Расписание автобуса № 27: Павловский Посад – Ногинск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 27: Павловский Посад – Ногинск (Павлово-Посадский м.р., Ногинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 04:05 04:28 05:03 05:12 05:35 05:55 05:58 06:02 06:18 06:30
ул. Выставкина 04:07 04:30 05:04 05:14 05:36 05:57 05:59 06:03 06:20 06:32
Рынок 04:09 04:32 05:05 05:17 05:37 06:00 06:01 06:04 06:22 06:35
пл. Революции 04:10 04:34 05:06 05:18 05:39 06:02 06:02 06:05 06:24 06:36
Школа №18 04:11 04:36 05:07 05:20 05:40 06:03 06:03 06:06 06:25 06:38
ул. Мира 04:12 04:37 05:08 05:21 05:41 06:05 06:04 06:07 06:26 06:39
ул. Автомобилистов 04:14 04:38 05:09 05:23 05:42 06:07 06:05 06:08 06:27 06:41
Автодор 04:16 04:40 05:10 05:26 05:43 06:10 06:06 06:09 06:28 06:44
ул. Маяковского 04:18 04:41 05:11 05:28 05:44 06:12 06:07 06:10 06:29 06:46
Школа №11 04:19 04:42 05:12 05:29 05:45 06:13 06:08 06:10 06:30 06:47
Новостройка 04:20 04:43 05:13 05:31 05:46 06:14 06:09 06:11 06:31 06:48
Администрация 04:21 04:44 05:14 05:32 05:47 06:15 06:10 06:11 06:32 06:49
Льнокомбинат 04:22 04:44 05:14 05:33 05:47 06:17 06:10 06:12 06:33 06:50
ул. Мира (Б. Дворы)                    
Андроново 04:24     05:36   06:19   06:14   06:53
Заозерье 1 04:26     05:38   06:22   06:16   06:55
Заозерье 2 04:28     05:38   06:23   06:17   06:57
ул. Новая 04:29     05:39   06:25   06:18   06:58
Кузнецы 04:31     05:41   06:26   06:19   07:00
Тарасово 04:32         06:27        
Стройка 04:33         06:28        
Керамический з-д 04:34         06:30        
Почта 04:36         06:32        
Буньково ф-ка 04:37         06:34        
Богослово           06:37        
Совхоз           06:39        
Бензоколонка           06:43        
Птицефабрика                    
Успенское           06:45        
ул. Владимирская           06:47        
а/к №1783           06:48        
ПОГАТ           06:49        
Инкубатор           06:50        
Хлебокомбинат           06:51        
Нарсуд           06:52        
к/т Рассвет           06:54        
Вокзал           06:56        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 06:36 06:45 06:50 07:07 07:10 07:34 07:35 07:38 07:50 08:10
ул. Выставкина 06:37 06:47 06:52 07:09 07:12 07:36 07:37 07:39 07:52 08:12
Рынок 06:38 06:50 06:53 07:11 07:15 07:38 07:40 07:40 07:54 08:15
пл. Революции 06:40 06:52 06:55 07:12 07:17 07:39 07:41 07:41 07:55 08:17
Школа №18 06:41 06:53 06:56 07:14 07:18 07:40 07:42 07:43 07:56 08:18
ул. Мира 06:42 06:55 06:57 07:15 07:20 07:41 07:44 07:44 07:57 08:20
ул. Автомобилистов 06:43 06:57 06:58 07:16 07:22 07:42 07:46 07:45 07:58 08:22
Автодор 06:44 07:00 06:59 07:17 07:25 07:44 07:49 07:46 08:00 08:25
ул. Маяковского 06:45 07:02 07:00 07:18 07:27 07:45 07:51 07:47 08:01 08:27
Школа №11 06:46 07:03 07:01 07:19 07:28 07:46 07:52 07:48 08:02 08:28
Новостройка 06:47 07:04 07:02 07:20 07:29 07:47 07:53 07:49 08:03 08:29
Администрация 06:48 07:05 07:03 07:21 07:30 07:48 07:54 07:50 08:04 08:30
Льнокомбинат 06:49 07:07 07:03 07:22 07:32 07:49 07:56 07:51 08:04 08:32
ул. Мира (Б. Дворы)                    
Андроново   07:09     07:34   07:58     08:34
Заозерье 1   07:12     07:37   08:01     08:37
Заозерье 2   07:13     07:38   08:02     08:38
ул. Новая   07:15     07:40   08:04     08:40
Кузнецы   07:16     07:41   08:05     08:41
Тарасово   07:17     07:42   08:06     08:42
Стройка   07:18     07:43   08:07     08:43
Керамический з-д   07:20     07:45   08:09     08:45
Почта   07:22     07:47   08:11     08:47
Буньково ф-ка   07:24     07:49   08:13     08:49
Богослово   07:27     07:52   08:16     08:52
Совхоз   07:29     07:54   08:18     08:54
Бензоколонка   07:33     07:58   08:22     08:58
Птицефабрика                    
Успенское   07:35     08:00   08:25     09:00
ул. Владимирская   07:37     08:02   08:27     09:02
а/к №1783   07:38     08:03   08:28     09:03
ПОГАТ   07:39     08:04   08:29     09:04
Инкубатор   07:40     08:05   08:30     09:05
Хлебокомбинат   07:41     08:06   08:31     09:06
Нарсуд   07:42     08:07   08:32     09:07
к/т Рассвет   07:44     08:09   08:34     09:09
Вокзал   07:46     08:11   08:35     09:11
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 08:15 08:25 08:35 08:50 09:05 09:05 09:26 09:35 10:12 10:24
ул. Выставкина 08:17 08:27 08:37 08:52 09:07 09:07 09:28 09:37 10:14 10:26
Рынок 08:19 08:29 08:39 08:54 09:09 09:10 09:30 09:40 10:17 10:28
пл. Революции 08:20 08:30 08:41 08:55 09:10 09:12 09:32 09:42 10:18 10:29
Школа №18 08:22 08:31 08:43 08:57 09:11 09:13 09:34 09:43 10:19 10:31
ул. Мира 08:23 08:32 08:44 08:58 09:12 09:15 09:35 09:45 10:21 10:32
ул. Автомобилистов 08:24 08:34 08:45 08:59 09:14 09:17 09:36 09:47 10:23 10:33
Автодор 08:26 08:36 08:47 09:01 09:16 09:20 09:38 09:50 10:26 10:35
ул. Маяковского 08:27 08:37 08:49 09:02 09:17 09:22 09:39 09:52 10:28 10:36
Школа №11 08:28 08:38 08:50 09:03 09:18 09:23 09:40 09:53 10:29 10:37
Новостройка 08:29 08:39 08:51 09:04 09:19 09:24 09:41 09:54 10:30 10:38
Администрация 08:30 08:40 08:52 09:05 09:20 09:25 09:42 09:55 10:31 10:39
Льнокомбинат 08:31 08:41 08:53 09:06 09:21 09:27 09:43 09:57 10:32 10:40
ул. Мира (Б. Дворы)                    
Андроново           09:29   09:59 10:34  
Заозерье 1           09:32   10:02 10:37  
Заозерье 2           09:33   10:03 10:38  
ул. Новая           09:35   10:05 10:40  
Кузнецы           09:36   10:06 10:41  
Тарасово           09:37   10:07 10:42  
Стройка           09:38   10:08 10:43  
Керамический з-д           09:40   10:10 10:45  
Почта           09:42   10:12 10:47  
Буньково ф-ка           09:44   10:14 10:49  
Богослово           09:47   10:17 10:52  
Совхоз           09:49   10:19 10:54  
Бензоколонка           09:53   10:23 10:58  
Птицефабрика                    
Успенское           09:55   10:25 11:00  
ул. Владимирская           09:57   10:27 11:02  
а/к №1783           09:58   10:28 11:03  
ПОГАТ           09:59   10:29 11:04  
Инкубатор           10:00   10:30 11:05  
Хлебокомбинат           10:01   10:31 11:06  
Нарсуд           10:02   10:32 11:07  
к/т Рассвет           10:04   10:34 11:09  
Вокзал           10:06   10:36 11:11  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 10:35 11:05 11:10 11:45 12:02 12:20 12:45 12:55 13:10 13:15
ул. Выставкина 10:37 11:07 11:12 11:47 12:04 12:22 12:47 12:57 13:12 13:17
Рынок 10:40 11:09 11:15 11:50 12:06 12:25 12:50 12:59 13:15 13:19
пл. Революции 10:42 11:10 11:17 11:52 12:08 12:27 12:52 13:01 13:17 13:20
Школа №18 10:43 11:12 11:18 11:53 12:10 12:28 12:53 13:03 13:18 13:21
ул. Мира 10:45 11:13 11:20 11:55 12:11 12:30 12:55 13:04 13:20 13:22
ул. Автомобилистов 10:47 11:14 11:22 11:57 12:12 12:32 12:57 13:05 13:22 13:24
Автодор 10:50 11:16 11:25 12:00 12:14 12:35 13:00 13:07 13:25 13:26
ул. Маяковского 10:52 11:17 11:27 12:02 12:15 12:37 13:02 13:09 13:27 13:27
Школа №11 10:53 11:18 11:28 12:03 12:16 12:38 13:03 13:10 13:28 13:28
Новостройка 10:54 11:19 11:29 12:04 12:17 12:39 13:04 13:11 13:29 13:29
Администрация 10:55 11:20 11:30 12:05 12:18 12:40 13:05 13:12 13:30 13:30
Льнокомбинат 10:57 11:21 11:32 12:07 12:20 12:42 13:07 13:13 13:32 13:31
ул. Мира (Б. Дворы)                    
Андроново 10:59   11:34 12:09   12:44 13:09   13:34  
Заозерье 1 11:02   11:37 12:12   12:47 13:12   13:37  
Заозерье 2 11:03   11:38 12:13   12:48 13:13   13:38  
ул. Новая 11:05   11:40 12:15   12:50 13:15   13:40  
Кузнецы 11:06   11:41 12:16   12:51 13:16   13:41  
Тарасово 11:07   11:42 12:17   12:52 13:17   13:42  
Стройка 11:08   11:43 12:18   12:53 13:18   13:43  
Керамический з-д 11:10   11:45 12:20   12:55 13:20   13:45  
Почта 11:12   11:47 12:22   12:57 13:22   13:47  
Буньково ф-ка 11:14   11:49 12:24   12:59 13:24   13:49  
Богослово 11:17   11:52 12:27   13:02 13:27   13:52  
Совхоз 11:19   11:54 12:29   13:04 13:29   13:54  
Бензоколонка 11:23   11:58 12:33   13:08 13:33   13:58  
Птицефабрика                    
Успенское 11:25   12:00 12:35   13:10 13:35   14:00  
ул. Владимирская 11:27   12:02 12:37   13:12 13:37   14:02  
а/к №1783 11:28   12:03 12:38   13:13 13:38   14:03  
ПОГАТ 11:29   12:04 12:39   13:14 13:39   14:04  
Инкубатор 11:30   12:05 12:40   13:15 13:40   14:05  
Хлебокомбинат 11:31   12:06 12:41   13:16 13:41   14:06  
Нарсуд 11:32   12:07 12:42   13:17 13:42   14:07  
к/т Рассвет 11:34   12:09 12:44   13:19 13:44   14:09  
Вокзал 11:36   12:11 12:46   13:21 13:46   14:11  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 13:27 13:40 13:47 13:55 14:12 14:20 14:45 14:50 15:03 15:13
ул. Выставкина 13:29 13:42 13:49 13:57 14:14 14:22 14:47 14:52 15:05 15:15
Рынок 13:31 13:45 13:51 13:59 14:16 14:25 14:49 14:55 15:07 15:17
пл. Революции 13:33 13:47 13:53 14:00 14:18 14:27 14:50 14:57 15:09 15:18
Школа №18 13:35 13:48 13:55 14:01 14:20 14:28 14:51 14:58 15:11 15:20
ул. Мира 13:36 13:50 13:56 14:02 14:21 14:30 14:52 15:00 15:12 15:21
ул. Автомобилистов 13:38 13:52 13:57 14:04 14:23 14:32 14:54 15:02 15:13 15:22
Автодор 13:40 13:55 13:59 14:06 14:25 14:35 14:56 15:05 15:15 15:24
ул. Маяковского 13:41 13:57 14:01 14:07 14:26 14:37 14:57 15:07 15:17 15:25
Школа №11 13:42 13:58 14:02 14:08 14:27 14:38 14:58 15:08 15:18 15:26
Новостройка 13:43 13:59 14:03 14:09 14:28 14:39 14:59 15:09 15:19 15:27
Администрация 13:44 14:00 14:04 14:10 14:29 14:40 15:00 15:10 15:20 15:28
Льнокомбинат 13:45 14:02 14:05 14:11 14:30 14:42 15:01 15:11 15:21 15:29
ул. Мира (Б. Дворы)                    
Андроново   14:04       14:44   15:13    
Заозерье 1   14:07       14:47   15:16    
Заозерье 2   14:08       14:48   15:17    
ул. Новая   14:10       14:50   15:19    
Кузнецы   14:11       14:51   15:20    
Тарасово   14:12       14:52   15:21    
Стройка   14:13       14:53   15:22    
Керамический з-д   14:15       14:55   15:24    
Почта   14:17       14:57   15:26    
Буньково ф-ка   14:19       14:59   15:28    
Богослово   14:22       15:02   15:31    
Совхоз   14:24       15:04   15:33    
Бензоколонка   14:28       15:08   15:37    
Птицефабрика                    
Успенское   14:30       15:10   15:40    
ул. Владимирская   14:32       15:12   15:42    
а/к №1783   14:33       15:13   15:43    
ПОГАТ   14:34       15:14   15:44    
Инкубатор   14:35       15:15   15:45    
Хлебокомбинат   14:36       15:16   15:46    
Нарсуд   14:37       15:17   15:47    
к/т Рассвет   14:39       15:19   15:49    
Вокзал   14:41       15:21   15:51    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 15:20 15:30 15:55 16:04 16:12 16:20 16:30 16:40 16:50 16:55
ул. Выставкина 15:22 15:32 15:57 16:06 16:14 16:22 16:32 16:42 16:52 16:57
Рынок 15:25 15:34 15:59 16:08 16:16 16:25 16:34 16:44 16:54 17:00
пл. Революции 15:27 15:35 16:00 16:10 16:17 16:27 16:35 16:46 16:55 17:02
Школа №18 15:28 15:36 16:01 16:12 16:18 16:28 16:36 16:48 16:56 17:03
ул. Мира 15:30 15:37 16:02 16:13 16:19 16:30 16:37 16:49 16:57 17:05
ул. Автомобилистов 15:32 15:39 16:03 16:14 16:21 16:32 16:38 16:50 16:59 17:07
Автодор 15:35 15:41 16:05 16:16 16:23 16:35 16:40 16:52 17:01 17:10
ул. Маяковского 15:37 15:42 16:06 16:17 16:24 16:37 16:41 16:53 17:02 17:12
Школа №11 15:38 15:43 16:07 16:18 16:25 16:38 16:42 16:54 17:03 17:13
Новостройка 15:39 15:44 16:08 16:19 16:26 16:39 16:43 16:55 17:04 17:14
Администрация 15:40 15:45 16:09 16:20 16:27 16:40 16:44 16:56 17:05 17:15
Льнокомбинат 15:42 15:46 16:10 16:21 16:28 16:42 16:45 16:57 17:06 17:17
ул. Мира (Б. Дворы)                 17:08  
Андроново 15:44         16:44       17:19
Заозерье 1 15:47         16:47       17:22
Заозерье 2 15:48         16:48       17:23
ул. Новая 15:50         16:50       17:25
Кузнецы 15:51         16:51       17:26
Тарасово 15:52         16:52       17:27
Стройка 15:53         16:53       17:28
Керамический з-д 15:55         16:55       17:30
Почта 15:57         16:57       17:32
Буньково ф-ка 15:59         16:59       17:34
Богослово 16:02         17:02       17:37
Совхоз 16:04         17:04       17:39
Бензоколонка 16:08         17:08       17:43
Птицефабрика                    
Успенское 16:10         17:10       17:45
ул. Владимирская 16:12         17:12       17:47
а/к №1783 16:13         17:13       17:48
ПОГАТ 16:14         17:14       17:49
Инкубатор 16:15         17:15       17:50
Хлебокомбинат 16:16         17:16       17:51
Нарсуд 16:17         17:17       17:52
к/т Рассвет 16:19         17:19       17:54
Вокзал 16:21         17:21       17:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 17:02 17:15 17:30 17:40 17:55 18:15 18:15 18:28 18:52 19:00
ул. Выставкина 17:04 17:17 17:32 17:42 17:57 18:17 18:17 18:30 18:54 19:02
Рынок 17:06 17:20 17:34 17:44 17:59 18:20 18:20 18:32 18:56 19:05
пл. Революции 17:08 17:22 17:36 17:48 18:01 18:21 18:21 18:33 18:57 19:06
Школа №18 17:10 17:23 17:38 17:50 18:03 18:22 18:22 18:35 18:59 19:08
ул. Мира 17:11 17:25 17:39 17:51 18:04 18:24 18:24 18:36 19:00 19:09
ул. Автомобилистов 17:12 17:27 17:40 17:52 18:05 18:26 18:26 18:37 19:01 19:11
Автодор 17:14 17:30 17:42 17:54 18:07 18:28 18:29 18:39 19:03 19:13
ул. Маяковского 17:15 17:32 17:43 17:55 18:09 18:30 18:31 18:40 19:04 19:15
Школа №11 17:16 17:33 17:44 17:56 18:10 18:31 18:32 18:41 19:05 19:16
Новостройка 17:17 17:34 17:45 17:57 18:11 18:32 18:33 18:42 19:06 19:17
Администрация 17:18 17:35 17:46 17:58 18:12 18:33 18:34 18:43 19:07 19:18
Льнокомбинат 17:19 17:37 17:47 17:59 18:13 18:34 18:35 18:44 19:08 19:19
ул. Мира (Б. Дворы)                    
Андроново   17:39       18:36 18:37     19:22
Заозерье 1   17:42       18:39 18:40     19:24
Заозерье 2   17:43       18:40 18:41     19:25
ул. Новая   17:45       18:42 18:42     19:26
Кузнецы   17:46       18:43 18:43     19:27
Тарасово   17:47       18:44 18:44      
Стройка   17:48       18:45 18:45      
Керамический з-д   17:50       18:47 18:47      
Почта   17:52       18:49 18:49      
Буньково ф-ка   17:54       18:50 18:50      
Богослово   17:57       18:53 18:53      
Совхоз   17:59       18:55 18:55      
Бензоколонка   18:03       18:59 18:59      
Птицефабрика                    
Успенское   18:05       19:01 19:01      
ул. Владимирская   18:07       19:03 19:03      
а/к №1783   18:08       19:04 19:04      
ПОГАТ   18:09       19:05 19:05      
Инкубатор   18:10       19:06 19:06      
Хлебокомбинат   18:11       19:07 19:07      
Нарсуд   18:12       19:08 19:08      
к/т Рассвет   18:14       19:09 19:09      
Вокзал   18:16       19:10 19:10      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 19:20 19:50 20:08 20:30 20:45 21:06 21:20 21:57
ул. Выставкина 19:22 19:52 20:10 20:32 20:47 21:08 21:22 21:59
Рынок 19:24 19:54 20:12 20:34 20:50 21:10 21:23 22:02
пл. Революции 19:26 19:55 20:14 20:35 20:52 21:12 21:24 22:03
Школа №18 19:28 19:57 20:16 20:36 20:53 21:14 21:25 22:04
ул. Мира 19:29 19:58 20:17 20:37 20:55 21:15 21:26 22:05
ул. Автомобилистов 19:30 19:59 20:18 20:38 20:57 21:16 21:27 22:07
Автодор 19:32 20:01 20:20 20:40 21:00 21:17 21:29 22:10
ул. Маяковского 19:33 20:02 20:21 20:41 21:02 21:18 21:30 22:11
Школа №11 19:34 20:03 20:22 20:42 21:03 21:19 21:31 22:11
Новостройка 19:35 20:04 20:23 20:43 21:04 21:20 21:33 22:12
Администрация 19:36 20:05 20:24 20:44 21:05 21:21 21:34 22:12
Льнокомбинат 19:37 20:06 20:25 20:45 21:07 21:22 21:35 22:13
ул. Мира (Б. Дворы)                
Андроново         21:09   21:37 22:16
Заозерье 1         21:12   21:39 22:18
Заозерье 2         21:13   21:40 22:19
ул. Новая         21:15   21:41 22:20
Кузнецы         21:16   21:42 22:21
Тарасово         21:17      
Стройка         21:18      
Керамический з-д         21:20      
Почта         21:22      
Буньково ф-ка         21:24      
Богослово         21:27      
Совхоз         21:29      
Бензоколонка         21:33      
Птицефабрика                
Успенское         21:35      
ул. Владимирская         21:37      
а/к №1783         21:38      
ПОГАТ         21:39      
Инкубатор         21:40      
Хлебокомбинат         21:41      
Нарсуд         21:42      
к/т Рассвет         21:44      
Вокзал         21:46      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал                    
к/т Рассвет                    
Нарсуд                    
Хлебокомбинат                    
Инкубатор                    
ПОГАТ                    
а/к №1783                    
ул. Владимирская                    
Успенское                    
Птицефабрика                    
Бензоколонка                    
Совхоз                    
Богослово                    
Буньково ф-ка 04:40                  
Почта 04:41                  
Керамический з-д 04:43                  
Стройка 04:44                  
Тарасово 04:45                  
Кузнецы 04:46 05:41       06:20     07:01  
ул. Новая 04:48 05:42       06:21     07:02  
Заозерье 2 04:49 05:43       06:22     07:03  
Заозерье 1 04:51 05:44       06:23     07:04  
Андроново 04:53 05:46       06:25     07:06  
ул. Мира (Б. Дворы)       05:59            
Льнокомбинат 04:55 05:49 05:47 06:01 06:12 06:27 06:38 06:50 07:10 07:06
Администрация 04:56 05:50 05:47 06:02 06:13 06:28 06:39 06:51 07:11 07:07
Новостройка 04:57 05:51 05:48 06:03 06:13 06:29 06:40 06:52 07:12 07:08
Школа №11 04:58 05:52 05:49 06:04 06:14 06:30 06:41 06:53 07:13 07:09
ул. Маяковского 04:59 05:54 05:50 06:05 06:15 06:31 06:42 06:54 07:14 07:10
Автодор 05:00 05:55 05:51 06:06 06:16 06:32 06:42 06:55 07:15 07:11
ул. Автомобилистов 05:03 05:59 05:52 06:08 06:18 06:35 06:44 06:57 07:19 07:12
ул. Мира 05:05 06:01 05:53 06:10 06:19 06:36 06:45 06:58 07:21 07:13
Школа №18 05:06 06:02 05:54 06:11 06:20 06:37 06:46 06:59 07:22 07:14
пл. Революции 05:07 06:04 05:55 06:12 06:22 06:38 06:48 07:00 07:24 07:15
Рынок 05:08 06:05 05:57 06:13 06:24 06:39 06:50 07:01 07:25 07:16
ул. Выставкина 05:10 06:08 05:59 06:15 06:26 06:42 06:52 07:03 07:28 07:18
?Вокзал 05:12 06:10 06:00 06:17 06:27 06:44 06:54 07:05 07:30 07:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал 07:10       08:00   08:25      
к/т Рассвет 07:11       08:01   08:26      
Нарсуд 07:12       08:02   08:27      
Хлебокомбинат 07:13       08:03   08:28      
Инкубатор 07:14       08:04   08:29      
ПОГАТ 07:15       08:05   08:30      
а/к №1783 07:16       08:06   08:31      
ул. Владимирская 07:17       08:07   08:32      
Успенское 07:19       08:08   08:33      
Птицефабрика 07:21       08:10   08:35      
Бензоколонка 07:32       08:21   08:46      
Совхоз 07:38       08:27   08:52      
Богослово 07:40       08:29   08:54      
Буньково ф-ка 07:46       08:32   08:57      
Почта 07:48       08:34   08:59      
Керамический з-д 07:50       08:36   09:01      
Стройка 07:52       08:38   09:03      
Тарасово 07:54       08:40   09:05      
Кузнецы 08:00       08:41   09:06      
ул. Новая 08:02       08:43   09:08      
Заозерье 2 08:03       08:45   09:10      
Заозерье 1 08:05       08:47   09:12      
Андроново 08:07       08:49   09:14      
ул. Мира (Б. Дворы)                    
Льнокомбинат 08:07 07:25 07:51 07:55 08:51 08:05 09:16 08:32 08:45 08:58
Администрация 08:09 07:26 07:52 07:56 08:53 08:06 09:18 08:33 08:46 08:59
Новостройка 08:10 07:27 07:53 07:57 08:54 08:07 09:19 08:34 08:47 09:00
Школа №11 08:12 07:28 07:54 07:58 08:56 08:08 09:21 08:35 08:48 09:01
ул. Маяковского 08:13 07:29 07:55 07:59 08:57 08:09 09:22 08:36 08:49 09:02
Автодор 08:14 07:30 07:56 08:00 08:59 08:11 09:24 08:37 08:50 09:03
ул. Автомобилистов 08:17 07:32 07:57 08:01 09:02 08:13 09:27 08:39 08:52 09:05
ул. Мира 08:19 07:33 07:58 08:02 09:04 08:14 09:29 08:40 08:54 09:06
Школа №18 08:21 07:34 07:59 08:03 09:05 08:15 09:30 08:41 08:55 09:07
пл. Революции 08:23 07:35 08:00 08:04 09:07 08:17 09:32 08:42 08:56 09:08
Рынок 08:25 07:36 08:02 08:06 09:08 08:19 09:33 08:44 08:57 09:10
ул. Выставкина 08:27 07:38 08:04 08:08 09:10 08:21 09:35 08:46 08:59 09:12
?Вокзал 08:30 07:40 08:05 08:09 09:12 08:23 09:37 08:48 09:01 09:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал 09:05   09:25   10:10   10:55   11:30 12:00
к/т Рассвет 09:06   09:26   10:11   10:56   11:31 12:01
Нарсуд 09:07   09:27   10:12   10:57   11:32 12:02
Хлебокомбинат 09:08   09:28   10:13   10:58   11:33 12:03
Инкубатор 09:09   09:29   10:14   10:59   11:34 12:04
ПОГАТ 09:10   09:30   10:15   11:00   11:35 12:05
а/к №1783 09:11   09:31   10:16   11:01   11:36 12:06
ул. Владимирская 09:12   09:32   10:17   11:02   11:37 12:07
Успенское 09:13   09:33   10:18   11:03   11:38 12:08
Птицефабрика 09:15   09:35   10:20   11:05   11:40 12:10
Бензоколонка 09:26   09:46   10:31   11:16   11:51 12:21
Совхоз 09:32   09:52   10:37   11:22   11:57 12:27
Богослово 09:34   09:54   10:39   11:24   11:59 12:29
Буньково ф-ка 09:37   09:57   10:42   11:27   12:02 12:32
Почта 09:39   09:59   10:44   11:29   12:04 12:34
Керамический з-д 09:41   10:01   10:46   11:31   12:06 12:36
Стройка 09:43   10:03   10:48   11:33   12:08 12:38
Тарасово 09:45   10:05   10:50   11:35   12:10 12:40
Кузнецы 09:46   10:06   10:51   11:36   12:11 12:41
ул. Новая 09:48   10:08   10:53   11:38   12:13 12:43
Заозерье 2 09:50   10:10   10:55   11:40   12:13 12:45
Заозерье 1 09:52   10:12   10:57   11:42   12:15 12:47
Андроново 09:54   10:14   10:59   11:44   12:17 12:49
ул. Мира (Б. Дворы)                    
Льнокомбинат 09:56 09:07 10:16 09:48 11:01 10:42 11:46 11:28 12:19 12:51
Администрация 09:58 09:08 10:18 09:49 11:03 10:43 11:48 11:29 12:21 12:53
Новостройка 09:59 09:09 10:19 09:50 11:04 10:44 11:49 11:30 12:22 12:54
Школа №11 10:01 09:10 10:21 09:51 11:06 10:45 11:51 11:31 12:24 12:56
ул. Маяковского 10:02 09:11 10:22 09:52 11:07 10:46 11:52 11:32 12:25 12:57
Автодор 10:04 09:12 10:24 09:53 11:09 10:46 11:54 11:33 12:27 12:59
ул. Автомобилистов 10:07 09:14 10:27 09:55 11:12 10:48 11:57 11:35 12:30 13:02
ул. Мира 10:09 09:15 10:29 09:56 11:14 10:49 11:59 11:36 12:32 13:04
Школа №18 10:10 09:16 10:30 09:57 11:15 10:50 12:00 11:37 12:33 13:05
пл. Революции 10:12 09:17 10:32 09:59 11:17 10:52 12:02 11:38 12:35 13:07
Рынок 10:13 09:19 10:33 10:01 11:18 10:54 12:03 11:40 12:36 13:08
ул. Выставкина 10:15 09:21 10:35 10:03 11:20 10:56 12:05 11:42 12:38 13:10
?Вокзал 10:17 09:23 10:37 10:05 11:22 10:58 12:07 11:44 12:40 13:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал 12:20   12:50   13:30     14:00   14:30
к/т Рассвет 12:21   12:51   13:31     14:01   14:31
Нарсуд 12:22   12:52   13:32     14:02   14:32
Хлебокомбинат 12:23   12:53   13:33     14:03   14:33
Инкубатор 12:24   12:54   13:34     14:04   14:34
ПОГАТ 12:25   12:55   13:35     14:05   14:35
а/к №1783 12:26   12:56   13:36     14:06   14:36
ул. Владимирская 12:27   12:57   13:37     14:07   14:37
Успенское 12:28   12:58   13:38     14:08   14:38
Птицефабрика 12:30   13:00   13:40     14:10   14:40
Бензоколонка 12:41   13:11   13:51     14:21   14:51
Совхоз 12:47   13:17   13:57     14:27   14:57
Богослово 12:49   13:19   13:59     14:29   14:59
Буньково ф-ка 12:52   13:22   14:02     14:32   15:02
Почта 12:54   13:24   14:04     14:34   15:04
Керамический з-д 12:56   13:26   14:06     14:36   15:06
Стройка 12:58   13:28   14:08     14:38   15:08
Тарасово 13:00   13:30   14:10     14:40   15:10
Кузнецы 13:01   13:31   14:11     14:41   15:11
ул. Новая 13:03   13:33   14:13     14:43   15:13
Заозерье 2 13:05   13:35   14:15     14:45   15:15
Заозерье 1 13:07   13:37   14:17     14:47   15:17
Андроново 13:09   13:39   14:19     14:49   15:19
ул. Мира (Б. Дворы)                    
Льнокомбинат 13:11 12:28 13:41 13:17 14:21 13:35 13:48 14:51 14:13 15:21
Администрация 13:13 12:29 13:43 13:18 14:23 13:36 13:49 14:53 14:14 15:23
Новостройка 13:14 12:30 13:44 13:19 14:24 13:37 13:50 14:54 14:15 15:24
Школа №11 13:16 12:31 13:46 13:20 14:26 13:38 13:51 14:56 14:16 15:26
ул. Маяковского 13:17 12:32 13:47 13:21 14:27 13:39 13:52 14:57 14:17 15:27
Автодор 13:19 12:32 13:49 13:23 14:29 13:40 13:54 14:59 14:19 15:29
ул. Автомобилистов 13:22 12:34 13:52 13:25 14:32 13:42 13:56 15:02 14:21 15:32
ул. Мира 13:24 12:35 13:54 13:26 14:34 13:44 13:57 15:04 14:22 15:34
Школа №18 13:25 12:36 13:55 13:27 14:35 13:45 13:58 15:05 14:23 15:35
пл. Революции 13:27 12:37 13:57 13:29 14:37 13:46 14:00 15:07 14:25 15:37
Рынок 13:28 12:39 13:58 13:31 14:38 13:47 14:02 15:08 14:27 15:38
ул. Выставкина 13:30 12:41 14:00 13:33 14:40 13:49 14:04 15:10 14:29 15:40
?Вокзал 13:32 12:43 14:00 13:35 14:42 13:51 14:06 15:12 14:31 15:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал   15:05       15:40   16:15    
к/т Рассвет   15:06       15:41   16:16    
Нарсуд   15:07       15:42   16:17    
Хлебокомбинат   15:08       15:43   16:18    
Инкубатор   15:09       15:44   16:19    
ПОГАТ   15:10       15:45   16:20    
а/к №1783   15:11       15:46   16:21    
ул. Владимирская   15:12       15:47   16:22    
Успенское   15:13       15:48   16:23    
Птицефабрика   15:15       15:50   16:25    
Бензоколонка   15:26       16:01   16:36    
Совхоз   15:32       16:07   16:42    
Богослово   15:34       16:09   16:44    
Буньково ф-ка   15:37       16:12   16:47    
Почта   15:39       16:14   16:49    
Керамический з-д   15:41       16:16   16:51    
Стройка   15:43       16:18   16:53    
Тарасово   15:45       16:20   16:55    
Кузнецы   15:46       16:21   16:56    
ул. Новая   15:48       16:23   16:58    
Заозерье 2   15:50       16:25   17:00    
Заозерье 1   15:52       16:27   17:02    
Андроново   15:54       16:29   17:04    
ул. Мира (Б. Дворы)                    
Льнокомбинат 14:31 15:56 15:12 15:27 15:36 16:31 16:11 17:06 16:25 16:33
Администрация 14:32 15:58 15:13 15:28 15:37 16:33 16:12 17:08 16:26 16:34
Новостройка 14:33 15:59 15:14 15:29 15:38 16:34 16:13 17:09 16:27 16:35
Школа №11 14:34 16:01 15:15 15:30 15:39 16:36 16:14 17:11 16:28 16:36
ул. Маяковского 14:35 16:02 15:16 15:31 15:40 16:37 16:15 17:12 16:29 16:37
Автодор 14:36 16:04 15:17 15:32 15:41 16:39 16:16 17:14 16:30 16:38
ул. Автомобилистов 14:38 16:07 15:19 15:34 15:43 16:42 16:18 17:17 16:32 16:40
ул. Мира 14:39 16:09 15:21 15:35 15:44 16:44 16:19 17:19 16:33 16:42
Школа №18 14:40 16:10 15:22 15:36 15:45 16:45 16:20 17:20 16:34 16:43
пл. Революции 14:42 16:12 15:23 15:39 15:46 16:47 16:21 17:22 16:35 16:44
Рынок 14:44 16:13 15:24 15:41 15:48 16:48 16:23 17:23 16:36 16:45
ул. Выставкина 14:46 16:15 15:26 15:43 15:50 16:50 16:25 17:25 16:38 16:47
?Вокзал 14:48 16:17 15:28 15:45 15:52 16:52 16:26 17:27 16:40 16:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал 16:40       17:35     18:05    
к/т Рассвет 16:41       17:36     18:06    
Нарсуд 16:42       17:37     18:07    
Хлебокомбинат 16:43       17:38     18:08    
Инкубатор 16:44       17:39     18:09    
ПОГАТ 16:45       17:40     18:10    
а/к №1783 16:46       17:41     18:11    
ул. Владимирская 16:47       17:42     18:12    
Успенское 16:48       17:43     18:13    
Птицефабрика 16:50       17:45     18:15    
Бензоколонка 17:01       17:56     18:26    
Совхоз 17:07       18:02     18:32    
Богослово 17:09       18:04     18:34    
Буньково ф-ка 17:12       18:07     18:37    
Почта 17:14       18:09     18:39    
Керамический з-д 17:16       18:11     18:41    
Стройка 17:18       18:13     18:43    
Тарасово 17:20       18:15     18:45    
Кузнецы 17:21       18:16     18:46    
ул. Новая 17:23       18:18     18:48    
Заозерье 2 17:25       18:20     18:50    
Заозерье 1 17:27       18:22     18:52    
Андроново 17:29       18:24     18:54    
ул. Мира (Б. Дворы)                    
Льнокомбинат 17:31 16:47 17:06 17:22 18:26 17:50 18:02 18:56 18:14 18:46
Администрация 17:33 16:48 17:07 17:23 18:28 17:51 18:03 18:58 18:15 18:47
Новостройка 17:34 16:49 17:08 17:24 18:29 17:52 18:04 18:59 18:16 18:48
Школа №11 17:36 16:50 17:09 17:25 18:31 17:53 18:05 19:01 18:17 18:49
ул. Маяковского 17:37 16:51 17:10 17:26 18:32 17:54 18:06 19:02 18:18 18:50
Автодор 17:39 16:52 17:11 17:28 18:34 17:55 18:07 19:04 18:20 18:51
ул. Автомобилистов 17:42 16:54 17:13 17:30 18:37 17:57 18:09 19:07 18:22 18:53
ул. Мира 17:44 16:55 17:14 17:31 18:39 17:58 18:10 19:09 18:23 18:54
Школа №18 17:45 16:56 17:15 17:32 18:40 17:59 18:11 19:10 18:24 18:55
пл. Революции 17:47 16:58 17:17 17:34 18:42 18:00 18:12 19:12 18:26 18:58
Рынок 17:48 17:00 17:19 17:36 18:43 18:02 18:14 19:13 18:28 19:00
ул. Выставкина 17:50 17:02 17:21 17:38 18:45 18:04 18:16 19:15 18:30 19:02
?Вокзал 17:52 17:05 17:23 17:40 18:47 18:05 18:18 19:17 18:32 19:04
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Вокзал 18:55     19:40            
к/т Рассвет 18:56     19:41            
Нарсуд 18:57     19:42            
Хлебокомбинат 18:58     19:43            
Инкубатор 18:59     19:44            
ПОГАТ 19:00     19:45            
а/к №1783 19:01     19:46            
ул. Владимирская 19:02     19:47            
Успенское 19:03     19:48            
Птицефабрика 19:05     19:50            
Бензоколонка 19:16     20:01            
Совхоз 19:22     20:07            
Богослово 19:24     20:09            
Буньково ф-ка 19:27     20:12            
Почта 19:29     20:14            
Керамический з-д 19:31     20:16            
Стройка 19:33     20:18            
Тарасово 19:35     20:20            
Кузнецы 19:36   19:29 20:21           21:43
ул. Новая 19:38   19:30 20:23           21:44
Заозерье 2 19:40   19:31 20:25           21:45
Заозерье 1 19:42   19:32 20:27           21:46
Андроново 19:44   19:34 20:29           21:48
ул. Мира (Б. Дворы)                    
Льнокомбинат 19:46 19:20 19:37 20:31 19:51 20:08 20:27 20:55 21:30 21:50
Администрация 19:48 19:21 19:38 20:33 19:52 20:09 20:28 20:56 21:31 21:51
Новостройка 19:49 19:22 19:39 20:34 19:53 20:10 20:29 20:57 21:32 21:52
Школа №11 19:51 19:23 19:40 20:36 19:54 20:11 20:30 20:58 21:33 21:53
ул. Маяковского 19:52 19:24 19:41 20:37 19:55 20:12 20:31 20:59 21:34 21:54
Автодор 19:54 19:25 19:42 20:39 19:56 20:13 20:32 21:00 21:35 21:55
ул. Автомобилистов 19:57 19:27 19:46 20:42 19:58 20:15 20:34 21:02 21:37 21:57
ул. Мира 19:59 19:28 19:48 20:44 19:59 20:16 20:35 21:03 21:38 21:58
Школа №18 20:00 19:29 19:49 20:45 20:00 20:17 20:36 21:04 21:39 21:59
пл. Революции 20:02 19:30 19:50 20:47 20:01 20:19 20:37 21:05 21:40 22:00
Рынок 20:03 19:32 19:51 20:48 20:03 20:21 20:38 21:07 21:42 22:01
ул. Выставкина 20:05 19:34 19:54 20:50 20:05 20:23 20:40 21:09 21:44 22:03
?Вокзал 20:07 19:36 19:56 20:52 20:06 20:25 20:42 21:10 21:46 22:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Вокзал 21:55  
к/т Рассвет 21:56  
Нарсуд 21:57  
Хлебокомбинат 21:58  
Инкубатор 21:59  
ПОГАТ 22:00  
а/к №1783 22:01  
ул. Владимирская 22:02  
Успенское 22:03  
Птицефабрика 22:05  
Бензоколонка 22:13  
Совхоз 22:18  
Богослово 22:20  
Буньково ф-ка 22:23  
Почта 22:25  
Керамический з-д 22:27  
Стройка 22:29  
Тарасово 22:31  
Кузнецы 22:32 22:22
ул. Новая 22:34 22:23
Заозерье 2 22:36 22:24
Заозерье 1 22:37 22:25
Андроново 22:38 22:27
ул. Мира (Б. Дворы)    
Льнокомбинат 22:40 22:30
Администрация 22:42 22:31
Новостройка 22:43 22:32
Школа №11 22:45 22:32
ул. Маяковского 22:46 22:33
Автодор 22:48 22:34
ул. Автомобилистов 22:51 22:35
ул. Мира 22:53 22:36
Школа №18 22:54 22:37
пл. Революции 22:56 22:38
Рынок 22:57 22:39
ул. Выставкина 22:59 22:42
?Вокзал 23:01 22:44