Расписание автобуса № 61: Павловский Посад – Красная Дубрава

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 61: Павловский Посад – Красная Дубрава (Павлово-Посадский м.р., Орехово-Зуевский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 10:10 11:50 14:25 16:00 17:35 19:05 21:50 23:00
Ватилиновая 10:12 11:52 14:27 16:02 17:37 19:07 21:51 23:01
Городковская ф-ка 10:15 11:55 14:30 16:05 17:40 19:10 21:54 23:04
ул. Школьная 10:17 11:57 14:32 16:07 17:42 19:12 21:55 23:05
Сев. Окр. Городка 10:18 11:58 14:33 16:08 17:43 19:13 21:57 23:07
пос. Калинина 10:20 12:00 14:35 16:10 17:45 19:15 21:59 23:09
ул. Шевченко 10:24 12:04 14:39 16:14 17:49 19:19 22:02 23:12
ж/д переезд 10:26 12:06 14:41 16:16 17:51 19:21 22:04 23:14
Ковригино 10:27 12:07 14:42 16:17 17:52 19:22 22:06 23:16
Ковригино 2 10:28 12:08 14:43 16:18 17:53 19:23    
Ковригино 3 10:30 12:10 14:45 16:20 17:55 19:25    
Лагерь отдыха 10:31 12:11 14:46 16:21 17:56 19:26    
Демидово по требован 10:32 12:12 14:47 16:22 17:57 19:27    
Демидово 10:34 12:14 14:49 16:24 17:59 19:29    
Демидово 2 10:36 12:16 14:51 16:26 18:01 19:31    
Красная Дубрава 10:38 12:18 14:53 16:28 18:03 19:33    
Красная Дубрава 2 10:40 12:20 14:55 16:30 18:05 19:35    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Красная Дубрава 2 10:50 12:30 15:10 16:40 18:10 19:40    
Красная Дубрава 10:51 12:31 15:11 16:41 18:11 19:41    
Демидово 2 10:53 12:33 15:13 16:43 18:13 19:43    
Демидово 10:55 12:35 15:15 16:45 18:15 19:45    
Демидово по требован 10:57 12:37 15:17 16:47 18:17 19:47    
Лагерь отдыха 10:58 12:38 15:18 16:48 18:18 19:48    
Ковригино 3 10:59 12:39 15:19 16:49 18:19 19:49    
Ковригино 2 11:01 12:41 15:21 16:51 18:21 19:51    
Ковригино 11:02 12:42 15:22 16:52 18:22 19:52 22:10 23:16
ж/д переезд 11:04 12:44 15:24 16:54 18:24 19:54 22:11 23:17
ул. Шевченко 11:05 12:45 15:25 16:55 18:25 19:55 22:13 23:19
пос. Калинина 11:09 12:49 15:29 16:59 18:29 19:59 22:16 23:22
Сев. Окр. Городка 11:11 12:51 15:31 17:01 18:31 20:01 22:18 23:24
ул. Школьная 11:12 12:52 15:32 17:02 18:32 20:02 22:20 23:26
Городковская ф-ка 11:14 12:54 15:34 17:04 18:34 20:04 22:21 23:27
Ватилиновая 11:18 12:58 15:38 17:08 18:38 20:08 22:24 23:30
?Вокзал 11:20 13:00 15:40 17:10 18:40 20:10 22:26 23:32