Расписание автобуса № 56: Павловский Посад – Фрязево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 56: Павловский Посад – Фрязево (Ногинский м.р., Павлово-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал 03:45 04:17 04:40 05:00 05:20 05:40 05:55 05:55 06:10 06:50
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 03:47 04:19 04:43 05:02 05:23 05:42 05:57 05:57 06:13 06:53
ул. Тимирязева 03:49 04:21 04:46 05:04 05:26 05:44 05:59 05:59 06:16 06:56
Хлебзавод 03:51 04:22 04:48 05:05 05:28 05:45 06:01 06:01 06:18 06:58
ул. Фрунзе 03:52 04:23 04:50 05:06 05:30 05:46 06:02 06:02 06:20 07:00
Игнатьево                    
ул. Игнатьевская                    
ул. Лесная                    
мкр. Южный 03:53 04:24 04:52 05:07 05:32 05:47 06:03 06:03 06:22 07:02
Игнатьевский пер. 03:55 04:26 04:55 05:09 05:35 05:49 06:05 06:05 06:25 07:05
Фатеевский пер 03:56 04:27 04:57 05:10 05:37 05:50 06:06 06:06 06:27 07:07
Буровая 03:57 04:28 04:59 05:11 05:39 05:51 06:07 06:07 06:29 07:09
АЗС 03:58 04:29 05:01 05:12 05:41 05:52 06:08 06:08 06:31 07:11
пов. Рахмановский 04:00 04:30 05:03 05:13 05:43 05:53 06:10 06:10 06:33 07:13
Рахманово 04:01 04:31 05:05 05:14 05:45 05:55 06:12 06:11 06:35 07:15
Сонино   04:34 05:09 05:17 05:49 05:59     06:39 07:19
пов. Казанский   04:36 05:12 05:19 05:52 06:02     06:42 07:22
Казанское   04:37 05:14 05:20 05:54 06:04     06:44 07:24
Криулино   04:40 05:18 05:24 05:58 06:08     06:48 07:28
Грибаново   04:42 05:20 05:26 06:00 06:10     06:50 07:30
Дачи по треб   04:44 05:22 05:28 06:02 06:12     06:52 07:32
Совхоз Фрязевский   04:47 05:25 05:31 06:05 06:15     06:55 07:35
Степаново   04:50 05:28 05:34 06:08 06:18     06:58 07:38
Фрязево   04:52 05:30 05:36 06:10 06:20     07:00 07:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции         07:30 07:43 08:01 08:02    
Аптека         07:32 07:45 08:03 08:04    
Большие дома         07:34 07:47 08:05 08:06    
ул. Герцена         07:36 07:49 08:07 08:08    
Вокзал 07:03 07:08 07:08 07:20 07:38 07:50 08:09 08:10 08:20 08:35
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 07:06 07:11 07:11 07:23     08:11 08:12 08:23 08:38
ул. Тимирязева 07:08 07:13 07:13 07:26     08:13 08:14 08:26 08:40
Хлебзавод 07:10 07:15 07:15 07:28     08:15 08:16 08:28 08:42
ул. Фрунзе 07:12 07:17 07:17 07:30     08:17 08:18 08:30 08:43
Игнатьево 07:14 07:19 07:19       08:19 08:20    
ул. Игнатьевская 07:15 07:20 07:20       08:20 08:21    
ул. Лесная 07:16 07:21 07:21       08:21 08:22    
мкр. Южный       07:32         08:32 08:45
Игнатьевский пер.       07:35         08:35 08:47
Фатеевский пер       07:37         08:37 08:49
Буровая       07:39         08:39 08:50
АЗС       07:41         08:41 08:51
пов. Рахмановский 07:19 07:24 07:24 07:43     08:25 08:26 08:43 08:53
Рахманово 07:22 07:27 07:29 07:45     08:27 08:28 08:45 08:55
Сонино       07:49         08:49  
пов. Казанский       07:52         08:52  
Казанское       07:54         08:54  
Криулино       07:58         08:58  
Грибаново       08:00         09:00  
Дачи по треб       08:02         09:02  
Совхоз Фрязевский       08:05         09:05  
Степаново       08:08         09:08  
Фрязево       08:10         09:10  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ ______в _____с_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции   08:58 09:05 09:06 09:34   09:58   10:08  
Аптека   09:00 09:07 09:08 09:36   10:00   10:10  
Большие дома   09:02 09:09 09:10 09:38   10:02   10:12  
ул. Герцена   09:04 09:11 09:12 09:40   10:04   10:14  
Вокзал 08:55 09:07 09:14 09:15 09:43 09:35 10:06 10:05 10:15 10:50
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 08:58 09:10 09:17 09:18 09:46 09:38   10:08   10:53
ул. Тимирязева 09:01 09:12 09:19 09:20 09:48 09:41   10:11   10:56
Хлебзавод 09:03 09:14 09:21 09:22 09:50 09:43   10:13   10:58
ул. Фрунзе 09:05 09:15 09:22 09:23 09:51 09:45   10:15   11:00
Игнатьево                    
ул. Игнатьевская                    
ул. Лесная                    
мкр. Южный 09:07 09:16 09:23 09:24 09:52 09:47   10:17   11:02
Игнатьевский пер. 09:10 09:18 09:25 09:26 09:54 09:50   10:20   11:05
Фатеевский пер 09:12 09:20 09:27 09:28 09:56 09:52   10:22   11:07
Буровая 09:14 09:21 09:28 09:29 09:57 09:54   10:24   11:09
АЗС 09:16 09:22 09:29 09:30 09:58 09:56   10:26   11:11
пов. Рахмановский 09:18 09:24 09:31 09:32 10:00 09:58   10:28   11:13
Рахманово 09:20 09:25 09:32 09:33 10:01 10:00   10:30   11:15
Сонино 09:24         10:04   10:34   11:19
пов. Казанский 09:27         10:07   10:37   11:22
Казанское 09:29         10:09   10:39   11:24
Криулино 09:33         10:13   10:43   11:28
Грибаново 09:35         10:15   10:45   11:30
Дачи по треб 09:37         10:17   10:47   11:32
Совхоз Фрязевский 09:40         10:20   10:50   11:35
Степаново 09:43         10:23   10:53   11:38
Фрязево 09:45         10:25   10:55   11:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции         12:17          
Аптека         12:19          
Большие дома         12:21          
ул. Герцена         12:23          
Вокзал 11:05 11:25 11:35 12:05 12:25 12:35 13:10 13:20 14:00 14:15
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 11:08 11:28 11:38 12:08 12:27 12:38 13:13 13:23 14:03 14:18
ул. Тимирязева 11:10 11:30 11:41 12:11 12:29 12:41 13:15 13:26 14:06 14:20
Хлебзавод 11:12 11:32 11:43 12:13 12:31 12:43 13:17 13:28 14:08 14:22
ул. Фрунзе 11:13 11:33 11:45 12:15 12:33 12:45 13:18 13:30 14:10 14:23
Игнатьево         12:35          
ул. Игнатьевская         12:36          
ул. Лесная         12:37          
мкр. Южный 11:15 11:35 11:47 12:17   12:47 13:20 13:32 14:12 14:25
Игнатьевский пер. 11:17 11:37 11:50 12:20   12:50 13:22 13:35 14:15 14:27
Фатеевский пер 11:19 11:39 11:52 12:22   12:52 13:24 13:37 14:17 14:29
Буровая 11:20 11:40 11:54 12:24   12:54 13:25 13:39 14:19 14:30
АЗС 11:21 11:41 11:56 12:26   12:56 13:26 13:41 14:21 14:31
пов. Рахмановский 11:23 11:43 11:58 12:28 12:41 12:58 13:28 13:43 14:23 14:33
Рахманово 11:25 11:45 12:00 12:30 12:43 13:00 13:30 13:45 14:25 14:35
Сонино     12:04 12:34   13:04   13:49 14:29  
пов. Казанский     12:07 12:37   13:07   13:52 14:32  
Казанское     12:09 12:39   13:09   13:54 14:34  
Криулино     12:13 12:43   13:13   13:58 14:38  
Грибаново     12:15 12:45   13:15   14:00 14:40  
Дачи по треб     12:17 12:47   13:17   14:02 14:42  
Совхоз Фрязевский     12:20 12:50   13:20   14:05 14:45  
Степаново     12:23 12:53   13:23   14:08 14:48  
Фрязево     12:25 12:55   13:25   14:10 14:50  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции                    
Аптека                    
Большие дома                    
ул. Герцена                    
Вокзал 14:40 14:50 15:00 15:20 15:45 16:00 16:10 16:40 17:15 17:40
ст-он Юность                    
ул. 1-я Пушкинская 14:43 14:53 15:03 15:23 15:48 16:03 16:13 16:43 17:18 17:43
ул. Тимирязева 14:46 14:55 15:06 15:26 15:51 16:05 16:16 16:46 17:21 17:46
Хлебзавод 14:48 14:57 15:08 15:28 15:53 16:07 16:18 16:48 17:23 17:48
ул. Фрунзе 14:50 14:58 15:10 15:30 15:55 16:08 16:20 16:50 17:25 17:50
Игнатьево                    
ул. Игнатьевская                    
ул. Лесная                    
мкр. Южный 14:52 15:00 15:12 15:32 15:57 16:10 16:22 16:52 17:27 17:52
Игнатьевский пер. 14:55 15:02 15:15 15:35 16:00 16:12 16:25 16:55 17:30 17:55
Фатеевский пер 14:57 15:04 15:17 15:37 16:02 16:14 16:27 16:57 17:32 17:57
Буровая 14:59 15:05 15:19 15:39 16:04 16:15 16:29 16:59 17:34 17:59
АЗС 15:01 15:06 15:21 15:41 16:06 16:16 16:31 17:01 17:36 18:01
пов. Рахмановский 15:03 15:08 15:23 15:43 16:08 16:18 16:33 17:03 17:38 18:03
Рахманово 15:05 15:10 15:25 15:45 16:10 16:20 16:35 17:05 17:40 18:05
Сонино 15:09   15:29 15:49 16:14   16:39 17:09 17:44 18:09
пов. Казанский 15:12   15:32 15:52 16:17   16:42 17:12 17:47 18:12
Казанское 15:14   15:34 15:54 16:19   16:44 17:14 17:49 18:14
Криулино 15:18   15:38 15:58 16:23   16:48 17:18 17:53 18:18
Грибаново 15:20   15:40 16:00 16:25   16:50 17:20 17:55 18:20
Дачи по треб 15:22   15:42 16:02 16:27   16:52 17:22 17:57 18:22
Совхоз Фрязевский 15:25   15:45 16:05 16:30   16:55 17:25 18:00 18:25
Степаново 15:28   15:48 16:08 16:33   16:58 17:28 18:03 18:28
Фрязево 15:30   15:50 16:10 16:35   17:00 17:30 18:05 18:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?пл. Революции            
Аптека            
Большие дома            
ул. Герцена            
Вокзал 18:20 19:05 19:40 20:40 21:50 23:50
ст-он Юность            
ул. 1-я Пушкинская 18:23 19:08 19:43 20:43 21:53 23:53
ул. Тимирязева 18:26 19:11 19:46 20:46 21:56 23:55
Хлебзавод 18:28 19:13 19:48 20:48 21:58 23:57
ул. Фрунзе 18:30 19:15 19:50 20:50 22:00 23:58
Игнатьево            
ул. Игнатьевская            
ул. Лесная            
мкр. Южный 18:32 19:17 19:52 20:52 22:02 00:00
Игнатьевский пер. 18:35 19:20 19:55 20:55 22:05 00:02
Фатеевский пер 18:37 19:22 19:57 20:57 22:07 00:03
Буровая 18:39 19:24 19:59 20:59 22:09 00:04
АЗС 18:41 19:26 20:01 21:01 22:11 00:05
пов. Рахмановский 18:43 19:28 20:03 21:03 22:13 00:07
Рахманово 18:45 19:30 20:05 21:05 22:15 00:08
Сонино 18:49 19:34 20:09 21:09 22:19  
пов. Казанский 18:52 19:37 20:12 21:12 22:22  
Казанское 18:54 19:39 20:14 21:14 22:24  
Криулино 18:58 19:43 20:18 21:18 22:28  
Грибаново 19:00 19:45 20:20 21:20 22:30  
Дачи по треб 19:02 19:47 20:22 21:22 22:32  
Совхоз Фрязевский 19:05 19:50 20:25 21:25 22:35  
Степаново 19:08 19:53 20:28 21:28 22:38  
Фрязево 19:10 19:55 20:30 21:30 22:40  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Фрязево     05:05 05:45 05:56     06:20 06:35 07:18
Степаново     05:07 05:46 05:58     06:22 06:37 07:20
Совхоз Фрязевский     05:09 05:48 06:01     06:25 06:40 07:23
Дачи по треб     05:11 05:49 06:04     06:28 06:42 07:26
Грибаново     05:13 05:51 06:06     06:30 06:44 07:28
Криулино     05:15 05:52 06:08     06:32 06:46 07:30
Казанское     05:19 05:53 06:12     06:36 06:50 07:34
пов. Казанский     05:21 05:54 06:14     06:38 06:52 07:36
Сонино     05:24 05:58 06:17     06:41 06:55 07:39
Рахманово 00:08 04:10 05:28 06:01 06:21 06:13 06:16 06:45 07:00 07:43
пов. Рахмановский 00:09 04:11 05:31 06:02 06:24 06:14 06:17 06:48 07:01 07:46
АЗС 00:12 04:14 05:33 06:05 06:26 06:17 06:20 06:50 07:04 07:48
Буровая 00:14 04:16 05:35 06:07 06:28 06:19 06:22 06:52 07:06 07:50
Фатеевский пер 00:15 04:17 05:36 06:08 06:29 06:20 06:23 06:53 07:07 07:51
Игнатьевский пер. 00:17 04:19 05:38 06:09 06:31 06:22 06:25 06:55 07:08 07:53
мкр. Южный 00:19 04:21 05:41 06:11 06:34 06:24 06:27 06:58 07:09 07:56
ул. Лесная                    
ул. Игнатьевская                    
Игнатьево                    
ул. Фрунзе 00:20 04:22 05:43 06:12 06:36 06:25 06:28 07:00 07:10 07:58
Хлебзавод 00:21 04:23 05:45 06:13 06:38 06:26 06:29 07:02 07:11 08:00
ул. Тимирязева 00:23 04:25 05:47 06:15 06:40 06:28 06:31 07:04 07:12 08:02
ул. 1-я Пушкинская 00:25 04:27 05:49 06:17 06:42 06:30 06:33 07:06 07:14 08:04
ст-он Юность 00:27 04:29 05:50 06:19 06:43 06:32 06:35 07:07 07:16 08:05
Вокзал 00:28 04:30 05:53 06:20 06:46 06:33 06:38 07:10 07:17 08:08
ул. Герцена                 07:19  
Большие дома                 07:21  
Аптека                 07:23  
?пл. Революции                 07:25  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Фрязево       07:50 08:15       09:15  
Степаново       07:52 08:17       09:17  
Совхоз Фрязевский       07:55 08:20       09:20  
Дачи по треб       07:58 08:23       09:23  
Грибаново       08:00 08:25       09:25  
Криулино       08:02 08:27       09:27  
Казанское       08:06 08:31       09:31  
пов. Казанский       08:08 08:33       09:33  
Сонино       08:11 08:36       09:36  
Рахманово 07:24 07:30   08:15 08:40 08:30 08:34 09:00 09:40 09:30
пов. Рахмановский 07:26 07:32   08:18 08:43 08:31 08:35 09:01 09:43 09:31
АЗС       08:20 08:45 08:34 08:38 09:04 09:45 09:34
Буровая       08:22 08:47 08:35 08:39 09:05 09:47 09:35
Фатеевский пер       08:23 08:48 08:37 08:41 09:07 09:48 09:37
Игнатьевский пер.       08:25 08:50 08:39 08:43 09:09 09:50 09:39
мкр. Южный       08:28 08:53 08:41 08:45 09:11 09:53 09:41
ул. Лесная 07:30 07:36                
ул. Игнатьевская 07:33 07:39                
Игнатьево 07:36 07:42                
ул. Фрунзе 07:38 07:44   08:30 08:55 08:42 08:46 09:12 09:55 09:42
Хлебзавод 07:40 07:46   08:32 08:57 08:43 08:47 09:13 09:57 09:43
ул. Тимирязева 07:42 07:48   08:34 08:59 08:45 08:49 09:15 09:59 09:45
ул. 1-я Пушкинская 07:44 07:50   08:36 09:01 08:47 08:51 09:17 10:01 09:47
ст-он Юность 07:45 07:51   08:37 09:02 08:48 08:52 09:18 10:02 09:48
Вокзал 07:48 07:54 07:35 08:40 09:05 08:50 08:54 09:20 10:05 09:50
ул. Герцена 07:50 07:56 07:37     08:52 08:56 09:22   09:52
Большие дома 07:52 07:58 07:39     08:54 08:58 09:24   09:54
Аптека 07:54 08:00 07:41     08:56 09:00 09:26   09:56
?пл. Революции 07:56 08:02 07:43     08:58 09:02 09:27   09:58
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Фрязево   09:50   10:35 11:05   11:45   12:30  
Степаново   09:52   10:37 11:07   11:47   12:32  
Совхоз Фрязевский   09:55   10:40 11:10   11:50   12:35  
Дачи по треб   09:58   10:43 11:13   11:53   12:38  
Грибаново   10:00   10:45 11:15   11:55   12:40  
Криулино   10:02   10:47 11:17   11:57   12:42  
Казанское   10:06   10:51 11:21   12:01   12:46  
пов. Казанский   10:08   10:53 11:23   12:03   12:48  
Сонино   10:11   10:56 11:26   12:06   12:51  
Рахманово 09:38 10:15 10:05 11:00 11:30 11:25 12:10 11:45 12:55 12:45
пов. Рахмановский 09:39 10:18 10:06 11:03 11:33 11:26 12:13 11:46 12:58 12:47
АЗС 09:42 10:20 10:09 11:05 11:35 11:29 12:15 11:49 13:00  
Буровая 09:43 10:22 10:11 11:07 11:37 11:31 12:17 11:50 13:02  
Фатеевский пер 09:45 10:23 10:12 11:08 11:38 11:32 12:18 11:52 13:03  
Игнатьевский пер. 09:47 10:25 10:14 11:10 11:40 11:34 12:20 11:54 13:05  
мкр. Южный 09:49 10:28 10:16 11:13 11:43 11:36 12:23 11:56 13:08  
ул. Лесная                   12:50
ул. Игнатьевская                   12:52
Игнатьево                   12:54
ул. Фрунзе 09:50 10:30 10:17 11:15 11:45 11:37 12:25 11:57 13:10 12:56
Хлебзавод 09:51 10:32 10:18 11:17 11:47 11:38 12:27 11:58 13:12 12:57
ул. Тимирязева 09:53 10:34 10:20 11:19 11:49 11:40 12:29 12:00 13:14 12:58
ул. 1-я Пушкинская 09:55 10:36 10:22 11:21 11:51 11:42 12:31 12:02 13:16 13:01
ст-он Юность 09:56 10:37 10:24 11:22 11:52 11:44 12:32 12:03 13:17 13:02
Вокзал 09:58 10:40 10:25 11:25 11:55 11:45 12:35 12:05 13:20 13:04
ул. Герцена 10:00             12:07    
Большие дома 10:02             12:09    
Аптека 10:04             12:11    
?пл. Революции 10:06             12:13    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Фрязево 13:00 13:35   14:20   15:05   15:40 16:10  
Степаново 13:02 13:37   14:22   15:07   15:42 16:12  
Совхоз Фрязевский 13:05 13:40   14:25   15:10   15:45 16:15  
Дачи по треб 13:08 13:43   14:28   15:13   15:48 16:18  
Грибаново 13:10 13:45   14:30   15:15   15:50 16:20  
Криулино 13:12 13:47   14:32   15:17   15:52 16:22  
Казанское 13:16 13:51   14:36   15:21   15:56 16:26  
пов. Казанский 13:18 13:53   14:38   15:23   15:58 16:28  
Сонино 13:21 13:56   14:41   15:26   16:01 16:31  
Рахманово 13:25 14:00 13:45 14:45 14:40 15:30 15:10 16:05 16:35 16:20
пов. Рахмановский 13:28 14:03 13:46 14:48 14:41 15:33 15:11 16:08 16:38 16:21
АЗС 13:30 14:05 13:49 14:50 14:44 15:35 15:14 16:10 16:40 16:24
Буровая 13:32 14:07 13:51 14:52 14:46 15:37 15:16 16:12 16:42 16:26
Фатеевский пер 13:33 14:08 13:52 14:53 14:47 15:38 15:17 16:13 16:43 16:27
Игнатьевский пер. 13:35 14:10 13:54 14:55 14:49 15:40 15:19 16:15 16:45 16:29
мкр. Южный 13:38 14:13 13:56 14:58 14:51 15:43 15:21 16:18 16:48 16:31
ул. Лесная                    
ул. Игнатьевская                    
Игнатьево                    
ул. Фрунзе 13:40 14:15 13:57 15:00 14:52 15:45 15:22 16:20 16:50 16:32
Хлебзавод 13:42 14:17 13:58 15:02 14:53 15:47 15:23 16:22 16:52 16:33
ул. Тимирязева 13:44 14:19 14:00 15:04 14:55 15:49 15:25 16:24 16:54 16:35
ул. 1-я Пушкинская 13:46 14:21 14:02 15:06 14:57 15:51 15:27 16:26 16:56 16:37
ст-он Юность 13:47 14:22 14:04 15:07 14:59 15:52 15:29 16:27 16:57 16:39
Вокзал 13:50 14:25 14:05 15:10 15:00 15:55 15:30 16:30 17:00 16:40
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека                    
?пл. Революции                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Фрязево 16:25 16:40 17:15 17:50 18:20 18:55 19:32 20:07 20:50 21:55
Степаново 16:27 16:42 17:17 17:52 18:22 18:57 19:34 20:09 20:52 21:57
Совхоз Фрязевский 16:30 16:45 17:20 17:55 18:25 19:00 19:37 20:12 20:55 22:00
Дачи по треб 16:33 16:48 17:23 17:58 18:28 19:03 19:40 20:15 20:58 22:02
Грибаново 16:35 16:50 17:25 18:00 18:30 19:05 19:42 20:17 21:00 22:04
Криулино 16:37 16:52 17:27 18:02 18:32 19:07 19:44 20:19 21:02 22:06
Казанское 16:41 16:56 17:31 18:06 18:36 19:11 19:48 20:23 21:06 22:10
пов. Казанский 16:43 16:58 17:33 18:08 18:38 19:13 19:50 20:25 21:08 22:12
Сонино 16:46 17:01 17:36 18:11 18:41 19:16 19:53 20:28 21:11 22:15
Рахманово 16:50 17:05 17:40 18:15 18:45 19:20 19:57 20:32 21:15 22:19
пов. Рахмановский 16:53 17:08 17:43 18:18 18:48 19:23 20:00 20:35 21:18 22:22
АЗС 16:55 17:10 17:45 18:20 18:50 19:25 20:02 20:37 21:20 22:24
Буровая 16:57 17:12 17:47 18:22 18:52 19:27 20:04 20:39 21:22 22:26
Фатеевский пер 16:58 17:13 17:48 18:23 18:53 19:28 20:05 20:40 21:23 22:27
Игнатьевский пер. 17:00 17:15 17:50 18:25 18:55 19:30 20:07 20:42 21:25 22:29
мкр. Южный 17:03 17:18 17:53 18:28 18:58 19:33 20:10 20:45 21:28 22:32
ул. Лесная                    
ул. Игнатьевская                    
Игнатьево                    
ул. Фрунзе 17:05 17:20 17:55 18:30 19:00 19:35 20:12 20:47 21:30 22:33
Хлебзавод 17:07 17:22 17:57 18:32 19:02 19:37 20:14 20:49 21:32 22:34
ул. Тимирязева 17:09 17:24 17:59 18:34 19:04 19:39 20:16 20:51 21:34 22:36
ул. 1-я Пушкинская 17:11 17:26 18:01 18:36 19:06 19:41 20:18 20:53 21:36 22:38
ст-он Юность 17:12 17:27 18:02 18:37 19:07 19:42 20:19 20:54 21:37 22:39
Вокзал 17:15 17:30 18:05 18:40 19:10 19:45 20:22 20:57 21:40 22:42
ул. Герцена                    
Большие дома                    
Аптека                    
?пл. Революции                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Фрязево 22:45
Степаново 22:47
Совхоз Фрязевский 22:50
Дачи по треб 22:53
Грибаново 22:55
Криулино 22:57
Казанское 23:01
пов. Казанский 23:03
Сонино 23:06
Рахманово 23:10
пов. Рахмановский 23:13
АЗС 23:15
Буровая 23:17
Фатеевский пер 23:18
Игнатьевский пер. 23:20
мкр. Южный 23:23
ул. Лесная  
ул. Игнатьевская  
Игнатьево  
ул. Фрунзе 23:25
Хлебзавод 23:27
ул. Тимирязева 23:29
ул. 1-я Пушкинская 23:31
ст-он Юность 23:32
Вокзал 23:35
ул. Герцена  
Большие дома  
Аптека  
?пл. Революции