Расписание автобуса № 1: ст. Подольск – Цементный завод

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: ст. Подольск – Цементный завод (г.о. Подольск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 05:35 06:17 06:35 07:15 07:40 08:00 08:15 09:00 09:34 09:50
50 лет Сов. Власти п 05:37 06:19 06:37 07:17 07:42 08:01 08:17 09:01 09:36 09:51
Матросская ул                    
Площадь Ленина                    
Дом-музей Ленина 05:40 06:23 06:41 07:21 07:46 08:05 08:21 09:05 09:40 09:55
Дворец пионеров 05:43 06:26 06:44 07:24 07:49 08:07 08:24 09:07 09:43 09:57
Красная Горка 05:44 06:27 06:45 07:25 07:50 08:08 08:25 09:08 09:44 09:58
АТП-6 05:47 06:30 06:48 07:28 07:53 08:10 08:28 09:10 09:47 10:00
Пов на Цемзавод 05:49 06:32 06:50 07:30 07:55 08:12 08:30 09:12 09:49 10:02
Завод ВМС 05:51 06:34 06:52 07:32 07:57 08:13 08:32 09:13 09:51 10:03
НИИ Цемент 05:53 06:36 06:54 07:34 07:59 08:15 08:34 09:15 09:53 10:05
з-д Шамотный 05:55 06:38 06:56 07:36 08:01 08:16 08:36 09:16 09:55 10:06
Аптека 05:56 06:39 06:57 07:37 08:02 08:17 08:37 09:17 09:56 10:07
Поликлиника 05:58 06:41 06:59 07:39 08:04 08:18 08:39 09:18 09:58 10:08
Цемзавод 06:00 06:43 07:01 07:41 08:06 08:19 08:41 09:19 10:00 10:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 10:34 11:15 11:40 12:50 13:05 13:53 14:14 14:41 15:07 15:23
50 лет Сов. Власти п 10:36 11:17 11:42 12:52 13:06 13:55 14:16 14:42 15:09 15:25
Матросская ул                    
Площадь Ленина                    
Дом-музей Ленина 10:40 11:21 11:46 12:56 13:10 13:59 14:20 14:46 15:13 15:29
Дворец пионеров 10:43 11:24 11:49 12:59 13:12 14:02 14:23 14:48 15:16 15:32
Красная Горка 10:44 11:25 11:50 13:00 13:13 14:03 14:24 14:49 15:17 15:33
АТП-6 10:47 11:28 11:53 13:03 13:15 14:06 14:27 14:51 15:20 15:36
Пов на Цемзавод 10:49 11:30 11:55 13:05 13:17 14:08 14:29 14:53 15:22 15:38
Завод ВМС 10:51 11:32 11:57 13:07 13:18 14:10 14:31 14:54 15:24 15:40
НИИ Цемент 10:53 11:34 11:59 13:09 13:20 14:12 14:33 14:56 15:26 15:42
з-д Шамотный 10:55 11:36 12:01 13:11 13:21 14:14 14:35 14:57 15:28 15:44
Аптека 10:56 11:37 12:02 13:12 13:22 14:15 14:36 14:58 15:29 15:45
Поликлиника 10:58 11:39 12:04 13:14 13:23 14:17 14:38 14:59 15:31 15:47
Цемзавод 11:00 11:41 12:06 13:16 13:24 14:19 14:40 15:00 15:33 15:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 15:50 16:10 16:35 16:50 17:14 17:45 18:05 18:35 19:05 19:25
50 лет Сов. Власти п 15:51 16:12 16:37 16:51 17:16 17:46 18:07 18:37 19:06 19:27
Матросская ул                    
Площадь Ленина                    
Дом-музей Ленина 15:55 16:16 16:41 16:55 17:20 17:50 18:11 18:41 19:10 19:31
Дворец пионеров 15:57 16:19 16:44 16:57 17:23 17:52 18:14 18:44 19:12 19:34
Красная Горка 15:58 16:20 16:45 16:58 17:24 17:53 18:15 18:45 19:13 19:35
АТП-6 16:00 16:23 16:48 17:00 17:27 17:55 18:18 18:48 19:15 19:38
Пов на Цемзавод 16:02 16:25 16:50 17:02 17:29 17:57 18:20 18:50 19:17 19:40
Завод ВМС 16:03 16:27 16:52 17:03 17:31 17:58 18:22 18:52 19:18 19:42
НИИ Цемент 16:05 16:29 16:54 17:05 17:33 18:00 18:24 18:54 19:20 19:44
з-д Шамотный 16:06 16:31 16:56 17:06 17:35 18:01 18:26 18:56 19:21 19:46
Аптека 16:07 16:32 16:57 17:07 17:36 18:02 18:27 18:57 19:22 19:47
Поликлиника 16:08 16:34 16:59 17:08 17:38 18:03 18:29 18:59 19:23 19:49
Цемзавод 16:09 16:36 17:01 17:09 17:40 18:04 18:31 19:01 19:24 19:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 19:57 20:13 20:45 21:11 22:05 23:05
50 лет Сов. Власти п 19:58 20:15 20:46 21:13 22:07 23:07
Матросская ул            
Площадь Ленина            
Дом-музей Ленина 20:02 20:19 20:50 21:17 22:11 23:11
Дворец пионеров 20:04 20:22 20:52 21:20 22:14 23:14
Красная Горка 20:05 20:23 20:53 21:21 22:15 23:15
АТП-6 20:07 20:26 20:55 21:24 22:18 23:18
Пов на Цемзавод 20:09 20:28 20:57 21:26 22:20 23:20
Завод ВМС 20:10 20:30 20:58 21:28 22:22 23:22
НИИ Цемент 20:12 20:32 21:00 21:30 22:24 23:24
з-д Шамотный 20:13 20:34 21:01 21:32 22:26 23:26
Аптека 20:14 20:35 21:02 21:33 22:27 23:27
Поликлиника 20:15 20:37 21:03 21:35 22:28 23:28
Цемзавод 20:16 20:39 21:04 21:36 22:29 23:29

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Цемзавод 05:47 06:01 06:44 07:05 07:20 07:44 08:10 08:25 08:46 09:20
Поликлиника 05:48 06:02 06:45 07:06 07:21 07:45 08:11 08:26 08:47 09:21
Аптека 05:49 06:03 06:47 07:08 07:22 07:47 08:13 08:27 08:49 09:22
з-д Шамотный 05:50 06:04 06:48 07:09 07:23 07:48 08:14 08:28 08:50 09:23
НИИ Цемент 05:51 06:05 06:50 07:11 07:24 07:50 08:16 08:29 08:52 09:24
Завод ВМС 05:52 06:06 06:51 07:12 07:25 07:51 08:17 08:30 08:53 09:25
Пов на Цемзавод 05:54 06:08 06:53 07:14 07:26 07:53 08:19 08:31 08:55 09:26
АТП-6 05:55 06:09 06:54 07:15 07:28 07:54 08:20 08:33 08:56 09:28
Красная Горка 05:57 06:11 06:57 07:18 07:32 07:57 08:23 08:37 08:59 09:32
Дворец пионеров 05:58 06:12 06:58 07:19 07:33 07:58 08:24 08:38 09:00 09:33
Дом-музей Ленина 06:01 06:15 07:01 07:22 07:36 08:01 08:27 08:41 09:03 09:36
Площадь Ленина 06:05 06:19 07:05 07:26 07:39 08:05 08:31 08:44 09:07 09:39
Матросская ул 06:08 06:22 07:08 07:29 07:40 08:08 08:34 08:45 09:10 09:40
50 лет Сов. Власти п 06:11 06:25 07:11 07:32 07:42 08:11 08:37 08:47 09:13 09:42
?ст.Подольск 06:13 06:27 07:13 07:34 07:43 08:13 08:39 08:48 09:15 09:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Цемзавод 10:02 10:15 11:02 11:55 12:10 13:20 13:35 14:21 14:45 15:05
Поликлиника 10:03 10:16 11:03 11:56 12:11 13:21 13:36 14:22 14:46 15:06
Аптека 10:05 10:17 11:05 11:58 12:13 13:23 13:37 14:24 14:48 15:07
з-д Шамотный 10:06 10:18 11:06 11:59 12:14 13:24 13:38 14:25 14:49 15:08
НИИ Цемент 10:08 10:19 11:08 12:01 12:16 13:26 13:39 14:27 14:51 15:09
Завод ВМС 10:09 10:20 11:09 12:02 12:17 13:27 13:40 14:28 14:52 15:10
Пов на Цемзавод 10:11 10:21 11:11 12:04 12:19 13:29 13:41 14:30 14:54 15:11
АТП-6 10:12 10:23 11:12 12:05 12:20 13:30 13:43 14:31 14:55 15:13
Красная Горка 10:15 10:27 11:15 12:08 12:23 13:33 13:47 14:34 14:58 15:17
Дворец пионеров 10:16 10:28 11:16 12:09 12:24 13:34 13:48 14:35 14:59 15:18
Дом-музей Ленина 10:19 10:31 11:19 12:12 12:27 13:37 13:51 14:38 15:02 15:21
Площадь Ленина 10:23 10:34 11:23 12:16 12:31 13:41 13:54 14:42 15:06 15:24
Матросская ул 10:26 10:35 11:26 12:19 12:34 13:44 13:55 14:45 15:09 15:25
50 лет Сов. Власти п 10:29 10:37 11:29 12:22 12:37 13:47 13:57 14:48 15:12 15:27
?ст.Подольск 10:31 10:38 11:31 12:24 12:39 13:49 13:58 14:50 15:14 15:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Цемзавод 15:35 15:50 16:15 16:38 17:03 17:15 17:50 18:08 18:35 19:02
Поликлиника 15:36 15:51 16:16 16:39 17:04 17:16 17:51 18:09 18:36 19:03
Аптека 15:38 15:53 16:17 16:41 17:06 17:17 17:53 18:10 18:38 19:05
з-д Шамотный 15:39 15:54 16:18 16:42 17:07 17:18 17:54 18:11 18:39 19:06
НИИ Цемент 15:41 15:56 16:19 16:44 17:09 17:19 17:56 18:12 18:41 19:08
Завод ВМС 15:42 15:57 16:20 16:45 17:10 17:20 17:57 18:13 18:42 19:09
Пов на Цемзавод 15:44 15:59 16:21 16:47 17:12 17:21 17:59 18:14 18:44 19:11
АТП-6 15:45 16:00 16:23 16:48 17:13 17:23 18:00 18:16 18:45 19:12
Красная Горка 15:48 16:03 16:27 16:51 17:16 17:27 18:03 18:20 18:48 19:15
Дворец пионеров 15:49 16:04 16:28 16:52 17:17 17:28 18:04 18:21 18:49 19:16
Дом-музей Ленина 15:52 16:07 16:31 16:55 17:20 17:31 18:07 18:24 18:52 19:19
Площадь Ленина 15:56 16:11 16:34 16:59 17:24 17:34 18:11 18:27 18:56 19:23
Матросская ул 15:59 16:14 16:35 17:02 17:27 17:35 18:14 18:28 18:59 19:26
50 лет Сов. Власти п 16:02 16:17 16:37 17:05 17:30 17:37 18:17 18:30 19:02 19:29
?ст.Подольск 16:04 16:19 16:38 17:07 17:32 17:38 18:19 18:31 19:04 19:31
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Цемзавод 19:25 19:52 20:20 20:40 21:06 21:37 22:30 23:29
Поликлиника 19:26 19:53 20:21 20:41 21:07 21:38 22:31 23:30
Аптека 19:27 19:55 20:22 20:43 21:08 21:40 22:33 23:32
з-д Шамотный 19:28 19:56 20:23 20:44 21:09 21:41 22:34 23:33
НИИ Цемент 19:29 19:58 20:24 20:46 21:10 21:43 22:36 23:35
Завод ВМС 19:30 19:59 20:25 20:47 21:11 21:44 22:37 23:36
Пов на Цемзавод 19:31 20:01 20:26 20:49 21:12 21:46 22:39 23:38
АТП-6 19:33 20:02 20:28 20:50 21:14 21:47 22:40 23:39
Красная Горка 19:37 20:05 20:32 20:53 21:18 21:50 22:43 23:42
Дворец пионеров 19:38 20:06 20:33 20:54 21:19 21:51 22:44 23:43
Дом-музей Ленина 19:41 20:09 20:36 20:57 21:22 21:54 22:47 23:46
Площадь Ленина 19:44 20:13 20:39 21:01 21:25 21:58 22:51 23:50
Матросская ул 19:45 20:16 20:40 21:04 21:26 22:01 22:54 23:52
50 лет Сов. Власти п 19:47 20:19 20:42 21:07 21:28 22:03 22:57 23:54
?ст.Подольск 19:48 20:21 20:43 21:09 21:29 22:04 22:59 23:55