:20 13:04 15:25 16:27
пер. Усовский 06:27 07:10 08:08 08:57 10:12 10:56 12:21 13:05 15:26 16:28
ул. Усовская 06:28 07:11 08:10 08:58 10:13 10:57 12:22 13:06 15:28 16:30
ул. Некрасова 06:30 07:13 08:12 09:00 10:15 10:59 12:24 13:08 15:30 16:32
ул. Чехова 06:32 07:15 08:14 09:02 10:17 11:01 12:26 13:10 15:32 16:34
ул. Серова 06:33 07:16 08:15 09:03 10:18 11:02 12:27 13:11 15:33 16:35
платф. Вохна 06:35 07:18 08:17 09:05 10:20 11:04 12:29 13:13 15:35 16:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Техникум           21:26 22:20
Стадион "Ленский"           21:27 22:21
ДК Потапова           21:28 22:23
пл. Текстильщиков 17:09         21:29 22:25
з-д Экситон 17:11         21:30 22:27
Ватилиновая 17:13         21:31 22:28
Вокзал 17:17 17:58 18:40 19:56 20:35 21:34 22:29
ул. Герцена 17:19 18:00 18:42 19:58 20:37 21:36  
Большие дома 17:21 18:02 18:44 20:00 20:39 21:38  
Аптека 17:23 18:04 18:46 20:02 20:41 21:40  
пл. Революции 17:25 18:06 18:48 20:04 20:43 21:41  
ул. 1 Мая 17:27 18:07 18:49 20:05 20:44 21:42  
ул. Матросова 17:28 18:08 18:50 20:06 20:45 21:43  
Лицей 17:30 18:10 18:52 20:08 20:47 21:45  
ул. Захаровская 17:31 18:11 18:53 20:09 20:48 21:46  
пер. Усовский 17:32 18:12 18:54 20:10 20:49 21:47  
ул. Усовская 17:34 18:14 18:56 20:11 20:50 21:49  
ул. Некрасова 17:36 18:16 18:58 20:12 20:51 21:51  
ул. Чехова 17:38 18:18 19:00 20:13 20:53 21:53  
ул. Серова 17:39 18:19 19:01 20:14 20:54 21:54  
платф. Вохна 17:40 18:21 19:03 20:15 20:56 21:56  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Вохна 06:36 07:21 08:19 09:08 10:21 11:05 12:30 13:15 15:40 16:38
ул. Серова                    
ул. Чехова                    
ул. Некрасова                    
ул. Усовская                    
пер. Усовский 06:37 07:22 08:20 09:09 10:22 11:06 12:31 13:16 15:41 16:39
ул. Захаровская 06:38 07:23 08:21 09:10 10:23 11:07 12:32 13:17 15:42 16:40
Лицей 06:39 07:24 08:22 09:12 10:25 11:09 12:34 13:19 15:44 16:41
ул. Матросова 06:41 07:26 08:24 09:14 10:27 11:11 12:36 13:21 15:46 16:43
ул. 1 Мая 06:42 07:27 08:25 09:16 10:29 11:13 12:38 13:23 15:48 16:44
пл. Революции 06:45 07:30 08:28 09:18 10:31 11:15 12:40 13:25 15:50 16:47
Аптека 06:47 07:32 08:30 09:21 10:34 11:18 12:43 13:28 15:53 16:49
Большие дома 06:49 07:34 08:32 09:23 10:36 11:20 12:45 13:30 15:55 16:51
ул. Герцена 06:51 07:36 08:34 09:25 10:38 11:22 12:47 13:32 15:57 16:53
Вокзал 06:53 07:38 08:36 09:27 10:40 11:24 12:49 13:34 15:59 16:55
Ватилиновая   07:40               16:57
з-д Экситон   07:41               16:58
пл. Текстильщиков   07:43               17:00
ДК Потапова                    
Стадион "Ленский"                    
?Техникум                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
платф. Вохна 17:40 18:22 19:04 20:17 20:58 21:56
ул. Серова            
ул. Чехова            
ул. Некрасова            
ул. Усовская            
пер. Усовский 17:41 18:23 19:05 20:18 20:59 21:57
ул. Захаровская 17:42 18:24 19:06 20:19 21:00 21:58
Лицей 17:43 18:25 19:07 20:20 21:01 21:59
ул. Матросова 17:45 18:27 19:09 20:22 21:03 22:01
ул. 1 Мая 17:46 18:28 19:10 20:23 21:04 22:02
пл. Революции 17:49 18:31 19:13 20:26 21:06 22:04
Аптека 17:51 18:33 19:15 20:28 21:08 22:06
Большие дома 17:53 18:35 19:17 20:30 21:10 22:08
ул. Герцена 17:55 18:37 19:19 20:32 21:12 22:10
Вокзал 17:57 18:39 19:21 20:34 21:14 22:12
Ватилиновая         21:17 22:14
з-д Экситон         21:18 22:15
пл. Текстильщиков         21:19 22:16
ДК Потапова         21:21 22:17
Стадион "Ленский"         21:23 22:18
?Техникум         21:24 22:19