Расписание автобуса № 35: Павловский Посад – Саурово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 35: Павловский Посад – Саурово (Павлово-Посадский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Степурино   07:58                
пер. 1 Мая   07:59                
ДК Филимоновский   08:01                
Храм   08:02                
Мосэнерго   08:03                
ул. Матросова   08:05                
ул. 1 Мая   08:06                
пл. Революции   08:08   10:46 11:46   13:40 14:37 15:46 17:12
Аптека   08:10   10:48 11:48   13:42 14:39 15:48 17:14
Большие дома   08:12   10:49 11:49   13:43 14:40 15:49 17:15
ул. Герцена   08:14   10:51 11:51   13:45 14:42 15:51 17:17
Вокзал 07:00 08:16 09:58 10:56 11:53 12:43 13:50 14:49 15:53 17:20
Ватилиновая 07:02   10:00 10:58   12:45 13:52 14:51   17:22
з-д Экситон 07:03   10:01 10:59   12:46 13:53 14:52   17:23
пл. Текстильщиков 07:04   10:03 11:01   12:48 13:55 14:54   17:25
ДК Потапова 07:06   10:05 11:03   12:50 13:57 14:56   17:27
ул. Разина 07:08   10:06 11:04   12:51 13:58 14:57   17:28
Уползы 07:13   10:11 11:09   12:56 14:03 15:02   17:33
Саурово 1 07:16   10:14 11:12   12:59 14:06 15:05   17:36
Саурово 2 07:17   10:15 11:13   13:00 14:07 15:06   17:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?Степурино  
пер. 1 Мая  
ДК Филимоновский  
Храм  
Мосэнерго  
ул. Матросова  
ул. 1 Мая  
пл. Революции 18:06
Аптека 18:08
Большие дома 18:09
ул. Герцена 18:11
Вокзал 18:15
Ватилиновая 18:17
з-д Экситон 18:18
пл. Текстильщиков 18:20
ДК Потапова 18:22
ул. Разина 18:23
Уползы 18:28
Саурово 1 18:31
Саурово 2 18:32

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Саурово 2 07:19 10:20 11:15 13:05 14:10 15:20   17:38 18:35
Саурово 1 07:20 10:21 11:16 13:06 14:11 15:21   17:39 18:36
Уползы 07:23 10:24 11:24 13:09 14:14 15:24   17:42 18:39
ул. Разина 07:28 10:29 11:29 13:14 14:19 15:29   17:47 18:44
ДК Потапова 07:29 10:30 11:30 13:15 14:20 15:30   17:48 18:45
пл. Текстильщиков 07:31 10:32 11:32 13:17 14:22 15:32   17:50 18:47
з-д Экситон 07:32 10:34 11:34 13:19 14:24 15:34   17:52 18:49
Ватилиновая 07:33 10:35 11:35 13:20 14:25 15:35   17:53 18:50
Вокзал 07:34 10:37 11:37 13:22 14:27 15:37 16:56 17:55 18:52
ул. Герцена 07:36 10:39 11:39 13:24 14:29 15:39 16:58 17:57  
Большие дома 07:38 10:41 11:41 13:26 14:31 15:41 17:00 17:59  
Аптека 07:39 10:42 11:42 13:27 14:32 15:42 17:01 18:00  
пл. Революции 07:41 10:44 11:44 13:29 14:34 15:44 17:03 18:02  
ул. 1 Мая 07:43                
ул. Матросова 07:45                
Мосэнерго 07:47                
Храм 07:48                
ДК Филимоновский 07:49                
пер. 1 Мая 07:51                
?Степурино 07:52