Прямые рейсы
Остановочные пункты | Время отправления | |||
пвсчпсв | пвсчп__ | пвсчп__ | _____св | |
дог | дог | дог | дог | |
?Автостанция | 05:50 | 10:45 | 18:10 | |
ул. Кржижановского | 05:51 | 10:47 | 18:12 | |
Школа №16 | 05:52 | 10:48 | 18:13 | |
Рабочий поселок | 05:53 | 10:49 | 18:14 | |
Мебельный поворот | 05:54 | 10:50 | 18:15 | |
75-й км | 05:56 | 10:53 | 18:18 | |
Сады 73-км | 05:58 | 10:56 | 18:21 | |
Сады 71-км | 05:59 | 10:58 | 18:23 | |
Лесничество | 06:02 | 11:02 | 18:27 | |
Кузнецы | 06:04 | 11:05 | 18:30 | 18:55 |
Тарасово | 06:05 | 11:06 | 18:31 | 18:56 |
Стройка | 06:06 | 11:08 | 18:33 | 18:57 |
Керамический з-д | 06:08 | 11:10 | 18:35 | 18:58 |
Почта | 06:09 | 11:12 | 18:37 | 18:59 |
Буньково ф-ка | 06:11 | 11:13 | 18:38 | 19:00 |
Богослово | 06:13 | 11:16 | 18:41 | 19:02 |
Совхоз | 06:15 | 11:18 | 18:43 | 19:03 |
Птицефабрика | 06:17 | 11:21 | 18:46 | 19:05 |
Кр. Электрик | 06:25 | 11:30 | 18:55 | 19:13 |
Ногинск | 06:31 | 11:37 | 19:02 | 19:19 |
Ельня 1 | 06:36 | 11:44 | 19:09 | 19:24 |
Ленинская | 06:41 | 11:51 | 19:11 | 19:30 |
Зеленый | 06:52 | 12:01 | 19:21 | 19:44 |
Новая | 06:56 | 12:05 | 19:22 | 19:49 |
Южная | 06:59 | 12:07 | 19:25 | 19:53 |
Горсовет | 07:03 | 12:12 | 19:27 | 19:57 |
м. Партизанская | 07:40 | 12:25 | 19:50 | 20:25 |
Остановочные пункты | Время отправления | |
пвсчпсв | пвсчп__ | |
дог | дог | |
м. Партизанская | 10:50 | 15:00 |
Горсовет | 11:10 | 15:25 |
Южная | 11:14 | 15:29 |
Новая | 11:17 | 15:32 |
Зеленый | 11:21 | 15:36 |
Ленинская | 11:32 | 15:47 |
Ельня 1 | 11:37 | 15:52 |
Ногинск | 11:42 | 15:57 |
Кр. Электрик | 11:48 | 16:03 |
Птицефабрика | 11:56 | 16:11 |
Совхоз | 11:58 | 16:13 |
Богослово | 12:00 | 16:15 |
Буньково ф-ка | 12:02 | 16:17 |
Почта | 12:03 | 16:18 |
Керамический з-д | 12:05 | 16:20 |
Стройка | 12:07 | 16:22 |
Тарасово | 12:08 | 16:23 |
Кузнецы | 12:09 | 16:24 |
Лесничество | 12:11 | 16:26 |
Сады 71-км | 12:14 | 16:29 |
Сады 73-км | 12:15 | 16:30 |
75-й км | 12:18 | 16:33 |
Мебельный поворот | 12:21 | 16:36 |
Рабочий поселок | 12:22 | 16:37 |
Школа №16 | 12:23 | 16:38 |
ул. Кржижановского | 12:24 | 16:39 |
?Автостанция | 12:25 | 16:40 |