Расписание автобуса № 1: Вокзал – Кр.Электрик

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: Вокзал – Кр.Электрик (г.п. Ногинск (Ногинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 04:45 05:20 05:40 06:00 06:10 06:25 06:50 07:00 07:10 07:30
Швейная ф-ка 04:46 05:21 05:41 06:02 06:12 06:27 06:52 07:02 07:12 07:32
Благовещенье-1 04:47 05:22 05:42 06:03 06:13 06:28 06:53 07:03 07:13 07:33
Благовещенье-2 04:48 05:23 05:43 06:05 06:15 06:30 06:55 07:05 07:15 07:35
По требованию 04:49 05:24 05:44 06:06 06:16 06:31 06:56 07:06 07:16 07:36
Лесоторговая база 04:50 05:25 05:45 06:07 06:17 06:32 06:57 07:07 07:17 07:37
АТК 04:51 05:26 05:46 06:08 06:18 06:33 06:58 07:08 07:18 07:38
Магазин 04:52 05:27 05:47 06:09 06:19 06:34 06:59 07:09 07:19 07:39
Кр.Электрик 04:53 05:28 05:48 06:10 06:20 06:35 07:00 07:10 07:20 07:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 07:40 07:50 08:10 08:20 08:35 08:55 09:05 09:30 09:50 10:20
Швейная ф-ка 07:42 07:52 08:12 08:22 08:37 08:57 09:07 09:32 09:52 10:22
Благовещенье-1 07:43 07:53 08:13 08:23 08:38 08:58 09:08 09:33 09:53 10:23
Благовещенье-2 07:45 07:55 08:15 08:25 08:40 09:00 09:10 09:35 09:55 10:25
По требованию 07:46 07:56 08:16 08:26 08:41 09:01 09:11 09:36 09:56 10:26
Лесоторговая база 07:47 07:57 08:17 08:27 08:42 09:02 09:12 09:37 09:57 10:27
АТК 07:48 07:58 08:18 08:28 08:43 09:03 09:13 09:38 09:58 10:28
Магазин 07:49 07:59 08:19 08:29 08:44 09:04 09:14 09:39 09:59 10:29
Кр.Электрик 07:50 08:00 08:20 08:30 08:45 09:05 09:15 09:40 10:00 10:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 10:55 11:35 12:05 12:20 12:55 13:10 13:25 13:40 13:55 14:10
Швейная ф-ка 10:57 11:37 12:07 12:22 12:57 13:12 13:27 13:42 13:57 14:12
Благовещенье-1 10:58 11:38 12:08 12:23 12:58 13:13 13:28 13:43 13:58 14:13
Благовещенье-2 11:00 11:40 12:10 12:25 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15
По требованию 11:01 11:41 12:11 12:26 13:01 13:16 13:31 13:46 14:01 14:16
Лесоторговая база 11:02 11:42 12:12 12:27 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17
АТК 11:03 11:43 12:13 12:28 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18
Магазин 11:04 11:44 12:14 12:29 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19
Кр.Электрик 11:05 11:45 12:15 12:30 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:50 16:05 16:25 16:35 16:45
Швейная ф-ка 14:27 14:42 14:57 15:12 15:27 15:52 16:07 16:27 16:37 16:47
Благовещенье-1 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:53 16:08 16:28 16:38 16:48
Благовещенье-2 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:55 16:10 16:30 16:40 16:50
По требованию 14:31 14:46 15:01 15:16 15:31 15:56 16:11 16:31 16:41 16:51
Лесоторговая база 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:57 16:12 16:32 16:42 16:52
АТК 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:58 16:13 16:33 16:43 16:53
Магазин 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:59 16:14 16:34 16:44 16:54
Кр.Электрик 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 16:00 16:15 16:35 16:45 16:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 17:10 17:25 17:40 18:00 18:15 18:25 18:50 19:05 19:20 19:55
Швейная ф-ка 17:12 17:27 17:42 18:02 18:17 18:27 18:52 19:07 19:22 19:57
Благовещенье-1 17:13 17:28 17:43 18:03 18:18 18:28 18:53 19:08 19:23 19:58
Благовещенье-2 17:15 17:30 17:45 18:05 18:20 18:30 18:55 19:10 19:25 20:00
По требованию 17:16 17:31 17:46 18:06 18:21 18:31 18:56 19:11 19:26 20:01
Лесоторговая база 17:17 17:32 17:47 18:07 18:22 18:32 18:57 19:12 19:27 20:02
АТК 17:18 17:33 17:48 18:08 18:23 18:33 18:58 19:13 19:28 20:03
Магазин 17:19 17:34 17:49 18:09 18:24 18:34 18:59 19:14 19:29 20:04
Кр.Электрик 17:20 17:35 17:50 18:10 18:25 18:35 19:00 19:15 19:30 20:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Вокзал 20:20 21:10 22:17 22:42
Швейная ф-ка 20:22 21:12 22:18 22:43
Благовещенье-1 20:23 21:13 22:19 22:44
Благовещенье-2 20:25 21:15 22:20 22:45
По требованию 20:26 21:16 22:21 22:46
Лесоторговая база 20:27 21:17 22:22 22:47
АТК 20:28 21:18 22:23 22:48
Магазин 20:29 21:19 22:24 22:49
Кр.Электрик 20:30 21:20 22:25 22:50

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кр.Электрик 05:00 05:35 05:55 06:11 06:25 06:40 07:05 07:15 07:25 07:45
Магазин 05:01 05:36 05:56 06:12 06:26 06:41 07:06 07:16 07:26 07:46
АТК 05:02 05:37 05:57 06:13 06:27 06:42 07:07 07:17 07:27 07:47
Лесоторговая база 05:03 05:38 05:58 06:14 06:28 06:43 07:08 07:18 07:28 07:48
По требованию 05:04 05:39 05:59 06:15 06:29 06:44 07:09 07:19 07:29 07:49
Благовещенье-2 05:05 05:40 06:00 06:16 06:30 06:45 07:10 07:20 07:30 07:50
Благовещенье-1 05:06 05:41 06:01 06:18 06:32 06:47 07:12 07:22 07:32 07:52
Швейная ф-ка 05:07 05:42 06:02 06:19 06:33 06:48 07:13 07:23 07:33 07:53
?Вокзал 05:08 05:43 06:04 06:21 06:35 06:50 07:15 07:25 07:35 07:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кр.Электрик 07:55 08:05 08:25 08:35 08:45 09:10 09:20 09:45 10:05 10:35
Магазин 07:56 08:06 08:26 08:36 08:46 09:11 09:21 09:46 10:06 10:36
АТК 07:57 08:07 08:27 08:37 08:47 09:12 09:22 09:47 10:07 10:37
Лесоторговая база 07:58 08:08 08:28 08:38 08:48 09:13 09:23 09:48 10:08 10:38
По требованию 07:59 08:09 08:29 08:39 08:49 09:14 09:24 09:49 10:09 10:39
Благовещенье-2 08:00 08:10 08:30 08:40 08:50 09:15 09:25 09:50 10:10 10:40
Благовещенье-1 08:02 08:12 08:32 08:42 08:52 09:17 09:27 09:52 10:12 10:42
Швейная ф-ка 08:03 08:13 08:33 08:43 08:53 09:18 09:28 09:53 10:13 10:43
?Вокзал 08:05 08:15 08:35 08:45 08:55 09:20 09:30 09:55 10:15 10:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кр.Электрик 11:10 11:50 12:20 12:40 13:10 13:25 13:45 13:55 14:10 14:25
Магазин 11:11 11:51 12:21 12:41 13:11 13:26 13:46 13:56 14:11 14:26
АТК 11:12 11:52 12:22 12:42 13:12 13:27 13:47 13:57 14:12 14:27
Лесоторговая база 11:13 11:53 12:23 12:43 13:13 13:28 13:48 13:58 14:13 14:28
По требованию 11:14 11:54 12:24 12:44 13:14 13:29 13:49 13:59 14:14 14:29
Благовещенье-2 11:15 11:55 12:25 12:45 13:15 13:30 13:50 14:00 14:15 14:30
Благовещенье-1 11:17 11:57 12:27 12:47 13:17 13:32 13:52 14:02 14:17 14:32
Швейная ф-ка 11:18 11:58 12:28 12:48 13:18 13:33 13:53 14:03 14:18 14:33
?Вокзал 11:20 12:00 12:30 12:50 13:20 13:35 13:55 14:05 14:20 14:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кр.Электрик 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 16:00 16:20 16:40 16:50 17:00
Магазин 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 16:01 16:21 16:41 16:51 17:01
АТК 14:42 14:57 15:12 15:27 15:42 16:02 16:22 16:42 16:52 17:02
Лесоторговая база 14:43 14:58 15:13 15:28 15:43 16:03 16:23 16:43 16:53 17:03
По требованию 14:44 14:59 15:14 15:29 15:44 16:04 16:24 16:44 16:54 17:04
Благовещенье-2 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:05 16:25 16:45 16:55 17:05
Благовещенье-1 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47 16:07 16:27 16:47 16:57 17:07
Швейная ф-ка 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48 16:08 16:28 16:48 16:58 17:08
?Вокзал 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:10 16:30 16:50 17:00 17:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кр.Электрик 17:25 17:40 17:55 18:20 18:30 18:40 19:00 19:20 19:35 20:10
Магазин 17:26 17:41 17:56 18:21 18:31 18:41 19:01 19:21 19:36 20:11
АТК 17:27 17:42 17:57 18:22 18:32 18:42 19:02 19:22 19:37 20:12
Лесоторговая база 17:28 17:43 17:58 18:23 18:33 18:43 19:03 19:23 19:38 20:13
По требованию 17:29 17:44 17:59 18:24 18:34 18:44 19:04 19:24 19:39 20:14
Благовещенье-2 17:30 17:45 18:00 18:25 18:35 18:45 19:05 19:25 19:40 20:15
Благовещенье-1 17:32 17:47 18:02 18:27 18:37 18:47 19:07 19:27 19:42 20:17
Швейная ф-ка 17:33 17:48 18:03 18:28 18:38 18:48 19:08 19:28 19:43 20:18
?Вокзал 17:35 17:50 18:05 18:30 18:40 18:50 19:10 19:30 19:45 20:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Кр.Электрик 20:40 21:45 22:28 22:52
Магазин 20:41 21:46 22:29 22:53
АТК 20:42 21:47 22:30 22:54
Лесоторговая база 20:43 21:48 22:31 22:55
По требованию 20:44 21:49 22:32 22:56
Благовещенье-2 20:45 21:50 22:33 22:57
Благовещенье-1 20:47 21:52 22:34 22:58
Швейная ф-ка 20:48 21:53 22:35 22:59
?Вокзал 20:50 21:55 22:36 23:00