Расписание автобуса № 33: Павловский Посад – Власово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 33: Павловский Посад – Власово (Павлово-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Вокзал 06:30 13:00 17:20
ст-он Юность      
ул. 1-я Пушкинская 06:32 13:02 17:22
ул. Тимирязева 06:34 13:04 17:24
Хлебзавод 06:35 13:05 17:25
ул. Фрунзе 06:36 13:06 17:26
мкр. Южный 06:37 13:07 17:27
Игнатьевский пер. 06:39 13:09 17:29
Фатеевский пер 06:41 13:11 17:31
Буровая   13:12  
АЗС   13:13  
пов. Рахмановский   13:14  
Рахманово   13:26  
пов. Рахмановский   13:27  
АЗС   13:28  
Буровая   13:30  
Фатеевский пер   13:31  
Фатеево 06:42 13:33 17:33
Быково 06:44 13:34 17:35
Малыгинский пов. 06:47 13:37 17:37
Малыгино 06:50 13:40 17:40
Власово 06:54 13:44 17:45

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Власово 06:55 13:55 17:50
Малыгино 07:00 14:00 17:54
Малыгинский пов. 07:02 14:02 17:57
Быково 07:05 14:05 18:00
Фатеево 07:08 14:07 18:03
Фатеевский пер 07:10 14:08 18:05
Буровая 07:11    
АЗС      
пов. Рахмановский 07:12    
Рахманово 07:15    
пов. Рахмановский 07:17    
АЗС 07:18    
Буровая 07:19    
Фатеевский пер 07:21    
Игнатьевский пер. 07:23 14:10 18:07
мкр. Южный 07:25 14:12 18:09
ул. Фрунзе 07:26 14:13 18:10
Хлебзавод 07:27 14:14 18:11
ул. Тимирязева 07:28 14:15 18:12
ул. 1-я Пушкинская 07:31 14:17 18:13
ст-он Юность 07:33 14:18 18:14
?Вокзал 07:35 14:20 18:15