Расписание автобуса № 386: Павловский Посад – Москва (м. Партизанская)

Расписание автобуса № 386: Павловский Посад – Москва (м. Партизанская)

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 386: Павловский Посад – Москва (м. Партизанская)


Расписание автобуса № 386: Павловский Посад – Москва (м. Партизанская) (Павлово-Посадский м.р., Ногинский м.р., г.о. Балашиха, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв ______в _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Вокзал 05:00 07:50     11:00 11:00 15:15 15:15 19:20 19:20
ул. Герцена 05:02 07:52     11:02 11:01 15:17 15:16 19:22 19:22
Большие дома 05:03 07:54     11:04 11:02 15:18 15:17 19:24 19:24
Аптека 05:04 07:55     11:06 11:03 15:19 15:18 19:26 19:26
пл. Революции 05:06 07:57     11:08 11:04 15:21 15:19 19:28 19:28
Школа №18 05:07 07:58     11:09 11:05 15:22 15:20 19:29 19:29
ул. Мира 05:08 07:59     11:10 11:06 15:23 15:21 19:30 19:30
ул. Автомобилистов 05:09 08:01     11:11 11:07 15:24 15:22 19:31 19:32
Автодор 05:10 08:03     11:12 11:08 15:25 15:23 19:32 19:34
ул. Маяковского 05:11 08:04     11:13 11:09 15:26 15:24 19:33 19:35
Школа №11 05:12 08:05     11:14 11:10 15:27 15:25 19:34 19:36
Новостройка 05:13 08:06     11:15 11:11 15:28 15:26 19:35 19:37
Администрация 05:14 08:07     11:16 11:12 15:29 15:27 19:36 19:38
Льнокомбинат 05:15 08:08     11:17 11:13 15:30 15:28 19:37 19:39
Андроново 05:16 08:10     11:18 11:14 15:31 15:29 19:38 19:41
Заозерье 1 05:18 08:12     11:20 11:16 15:33 15:31 19:40 19:43
Заозерье 2 05:19 08:14     11:21 11:17 15:34 15:32 19:41 19:45
ул. Новая 05:21 08:16     11:23 11:19 15:36 15:34 19:43 19:47
Кузнецы 05:22 08:17 10:30 10:30 11:24 11:20 15:37 15:35 19:44 19:48
Тарасово 05:23 08:18 10:31 10:31 11:25 11:21 15:38 15:36 19:45 19:49
Стройка 05:24 08:19 10:32 10:32 11:26 11:22 15:39 15:37 19:46 19:50
Керамический з-д 05:25 08:20 10:33 10:33 11:27 11:23 15:40 15:38 19:47 19:51
Почта 05:26 08:21 10:34 10:34 11:28 11:24 15:41 15:39 19:48 19:52
Буньково ф-ка 05:27 08:22 10:36 10:36 11:29 11:25 15:42 15:50 19:49 19:53
Богослово 05:29 08:25 10:38 10:38 11:31 11:27 15:44 15:55 19:51 19:56
Совхоз 05:31 08:27 10:40 10:40 11:33 11:29 15:46 16:00 19:53 19:58
Птицефабрика 05:33 08:30 10:42 10:42 11:35 11:31 15:48 16:08 19:56 20:01
Кр. Электрик 05:37 08:37 10:51 10:51 11:44 11:40 15:57 16:26 20:06 20:10
Ногинск 05:42 08:41 10:58 10:58 11:51 11:47 16:04 16:37 20:14 20:17
Ельня 05:47 08:44 11:04 11:04 11:57 11:53 16:10 16:48 20:21 20:23
Ленинская 05:51 08:48 11:10 11:10 12:03 11:59 16:16 16:59 20:28 20:29
Зеленый 06:01 08:55 11:21 11:21 12:15 12:11 16:28 17:15 20:40 20:38
Новая 06:08 09:00 11:28 11:28 12:22 12:18 16:35 17:24 20:47 20:45
Южная 06:12 09:10 11:34 11:34 12:28 12:24 16:41 17:30 20:57 21:00
Горсовет 06:15 09:10 11:42 11:42 12:36 12:32 16:49 17:45 21:05 21:05
м. Партизанская 06:40 09:45 12:10 12:11 13:00 12:50 17:10 18:35 21:25 21:25

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ ______в _____с_ пвсчп__ _____св пвсчп__
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
м. Партизанская 08:00 08:40 11:45 12:20 13:00 13:30 13:30 18:00 19:00 20:20
Горсовет 08:14 08:52 12:04 12:36 13:13 13:35 13:40 18:15 19:15 20:33
Южная 08:20 08:58 12:14 12:40 13:15 13:36 13:43 18:24 19:23 20:38
Новая 08:24 09:14 12:20 12:43 13:17 13:38 13:57 18:31 19:29 20:42
Зеленый 08:30 09:20 12:29 12:48 13:21 13:41 14:07 18:36 19:36 20:47
Ленинская 08:41 09:25 12:41 12:57 13:29 13:52 14:21 18:49 19:48 20:59
Ельня 08:47 09:31 12:48 13:02 13:35 13:56 14:27 18:55 19:54 21:05
Ногинск 08:53 09:37 12:54 13:08 13:41 14:00 14:33 19:01 20:00 21:11
Кр. Электрик 09:00 09:44 13:01 13:15 13:48 14:05 14:40 19:08 20:07 21:18
Птицефабрика 09:09 09:53 13:10 13:24 13:57 14:14 14:49 19:17 20:16 21:27
Совхоз 09:11 09:56 13:12 13:26 13:59 14:17 14:52 19:19 20:18 21:29
Богослово 09:13 09:58 13:14 13:28 14:00 14:19 14:54 19:21 20:20 21:30
Буньково ф-ка 09:15 10:01 13:16 13:30 14:02 14:22 14:57 19:23 20:22 21:32
Почта 09:17 10:02 13:17 13:32 14:03 14:23 14:58 19:24 20:23 21:33
Керамический з-д 09:19 10:03 13:18 13:34 14:04 14:24 14:59 19:25 20:24 21:34
Стройка 09:21 10:04 13:19 13:36 14:05 14:25 15:00 19:26 20:25 21:35
Тарасово 09:23 10:05 13:20 13:38 14:06 14:26 15:01 19:27 20:26 21:36
Кузнецы 09:25 10:06 13:21 13:40 14:07 14:27 15:02 19:28 20:27 21:37
ул. Новая   10:07 13:22   14:08 14:28 15:03 19:29 20:28 21:38
Заозерье 2   10:09 13:24   14:09 14:30 15:05 19:31 20:30 21:39
Заозерье 1   10:11 13:25   14:10 14:32 15:07 19:32 20:31 21:40
Андроново   10:13 13:27   14:12 14:34 15:09 19:34 20:33 21:42
Льнокомбинат   10:15 13:28   14:13 14:36 15:11 19:35 20:34 21:43
Администрация   10:16 13:29   14:14 14:37 15:12 19:36 20:35 21:44
Новостройка   10:17 13:30   14:15 14:38 15:13 19:37 20:36 21:45
Школа №11   10:18 13:31   14:16 14:39 15:14 19:38 20:37 21:46
ул. Маяковского   10:19 13:32   14:17 14:40 15:15 19:39 20:38 21:47
Автодор   10:20 13:33   14:18 14:41 15:16 19:40 20:39 21:48
ул. Автомобилистов   10:22 13:34   14:19 14:43 15:18 19:41 20:40 21:49
ул. Мира   10:24 13:35   14:20 14:45 15:20 19:42 20:41 21:50
Школа №18   10:25 13:36   14:21 14:46 15:21 19:43 20:42 21:51
пл. Революции   10:26 13:37   14:22 14:47 15:22 19:44 20:43 21:52
Аптека   10:27 13:39   14:24 14:49 15:24 19:46 20:45 21:54
Большие дома   10:28 13:41   14:26 14:51 15:26 19:48 20:47 21:56
ул. Герцена   10:29 13:43   14:28 14:53 15:28 19:50 20:49 21:58
?Вокзал   10:30 13:45   14:30 14:55 15:30 19:50 20:50 22:00
Остановочные пункты Время отправления
______в _____с_ пвсчп__ _____св
дог дог дог дог
м. Партизанская 21:20 21:20 22:20 22:20
Горсовет 21:28 21:26 22:33 22:33
Южная 21:30 21:27 22:36 22:34
Новая 21:31 21:28 22:37 22:36
Зеленый 21:34 21:31 22:41 22:40
Ленинская 21:42 21:40 22:50 22:50
Ельня 21:45 21:45 22:54 22:56
Ногинск 21:48 21:51 22:59 23:02
Кр. Электрик 21:55 21:58 23:06 23:09
Птицефабрика 22:04 22:07 23:15 23:18
Совхоз 22:06 22:09 23:17 23:20
Богослово 22:07 22:10 23:18 23:21
Буньково ф-ка 22:09 22:12 23:20 23:23
Почта 22:10 22:13 23:21 23:24
Керамический з-д 22:11 22:14 23:22 23:25
Стройка 22:12 22:15 23:23 23:26
Тарасово 22:13 22:16 23:24 23:27
Кузнецы 22:14 22:17 23:25 23:28
ул. Новая 22:15 22:18 23:26 23:29
Заозерье 2 22:16 22:19 23:27 23:30
Заозерье 1 22:17 22:20 23:28 23:31
Андроново 22:19 22:22 23:30 23:33
Льнокомбинат 22:20 22:23 23:31 23:34
Администрация 22:21 22:24 23:32 23:35
Новостройка 22:22 22:25 23:33 23:36
Школа №11 22:23 22:26 23:34 23:37
ул. Маяковского 22:24 22:27 23:35 23:38
Автодор 22:25 22:28 23:36 23:39
ул. Автомобилистов 22:26 22:29 23:37 23:40
ул. Мира 22:27 22:30 23:38 23:41
Школа №18 22:28 22:31 23:39 23:42
пл. Революции 22:29 22:32 23:40 23:43
Аптека 22:31 22:34 23:42 23:45
Большие дома 22:33 22:36 23:43 23:46
ул. Герцена 22:35 22:38 23:44 23:47
?Вокзал 22:40 22:40 23:45 23:50