Расписание автобуса № 22: Павловский Посад – Крупино – Логиново – Павловский Посад

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 22: Павловский Посад – Крупино – Логиново – Павловский Посад (Павлово-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции               06:35    
Рынок               06:36    
ул. Выставкина               06:38    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал 04:10 04:30 05:05 05:55 06:00 06:02 06:30 06:41 06:55 07:07
ст-он Юность 04:11   05:07   06:02 06:04   06:43 06:57 07:09
ПАТП 04:13   05:08   06:04 06:06   06:45 06:59 07:11
Мишутино 04:14   05:09   06:05 06:07   06:46 07:00 07:12
Подсобное х-во 04:15   05:11   06:06 06:08   06:47 07:01 07:13
Евсеево 04:16   05:12   06:07 06:09   06:48 07:02 07:14
Евсеево 2 04:16   05:13   06:08 06:10   06:50 07:03 07:15
Евсеево по треб. 04:17   05:14   06:09 06:11   06:51 07:04 07:17
Дачи 04:18       06:11         07:18
Дачи 2 04:19       06:12         07:19
Дачи 3 04:20       06:13         07:20
Лесхоз 04:20       06:14         07:21
Логиново 1 04:24       06:17         07:22
Логиново 2 04:24       06:18         07:23
Дачи Гостелерадио 04:27       06:21         07:27
Алферовский пов. 04:28       06:23         07:28
Алферово 1         06:27          
Алферово 2         06:29          
Данилово 04:31       06:38         07:33
Данилово по треб. 04:32       06:39         07:34
Ново-Загарье 1 04:35       06:43         07:38
Пестово                    
Перхурово                    
Ново-Загарье 2 04:36       06:44         07:39
Крупино по требовани 04:39       06:46         07:43
Чисто-Перхурово                    
ул. 1-я Пушкинская   04:33   05:58     06:33      
ул. Тимирязева   04:35   06:00     06:36      
Хлебзавод   04:37   06:02     06:38      
ул. Фрунзе   04:38   06:03     06:39      
мкр. Южный   04:41   06:05     06:41      
Игнатьевский пер.   04:43   06:07     06:43      
Фатеевский пер   04:44   06:08     06:45      
Фатеево   04:46   06:10     06:47      
Быково   04:49   06:12     06:49      
Малыгинский поворот   04:52   06:15     06:52      
Семеново 1   04:54   06:17     06:55      
Семеново 2   04:55   06:19     06:57      
Семеново 3   04:56   06:20     06:58      
пов. на Часовню   04:59   06:23     07:01      
Бразуново   05:00   06:24     07:03      
Аверкиево   05:03   06:27     07:06      
Дергаево   05:06   06:30     07:09      
Шебаново   05:10   06:34     07:13      
Крупино 04:40 05:15   06:38 06:47   07:18     07:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции 07:11 07:28       08:03 08:16 08:48   09:11
Рынок 07:12 07:29       08:04 08:17 08:49   09:12
ул. Выставкина 07:14 07:31       08:06 08:18 08:51   09:14
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал 07:17 07:34 07:45 07:45 07:50 08:30 08:19 08:54 09:05 09:25
ст-он Юность 07:19 07:36 07:47   07:52 08:32 08:21 08:56 09:07 09:27
ПАТП 07:21 07:38 07:49   07:55 08:34 08:23 08:58 09:10 09:29
Мишутино 07:22 07:39 07:50   07:56 08:35 08:24 08:59 09:11 09:30
Подсобное х-во 07:23 07:40 07:51   07:58 08:36 08:25 09:00 09:13 09:31
Евсеево 07:24 07:41 07:52   07:59 08:37 08:26 09:01 09:14 09:32
Евсеево 2 07:26 07:43 07:53   08:00 08:39 08:28 09:03 09:15 09:34
Евсеево по треб. 07:27 07:44 07:54   08:01 08:40 08:29 09:04 09:16 09:35
Дачи         08:02       09:17  
Дачи 2         08:03       09:18  
Дачи 3         08:04       09:19  
Лесхоз         08:05       09:20  
Логиново 1         08:09       09:24  
Логиново 2         08:10       09:25  
Дачи Гостелерадио         08:14       09:29  
Алферовский пов.         08:16       09:31  
Алферово 1         08:19       09:34  
Алферово 2         08:21       09:36  
Данилово         08:30       09:45  
Данилово по треб.         08:32       09:47  
Ново-Загарье 1         08:35       09:50  
Пестово                 09:55  
Перхурово                 09:58  
Ново-Загарье 2         08:37       10:05  
Крупино по требовани         08:40       10:06  
Чисто-Перхурово                    
ул. 1-я Пушкинская       07:48            
ул. Тимирязева       07:51            
Хлебзавод       07:53            
ул. Фрунзе       07:54            
мкр. Южный       07:56            
Игнатьевский пер.       07:58            
Фатеевский пер       08:00            
Фатеево       08:02            
Быково       08:05            
Малыгинский поворот       08:08            
Семеново 1       08:11            
Семеново 2       08:13            
Семеново 3       08:14            
пов. на Часовню       08:17            
Бразуново       08:19            
Аверкиево       08:22            
Дергаево       08:24            
Шебаново       08:27            
Крупино       08:32 08:41       10:07  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции 09:31   10:00     10:42 11:00 11:40    
Рынок     10:01     10:43 11:01 11:41    
ул. Выставкина     10:03     10:45 11:03 11:43    
Аптека 09:33                  
Большие дома 09:33                  
ул. Герцена 09:35                  
Вокзал 09:36 09:35 10:08 10:30 10:40 10:48 11:13 11:55 11:45 12:00
ст-он Юность     10:10 10:32 10:42   11:15 11:57   12:02
ПАТП     10:12 10:34 10:45   11:17 11:59   12:05
Мишутино     10:13 10:35 10:46   11:18 12:00   12:06
Подсобное х-во     10:14 10:36 10:48   11:19 12:01   12:08
Евсеево     10:15 10:37 10:49   11:20 12:02   12:09
Евсеево 2     10:17 10:38 10:50   11:22 12:04   12:10
Евсеево по треб.     10:18 10:39 10:51   11:23 12:05   12:10
Дачи         10:52         12:12
Дачи 2         10:53         12:13
Дачи 3         10:54         12:14
Лесхоз         10:55         12:15
Логиново 1         10:59         12:19
Логиново 2         11:00         12:20
Дачи Гостелерадио         11:04         12:23
Алферовский пов.         11:06         12:24
Алферово 1                    
Алферово 2                    
Данилово         11:10         12:29
Данилово по треб.         11:12         12:30
Ново-Загарье 1         11:15         12:34
Пестово                   12:39
Перхурово                   12:41
Ново-Загарье 2         11:17         12:49
Крупино по требовани         11:20         12:52
Чисто-Перхурово                    
ул. 1-я Пушкинская   09:38             11:48  
ул. Тимирязева   09:41             11:51  
Хлебзавод   09:43             11:53  
ул. Фрунзе   09:44             11:54  
мкр. Южный   09:47             11:56  
Игнатьевский пер.   09:48             11:58  
Фатеевский пер   09:50             12:00  
Фатеево   09:52             12:02  
Быково   09:54             12:04  
Малыгинский поворот   09:57             12:07  
Семеново 1   10:00             12:10  
Семеново 2   10:02             12:12  
Семеново 3   10:03             12:13  
пов. на Часовню   10:06             12:15  
Бразуново   10:08             12:17  
Аверкиево   10:11             12:19  
Дергаево   10:14             12:22  
Шебаново   10:18             12:26  
Крупино   10:23     11:21       12:30 12:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции   12:41     13:10 13:40     14:23  
Рынок   12:42     13:11 13:41     14:25  
ул. Выставкина   12:44     13:13 13:43     14:27  
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал 12:25 12:55 12:45 13:00 13:35 13:55 14:00 14:10 14:30 15:00
ст-он Юность 12:27 12:57   13:02 13:37 13:57 14:02     15:02
ПАТП 12:29 12:59   13:05 13:39 13:59 14:05     15:05
Мишутино 12:30 13:00   13:06 13:40 14:00 14:06     15:06
Подсобное х-во 12:31 13:01   13:08 13:41 14:01 14:08     15:08
Евсеево 12:32 13:02   13:09 13:42 14:02 14:09     15:09
Евсеево 2 12:33 13:04   13:10 13:44 14:04 14:10     15:10
Евсеево по треб. 12:35 13:05   13:11 13:45 14:05 14:11     15:11
Дачи       13:12     14:12     15:13
Дачи 2       13:13     14:13     15:14
Дачи 3       13:14     14:14     15:15
Лесхоз       13:15     14:15     15:16
Логиново 1       13:19     14:19     15:19
Логиново 2       13:20     14:20     15:21
Дачи Гостелерадио       13:24     14:24     15:24
Алферовский пов.       13:26     14:26     15:27
Алферово 1       13:29     14:29      
Алферово 2       13:31     14:31      
Данилово       13:40     14:40     15:31
Данилово по треб.       13:42     14:42     15:33
Ново-Загарье 1       13:45     14:45     15:35
Пестово                    
Перхурово                    
Ново-Загарье 2       13:47     14:47     15:37
Крупино по требовани       13:50     14:50     15:40
Чисто-Перхурово             15:00      
ул. 1-я Пушкинская     12:48         14:13    
ул. Тимирязева     12:51         14:16    
Хлебзавод     12:53         14:18    
ул. Фрунзе     12:54         14:19    
мкр. Южный     12:56         14:21    
Игнатьевский пер.     12:58         14:23    
Фатеевский пер     13:00         14:25    
Фатеево     13:02         14:27    
Быково     13:05         14:30    
Малыгинский поворот     13:08         14:33    
Семеново 1     13:11         14:36    
Семеново 2     13:13         14:38    
Семеново 3     13:14         14:39    
пов. на Часовню     13:17         14:42    
Бразуново     13:19         14:44    
Аверкиево     13:22         14:47    
Дергаево     13:25         14:49    
Шебаново     13:29         14:52    
Крупино     13:34 13:51     15:07 14:55   15:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции         16:38   17:21   18:08  
Рынок                 18:09  
ул. Выставкина                 18:11  
Аптека         16:40   17:23      
Большие дома         16:41   17:24      
ул. Герцена         16:43   17:26      
Вокзал 15:20 15:50 16:00 16:30 16:45 17:00 17:27 18:00 18:15 18:10
ст-он Юность   15:52 16:02   16:48 17:02 17:30   18:17 18:12
ПАТП   15:54 16:05   16:50 17:05 17:32   18:19 18:15
Мишутино   15:55 16:06   16:51 17:06 17:33   18:20 18:16
Подсобное х-во   15:56 16:08   16:52 17:08 17:34   18:21 18:18
Евсеево   15:57 16:09   16:53 17:09 17:35   18:22 18:19
Евсеево 2   15:58 16:10   16:54 17:10 17:36   18:24 18:20
Евсеево по треб.   16:00 16:11   16:55 17:11 17:37   18:25 18:21
Дачи     16:12     17:12       18:22
Дачи 2     16:13     17:13       18:23
Дачи 3     16:14     17:14       18:24
Лесхоз     16:15     17:15       18:25
Логиново 1     16:19     17:19       18:29
Логиново 2     16:20     17:20       18:30
Дачи Гостелерадио     16:24     17:24       18:34
Алферовский пов.     16:26     17:26       18:36
Алферово 1     16:30     17:29       18:39
Алферово 2     16:32     17:31       18:41
Данилово     16:41     17:40       18:50
Данилово по треб.           17:42       18:52
Ново-Загарье 1           17:45       18:55
Пестово                    
Перхурово     16:43              
Ново-Загарье 2     16:49     17:47       18:57
Крупино по требовани     16:52     17:50       19:01
Чисто-Перхурово                   19:09
ул. 1-я Пушкинская 15:23     16:33       18:03    
ул. Тимирязева 15:26     16:36       18:06    
Хлебзавод 15:28     16:38       18:08    
ул. Фрунзе 15:29     16:39       18:09    
мкр. Южный 15:31     16:41       18:11    
Игнатьевский пер. 15:33     16:43       18:13    
Фатеевский пер 15:35     16:45       18:15    
Фатеево 15:37     16:47       18:16    
Быково 15:40     16:50       18:17    
Малыгинский поворот 15:43     16:53       18:20    
Семеново 1 15:46     16:56       18:23    
Семеново 2 15:48     16:58       18:26    
Семеново 3 15:49     16:59       18:27    
пов. на Часовню 15:52     17:02       18:30    
Бразуново 15:54     17:04       18:32    
Аверкиево 15:57     17:07       18:35    
Дергаево 16:00     17:10       18:38    
Шебаново 16:04     17:14       18:42    
Крупино 16:09   16:54 17:19   17:51   18:47   19:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции     19:23      
Рынок            
ул. Выставкина            
Аптека     19:25      
Большие дома     19:26      
ул. Герцена     19:28      
Вокзал 18:40 19:00 19:35 20:10 21:00 22:00
ст-он Юность 18:43 19:02 19:38   21:02 22:02
ПАТП 18:45 19:05 19:40   21:04 22:04
Мишутино 18:46 19:06 19:41   21:05 22:05
Подсобное х-во 18:47 19:08 19:42   21:06 22:06
Евсеево 18:48 19:09 19:43   21:07 22:07
Евсеево 2 18:49 19:10 19:44   21:08 22:08
Евсеево по треб. 18:50 19:11 19:45   21:09 22:09
Дачи   19:12     21:11 22:11
Дачи 2   19:13     21:12 22:12
Дачи 3   19:14     21:13 22:13
Лесхоз   19:15     21:14 22:14
Логиново 1   19:19     21:17 22:17
Логиново 2   19:20     21:18 22:18
Дачи Гостелерадио   19:24     21:21 22:21
Алферовский пов.   19:26     21:23 22:23
Алферово 1   19:29     21:27 22:27
Алферово 2   19:31     21:29 22:29
Данилово   19:40     21:39 22:39
Данилово по треб.   19:42     21:41 22:41
Ново-Загарье 1   19:45     21:44 22:44
Пестово            
Перхурово            
Ново-Загарье 2   19:47     21:45 22:45
Крупино по требовани   19:50     21:49 22:49
Чисто-Перхурово            
ул. 1-я Пушкинская       20:13    
ул. Тимирязева       20:16    
Хлебзавод       20:18    
ул. Фрунзе       20:19    
мкр. Южный       20:21    
Игнатьевский пер.       20:23    
Фатеевский пер       20:25    
Фатеево       20:27    
Быково       20:30    
Малыгинский поворот       20:33    
Семеново 1       20:36    
Семеново 2       20:38    
Семеново 3       20:39    
пов. на Часовню       20:42    
Бразуново       20:44    
Аверкиево       20:47    
Дергаево       20:50    
Шебаново       20:54    
Крупино   19:51   20:59 21:49 22:49

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Крупино 04:48   05:17   06:40 06:51     07:19  
Шебаново 04:52         06:55        
Дергаево 04:55         06:58        
Аверкиево 04:58         07:01        
Бразуново 05:02         07:05        
пов. на Часовню 05:03         07:06        
Семеново 3 05:06         07:09        
Семеново 2 05:07         07:10        
Семеново 1 05:08         07:12        
Малыгинский поворот 05:11         07:16        
Быково 05:14         07:19        
Фатеево 05:16         07:21        
Фатеевский пер 05:17         07:23        
Игнатьевский пер. 05:19         07:25        
мкр. Южный 05:21         07:28        
ул. Фрунзе 05:22         07:29        
Хлебзавод 05:24         07:31        
ул. Тимирязева 05:25         07:33        
ул. 1-я Пушкинская 05:28         07:35        
Чисто-Перхурово     05:23              
Крупино по требовани     05:28   06:40       07:19  
Ново-Загарье 2     05:32   06:44       07:23  
Перхурово                 07:31  
Пестово                 07:34  
Ново-Загарье 1     05:33   06:45       07:39  
Данилово по треб.     05:36   06:48       07:42  
Данилово     05:37   06:50       07:43  
Алферово 2                 07:52  
Алферово 1                 07:53  
Алферовский пов.     05:41   06:54       07:56  
Дачи Гостелерадио     05:43   06:56       07:58  
Логиново 2     05:45   06:59       08:02  
Логиново 1     05:46   07:00       08:03  
Лесхоз     05:49   07:04       08:08  
Дачи 3     05:50   07:04       08:08  
Дачи 2     05:51   07:05       08:09  
Дачи     05:52   07:06       08:10  
Евсеево по треб.   05:15 05:53 06:12 07:08   06:52 07:07 08:12 07:31
Евсеево 2   05:20 05:54 06:15 07:09   06:55 07:12 08:13 07:34
Евсеево   05:21 05:55 06:16 07:10   06:56 07:13 08:14 07:35
Подсобное х-во   05:22 05:56 06:17 07:11   06:57 07:15 08:15 07:36
Мишутино   05:23 05:57 06:17 07:13   06:57 07:15 08:16 07:36
ПАТП   05:24 05:59 06:18 07:14   06:58 07:17 08:18 07:37
ст-он Юность   05:26 06:01 06:20 07:17   07:00 07:19 08:21 07:39
Вокзал 05:30 05:28 06:03 06:23 07:20 07:39 07:01 07:21 08:23 07:40
ул. Герцена       06:25     07:03 07:23    
Большие дома       06:26     07:04 07:24    
Аптека       06:27     07:05 07:25    
ул. Выставкина                    
Рынок                    
?пл. Революции       06:29     07:07 07:27    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Крупино   07:45     08:40 08:45       10:15
Шебаново   07:49       08:49       10:19
Дергаево   07:53       08:53       10:23
Аверкиево   07:56       08:56       10:26
Бразуново   07:59       08:59       10:29
пов. на Часовню   08:01       09:01       10:31
Семеново 3   08:03       09:04       10:34
Семеново 2   08:04       09:05       10:35
Семеново 1   08:06       09:07       10:37
Малыгинский поворот   08:09       09:10       10:39
Быково   08:12       09:13       10:41
Фатеево   08:13       09:16       10:44
Фатеевский пер   08:15       09:18       10:46
Игнатьевский пер.   08:17       09:20       10:48
мкр. Южный   08:19       09:22       10:49
ул. Фрунзе   08:21       09:24       10:51
Хлебзавод   08:22       09:25       10:52
ул. Тимирязева   08:24       09:27       10:54
ул. 1-я Пушкинская   08:27       09:30       10:57
Чисто-Перхурово                    
Крупино по требовани         08:40          
Ново-Загарье 2         08:44          
Перхурово                    
Пестово                    
Ново-Загарье 1         08:45          
Данилово по треб.         08:49          
Данилово         08:50          
Алферово 2                    
Алферово 1                    
Алферовский пов.         08:55          
Дачи Гостелерадио         08:57          
Логиново 2         09:00          
Логиново 1         09:01          
Лесхоз         09:05          
Дачи 3         09:06          
Дачи 2         09:07          
Дачи         09:08          
Евсеево по треб. 07:45   07:57 08:29 09:10   08:49 09:15 09:40  
Евсеево 2 07:47   08:00 08:32 09:11   08:54 09:18 09:45  
Евсеево 07:48   08:01 08:33 09:12   08:55 09:19 09:46  
Подсобное х-во 07:49   08:02 08:34 09:13   08:56 09:20 09:47  
Мишутино 07:49   08:02 08:34 09:14   08:56 09:20 09:48  
ПАТП 07:50   08:03 08:35 09:16   08:57 09:21 09:50  
ст-он Юность 07:52   08:05 08:37 09:18   08:59 09:23 09:52  
Вокзал 07:56 08:30 08:06 08:38 09:21 09:34 09:03 09:24 09:54 11:00
ул. Герцена 07:58   08:08 08:40     09:05 09:26 09:56  
Большие дома 07:59   08:09 08:41     09:06 09:27 09:57  
Аптека 08:00   08:10 08:42     09:07 09:28 09:58  
ул. Выставкина                    
Рынок                    
?пл. Революции 08:02   08:12 08:44     09:09 09:30 10:00  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ ____псв пвсч___ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Крупино   10:25     11:25   12:35 12:35   12:58
Шебаново         11:29         13:02
Дергаево         11:33         13:06
Аверкиево         11:36         13:09
Бразуново         11:39         13:12
пов. на Часовню         11:41         13:14
Семеново 3         11:44         13:17
Семеново 2         11:45         13:18
Семеново 1         11:47         13:20
Малыгинский поворот         11:50         13:23
Быково         11:53         13:26
Фатеево         11:56         13:28
Фатеевский пер         11:58         13:30
Игнатьевский пер.         12:00         13:32
мкр. Южный         12:02         13:34
ул. Фрунзе         12:04         13:36
Хлебзавод         12:05         13:37
ул. Тимирязева         12:07         13:39
ул. 1-я Пушкинская         12:10         13:42
Чисто-Перхурово                    
Крупино по требовани   10:25         12:35 12:35    
Ново-Загарье 2   10:29         12:39 12:39    
Перхурово                    
Пестово                    
Ново-Загарье 1   10:30         12:40 12:40    
Данилово по треб.   10:34         12:44 12:44    
Данилово   10:35         12:45 12:45    
Алферово 2                    
Алферово 1                    
Алферовский пов.   10:40         12:50 12:50    
Дачи Гостелерадио   10:42         12:52 12:52    
Логиново 2   10:44         12:54 12:54    
Логиново 1   10:45         12:55 12:55    
Лесхоз   10:49         12:59 12:59    
Дачи 3   10:50         13:00 13:00    
Дачи 2   10:51         13:01 13:01    
Дачи   10:52         13:02 13:02    
Евсеево по треб. 10:20 10:54 10:42 11:24   12:22 13:04 13:04 12:45  
Евсеево 2 10:25 10:55 10:45 11:27   12:25 13:05 13:05 12:50  
Евсеево 10:26 10:56 10:46 11:28   12:26 13:06 13:06 12:51  
Подсобное х-во 10:28 10:56 10:47 11:29   12:27 13:06 13:06 12:53  
Мишутино 10:28 10:57 10:47 11:29   12:27 13:07 13:07 12:54  
ПАТП 10:30 10:59 10:48 11:30   12:28 13:09 13:09 12:55  
ст-он Юность 10:33 11:01 10:50 11:32   12:30 13:10 13:10 12:58  
Вокзал 10:34 11:03 10:51 11:33 12:14 12:31 13:13 13:14 12:59 13:45
ул. Герцена 10:36   10:53 11:35   12:33     13:01  
Большие дома 10:37   10:54 11:36   12:34     13:02  
Аптека 10:38   10:55 11:37   12:35     13:03  
ул. Выставкина                    
Рынок                    
?пл. Революции 10:40   10:57 11:39   12:37     13:05  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Крупино   13:36 13:54     15:08 15:10 15:45 16:10  
Шебаново     13:58     15:12   15:49    
Дергаево     14:02     15:16   15:53    
Аверкиево     14:06     15:19   15:56    
Бразуново     14:09     15:22   15:59    
пов. на Часовню     14:11     15:24   16:01    
Семеново 3     14:14     15:27   16:04    
Семеново 2     14:15     15:29   16:05    
Семеново 1     14:17     15:31   16:07    
Малыгинский поворот     14:20     15:34   16:10    
Быково     14:23     15:37   16:13    
Фатеево     14:26     15:40   16:15    
Фатеевский пер     14:28     15:42   16:17    
Игнатьевский пер.     14:30     15:44   16:19    
мкр. Южный     14:32     15:46   16:21    
ул. Фрунзе     14:34     15:48   16:23    
Хлебзавод     14:35     15:49   16:24    
ул. Тимирязева     14:37     15:50   16:26    
ул. 1-я Пушкинская     14:40     15:52   16:28    
Чисто-Перхурово   13:42                
Крупино по требовани   13:48         15:10   16:10  
Ново-Загарье 2   13:52         15:14   16:14  
Перхурово                    
Пестово                    
Ново-Загарье 1   13:53         15:15   16:15  
Данилово по треб.   13:57         15:19   16:19  
Данилово   13:58         15:20   16:20  
Алферово 2   14:08         15:25      
Алферово 1   14:10         15:27      
Алферовский пов.   14:13         15:30   16:25  
Дачи Гостелерадио   14:15         15:32   16:27  
Логиново 2   14:18         15:35   16:30  
Логиново 1   14:19         15:36   16:31  
Лесхоз   14:23         15:40   16:35  
Дачи 3   14:24         15:41   16:36  
Дачи 2   14:25         15:42   16:37  
Дачи   14:26         15:43   16:38  
Евсеево по треб. 13:13 14:28   14:00 14:24   15:45   16:40 16:15
Евсеево 2 13:16 14:29   14:05 14:27   15:46   16:41 16:20
Евсеево 13:17 14:30   14:06 14:28   15:47   16:42 16:21
Подсобное х-во 13:18 14:31   14:08 14:29   15:48   16:43 16:23
Мишутино 13:18 14:32   14:08 14:29   15:49   16:44 16:24
ПАТП 13:19 14:34   14:10 14:30   15:51   16:46 16:25
ст-он Юность 13:21 14:36   14:12 14:32   15:53   16:48 16:27
Вокзал 13:22 14:39 14:44 14:14 14:33 15:55 15:56 16:32 16:51 16:29
ул. Герцена 13:24     14:16           16:31
Большие дома 13:25     14:17           16:32
Аптека 13:26     14:18           16:33
ул. Выставкина                    
Рынок                    
?пл. Революции 13:28     14:20           16:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Крупино 16:55   17:20   17:55   18:50   19:15  
Шебаново 16:59       17:59       19:19  
Дергаево 17:03       18:03       19:23  
Аверкиево 17:06       18:06       19:26  
Бразуново 17:09       18:09       19:29  
пов. на Часовню 17:11       18:11       19:31  
Семеново 3 17:14       18:14       19:34  
Семеново 2 17:15       18:15       19:35  
Семеново 1 17:17       18:17       19:37  
Малыгинский поворот 17:20       18:20       19:40  
Быково 17:23       18:23       19:42  
Фатеево 17:26       18:25       19:45  
Фатеевский пер 17:28       18:27       19:47  
Игнатьевский пер. 17:30       18:29       19:49  
мкр. Южный 17:32       18:31       19:50  
ул. Фрунзе 17:34       18:33       19:52  
Хлебзавод 17:36       18:34       19:53  
ул. Тимирязева 17:38       18:36       19:55  
ул. 1-я Пушкинская 17:39       18:38       19:58  
Чисто-Перхурово                    
Крупино по требовани     17:20       18:50      
Ново-Загарье 2     17:24       18:54      
Перхурово                    
Пестово                    
Ново-Загарье 1     17:25       18:55      
Данилово по треб.     17:29       18:59      
Данилово     17:30       19:00      
Алферово 2             19:08      
Алферово 1             19:09      
Алферовский пов.     17:35       19:12      
Дачи Гостелерадио     17:37       19:14      
Логиново 2     17:40       19:17      
Логиново 1     17:41       19:18      
Лесхоз     17:45       19:22      
Дачи 3     17:46       19:23      
Дачи 2     17:47       19:24      
Дачи     17:48       19:25      
Евсеево по треб.   17:00 17:50 17:45   18:25 19:27 19:00   19:45
Евсеево 2   17:05 17:51 17:50   18:28 19:28 19:05   19:50
Евсеево   17:06 17:52 17:51   18:29 19:29 19:06   19:51
Подсобное х-во   17:08 17:53 17:53   18:30 19:30 19:08   19:53
Мишутино   17:08 17:54 17:53   18:30 19:31 19:09   19:53
ПАТП   17:10 17:56 17:54   18:31 19:33 19:10   19:55
ст-он Юность   17:12 17:58 17:57   18:33 19:35 19:13   19:57
Вокзал 17:40 17:14 18:01 17:59 18:42 18:35 19:38 19:14 20:01 19:59
ул. Герцена   17:16   18:01       19:16    
Большие дома   17:17   18:02       19:17    
Аптека   17:18   18:03       19:18    
ул. Выставкина                    
Рынок                    
?пл. Революции   17:20   18:05       19:20    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Крупино 19:55 21:00 21:53 22:51
Шебаново 19:59   21:57 22:55
Дергаево 20:03   22:00 22:58
Аверкиево 20:06   22:03 23:01
Бразуново 20:09   22:07 23:05
пов. на Часовню 20:11   22:08 23:06
Семеново 3 20:14   22:10 23:08
Семеново 2 20:15   22:12 23:10
Семеново 1 20:17   22:13 23:11
Малыгинский поворот 20:20   22:16 23:14
Быково 20:23   22:19 23:17
Фатеево 20:26   22:21 23:19
Фатеевский пер 20:28   22:23 23:21
Игнатьевский пер. 20:30   22:25 23:23
мкр. Южный 20:32   22:27 23:25
ул. Фрунзе 20:34   22:28 23:26
Хлебзавод 20:35   22:30 23:28
ул. Тимирязева 20:37   22:31 23:29
ул. 1-я Пушкинская 20:40   22:33 23:31
Чисто-Перхурово   21:09    
Крупино по требовани   21:16    
Ново-Загарье 2   21:20    
Перхурово        
Пестово        
Ново-Загарье 1   21:21    
Данилово по треб.   21:24    
Данилово   21:26    
Алферово 2        
Алферово 1        
Алферовский пов.   21:30    
Дачи Гостелерадио   21:32    
Логиново 2   21:35    
Логиново 1   21:36    
Лесхоз   21:40    
Дачи 3   21:40    
Дачи 2   21:41    
Дачи   21:42    
Евсеево по треб.   21:44    
Евсеево 2   21:45    
Евсеево   21:46    
Подсобное х-во   21:47    
Мишутино   21:48    
ПАТП   21:49    
ст-он Юность   21:52    
Вокзал 20:44 21:55 22:37 23:35
ул. Герцена        
Большие дома        
Аптека        
ул. Выставкина        
Рынок        
?пл. Революции