Расписание автобуса № 2: Вокзал – пл. Ленина – Черноголовский пруд – Вокзал

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 2: Вокзал – пл. Ленина – Черноголовский пруд – Вокзал (г.п. Ногинск (Ногинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 04:50 05:40 06:00 06:20 06:40 06:55 07:20 07:35 07:50 08:20
к/т Рассвет 04:52 05:42 06:02 06:22 06:42 06:57 07:22 07:37 07:52 08:22
Нарсуд 04:53 05:44 06:04 06:24 06:44 06:59 07:24 07:39 07:54 08:24
Новые дома 04:54 05:46 06:06 06:26 06:46 07:01 07:26 07:41 07:56 08:26
Инкубатор 04:55 05:47 06:07 06:27 06:47 07:02 07:27 07:42 07:57 08:27
ПОГАТ 04:57 05:49 06:09 06:29 06:49 07:04 07:29 07:44 07:59 08:29
а/к №1783 04:58 05:50 06:10 06:30 06:50 07:05 07:30 07:45 08:00 08:30
ул. Владимирская 04:59 05:51 06:11 06:31 06:51 07:06 07:31 07:46 08:01 08:31
Успенск 05:00 05:53 06:13 06:33 06:53 07:08 07:33 07:48 08:03 08:33
ул. Каляева 05:02 05:55 06:15 06:35 06:55 07:10 07:35 07:50 08:05 08:35
ул. Пугачева 05:04 05:57 06:17 06:37 06:57 07:12 07:37 07:52 08:07 08:37
Магазин 05:05 05:59 06:19 06:39 06:59 07:14 07:39 07:54 08:09 08:39
ст. Захарово 05:07 06:01 06:21 06:41 07:01 07:16 07:41 07:56 08:11 08:41
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
ГАИ                    
ул. Жарова                    
Библиотека                    
АТХ-2                    
ул.Текстилей                    
ДК НЗТА                    
Детский мир                    
п.Октября                    
Школа №1                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина 05:08 06:03 06:23 06:43 07:03 07:18 07:43 07:58 08:13 08:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 08:45 09:10 09:50 10:10 10:25 10:48 11:20 11:55 12:10 12:25
к/т Рассвет 08:47 09:12 09:52 10:12 10:27 10:50 11:22 11:57 12:12 12:27
Нарсуд 08:49 09:14 09:54 10:14 10:29 10:52 11:24 11:59 12:14 12:29
Новые дома 08:51 09:16 09:56 10:16 10:31 10:54 11:26 12:01 12:16 12:31
Инкубатор 08:52 09:17 09:57 10:17 10:32 10:55 11:27 12:02 12:17 12:32
ПОГАТ 08:54 09:19 09:59 10:19 10:34 10:57 11:29 12:04 12:19 12:34
а/к №1783 08:55 09:20 10:00 10:20 10:35 10:58 11:30 12:05 12:20 12:35
ул. Владимирская 08:56 09:21 10:01 10:21 10:36 10:59 11:31 12:06 12:21 12:36
Успенск 08:58 09:23 10:03 10:23 10:38 11:01 11:33 12:08 12:23 12:38
ул. Каляева 09:00 09:25 10:05 10:25 10:40 11:03 11:35 12:10 12:25 12:40
ул. Пугачева 09:02 09:27 10:07 10:27 10:42 11:05 11:37 12:12 12:27 12:42
Магазин 09:04 09:29 10:09 10:29 10:44 11:07 11:39 12:14 12:29 12:44
ст. Захарово 09:06 09:31 10:11 10:31 10:46 11:09 11:41 12:16 12:31 12:46
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
ГАИ                    
ул. Жарова                    
Библиотека                    
АТХ-2                    
ул.Текстилей                    
ДК НЗТА                    
Детский мир                    
п.Октября                    
Школа №1                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина 09:08 09:33 10:13 10:33 10:48 11:11 11:43 12:18 12:33 12:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 12:40 12:55 13:10 13:25 13:35 13:55 14:10 14:25 14:50 15:05
к/т Рассвет 12:42 12:57 13:12 13:27 13:37 13:57 14:12 14:27 14:52 15:07
Нарсуд 12:44 12:59 13:14 13:29 13:39 13:59 14:14 14:29 14:54 15:09
Новые дома 12:46 13:01 13:16 13:31 13:41 14:01 14:16 14:31 14:56 15:11
Инкубатор 12:47 13:02 13:17 13:32 13:42 14:02 14:17 14:32 14:57 15:12
ПОГАТ 12:49 13:04 13:19 13:34 13:44 14:04 14:19 14:34 14:59 15:14
а/к №1783 12:50 13:05 13:20 13:35 13:45 14:05 14:20 14:35 15:00 15:15
ул. Владимирская 12:51 13:06 13:21 13:36 13:46 14:06 14:21 14:36 15:01 15:16
Успенск 12:53 13:08 13:23 13:38 13:48 14:08 14:23 14:38 15:03 15:18
ул. Каляева 12:55 13:10 13:25 13:40 13:50 14:10 14:25 14:40 15:05 15:20
ул. Пугачева 12:57 13:12 13:27 13:42 13:52 14:12 14:27 14:42 15:07 15:22
Магазин 12:59 13:14 13:29 13:44 13:54 14:14 14:29 14:44 15:09 15:24
ст. Захарово 13:01 13:16 13:31 13:46 13:56 14:16 14:31 14:46 15:11 15:26
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
ГАИ                    
ул. Жарова                    
Библиотека                    
АТХ-2                    
ул.Текстилей                    
ДК НЗТА                    
Детский мир                    
п.Октября                    
Школа №1                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина 13:03 13:18 13:33 13:48 13:58 14:18 14:33 14:48 15:13 15:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 15:20 15:50 16:15 16:30 16:48 17:00 17:15 17:30 17:45 18:25
к/т Рассвет 15:22 15:52 16:17 16:32 16:50 17:02 17:17 17:32 17:47 18:27
Нарсуд 15:24 15:54 16:19 16:34 16:52 17:04 17:19 17:34 17:49 18:29
Новые дома 15:26 15:56 16:21 16:36 16:54 17:06 17:21 17:36 17:51 18:31
Инкубатор 15:27 15:57 16:22 16:37 16:55 17:07 17:22 17:37 17:52 18:32
ПОГАТ 15:29 15:59 16:24 16:39 16:57 17:09 17:24 17:39 17:54 18:34
а/к №1783 15:30 16:00 16:25 16:40 16:58 17:10 17:25 17:40 17:55 18:35
ул. Владимирская 15:31 16:01 16:26 16:41 16:59 17:11 17:26 17:41 17:56 18:36
Успенск 15:33 16:03 16:28 16:43 17:01 17:13 17:28 17:43 17:58 18:38
ул. Каляева 15:35 16:05 16:30 16:45 17:03 17:15 17:30 17:45 18:00 18:40
ул. Пугачева 15:37 16:07 16:32 16:47 17:05 17:17 17:32 17:47 18:02 18:42
Магазин 15:39 16:09 16:34 16:49 17:07 17:19 17:34 17:49 18:04 18:44
ст. Захарово 15:41 16:11 16:36 16:51 17:09 17:21 17:36 17:51 18:06 18:46
СПТУ №37                    
Рынок                    
Заречье-1                    
ГАИ                    
ул. Жарова                    
Библиотека                    
АТХ-2                    
ул.Текстилей                    
ДК НЗТА                    
Детский мир                    
п.Октября                    
Школа №1                    
Черноголовский пруд                    
пл. Ленина 15:43 16:13 16:38 16:53 17:11 17:23 17:38 17:53 18:08 18:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 18:45 19:15 20:10 21:20 22:05 22:53
к/т Рассвет 18:47 19:17 20:12 21:22 22:07 22:55
Нарсуд 18:49 19:19 20:14 21:23 22:08 22:56
Новые дома 18:51 19:21 20:16 21:24 22:09 22:57
Инкубатор 18:52 19:22 20:17 21:25 22:10 22:58
ПОГАТ 18:54 19:24 20:19 21:27 22:12 23:00
а/к №1783 18:55 19:25 20:20 21:28 22:13 23:01
ул. Владимирская 18:56 19:26 20:21 21:29 22:14 23:02
Успенск 18:58 19:28 20:23 21:30 22:15 23:03
ул. Каляева 19:00 19:30 20:25 21:32 22:17 23:05
ул. Пугачева 19:02 19:32 20:27 21:34 22:19 23:07
Магазин 19:04 19:34 20:29 21:35 22:20 23:08
ст. Захарово 19:06 19:36 20:31 21:37 22:22 23:10
СПТУ №37            
Рынок            
Заречье-1            
ГАИ            
ул. Жарова            
Библиотека            
АТХ-2            
ул.Текстилей            
ДК НЗТА            
Детский мир            
п.Октября            
Школа №1            
Черноголовский пруд            
пл. Ленина 19:08 19:38 20:33 21:39 22:23 23:11

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
пл. Ленина 05:13 06:03 06:23 06:43 07:03 07:18 07:43 07:58 08:13 08:43
Черноголовский пруд 05:15 06:05 06:25 06:45 07:05 07:20 07:45 08:00 08:15 08:45
Школа №1 05:17 06:07 06:27 06:47 07:07 07:22 07:47 08:02 08:17 08:47
п.Октября 05:18 06:08 06:28 06:48 07:08 07:23 07:48 08:03 08:18 08:48
Детский мир 05:20 06:10 06:30 06:50 07:10 07:25 07:50 08:05 08:20 08:50
ДК НЗТА 05:21 06:11 06:31 06:51 07:11 07:26 07:51 08:06 08:21 08:51
ул.Текстилей 05:22 06:12 06:32 06:52 07:12 07:27 07:52 08:07 08:22 08:52
АТХ-2 05:23 06:13 06:33 06:53 07:13 07:28 07:53 08:08 08:23 08:53
Библиотека 05:24 06:15 06:35 06:55 07:15 07:30 07:55 08:10 08:25 08:55
ул. Жарова 05:25 06:17 06:37 06:57 07:17 07:32 07:57 08:12 08:27 08:57
ГАИ 05:27 06:19 06:39 06:59 07:19 07:34 07:59 08:14 08:29 08:59
Заречье-1 05:28 06:21 06:41 07:01 07:21 07:36 08:01 08:16 08:31 09:01
Рынок 05:30 06:23 06:43 07:03 07:23 07:38 08:03 08:18 08:33 09:03
СПТУ №37 05:32 06:25 06:45 07:05 07:25 07:40 08:05 08:20 08:35 09:05
ст. Захарово                    
Магазин                    
ул. Пугачева                    
ул. Каляева                    
Успенск                    
ул. Владимирская                    
а/к №1783                    
ПОГАТ                    
Инкубатор                    
Новые дома                    
Нарсуд                    
к/т Рассвет                    
?Вокзал 05:34 06:27 06:47 07:07 07:27 07:42 08:07 08:22 08:37 09:07
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
пл. Ленина 09:08 09:33 10:13 10:33 10:53 11:11 11:43 12:18 12:33 12:48
Черноголовский пруд 09:10 09:35 10:15 10:35 10:55 11:13 11:45 12:20 12:35 12:50
Школа №1 09:12 09:37 10:17 10:37 10:57 11:15 11:47 12:22 12:37 12:52
п.Октября 09:13 09:38 10:18 10:38 10:58 11:16 11:48 12:23 12:38 12:53
Детский мир 09:15 09:40 10:20 10:40 11:00 11:18 11:50 12:25 12:40 12:55
ДК НЗТА 09:16 09:41 10:21 10:41 11:01 11:19 11:51 12:26 12:41 12:56
ул.Текстилей 09:17 09:42 10:22 10:42 11:02 11:20 11:52 12:27 12:42 12:57
АТХ-2 09:18 09:43 10:23 10:43 11:03 11:21 11:53 12:28 12:43 12:58
Библиотека 09:20 09:45 10:25 10:45 11:05 11:23 11:55 12:30 12:45 13:00
ул. Жарова 09:22 09:47 10:27 10:47 11:07 11:25 11:57 12:32 12:47 13:02
ГАИ 09:24 09:49 10:29 10:49 11:09 11:27 11:59 12:34 12:49 13:04
Заречье-1 09:26 09:51 10:31 10:51 11:11 11:29 12:01 12:36 12:51 13:06
Рынок 09:28 09:53 10:33 10:53 11:13 11:31 12:03 12:38 12:53 13:08
СПТУ №37 09:30 09:55 10:35 10:55 11:15 11:33 12:05 12:40 12:55 13:10
ст. Захарово                    
Магазин                    
ул. Пугачева                    
ул. Каляева                    
Успенск                    
ул. Владимирская                    
а/к №1783                    
ПОГАТ                    
Инкубатор                    
Новые дома                    
Нарсуд                    
к/т Рассвет                    
?Вокзал 09:32 09:57 10:37 10:57 11:17 11:35 12:07 12:42 12:57 13:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
пл. Ленина 13:03 13:18 13:33 13:48 13:58 14:18 14:33 14:48 15:13 15:31
Черноголовский пруд 13:05 13:20 13:35 13:50 14:00 14:20 14:35 14:50 15:15 15:33
Школа №1 13:07 13:22 13:37 13:52 14:02 14:22 14:37 14:52 15:17 15:35
п.Октября 13:08 13:23 13:38 13:53 14:03 14:23 14:38 14:53 15:18 15:36
Детский мир 13:10 13:25 13:40 13:55 14:05 14:25 14:40 14:55 15:20 15:38
ДК НЗТА 13:11 13:26 13:41 13:56 14:06 14:26 14:41 14:56 15:21 15:39
ул.Текстилей 13:12 13:27 13:42 13:57 14:07 14:27 14:42 14:57 15:22 15:40
АТХ-2 13:13 13:28 13:43 13:58 14:08 14:28 14:43 14:58 15:23 15:41
Библиотека 13:15 13:30 13:45 14:00 14:10 14:30 14:45 15:00 15:25 15:43
ул. Жарова 13:17 13:32 13:47 14:02 14:12 14:32 14:47 15:02 15:27 15:45
ГАИ 13:19 13:34 13:49 14:04 14:14 14:34 14:49 15:04 15:29 15:47
Заречье-1 13:21 13:36 13:51 14:06 14:16 14:36 14:51 15:06 15:31 15:49
Рынок 13:23 13:38 13:53 14:08 14:18 14:38 14:53 15:08 15:33 15:51
СПТУ №37 13:25 13:40 13:55 14:10 14:20 14:40 14:55 15:10 15:35 15:53
ст. Захарово                    
Магазин                    
ул. Пугачева                    
ул. Каляева                    
Успенск                    
ул. Владимирская                    
а/к №1783                    
ПОГАТ                    
Инкубатор                    
Новые дома                    
Нарсуд                    
к/т Рассвет                    
?Вокзал 13:27 13:42 13:57 14:12 14:22 14:42 14:57 15:12 15:37 15:55
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
пл. Ленина 15:43 16:13 16:38 16:53 17:11 17:23 17:38 17:53 18:08 18:48
Черноголовский пруд 15:45 16:15 16:40 16:55 17:13 17:25 17:40 17:55 18:10 18:50
Школа №1 15:47 16:17 16:42 16:57 17:15 17:27 17:42 17:57 18:12 18:52
п.Октября 15:48 16:18 16:43 16:58 17:16 17:28 17:43 17:58 18:13 18:53
Детский мир 15:50 16:20 16:45 17:00 17:18 17:30 17:45 18:00 18:15 18:55
ДК НЗТА 15:51 16:21 16:46 17:01 17:19 17:31 17:46 18:01 18:16 18:56
ул.Текстилей 15:52 16:22 16:47 17:02 17:20 17:32 17:47 18:02 18:17 18:57
АТХ-2 15:53 16:23 16:48 17:03 17:21 17:33 17:48 18:03 18:18 18:58
Библиотека 15:55 16:25 16:50 17:05 17:23 17:35 17:50 18:05 18:20 19:00
ул. Жарова 15:57 16:27 16:52 17:07 17:25 17:37 17:52 18:07 18:22 19:02
ГАИ 15:59 16:29 16:54 17:09 17:27 17:39 17:54 18:09 18:24 19:04
Заречье-1 16:01 16:31 16:56 17:11 17:29 17:41 17:56 18:11 18:26 19:06
Рынок 16:03 16:33 16:58 17:13 17:31 17:43 17:58 18:13 18:28 19:08
СПТУ №37 16:05 16:35 17:00 17:15 17:33 17:45 18:00 18:15 18:30 19:10
ст. Захарово                    
Магазин                    
ул. Пугачева                    
ул. Каляева                    
Успенск                    
ул. Владимирская                    
а/к №1783                    
ПОГАТ                    
Инкубатор                    
Новые дома                    
Нарсуд                    
к/т Рассвет                    
?Вокзал 16:07 16:37 17:02 17:17 17:35 17:47 18:02 18:17 18:32 19:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
пл. Ленина 19:08 19:38 20:36 21:39 22:23 23:11
Черноголовский пруд 19:10 19:40 20:38 21:41 22:25 23:13
Школа №1 19:12 19:42 20:40 21:43 22:27 23:15
п.Октября 19:13 19:43 20:41 21:44 22:28 23:16
Детский мир 19:15 19:45 20:43 21:46 22:30 23:18
ДК НЗТА 19:16 19:46 20:44 21:47 22:31 23:19
ул.Текстилей 19:17 19:47 20:45 21:48 22:32 23:20
АТХ-2 19:18 19:48 20:46 21:49 22:33 23:21
Библиотека 19:20 19:50 20:48 21:51 22:34 23:22
ул. Жарова 19:22 19:52 20:50 21:53 22:35 23:23
ГАИ 19:24 19:54 20:52 21:55 22:37 23:25
Заречье-1 19:26 19:56 20:54 21:57 22:38 23:26
Рынок 19:28 19:58 20:56 21:59 22:40 23:28
СПТУ №37 19:30 20:00 20:58 22:01 22:42 23:30
ст. Захарово            
Магазин            
ул. Пугачева            
ул. Каляева            
Успенск            
ул. Владимирская            
а/к №1783            
ПОГАТ            
Инкубатор            
Новые дома            
Нарсуд            
к/т Рассвет            
?Вокзал 19:32 20:02 21:00 22:03 22:44 23:32