Расписание автобуса № 23: Павловский Посад – Козлово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 23: Павловский Посад – Козлово (Павлово-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 04:05 05:15 06:30 07:15 09:50 11:20 12:45 14:30 16:20 17:50
ст-он Юность 04:07 05:17 06:32 07:17 09:52 11:22 12:47 14:32 16:22 17:52
ПАТП 04:09 05:18 06:35 07:20 09:55 11:25 12:50 14:35 16:25 17:55
Мишутино 04:10 05:19 06:36 07:21 09:56 11:26 12:51 14:36 16:26 17:56
Подсобное х-во 04:11 05:20 06:38 07:23 09:58 11:28 12:53 14:38 16:28 17:58
Евсеево 1 04:12 05:21 06:39 07:24 09:59 11:29 12:54 14:39 16:29 17:59
Евсеево 2 04:13 05:22 06:40 07:25 10:00 11:30 12:55 14:40 16:30 18:00
Евсеево по треб. 04:14 05:23 06:41 07:26 10:01 11:31 12:56 14:41 16:31 18:01
Дачи 1 04:16 05:24 06:43 07:28 10:03 11:33 12:58 14:43 16:33 18:03
Улитино                    
Дачи 2 04:17 05:25 06:44 07:29 10:04 11:34 12:59 14:44 16:34 18:04
Улитино 2                    
Дачи 3 04:18 05:26 06:45 07:30 10:05 11:35 13:00 14:45 16:35 18:05
Улитино 3                    
Лесхоз 04:19 05:27 06:46 07:31 10:06 11:36 13:01 14:46 16:36 18:06
Щекутово 1                    
Логиново 1 04:22 05:29 06:50 07:34 10:09 11:39 13:04 14:49 16:39 18:09
Щекутово 2                    
Логиново 2 04:23 05:30 06:51 07:35 10:10 11:40 13:05 14:50 16:40 18:10
Назарьево                    
Теренино 1 04:25 05:32 06:52 07:37 10:12 11:42 13:07 14:52 16:42 18:12
Стремянниково                    
Теренино 2 04:26 05:33 06:53 07:38 10:13 11:43 13:08 14:53 16:43 18:13
Бывалино                    
Ефимово 04:27 05:35 06:55 07:40 10:15 11:45 13:10 14:55 16:45 18:15
Бывалино 2                    
Школа Ефимово 04:29 05:37 06:56 07:42 10:17 11:47 13:12 14:57 16:47 18:17
Храм (Бывалинский)                    
пов. на Козлово 04:32 05:40 06:59 07:46 10:21 11:51 13:16 15:01 16:51 18:21
Козлово 1 04:33 05:42 07:00 07:48 10:23 11:53 13:18 15:03 16:53 18:23
Козлово 2 04:34 05:43 07:02 07:50 10:25 11:55 13:20 15:05 16:55 18:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Вокзал 20:20 21:30
ст-он Юность 20:22 21:31
ПАТП 20:25 21:33
Мишутино 20:26 21:34
Подсобное х-во 20:28 21:36
Евсеево 1 20:29 21:37
Евсеево 2 20:30 21:38
Евсеево по треб. 20:31 21:39
Дачи 1 20:33 21:41
Улитино    
Дачи 2 20:34 21:42
Улитино 2    
Дачи 3 20:35 21:43
Улитино 3    
Лесхоз 20:36 21:44
Щекутово 1    
Логиново 1 20:39 21:45
Щекутово 2    
Логиново 2 20:40 21:51
Назарьево    
Теренино 1 20:42 21:52
Стремянниково    
Теренино 2 20:43 21:53
Бывалино    
Ефимово 20:45 21:55
Бывалино 2    
Школа Ефимово 20:47 21:57
Храм (Бывалинский)    
пов. на Козлово 20:51 22:01
Козлово 1 20:53 22:02
Козлово 2 20:53 22:03

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Козлово 2 04:36 05:44 07:05 07:50 10:26 11:56 13:21 15:06 16:56 18:26
Козлово 1 04:37 05:45 07:06 07:51 10:27 11:57 13:22 15:07 16:57 18:27
пов. на Козлово 04:38 05:46 07:07 07:52 10:28 11:58 13:23 15:08 16:58 18:28
Храм (Бывалинский) 04:39 05:47 07:08 07:53 10:29 11:59 13:24 15:09 16:59 18:29
Школа Ефимово                    
Бывалино 2 04:40 05:48 07:09 07:54 10:30 12:00 13:25 15:10 17:00 18:30
Ефимово                    
Бывалино 04:42 05:49 07:11 07:56 10:32 12:02 13:27 15:12 17:02 18:32
Теренино 2                    
Стремянниково 04:44 05:51 07:13 07:58 10:34 12:04 13:29 15:14 17:04 18:34
Теренино 1                    
Назарьево 04:46 05:53 07:15 08:00 10:36 12:06 13:31 15:16 17:06 18:36
Логиново 2                    
Щекутово 2 04:48 05:55 07:17 08:02 10:38 12:08 13:33 15:18 17:08 18:38
Логиново 1                    
Щекутово 1 04:50 05:56 07:18 08:04 10:40 12:10 13:35 15:20 17:10 18:40
Лесхоз                    
Улитино 3 04:51 05:58 07:20 08:05 10:41 12:11 13:36 15:21 17:11 18:41
Дачи 3                    
Улитино 2 04:52 05:59 07:21 08:06 10:42 12:12 13:37 15:22 17:12 18:42
Дачи 2                    
Улитино 04:53 06:00 07:22 08:08 10:44 12:14 13:39 15:24 17:14 18:44
Дачи 1                    
Евсеево по треб.                    
Евсеево 2                    
Евсеево 1                    
Подсобное х-во 04:54 06:01 07:24 08:09 10:45 12:15 13:40 15:25 17:15 18:45
Мишутино 04:55 06:02 07:25 08:10 10:46 12:16 13:41 15:26 17:16 18:46
ПАТП 04:56 06:03 07:26 08:11 10:47 12:17 13:42 15:27 17:17 18:47
ст-он Юность 04:58 06:05 07:29 08:13 10:49 12:19 13:44 15:29 17:19 18:49
?Вокзал 05:00 06:07 07:32 08:16 10:52 12:22 13:47 15:32 17:22 18:52
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Козлово 2 20:55 22:05
Козлово 1 20:56 22:06
пов. на Козлово 20:57 22:07
Храм (Бывалинский) 20:58 22:08
Школа Ефимово    
Бывалино 2 20:59 22:09
Ефимово    
Бывалино 21:01 22:11
Теренино 2    
Стремянниково 21:03 22:13
Теренино 1    
Назарьево 21:05 22:15
Логиново 2    
Щекутово 2 21:07 22:16
Логиново 1    
Щекутово 1 21:09 22:18
Лесхоз    
Улитино 3 21:10 22:19
Дачи 3    
Улитино 2 21:11 22:20
Дачи 2    
Улитино 21:13 22:22
Дачи 1    
Евсеево по треб.    
Евсеево 2    
Евсеево 1    
Подсобное х-во 21:14 22:23
Мишутино 21:15 22:24
ПАТП 21:16 22:25
ст-он Юность 21:18 22:27
?Вокзал 21:21 22:29