Расписание автобуса № 3: Вокзал – з-д ЖБИ – Вокзал

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 3: Вокзал – з-д ЖБИ – Вокзал (г.п. Ногинск (Ногинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 05:35 06:00 06:15 06:30 06:35 06:40 06:50 07:02 07:05 07:10
Швейная ф-ка                    
Благовещенье-1                    
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
ДК                    
Военторг                    
ул. Радченко                    
Больница 05:36 06:01 06:17 06:32 06:37 06:42 06:52 07:04 07:07 07:12
Роддом 05:37 06:02 06:19 06:33 06:39 06:43 06:53 07:05 07:08 07:14
Медтехникум 05:38 06:03 06:21 06:34 06:41   06:54 07:06   07:16
Холодильник 05:39 06:04   06:35     06:55 07:07    
з-д ЖБИ 05:40 06:05   06:36     06:56 07:08    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 07:17 07:25 07:30 07:35 07:40 07:50 07:55 08:00 08:10 08:15
Швейная ф-ка                    
Благовещенье-1                    
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
ДК                    
Военторг                    
ул. Радченко                    
Больница 07:19 07:27 07:32 07:37 07:42 07:52 07:57 08:02 08:12 08:17
Роддом 07:20 07:28 07:33 07:39 07:43 07:53 07:58 08:04 08:13 08:18
Медтехникум 07:21 07:29   07:41 07:44   07:59 08:06 08:14  
Холодильник 07:22 07:30     07:45   08:00   08:15  
з-д ЖБИ 07:23 07:31     07:46   08:01   08:16  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 08:25 08:30 08:40 08:45 08:45 08:50 09:00 09:00 09:10 09:20
Швейная ф-ка       08:47     09:02     09:22
Благовещенье-1       08:48     09:03     09:23
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
ДК                    
Военторг                    
ул. Радченко                    
Больница 08:27 08:32 08:42   08:47 08:52   09:02 09:12  
Роддом 08:28 08:34 08:43   08:48 08:53   09:04 09:13  
Медтехникум 08:29 08:36 08:44 08:54   08:54 09:09 09:06 09:14 09:29
Холодильник 08:30   08:45     08:55     09:15  
з-д ЖБИ 08:31   08:46     08:56     09:16  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 09:20 09:25 09:40 09:40 09:50 09:55 10:00 10:10 10:15 10:20
Швейная ф-ка       09:42     10:02      
Благовещенье-1       09:43     10:03      
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
ДК                    
Военторг                    
ул. Радченко                    
Больница 09:22 09:27 09:42   09:52 09:57   10:12 10:17 10:22
Роддом 09:24 09:28 09:43   09:53 09:59   10:13 10:19 10:23
Медтехникум 09:26   09:44 09:49   10:01 10:09   10:21 10:24
Холодильник     09:45             10:25
з-д ЖБИ     09:46             10:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 10:30 10:40 10:50 11:00 11:05 11:20 11:25 11:25 11:30 11:50
Швейная ф-ка 10:32     11:02       11:27    
Благовещенье-1 10:33     11:03       11:28    
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
ДК                    
Военторг                    
ул. Радченко                    
Больница   10:42 10:52   11:07 11:22 11:27   11:32 11:52
Роддом   10:44 10:53   11:08 11:23 11:28   11:33 11:53
Медтехникум 10:39 10:46 10:54 11:09 11:09 11:24   11:34 11:34 11:54
Холодильник     10:55   11:10 11:25     11:35 11:55
з-д ЖБИ     10:56   11:11 11:26     11:36 11:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 11:55 11:55 12:10 12:15 12:15 12:20 12:35 12:45 12:45 12:50
Швейная ф-ка   11:57                
Благовещенье-1   11:58                
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
ДК                    
Военторг                    
ул. Радченко                    
Больница 11:57   12:12 12:17 12:17 12:22 12:37 12:47 12:47 12:52
Роддом 11:58   12:13 12:18 12:19 12:23 12:38 12:48 12:49 12:53
Медтехникум   12:04 12:14   12:21 12:24 12:39   12:51 12:54
Холодильник     12:15     12:25 12:40     12:55
з-д ЖБИ     12:16     12:26 12:41     12:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 13:00 13:05 13:10 13:20 13:30 13:35 13:45 13:55 14:00 14:10
Швейная ф-ка                    
Благовещенье-1                    
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
ДК                    
Военторг                    
ул. Радченко                    
Больница 13:02 13:07 13:12 13:22 13:32 13:37 13:47 13:57 14:02 14:12
Роддом 13:04 13:08 13:13 13:23 13:33 13:39 13:48 13:58 14:04 14:13
Медтехникум 13:06 13:09   13:24   13:41 13:49   14:06 14:14
Холодильник   13:10   13:25     13:50     14:15
з-д ЖБИ   13:11   13:26     13:51     14:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 14:30 14:35 14:45 15:00 15:10 15:20 15:35 15:50 15:55 16:00
Швейная ф-ка                    
Благовещенье-1                    
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
ДК                    
Военторг                    
ул. Радченко                    
Больница 14:32 14:37 14:47 15:02 15:12 15:22 15:37 15:52 15:57 16:02
Роддом 14:33 14:39 14:48 15:04 15:13 15:24 15:38 15:53 15:59 16:03
Медтехникум   14:41 14:49 15:06 15:14 15:26 15:39   16:01 16:04
Холодильник     14:50   15:15   15:40     16:05
з-д ЖБИ     14:51   15:16   15:41     16:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 16:10 16:10 16:15 16:20 16:30 16:35 16:40 16:45 16:50 17:00
Швейная ф-ка 16:12           16:42      
Благовещенье-1 16:13           16:43      
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
ДК                    
Военторг                    
ул. Радченко                    
Больница   16:12 16:17 16:22 16:32 16:37   16:47 16:52 17:02
Роддом   16:13 16:18 16:24 16:33 16:38   16:48 16:54 17:03
Медтехникум 16:19   16:19 16:26 16:34   16:49 16:49 16:56 17:04
Холодильник     16:20   16:35     16:50   17:05
з-д ЖБИ     16:21   16:36     16:51   17:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 17:05 17:05 17:10 17:15 17:25 17:30 17:30 17:35 17:45 17:50
Швейная ф-ка   17:07         17:32     17:52
Благовещенье-1   17:08         17:33     17:53
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
ДК                    
Военторг                    
ул. Радченко                    
Больница 17:07   17:12 17:17 17:27 17:32   17:37 17:47  
Роддом 17:08   17:14 17:18 17:28 17:34   17:38 17:48  
Медтехникум   17:14 17:16 17:19   17:36 17:39 17:39 17:49 17:59
Холодильник       17:20       17:40 17:50  
з-д ЖБИ       17:21       17:41 17:51  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 17:50 18:00 18:05 18:10 18:15 18:30 18:35 18:40 18:55 19:00
Швейная ф-ка     18:07     18:32     18:57  
Благовещенье-1     18:08     18:33     18:58  
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
ДК                    
Военторг                    
ул. Радченко                    
Больница 17:52 18:02   18:12 18:17   18:37 18:42   19:02
Роддом 17:53 18:03   18:13 18:18   18:38 18:43   19:03
Медтехникум   18:04 18:14   18:19 18:39   18:44 19:04  
Холодильник   18:05     18:20     18:45    
з-д ЖБИ   18:06     18:21     18:46    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 19:10 19:20 19:35 19:40 19:40 20:05 20:20 20:30 20:55 21:30
Швейная ф-ка     19:37     20:07   20:32    
Благовещенье-1     19:38     20:08   20:33    
Пл. Бугрова                    
Школа №6                    
Дом детского творчес                    
МОГЭС                    
ДК                    
Военторг                    
ул. Радченко                    
Больница 19:12 19:22   19:42 19:42   20:22   20:57 21:32
Роддом 19:13 19:23   19:43 19:43   20:23   20:58 21:33
Медтехникум 19:14   19:44   19:44 20:14 20:24 20:39 20:59 21:34
Холодильник 19:15       19:45   20:25   21:00 21:35
з-д ЖБИ 19:16       19:46   20:26   21:01 21:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__
соц соц
?Вокзал 21:50 22:35
Швейная ф-ка    
Благовещенье-1    
Пл. Бугрова    
Школа №6    
Дом детского творчес    
МОГЭС    
ДК    
Военторг    
ул. Радченко    
Больница 21:52 22:36
Роддом 21:53 22:37
Медтехникум 21:54 22:38
Холодильник 21:55 22:39
з-д ЖБИ 21:56 22:40

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
з-д ЖБИ 05:42 06:10   06:40     06:56   07:10  
Холодильник 05:43 06:11   06:41     06:57   07:11  
Медтехникум 05:44 06:12 06:21 06:42 06:41   06:58   07:12 07:16
Роддом 05:44 06:12   06:43   06:43 06:59 07:08 07:13  
Больница                    
ул. Радченко           06:44   07:09    
Военторг           06:46   07:11    
ДК           06:47   07:12    
МОГЭС           06:48   07:13    
Дом детского творчес           06:49   07:14    
Школа №6 05:45 06:13   06:44   06:51 07:00 07:16 07:14  
Пл. Бугрова 05:46 06:14   06:45   06:53 07:01 07:18 07:15  
Благовещенье-1     06:27   06:47         07:22
Швейная ф-ка     06:28   06:48         07:23
?Вокзал 05:47 06:15 06:30 06:46 06:50 06:55 07:02 07:20 07:16 07:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
з-д ЖБИ 07:26   07:35   07:50   08:05     08:20
Холодильник 07:27   07:36   07:51   08:06     08:21
Медтехникум 07:28   07:37 07:41 07:52   08:07 08:06   08:22
Роддом 07:29 07:33 07:38   07:53 07:53 08:08   08:18 08:23
Больница                    
ул. Радченко   07:34       07:54     08:19  
Военторг   07:36       07:56     08:21  
ДК   07:37       07:57     08:22  
МОГЭС   07:38       07:58     08:23  
Дом детского творчес   07:39       07:59     08:24  
Школа №6 07:30 07:41 07:39   07:54 08:01 08:09   08:26 08:24
Пл. Бугрова 07:31 07:43 07:40   07:55 08:03 08:10   08:28 08:25
Благовещенье-1       07:47       08:12    
Швейная ф-ка       07:48       08:13    
?Вокзал 07:32 07:45 07:41 07:50 07:56 08:05 08:11 08:15 08:30 08:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
з-д ЖБИ 08:35     08:50   09:00     09:20  
Холодильник 08:36     08:51   09:01     09:21  
Медтехникум 08:37 08:36   08:52 08:54 09:02 09:06 09:09 09:22 09:26
Роддом 08:38   08:48 08:53 08:56 09:03   09:11 09:23  
Больница         08:58     09:13    
ул. Радченко     08:49              
Военторг     08:51              
ДК     08:52              
МОГЭС     08:53              
Дом детского творчес     08:54              
Школа №6 08:39   08:56 08:54   09:04     09:24  
Пл. Бугрова 08:40   08:58 08:55   09:05     09:25  
Благовещенье-1   08:42         09:12     09:32
Швейная ф-ка   08:43         09:13     09:33
?Вокзал 08:41 08:45 09:00 08:56 09:00 09:06 09:15 09:15 09:26 09:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
з-д ЖБИ       09:50           10:30
Холодильник       09:51           10:31
Медтехникум   09:29 09:49 09:52   10:01 10:09   10:21 10:32
Роддом 09:28 09:31 09:51 09:53 09:53   10:11 10:13   10:33
Больница   09:33 09:53       10:13      
ул. Радченко 09:29       09:54     10:14    
Военторг 09:31       09:56     10:16    
ДК 09:32       09:57     10:17    
МОГЭС 09:33       09:58     10:18    
Дом детского творчес 09:34       09:59     10:19    
Школа №6 09:36     09:54 10:01     10:21   10:34
Пл. Бугрова 09:38     09:55 10:03     10:23   10:35
Благовещенье-1           10:07     10:27  
Швейная ф-ка           10:08     10:28  
?Вокзал 09:40 09:35 09:55 09:56 10:05 10:10 10:15 10:25 10:30 10:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
з-д ЖБИ     11:00   11:15   11:30   11:38  
Холодильник     11:01   11:16   11:31   11:39  
Медтехникум 10:39 10:46 11:02 11:09 11:17   11:32 11:34 11:40  
Роддом 10:41   11:03 11:11 11:18 11:28 11:33 11:36 11:41 11:58
Больница 10:43     11:13       11:38    
ул. Радченко           11:29       11:59
Военторг           11:31       12:01
ДК           11:32       12:02
МОГЭС           11:33       12:03
Дом детского творчес           11:34       12:04
Школа №6     11:04   11:19 11:36 11:34   11:42 12:06
Пл. Бугрова     11:05   11:20 11:38 11:35   11:43 12:08
Благовещенье-1   10:52                
Швейная ф-ка   10:53                
?Вокзал 10:45 10:55 11:06 11:15 11:21 11:40 11:36 11:40 11:44 12:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
з-д ЖБИ 11:58     12:18   12:30 12:45     13:00
Холодильник 11:59     12:19   12:31 12:46     13:01
Медтехникум 12:00 12:04   12:20 12:21 12:32 12:47   12:51 13:02
Роддом 12:01 12:06 12:18 12:21   12:33 12:48 12:48   13:03
Больница   12:08                
ул. Радченко     12:19         12:49    
Военторг     12:21         12:51    
ДК     12:22         12:52    
МОГЭС     12:23         12:53    
Дом детского творчес     12:24         12:54    
Школа №6 12:02   12:26 12:22   12:34 12:49 12:56   13:04
Пл. Бугрова 12:03   12:28 12:23   12:35 12:50 12:58   13:05
Благовещенье-1         12:27       12:57  
Швейная ф-ка         12:28       12:58  
?Вокзал 12:04 12:10 12:30 12:24 12:30 12:36 12:51 13:00 13:00 13:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
з-д ЖБИ     13:15 13:30     13:55     14:20
Холодильник     13:16 13:31     13:56     14:21
Медтехникум 13:06   13:17 13:32   13:41 13:57   14:06 14:22
Роддом   13:13 13:18 13:33 13:33   13:58 13:58   14:23
Больница                    
ул. Радченко   13:14     13:34     13:59    
Военторг   13:16     13:36     14:01    
ДК   13:17     13:37     14:02    
МОГЭС   13:18     13:38     14:03    
Дом детского творчес   13:19     13:39     14:04    
Школа №6   13:21 13:19 13:34 13:41   13:59 14:06   14:24
Пл. Бугрова   13:23 13:20 13:35 13:43   14:00 14:08   14:25
Благовещенье-1 13:12         13:47     14:12  
Швейная ф-ка 13:13         13:48     14:13  
?Вокзал 13:15 13:25 13:21 13:36 13:45 13:50 14:01 14:10 14:15 14:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
з-д ЖБИ     14:55   15:20   15:45     16:10
Холодильник     14:56   15:21   15:46     16:11
Медтехникум   14:41 14:57 15:06 15:22 15:26 15:47   16:01 16:12
Роддом 14:33   14:58   15:23   15:48 15:53   16:13
Больница                    
ул. Радченко 14:34             15:54    
Военторг 14:36             15:56    
ДК 14:37             15:57    
МОГЭС 14:38             15:58    
Дом детского творчес 14:39             15:59    
Школа №6 14:41   14:59   15:24   15:49 16:01   16:14
Пл. Бугрова 14:43   15:00   15:25   15:50 16:03   16:15
Благовещенье-1   14:47   15:12   15:32     16:07  
Швейная ф-ка   14:48   15:13   15:33     16:08  
?Вокзал 14:45 14:50 15:01 15:15 15:26 15:35 15:51 16:05 16:10 16:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
з-д ЖБИ     16:25     16:40   16:55    
Холодильник     16:26     16:41   16:56    
Медтехникум   16:19 16:27 16:26   16:42 16:49 16:57 16:56  
Роддом 16:13 16:21 16:28   16:38 16:43 16:51 16:58   17:08
Больница   16:23         16:53      
ул. Радченко 16:14       16:39         17:09
Военторг 16:16       16:41         17:11
ДК 16:17       16:42         17:12
МОГЭС 16:18       16:43         17:13
Дом детского творчес 16:19       16:44         17:14
Школа №6 16:21   16:29   16:46 16:44   16:59   17:16
Пл. Бугрова 16:23   16:30   16:48 16:45   17:00   17:18
Благовещенье-1       16:32         17:02  
Швейная ф-ка       16:33         17:03  
?Вокзал 16:25 16:25 16:31 16:35 16:50 16:46 16:55 17:01 17:05 17:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
з-д ЖБИ 17:10     17:25       17:45   17:55
Холодильник 17:11     17:26       17:46   17:56
Медтехникум 17:12 17:14 17:16 17:27   17:36 17:39 17:47   17:57
Роддом 17:13 17:16   17:28 17:28   17:41 17:48 17:53 17:58
Больница   17:18         17:43      
ул. Радченко         17:29       17:54  
Военторг         17:31       17:56  
ДК         17:32       17:57  
МОГЭС         17:33       17:58  
Дом детского творчес         17:34       17:59  
Школа №6 17:14     17:29 17:36     17:49 18:01 17:59
Пл. Бугрова 17:15     17:30 17:38     17:50 18:03 18:00
Благовещенье-1     17:22     17:42        
Швейная ф-ка     17:23     17:43        
?Вокзал 17:16 17:20 17:25 17:31 17:40 17:45 17:45 17:51 18:05 18:01
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
з-д ЖБИ   18:10     18:25     18:50    
Холодильник   18:11     18:26     18:51    
Медтехникум 17:59 18:12   18:14 18:27   18:39 18:52   19:04
Роддом 18:01 18:13 18:13 18:16 18:28 18:38 18:41 18:53 19:03 19:06
Больница 18:03     18:18     18:43     19:08
ул. Радченко     18:14     18:39     19:04  
Военторг     18:16     18:41     19:06  
ДК     18:17     18:42     19:07  
МОГЭС     18:18     18:43     19:08  
Дом детского творчес     18:19     18:44     19:09  
Школа №6   18:14 18:21   18:29 18:46   18:54 19:11  
Пл. Бугрова   18:15 18:23   18:30 18:48   18:55 19:13  
Благовещенье-1                    
Швейная ф-ка                    
?Вокзал 18:05 18:16 18:25 18:20 18:31 18:50 18:45 18:56 19:15 19:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
з-д ЖБИ 19:20       19:50   20:30   21:05 21:37
Холодильник 19:21       19:51   20:31   21:06 21:38
Медтехникум 19:22     19:44 19:52 20:14 20:32 20:39 21:07 21:39
Роддом 19:23 19:23 19:43 19:46 19:53 20:16 20:33 20:41 21:08 21:40
Больница       19:48   20:18   20:43    
ул. Радченко   19:24 19:44       20:34      
Военторг   19:26 19:46       20:35      
ДК   19:27 19:47       20:36      
МОГЭС   19:28 19:48       20:37      
Дом детского творчес   19:29 19:49       20:38      
Школа №6 19:24 19:31 19:51   19:54   20:40   21:09 21:41
Пл. Бугрова 19:25 19:33 19:53   19:55   20:42   21:10 21:42
Благовещенье-1                    
Швейная ф-ка                    
?Вокзал 19:26 19:35 19:55 19:50 19:56 20:20 20:43 20:45 21:11 21:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__
соц соц
з-д ЖБИ 22:00 22:45
Холодильник 22:01 22:46
Медтехникум 22:02 22:47
Роддом 22:02 22:47
Больница    
ул. Радченко    
Военторг    
ДК    
МОГЭС    
Дом детского творчес    
Школа №6 22:03 22:48
Пл. Бугрова 22:04 22:49
Благовещенье-1    
Швейная ф-ка    
?Вокзал 22:05 22:50