Расписание автобуса № 375: Электрогорск – Москва (м. Партизанская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 375: Электрогорск – Москва (м. Партизанская) (г.о. Электрогорск, Павлово-Посадский м.р., Ногинский м.р., г.о. Балашиха, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св
дог дог дог дог
?Автостанция 05:50 10:45 18:10  
ул. Кржижановского 05:51 10:47 18:12  
Школа №16 05:52 10:48 18:13  
Рабочий поселок 05:53 10:49 18:14  
Мебельный поворот 05:54 10:50 18:15  
75-й км 05:56 10:53 18:18  
Сады 73-км 05:58 10:56 18:21  
Сады 71-км 05:59 10:58 18:23  
Лесничество 06:02 11:02 18:27  
Кузнецы 06:04 11:05 18:30 18:55
Тарасово 06:05 11:06 18:31 18:56
Стройка 06:06 11:08 18:33 18:57
Керамический з-д 06:08 11:10 18:35 18:58
Почта 06:09 11:12 18:37 18:59
Буньково ф-ка 06:11 11:13 18:38 19:00
Богослово 06:13 11:16 18:41 19:02
Совхоз 06:15 11:18 18:43 19:03
Птицефабрика 06:17 11:21 18:46 19:05
Кр. Электрик 06:25 11:30 18:55 19:13
Ногинск 06:31 11:37 19:02 19:19
Ельня 1 06:36 11:44 19:09 19:24
Ленинская 06:41 11:51 19:11 19:30
Зеленый 06:52 12:01 19:21 19:44
Новая 06:56 12:05 19:22 19:49
Южная 06:59 12:07 19:25 19:53
Горсовет 07:03 12:12 19:27 19:57
м. Партизанская 07:40 12:25 19:50 20:25

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__
дог дог
м. Партизанская 10:50 15:00
Горсовет 11:10 15:25
Южная 11:14 15:29
Новая 11:17 15:32
Зеленый 11:21 15:36
Ленинская 11:32 15:47
Ельня 1 11:37 15:52
Ногинск 11:42 15:57
Кр. Электрик 11:48 16:03
Птицефабрика 11:56 16:11
Совхоз 11:58 16:13
Богослово 12:00 16:15
Буньково ф-ка 12:02 16:17
Почта 12:03 16:18
Керамический з-д 12:05 16:20
Стройка 12:07 16:22
Тарасово 12:08 16:23
Кузнецы 12:09 16:24
Лесничество 12:11 16:26
Сады 71-км 12:14 16:29
Сады 73-км 12:15 16:30
75-й км 12:18 16:33
Мебельный поворот 12:21 16:36
Рабочий поселок 12:22 16:37
Школа №16 12:23 16:38
ул. Кржижановского 12:24 16:39
?Автостанция 12:25 16:40