Расписание автобуса № 24: Павловский Посад – Часовня

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 24: Павловский Посад – Часовня (Павлово-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 03:45 05:25 06:30 07:55 10:20 11:40 14:40 16:15 23:00
ст-он Юность 03:46 05:26 06:32 07:58 10:23 11:43 14:43 16:18 23:03
ПАТП 03:47 05:27 06:33 07:59 10:25 11:45 14:45 16:20 23:05
Мишутино 03:48 05:28 06:33 08:00 10:26 11:46 14:46 16:21 23:06
Подсобное х-во 03:49 05:29 06:34 08:01 10:27 11:47 14:47 16:22 23:07
Евсеево 03:50 05:30 06:35 08:02 10:28 11:48 14:48 16:23 23:08
Евсеево 2 03:51 05:31 06:36 08:03 10:29 11:49 14:50 16:25 23:09
Евсеево по треб. 03:52 05:32 06:37 08:04 10:30 11:50 14:51 16:26 23:10
Дачи 03:53 05:33 06:38 08:05 10:31 11:51 14:52 16:27 23:11
Дачи 2 03:54 05:34 06:39 08:06 10:32 11:52 14:53 16:28 23:12
Дачи 3 03:55 05:35 06:40 08:07 10:33 11:53 14:54 16:29 23:13
Лесхоз 03:56 05:36 06:41 08:08 10:34 11:54 14:55 16:30 23:14
Логиново 1 03:59 05:39 06:44 08:11 10:38 11:58 14:59 16:34 23:17
Логиново 2 04:00 05:40 06:45 08:13 10:39 12:00 15:00 16:35 23:18
Дачи Гостелерадио 04:03 05:42 06:48 08:16 10:42 12:04 15:03 16:38 23:21
Алферовский пов. 04:06 05:44 06:50 08:18 10:44 12:05 15:05 16:40 23:22
Алферово 1 04:07 05:47 06:54 08:21 10:47 12:08 15:08 16:43 23:25
Алферово 2 04:09 05:49 06:56 08:22 10:49 12:10 15:10 16:45 23:28
пов. на Часовню       08:28   12:16   16:50  
Часовня       08:30   12:19   16:53  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Часовня       08:31   12:23   16:57  
пов. на Часовню       08:34   12:26   17:00  
Алферово 2 04:10 05:53 06:58 08:40 10:50 12:31 15:11 17:05 23:29
Алферово 1 04:12 05:55 07:00 08:42 10:52 12:33 15:13 17:07 23:31
Алферовский пов. 04:15 05:58 07:03 08:45 10:55 12:37 15:16 17:11 23:34
Дачи Гостелерадио 04:18 06:01 07:06 08:47 10:57 12:39 15:18 17:13 23:36
Логиново 2 04:20 06:03 07:08 08:50 10:59 12:42 15:20 17:16 23:38
Логиново 1 04:21 06:04 07:09 08:52 11:01 12:44 15:22 17:18 23:39
Лесхоз 04:24 06:07 07:12 08:55 11:04 12:47 15:25 17:22 23:42
Дачи 3 04:25 06:08 07:13 08:56 11:05 12:48 15:26 17:23 23:43
Дачи 2 04:26 06:09 07:14 08:57 11:06 12:49 15:27 17:24 23:44
Дачи 04:27 06:10 07:15 08:58 11:07 12:50 15:28 17:25 23:45
Евсеево по треб. 04:28 06:11 07:16 08:59 11:08 12:51 15:29 17:27 23:46
Евсеево 2 04:29 06:12 07:17 09:00 11:09 12:52 15:30 17:28 23:47
Евсеево 04:30 06:13 07:18 09:02 11:11 12:54 15:31 17:29 23:48
Подсобное х-во 04:31 06:14 07:19 09:03 11:12 12:55 15:32 17:30 23:49
Мишутино 04:32 06:15 07:20 09:04 11:13 12:56 15:33 17:31 23:50
ПАТП 04:33 06:16 07:21 09:05 11:14 12:57 15:34 17:33 23:51
ст-он Юность 04:34 06:17 07:22 09:07 11:16 12:59 15:36 17:35 23:53
?Вокзал 04:35 06:20 07:24 09:10 11:18 13:01 15:38 17:38 23:56