Расписание автобуса № 7: ст. Подольск – Кутузово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 7: ст. Подольск – Кутузово (г.о. Подольск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 07:10 08:10 09:30 10:50 13:40 14:30 15:55 16:45 17:35 18:40
Комсомольская ул 07:13 08:13 09:33 10:53 13:43 14:33 15:58 16:48 17:38 18:43
50 лет Сов. Власти пл.                    
Матросская ул                    
Площадь Ленина 07:15 08:15 09:35 10:55 13:45 14:35 16:00 16:50 17:40 18:45
ПМЗ 2-я Проходная 07:17 08:17 09:37 10:57 13:47 14:37 16:02 16:52 17:42 18:47
Детский мир 07:19 08:19 09:39 10:59 13:49 14:39 16:04 16:54 17:44 18:49
а/к 1127 07:20 08:20 09:40 11:00 13:50 14:40 16:05 16:55 17:45 18:50
Водоканал 07:22 08:22 09:42 11:02 13:52 14:42 16:07 16:57 17:47 18:52
Кутузово 1 07:26 08:26 09:46 11:06 13:56 14:46 16:11 17:01 17:51 18:56
Бородинская ул 07:28 08:28 09:48 11:08 13:58 14:48 16:13 17:03 17:53 18:58
Кутузово 07:30 08:30 09:50 11:10 14:00 14:50 16:15 17:05 17:55 19:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц
?ст.Подольск 19:30 20:15 20:56
Комсомольская ул 19:33 20:18 20:59
50 лет Сов. Власти пл.      
Матросская ул      
Площадь Ленина 19:35 20:20 21:01
ПМЗ 2-я Проходная 19:37 20:22 21:03
Детский мир 19:39 20:24 21:05
а/к 1127 19:40 20:25 21:06
Водоканал 19:42 20:27 21:08
Кутузово 1 19:46 20:31 21:12
Бородинская ул 19:48 20:33 21:14
Кутузово 19:50 20:35 21:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кутузово 06:40 07:35 08:55 10:25 13:15 14:05 15:30 16:20 17:10 18:15
Бородинская ул 06:41 07:36 08:56 10:26 13:16 14:06 15:31 16:21 17:11 18:16
Кутузово 1 06:43 07:38 08:58 10:28 13:18 14:08 15:33 16:23 17:13 18:18
Водоканал 06:46 07:41 09:01 10:31 13:21 14:11 15:36 16:26 17:16 18:21
а/к 1127 06:48 07:43 09:03 10:33 13:23 14:13 15:38 16:28 17:18 18:23
Детский мир 06:51 07:46 09:06 10:36 13:26 14:16 15:41 16:31 17:21 18:26
ПМЗ 2-я Проходная 06:53 07:48 09:08 10:38 13:28 14:18 15:43 16:33 17:23 18:28
Площадь Ленина                    
Матросская ул 06:56 07:51 09:11 10:41 13:31 14:21 15:46 16:36 17:26 18:31
50 лет Сов. Власти пл. 06:59 07:54 09:14 10:44 13:34 14:24 15:49 16:39 17:29 18:34
Комсомольская ул                    
?ст.Подольск 07:00 07:55 09:15 10:45 13:35 14:25 15:50 16:40 17:30 18:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Кутузово 19:05 19:53 20:36
Бородинская ул 19:06 19:54 20:37
Кутузово 1 19:08 19:56 20:39
Водоканал 19:11 19:59 20:42
а/к 1127 19:13 20:01 20:44
Детский мир 19:16 20:04 20:47
ПМЗ 2-я Проходная 19:18 20:06 20:49
Площадь Ленина      
Матросская ул 19:21 20:09 20:52
50 лет Сов. Власти пл. 19:24 20:12 20:54
Комсомольская ул      
?ст.Подольск 19:25 20:13 20:55