Расписание автобуса № 4: ст. Подольск – п. Володарского

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 4: ст. Подольск – п. Володарского (г.о. Подольск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 05:58 06:55 08:03 09:15 10:50 11:58 13:17 14:35 15:40 16:44
Мраморная ул   06:57 08:05             16:46
Детский сад   06:58 08:06             16:47
Парадный пр   07:00 08:08             16:49
Рабочая ул 06:01     09:18 10:53 12:01 13:20 14:38 15:43  
ПКиО 06:02 07:02 08:10 09:19 10:54 12:02 13:21 14:39 15:44 16:51
50 лет Сов. Власти п 06:04 07:04 08:12 09:21 10:56 12:04 13:23 14:41 15:46 16:53
Комсомольская ул 06:07 07:08 08:16 09:25 11:00 12:08 13:27 14:45 15:50 16:57
Площадь Ленина 06:11 07:12 08:20 09:29 11:04 12:12 13:31 14:49 15:54 17:01
Матросская ул                    
Лицей                    
Больница 06:12 07:15 08:23 09:32 11:07 12:15 13:34 14:52 15:57 17:04
к/т Родина 06:15 07:18 08:26 09:35 11:10 12:18 13:37 14:55 16:00 17:07
Сквер Подольских Кур 06:17 07:20 08:28 09:37 11:12 12:20 13:39 14:57 16:02 17:09
Парковая ул 06:19 07:22 08:30 09:39 11:14 12:22 13:41 14:59 16:04 17:11
УППВОС 06:20 07:23 08:31 09:40 11:15 12:23 13:42 15:00 16:05 17:12
Магазин 06:21 07:24 08:32 09:41 11:16 12:24 13:43 15:01 16:06 17:13
Володарского 06:23 07:26 08:34 09:43 11:18 12:26 13:45 15:03 16:08 17:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 18:25 19:31 20:55 22:00 22:57
Мраморная ул          
Детский сад          
Парадный пр          
Рабочая ул 18:28 19:34 20:58 22:03 23:00
ПКиО 18:29 19:35 20:59 22:04 23:01
50 лет Сов. Власти п 18:31 19:37 21:01 22:06 23:03
Комсомольская ул 18:35 19:41 21:05 22:09 23:06
Площадь Ленина 18:39 19:45 21:09 22:13 23:10
Матросская ул          
Лицей          
Больница 18:42 19:48 21:12 22:14 23:11
к/т Родина 18:45 19:51 21:15 22:17 23:14
Сквер Подольских Кур 18:47 19:53 21:17 22:19 23:16
Парковая ул 18:49 19:55 21:19 22:21 23:18
УППВОС 18:50 19:56 21:20 22:22 23:19
Магазин 18:51 19:57 21:21 22:23 23:20
Володарского 18:53 19:59 21:23 22:25 23:22

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Володарского 05:30 06:25 07:27 08:35 09:44 11:20 12:27 13:47 15:04 16:10
Магазин 05:31 06:26 07:28 08:36 09:45 11:21 12:28 13:48 15:05 16:11
УППВОС 05:32 06:27 07:29 08:37 09:46 11:22 12:29 13:49 15:06 16:12
Парковая ул 05:34 06:29 07:31 08:39 09:48 11:24 12:31 13:51 15:08 16:14
Сквер Подольских Кур 05:36 06:31 07:34 08:42 09:51 11:27 12:34 13:54 15:11 16:17
к/т Родина 05:39 06:34 07:37 08:45 09:54 11:30 12:37 13:57 15:14 16:20
Больница 05:41 06:36 07:39 08:47 09:56 11:32 12:39 13:59 15:16 16:22
Лицей 05:44 06:39 07:42 08:50 09:59 11:35 12:42 14:02 15:19 16:25
Матросская ул 05:47 06:42 07:46 08:54 10:03 11:39 12:46 14:06 15:23 16:29
Площадь Ленина                    
Комсомольская ул                    
50 лет Сов. Власти п 05:50 06:45 07:49 08:57 10:06 11:42 12:49 14:09 15:26 16:32
ПКиО 05:52 06:47 07:51 08:59 10:08 11:44 12:51 14:11 15:28 16:34
Рабочая ул 05:53 06:48 07:53 09:01 10:10 11:46 12:53 14:13 15:30 16:36
Парадный пр                    
Детский сад                    
Мраморная ул                    
?ст.Подольск 05:55 06:50 07:55 09:03 10:12 11:48 12:55 14:15 15:32 16:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Володарского 17:16 18:54 20:00 21:25 22:27
Магазин 17:17 18:55 20:01 21:26 22:28
УППВОС 17:18 18:56 20:02 21:27 22:29
Парковая ул 17:20 18:58 20:04 21:29 22:31
Сквер Подольских Кур 17:23 19:01 20:07 21:32 22:33
к/т Родина 17:26 19:04 20:10 21:35 22:36
Больница 17:28 19:06 20:12 21:37 22:38
Лицей 17:31 19:09 20:15 21:40 22:41
Матросская ул 17:35 19:13 20:19 21:44 22:44
Площадь Ленина          
Комсомольская ул          
50 лет Сов. Власти п 17:38 19:16 20:22 21:47 22:47
ПКиО 17:40 19:18 20:24 21:49 22:49
Рабочая ул 17:42 19:20 20:26 21:51 22:50
Парадный пр          
Детский сад          
Мраморная ул          
?ст.Подольск 17:44 19:22 20:28 21:53 22:52