Расписание автобуса № 21: Павловский Посад – Электрогорск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 21: Павловский Посад – Электрогорск (Павлово-Посадский м.р., г.о. Электрогорск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсч___ ____п__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв ____псв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 04:50 05:20 05:30 05:30 05:45 06:30 06:30 06:55 06:55 07:00
ул. Герцена 04:51 05:21 05:31 05:31 05:47 06:31 06:31 06:56 06:57 07:01
Большие дома 04:52 05:22 05:32 05:32 05:49 06:32 06:32 06:57 06:58 07:02
Аптека 04:53 05:24 05:34 05:34 05:51 06:33 06:34 06:59 07:00 07:04
пл. Революции 04:54 05:25 05:35 05:35 05:53 06:34 06:35 07:00 07:02 07:05
Школа №18 04:55 05:26 05:36 05:36 05:54 06:35 06:36 07:01 07:03 07:06
ул. Мира 04:56 05:27 05:37 05:37 05:55 06:36 06:37 07:02 07:04 07:07
ул. Автомобилистов 04:57 05:29 05:39 05:39 05:57 06:37 06:39 07:04 07:05 07:09
Автодор 04:59 05:32 05:42 05:42 06:00 06:38 06:42 07:07 07:07 07:12
ул. Маяковского 05:00 05:33 05:43 05:43 06:01 06:39 06:43 07:08 07:08 07:13
Школа №11 05:01 05:34 05:44 05:44 06:02 06:40 06:44 07:09 07:09 07:14
Новостройка 05:02 05:35 05:45 05:45 06:03 06:41 06:45 07:10 07:10 07:15
Администрация 05:03 05:36 05:46 05:46 06:04 06:42 06:46 07:11 07:11 07:16
Льнокомбинат 05:04 05:37 05:47 05:47 06:05 06:43 06:47 07:12 07:12 07:17
Андроново 05:05 05:39 05:49 05:49 06:07 06:45 06:49 07:14 07:14 07:19
Заозерье 1 05:07 05:41 05:51 05:51 06:09 06:46 06:51 07:16 07:16 07:21
Заозерье 2 05:08 05:42 05:52 05:52 06:10 06:47 06:52 07:17 07:18 07:22
ул. Новая 05:10 05:44 05:54 05:54 06:12 06:48 06:54 07:19 07:20 07:24
Кузнецы 05:11 05:45 05:55 05:55 06:15 06:49 06:55 07:20 07:22 07:25
Борисово           06:50        
с/т Химик           06:51        
Орлево озеро           06:52        
Светлое озеро           06:53        
Аргуновка           06:55        
Васютинский пер           06:58        
Васютино           07:05        
ЭлНИС                    
с/т Статистик 2                    
с/т Статистик 1                    
с/т Родник                    
Лесничество 05:12 05:46 05:56 05:56 06:17   06:56 07:21 07:23 07:26
Сады 72-км 05:14 05:50 05:58 05:58 06:21   06:58 07:25 07:26 07:30
Сады 73-км 05:15 05:51 05:59 05:59 06:23   06:59 07:26 07:27 07:31
75-й км 05:18 05:54 06:01 06:01 06:26   07:01 07:29 07:29 07:34
Мебельный поворот 05:21 05:58 06:02 06:02 06:30   07:02 07:33 07:31 07:38
Рабочий поселок 05:22 05:59 06:03 06:03 06:31   07:03 07:34 07:32 07:39
Школа №16 05:23 05:59 06:04 06:04 06:32   07:04 07:34 07:33 07:39
ул. Кржижановского 05:24 06:00 06:05 06:05 06:33   07:05 07:35 07:34 07:40
Автостанция 05:26 15:15 17:40 06:06 06:40   07:06 07:37 07:35 15:15
ул. Карла Маркса 05:27 15:17 17:41   06:42         15:17
Гастроном 05:28 15:18 17:42   06:43         15:18
Клуб 05:29 15:19 17:43   06:44         15:19
Детский дом                    
Школа №14                    
ул. Ленина                    
ул. Калинина 05:30 15:21 17:45   06:45         15:21
с/т Родник   15:24 17:48   06:48         15:24
с/т Статистик 1   15:26 17:50   06:50         15:26
с/т Статистик 2   15:27 17:51   06:51         15:27
ЭлНИС   15:28 17:52   06:52         15:28
Васютинский пер   15:30 17:54   06:59 07:06       15:30
ЭлНИС           07:07        
с/т Статистик 2           07:08        
с/т Статистик 1           07:09        
с/т Родник           07:12        
ул. Калинина           07:15        
Клуб           07:16        
Гастроном           07:17        
ул. Ленина 05:31                  
Школа №14 05:32                  
Детский дом 05:34                  
ул. Карла Маркса 05:36         07:18        
Автостанция 05:40         07:19        
Васютино   15:32 17:55   07:01         15:32
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 07:25 07:55 08:15 09:10 09:40 10:55 11:30 12:30 13:00 14:00
ул. Герцена 07:25 07:57 08:17 09:11 09:42 10:57 11:30 12:32 13:02 14:02
Большие дома 07:26 07:59 08:18 09:12 09:44 10:59 11:31 12:34 13:04 14:04
Аптека 07:28 08:01 08:20 09:14 09:46 11:01 11:33 12:36 13:06 14:06
пл. Революции 07:30 08:03 08:22 09:16 09:48 11:03 11:35 12:38 13:08 14:07
Школа №18 07:32 08:04 08:23 09:18 09:49 11:04 11:37 12:39 13:09 14:08
ул. Мира 07:33 08:06 08:24 09:19 09:51 11:06 11:38 12:41 13:11 14:09
ул. Автомобилистов 07:35 08:08 08:25 09:21 09:53 11:08 11:40 12:43 13:13 14:11
Автодор 07:38 08:10 08:27 09:23 09:56 11:11 11:43 12:46 13:16 14:13
ул. Маяковского 07:40 08:11 08:28 09:24 09:58 11:13 11:45 12:48 13:18 14:14
Школа №11 07:41 08:12 08:29 09:25 09:59 11:14 11:46 12:49 13:19 14:15
Новостройка 07:43 08:13 08:30 09:26 10:00 11:15 11:48 12:50 13:20 14:16
Администрация 07:44 08:14 08:31 09:27 10:01 11:16 11:49 12:51 13:21 14:17
Льнокомбинат 07:45 08:15 08:32 09:28 10:03 11:18 11:50 12:53 13:23 14:18
Андроново 07:48 08:17 08:34 09:30 10:05 11:20 11:53 12:55 13:25 14:20
Заозерье 1 07:50 08:20 08:36 09:32 10:07 11:22 11:55 12:57 13:27 14:22
Заозерье 2 07:52 08:21 08:38 09:34 10:09 11:24 11:57 12:59 13:29 14:23
ул. Новая 07:53 08:23 08:40 09:35 10:11 11:26 11:58 13:01 13:31 14:24
Кузнецы 07:54 08:25 08:42 09:36 10:12 11:27 11:59 13:02 13:32 14:25
Борисово 07:56     09:38     12:01      
с/т Химик 08:00     09:41     12:05      
Орлево озеро 08:04     09:44     12:09      
Светлое озеро 08:07     09:46     12:12      
Аргуновка 08:11     09:50     12:16      
Васютинский пер 08:14     09:53     12:19      
Васютино 08:15     09:55     12:21      
ЭлНИС                    
с/т Статистик 2                    
с/т Статистик 1                    
с/т Родник                    
Лесничество   08:27 08:43   10:13 11:28   13:03 13:33 14:27
Сады 72-км   08:31 08:46   10:17 11:32   13:07 13:37 14:31
Сады 73-км   08:34 08:47   10:18 11:33   13:08 13:38 14:33
75-й км   08:36 08:49   10:20 11:35   13:10 13:40 14:36
Мебельный поворот   08:40 08:51   10:24 11:39   13:14 13:44 14:40
Рабочий поселок   08:41 08:52   10:25 11:40   13:15 13:45 14:41
Школа №16   08:42 08:53   10:26 11:41   13:16 13:46 14:42
ул. Кржижановского   08:43 08:54   10:27 11:42   13:17 13:47 14:43
Автостанция   09:05 08:55   10:30 12:10   13:19 13:55 16:50
ул. Карла Маркса   09:07       12:12     13:55 16:52
Гастроном   09:08       12:13     13:56 16:53
Клуб   09:09       12:14     13:57 16:54
Детский дом                    
Школа №14                    
ул. Ленина                    
ул. Калинина   09:10       12:15     13:58 16:56
с/т Родник   09:13               16:59
с/т Статистик 1   09:15               17:01
с/т Статистик 2   09:17               17:02
ЭлНИС   09:18               17:03
Васютинский пер 08:20 09:20   10:00     12:25     17:05
ЭлНИС 08:21     10:01     12:26      
с/т Статистик 2 08:22     10:02     12:27      
с/т Статистик 1 08:23     10:03     12:28      
с/т Родник 08:26     10:05     12:31      
ул. Калинина 08:35     10:09     12:35      
Клуб                    
Гастроном                    
ул. Ленина 08:36     10:10            
Школа №14 08:37     10:11            
Детский дом 08:38     10:12            
ул. Карла Маркса 08:39                  
Автостанция 08:40     10:13            
Васютино   09:22               17:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 14:30 15:45 17:10 17:10 17:25 18:40 20:00 22:40
ул. Герцена 14:32 15:47 17:12 17:12 17:25 18:42 20:02 22:41
Большие дома 14:34 15:49 17:14 17:14 17:26 18:44 20:04 22:43
Аптека 14:36 15:51 17:16 17:16 17:28 18:46 20:06 22:45
пл. Революции 14:38 15:53 17:18 17:18 17:30 18:48 20:08 22:46
Школа №18 14:39 15:54 17:19 17:19 17:32 18:49 20:09 22:48
ул. Мира 14:41 15:56 17:21 17:21 17:33 18:51 20:11 22:49
ул. Автомобилистов 14:43 15:58 17:23 17:23 17:35 18:53 20:13 22:51
Автодор 14:46 16:01 17:26 17:26 17:38 18:56 20:16 22:55
ул. Маяковского 14:48 16:03 17:28 17:28 17:40 18:58 20:18 22:57
Школа №11 14:49 16:04 17:29 17:29 17:41 18:59 20:19 22:58
Новостройка 14:50 16:05 17:30 17:30 17:43 19:00 20:20 22:59
Администрация 14:51 16:06 17:31 17:31 17:44 19:01 20:21 23:00
Льнокомбинат 14:53 16:08 17:33 17:33 17:45 19:03 20:22 23:01
Андроново 14:55 16:10 17:35 17:35 17:48 19:05 20:23 23:03
Заозерье 1 14:57 16:12 17:37 17:37 17:50 19:07 20:25 23:05
Заозерье 2 14:59 16:14 17:39 17:39 17:52 19:09 20:27 23:06
ул. Новая 15:01 16:16 17:41 17:41 17:53 19:11 20:29 23:07
Кузнецы 15:02 16:17 17:42 17:42 17:55 19:12 20:30 23:08
Борисово         17:56      
с/т Химик         17:58      
Орлево озеро         18:01      
Светлое озеро         18:04      
Аргуновка         18:08      
Васютинский пер         18:10      
Васютино         18:15      
ЭлНИС                
с/т Статистик 2                
с/т Статистик 1                
с/т Родник                
Лесничество 15:03 16:18 17:43 17:43   19:13 20:31 23:10
Сады 72-км 15:07 16:22 17:47 17:47   19:17 20:33 23:13
Сады 73-км 15:08 16:23 17:48 17:48   19:18 20:34 23:14
75-й км 15:10 16:25 17:50 17:50   19:20 20:36 23:16
Мебельный поворот 15:14 16:29 17:54 17:54   19:24 20:40 23:18
Рабочий поселок 15:15 16:30 17:55 17:55   19:25 20:41 23:19
Школа №16 15:16 16:31 17:56 17:56   19:26 20:42 23:20
ул. Кржижановского 15:17 16:32 17:57 17:57   19:27 20:43 23:21
Автостанция 15:30 16:35 18:10 18:00   19:35 20:55 23:25
ул. Карла Маркса 15:32   18:10     19:37 20:57 23:26
Гастроном 15:33   18:11     19:38 20:58 23:27
Клуб 15:34   18:12     19:39 20:59 23:28
Детский дом                
Школа №14                
ул. Ленина                
ул. Калинина 15:36   18:13     19:40 21:02 23:30
с/т Родник     18:14          
с/т Статистик 1     18:16          
с/т Статистик 2     18:17          
ЭлНИС     18:18          
Васютинский пер     18:20   18:20      
ЭлНИС         18:21      
с/т Статистик 2         18:22      
с/т Статистик 1         18:23      
с/т Родник         18:26      
ул. Калинина         18:30      
Клуб                
Гастроном                
ул. Ленина         18:31      
Школа №14         18:32      
Детский дом         18:34      
ул. Карла Маркса         18:36      
Автостанция         18:38      
Васютино                

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Васютино 07:02     09:25            
Автостанция   07:45 09:05   10:20     13:15 13:40  
ул. Карла Маркса                    
Детский дом                    
Школа №14                    
ул. Ленина                    
Гастроном                    
Клуб                    
ул. Калинина           12:15 12:35     14:00
с/т Родник                    
с/т Статистик 1                    
с/т Статистик 2                    
ЭлНИС                    
Васютинский пер 07:03     09:27            
ЭлНИС                    
с/т Статистик 2                    
с/т Статистик 1                    
с/т Родник                    
ул. Калинина                    
ул. Ленина           12:16 12:36     14:01
Школа №14           12:17 12:37     14:02
Детский дом           12:18 12:38     14:03
Клуб                    
Гастроном                    
ул. Карла Маркса           12:20        
Автостанция           12:30 12:55     14:10
ул. Кржижановского   07:46 09:07   10:23 12:32 12:57 13:16 13:42 14:12
Школа №16   07:47 09:07   10:24 12:33 12:58 13:17 13:42 14:13
Рабочий поселок   07:48 09:08   10:26 12:34 12:58 13:18 13:43 14:13
Мебельный поворот   07:49 09:10   10:28 12:35 12:59 13:19 13:44 14:14
75-й км   07:53 09:14   10:32 12:38 13:02 13:21 13:48 14:17
Сады 73-км   07:56 09:18   10:34 12:41 13:05 13:23 13:50 14:20
Сады 72-км   07:58 09:21   10:35 12:43 13:07 13:24 13:51 14:22
Лесничество   08:02 09:25   10:40 12:45 13:11 13:27 13:55 14:26
с/т Родник                    
с/т Статистик 1                    
с/т Статистик 2                    
ЭлНИС                    
Васютино                    
Васютинский пер                    
Аргуновка 07:05     09:29            
Светлое озеро 07:09     09:32            
Орлево озеро 07:11     09:34            
с/т Химик 07:15     09:37            
Борисово 07:18     09:40            
Кузнецы 07:20 08:03 09:30 09:41 10:42 12:46 13:12 13:28 13:56 14:27
ул. Новая 07:21 08:04 09:32 09:42 10:44 12:47 13:13 13:30 13:58 14:30
Заозерье 2 07:23 08:05 09:33 09:44 10:45 12:48 13:14 13:32 13:59 14:31
Заозерье 1 07:24 08:07 09:35 09:45 10:47 12:50 13:16 13:34 14:01 14:33
Андроново 07:26 08:08 09:37 09:47 10:49 12:52 13:18 13:36 14:03 14:35
Льнокомбинат 07:28 08:10 09:40 09:49 10:51 12:55 13:21 13:38 14:05 14:38
Администрация 07:30 08:11 09:42 09:51 10:53 12:56 13:22 13:39 14:07 14:39
Новостройка 07:31 08:12 09:43 09:52 10:54 12:57 13:23 13:40 14:08 14:40
Школа №11 07:32 08:13 09:44 09:53 10:55 12:58 13:24 13:41 14:09 14:41
ул. Маяковского 07:33 08:14 09:45 09:54 10:56 13:00 13:26 13:42 14:10 14:43
Автодор 07:35 08:15 09:47 09:56 10:58 13:01 13:27 13:43 14:12 14:44
ул. Автомобилистов 07:38 08:18 09:49 09:58 11:02 13:03 13:31 13:45 14:16 14:48
ул. Мира 07:40 08:20 09:51 10:00 11:04 13:05 13:33 13:46 14:18 14:50
Школа №18 07:42 08:22 09:52 10:01 11:05 13:06 13:34 13:47 14:19 14:51
пл. Революции 07:43 08:23 09:53 10:02 11:07 13:07 13:36 13:48 14:21 14:53
Аптека 07:45 08:25 09:55 10:04 11:09 13:09 13:38 13:50 14:23 14:55
Большие дома 07:47 08:27 09:57 10:06 11:11 13:11 13:40 13:52 14:25 14:57
ул. Герцена 07:49 08:29 09:59 10:08 11:13 13:13 13:42 13:53 14:27 14:59
?Вокзал 07:50 08:30 10:00 10:10 11:15 13:15 13:50 14:00 14:28 15:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсч___ пвсчпсв ______в _____с_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Васютино 15:33         17:10 17:55      
Автостанция     16:40 16:40       18:28    
ул. Карла Маркса                    
Детский дом                    
Школа №14                    
ул. Ленина                    
Гастроном                    
Клуб                    
ул. Калинина   15:40     17:08          
с/т Родник                    
с/т Статистик 1                    
с/т Статистик 2                    
ЭлНИС                    
Васютинский пер 15:34         17:11 17:56   18:32 18:32
ЭлНИС                    
с/т Статистик 2                    
с/т Статистик 1                    
с/т Родник                    
ул. Калинина                    
ул. Ленина   15:42     17:09          
Школа №14   15:44     17:10          
Детский дом   15:46     17:11          
Клуб                    
Гастроном                    
ул. Карла Маркса   15:48                
Автостанция   15:50     17:15          
ул. Кржижановского   15:52 16:42 16:42 17:17     18:30    
Школа №16   15:53 16:42 16:42 17:18     18:30    
Рабочий поселок   15:53 16:43 16:43 17:18     18:31    
Мебельный поворот   15:54 16:44 16:44 17:19     18:32    
75-й км   15:57 16:48 16:48 17:22     18:35    
Сады 73-км   16:00 16:50 16:50 17:25     18:38    
Сады 72-км   16:02 16:51 16:51 17:27     18:39    
Лесничество   16:05 16:55 16:55 17:31     18:43    
с/т Родник                    
с/т Статистик 1                    
с/т Статистик 2                    
ЭлНИС                    
Васютино                    
Васютинский пер                    
Аргуновка 15:36         17:12 17:58   18:33 18:33
Светлое озеро 15:40         17:13 18:00   18:34 18:33
Орлево озеро 15:42         17:15 18:01   18:35 18:34
с/т Химик 15:45         17:20 18:03   18:36 18:36
Борисово 15:48         17:23 18:04   18:37 18:38
Кузнецы 15:50 16:06 16:58 16:58 17:32 17:25 18:05 18:45 18:38 18:39
ул. Новая 15:51 16:07 17:02 17:02 17:33 17:26 18:06 18:46 18:39 18:40
Заозерье 2 15:53 16:08 17:04 17:05 17:34 17:28 18:08 18:47 18:40 18:41
Заозерье 1 15:54 16:10 17:06 17:07 17:36 17:29 18:09 18:48 18:41 18:42
Андроново 15:57 16:12 17:08 17:09 17:38 17:32 18:12 18:50 18:43 18:43
Льнокомбинат 16:00 16:15 17:10 17:11 17:41 17:34 18:14 18:52 18:44 18:44
Администрация 16:01 16:16 17:12 17:13 17:42 17:36 18:16 18:53 18:45 18:45
Новостройка 16:02 16:17 17:13 17:14 17:43 17:37 18:17 18:54 18:46 18:46
Школа №11 16:03 16:18 17:14 17:15 17:44 17:38 18:18 18:55 18:47 18:47
ул. Маяковского 16:04 16:20 17:15 17:16 17:46 17:39 18:19 18:56 18:48 18:48
Автодор 16:06 16:21 17:17 17:18 17:47 17:41 18:21 18:57 18:49 18:49
ул. Автомобилистов 16:08 16:23 17:21 17:22 17:51 17:44 18:23 18:59 18:50 18:51
ул. Мира 16:10 16:25 17:23 17:24 17:53 17:46 18:25 19:01 18:52 18:53
Школа №18 16:12 16:26 17:24 17:25 17:54 17:48 18:27 19:02 18:54 18:54
пл. Революции 16:13 16:27 17:26 17:27 17:56 17:49 18:28 19:04 18:55 18:56
Аптека 16:15 16:29 17:28 17:29 17:58 17:51 18:30 19:06 18:57 18:57
Большие дома 16:17 16:31 17:30 17:31 18:00 17:53 18:32 19:07 18:59 18:59
ул. Герцена 16:19 16:33 17:32 17:33 18:02 17:55 18:34 19:09 19:01 19:01
?Вокзал 16:20 16:38 17:35 17:35 18:03 17:55 18:35 19:10 19:02 19:02
Остановочные пункты Время отправления
____п__ пвсчпсв пвсчпсв пвсч_св пвсчпсв ____псв пвсч___ ____п__ ____п__ пвсч_св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Васютино                    
Автостанция   18:40 19:00 19:20       21:05    
ул. Карла Маркса                    
Детский дом                    
Школа №14                    
ул. Ленина                    
Гастроном                    
Клуб                    
ул. Калинина         19:40 21:02 21:02   23:31 23:31
с/т Родник                    
с/т Статистик 1                    
с/т Статистик 2                    
ЭлНИС                    
Васютинский пер 18:32                  
ЭлНИС                    
с/т Статистик 2                    
с/т Статистик 1                    
с/т Родник                    
ул. Калинина                    
ул. Ленина         19:41 21:03 21:03   23:32 23:32
Школа №14         19:42 21:05 21:05   23:32 23:32
Детский дом         19:43 21:06 21:06   23:33 23:33
Клуб                    
Гастроном                    
ул. Карла Маркса         19:45       23:34 23:34
Автостанция         19:50 21:10 21:10   23:35 23:35
ул. Кржижановского   18:42 19:01 19:21 19:52 21:12 21:12 21:06 23:36 23:36
Школа №16   18:42 19:02 19:22 19:53 21:13 21:13 21:07 23:37 23:37
Рабочий поселок   18:43 19:03 19:23 19:53 21:13 21:13 21:08 23:38 23:38
Мебельный поворот   18:45 19:04 19:24 19:54 21:14 21:14 21:09 23:39 23:39
75-й км   18:48 19:06 19:26 19:57 21:17 21:17 21:11 23:41 23:41
Сады 73-км   18:50 19:08 19:28 20:00 21:20 21:20 21:13 23:44 23:44
Сады 72-км   18:51 19:09 19:29 20:02 21:22 21:22 21:14 23:45 23:45
Лесничество   18:55 19:12 19:32 20:06 21:26 21:26 21:17 23:46 23:46
с/т Родник                    
с/т Статистик 1                    
с/т Статистик 2                    
ЭлНИС                    
Васютино                    
Васютинский пер                    
Аргуновка 18:33                  
Светлое озеро 18:34                  
Орлево озеро 18:35                  
с/т Химик 18:36                  
Борисово 18:37                  
Кузнецы 18:38 18:56 19:13 19:33 20:07 21:27 21:27 21:18 23:49 23:49
ул. Новая 18:39 18:58 19:15 19:35 20:08 21:28 21:28 21:20 23:51 23:52
Заозерье 2 18:40 18:59 19:17 19:37 20:09 21:29 21:29 21:22 23:52 23:54
Заозерье 1 18:41 19:01 19:19 19:39 20:11 21:31 21:31 21:24 23:53 23:55
Андроново 18:41 19:03 19:21 19:41 20:13 21:33 21:33 21:26 23:55 23:57
Льнокомбинат 18:42 19:05 19:23 19:43 20:16 21:36 21:36 21:28 23:57 23:59
Администрация 18:43 19:07 19:24 19:44 20:17 21:37 21:37 21:29 23:58 00:00
Новостройка 18:44 19:08 19:25 19:45 20:18 21:38 21:38 21:30 23:59 00:01
Школа №11 18:45 19:09 19:26 19:46 20:19 21:39 21:39 21:31 00:00 00:02
ул. Маяковского 18:46 19:10 19:27 19:47 20:21 21:41 21:41 21:32 00:01 00:03
Автодор 18:48 19:12 19:28 19:48 20:22 21:42 21:42 21:33 00:03 00:05
ул. Автомобилистов 18:49 19:16 19:30 19:50 20:26 21:46 21:46 21:35 00:05 00:07
ул. Мира 18:51 19:18 19:31 19:51 20:28 21:48 21:48 21:36 00:06 00:08
Школа №18 18:53 19:19 19:32 19:52 20:29 21:49 21:49 21:37 00:07 00:09
пл. Революции 18:54 19:21 19:33 19:53 20:31 21:51 21:51 21:38 00:08 00:10
Аптека 18:56 19:23 19:35 19:55 20:33 21:53 21:53 21:40 00:10 00:12
Большие дома 18:58 19:25 19:37 19:57 20:35 21:55 21:55 21:42 00:11 00:13
ул. Герцена 19:00 19:27 19:38 19:58 20:37 21:57 21:57 21:43 00:12 00:14
?Вокзал 19:02 19:30 19:40 20:00 20:38 22:01 22:00 21:45 00:15 00:15