Расписание автобуса № 4: Вокзал – Черноголовский пруд – пл. Ленина – Вокзал

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 4: Вокзал – Черноголовский пруд – пл. Ленина – Вокзал (г.п. Ногинск (Ногинский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 04:47 05:20 05:40 06:10 06:35 07:00 07:15 07:30 07:55 08:04
Рынок 04:49 05:23 05:43 06:15 06:40 07:05 07:20 07:35 08:00 08:09
Заречье-1 04:51 05:25 05:45 06:17 06:42 07:07 07:22 07:37 08:02 08:11
ГАИ 04:52 05:26 05:46 06:18 06:43 07:08 07:23 07:38 08:03 08:12
ул. Жарова 04:54 05:28 05:48 06:20 06:45 07:10 07:25 07:40 08:05 08:14
Библиотека 04:55 05:29 05:49 06:21 06:46 07:11 07:26 07:41 08:06 08:15
АТХ-2 04:56 05:30 05:50 06:22 06:47 07:12 07:27 07:42 08:07 08:16
ул.Текстилей 04:57 05:32 05:52 06:24 06:49 07:14 07:29 07:44 08:09 08:18
ДК НЗТА 04:58 05:33 05:53 06:25 06:50 07:15 07:30 07:45 08:10 08:19
Детский мир 04:59 05:35 05:55 06:27 06:52 07:17 07:32 07:47 08:12 08:21
п.Октября 05:00 05:37 05:57 06:29 06:54 07:19 07:34 07:49 08:14 08:23
Школа №1 05:01 05:39 05:59 06:31 06:56 07:21 07:36 07:51 08:16 08:25
Черноголовский пруд 05:02 05:41 06:01 06:33 06:58 07:23 07:38 07:53 08:18 08:27
к/т Рассвет                    
Нарсуд                    
Новые дома                    
Инкубатор                    
ПОГАТ                    
а/к №1783                    
ул. Владимирская                    
Успенск                    
ул. Каляева                    
ул. Пугачева                    
Магазин                    
ст. Захарово                    
пл. Ленина 05:03 05:43 06:04 06:36 07:01 07:26 07:41 07:56 08:21 08:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 08:25 09:05 09:50 10:05 10:20 10:55 11:15 11:30 12:15 12:30
Рынок 08:30 09:10 09:55 10:10 10:25 11:00 11:20 11:35 12:20 12:35
Заречье-1 08:32 09:12 09:57 10:12 10:27 11:02 11:22 11:37 12:22 12:37
ГАИ 08:33 09:13 09:58 10:13 10:28 11:03 11:23 11:38 12:23 12:38
ул. Жарова 08:35 09:15 10:00 10:15 10:30 11:05 11:25 11:40 12:25 12:40
Библиотека 08:36 09:16 10:01 10:16 10:31 11:06 11:26 11:41 12:26 12:41
АТХ-2 08:37 09:17 10:02 10:17 10:32 11:07 11:27 11:42 12:27 12:42
ул.Текстилей 08:39 09:19 10:04 10:19 10:34 11:09 11:29 11:44 12:29 12:44
ДК НЗТА 08:40 09:20 10:05 10:20 10:35 11:10 11:30 11:45 12:30 12:45
Детский мир 08:42 09:22 10:07 10:22 10:37 11:12 11:32 11:47 12:32 12:47
п.Октября 08:44 09:24 10:09 10:24 10:39 11:14 11:34 11:49 12:34 12:49
Школа №1 08:46 09:26 10:11 10:26 10:41 11:16 11:36 11:51 12:36 12:51
Черноголовский пруд 08:48 09:28 10:13 10:28 10:43 11:18 11:38 11:53 12:38 12:53
к/т Рассвет                    
Нарсуд                    
Новые дома                    
Инкубатор                    
ПОГАТ                    
а/к №1783                    
ул. Владимирская                    
Успенск                    
ул. Каляева                    
ул. Пугачева                    
Магазин                    
ст. Захарово                    
пл. Ленина 08:51 09:31 10:16 10:31 10:46 11:21 11:41 11:56 12:41 12:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 12:50 13:05 13:20 13:50 14:05 14:20 14:45 15:00 15:15 15:40
Рынок 12:55 13:10 13:25 13:55 14:10 14:25 14:50 15:05 15:20 15:45
Заречье-1 12:57 13:12 13:27 13:57 14:12 14:27 14:52 15:07 15:22 15:47
ГАИ 12:58 13:13 13:28 13:58 14:13 14:28 14:53 15:08 15:23 15:48
ул. Жарова 13:00 13:15 13:30 14:00 14:15 14:30 14:55 15:10 15:25 15:50
Библиотека 13:01 13:16 13:31 14:01 14:16 14:31 14:56 15:11 15:26 15:51
АТХ-2 13:02 13:17 13:32 14:02 14:17 14:32 14:57 15:12 15:27 15:52
ул.Текстилей 13:04 13:19 13:34 14:04 14:19 14:34 14:59 15:14 15:29 15:54
ДК НЗТА 13:05 13:20 13:35 14:05 14:20 14:35 15:00 15:15 15:30 15:55
Детский мир 13:07 13:22 13:37 14:07 14:22 14:37 15:02 15:17 15:32 15:57
п.Октября 13:09 13:24 13:39 14:09 14:24 14:39 15:04 15:19 15:34 15:59
Школа №1 13:11 13:26 13:41 14:11 14:26 14:41 15:06 15:21 15:36 16:01
Черноголовский пруд 13:13 13:28 13:43 14:13 14:28 14:43 15:08 15:23 15:38 16:03
к/т Рассвет                    
Нарсуд                    
Новые дома                    
Инкубатор                    
ПОГАТ                    
а/к №1783                    
ул. Владимирская                    
Успенск                    
ул. Каляева                    
ул. Пугачева                    
Магазин                    
ст. Захарово                    
пл. Ленина 13:16 13:31 13:46 14:16 14:31 14:46 15:11 15:26 15:41 16:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Вокзал 16:00 16:15 16:35 16:50 17:00 17:23 17:35 17:55 18:20 18:55
Рынок 16:05 16:20 16:40 16:55 17:05 17:28 17:40 18:00 18:25 19:00
Заречье-1 16:07 16:22 16:42 16:57 17:07 17:30 17:42 18:02 18:27 19:02
ГАИ 16:08 16:23 16:43 16:58 17:08 17:31 17:43 18:03 18:28 19:03
ул. Жарова 16:10 16:25 16:45 17:00 17:10 17:33 17:45 18:05 18:30 19:05
Библиотека 16:11 16:26 16:46 17:01 17:11 17:34 17:46 18:06 18:31 19:06
АТХ-2 16:12 16:27 16:47 17:02 17:12 17:35 17:47 18:07 18:32 19:07
ул.Текстилей 16:14 16:29 16:49 17:04 17:14 17:37 17:49 18:09 18:34 19:09
ДК НЗТА 16:15 16:30 16:50 17:05 17:15 17:38 17:50 18:10 18:35 19:10
Детский мир 16:17 16:32 16:52 17:07 17:17 17:40 17:52 18:12 18:37 19:12
п.Октября 16:19 16:34 16:54 17:09 17:19 17:42 17:54 18:14 18:39 19:14
Школа №1 16:21 16:36 16:56 17:11 17:21 17:44 17:56 18:16 18:41 19:16
Черноголовский пруд 16:23 16:38 16:58 17:13 17:23 17:46 17:58 18:18 18:43 19:18
к/т Рассвет                    
Нарсуд                    
Новые дома                    
Инкубатор                    
ПОГАТ                    
а/к №1783                    
ул. Владимирская                    
Успенск                    
ул. Каляева                    
ул. Пугачева                    
Магазин                    
ст. Захарово                    
пл. Ленина 16:26 16:41 17:01 17:16 17:26 17:49 18:01 18:21 18:46 19:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?Вокзал 19:30 20:35 22:00 22:41
Рынок 19:35 20:40 22:03 22:43
Заречье-1 19:37 20:42 22:05 22:44
ГАИ 19:38 20:43 22:06 22:45
ул. Жарова 19:40 20:45 22:08 22:46
Библиотека 19:41 20:46 22:09 22:47
АТХ-2 19:42 20:47 22:10 22:48
ул.Текстилей 19:44 20:49 22:12 22:50
ДК НЗТА 19:45 20:50 22:13 22:51
Детский мир 19:47 20:52 22:15 22:52
п.Октября 19:49 20:54 22:17 22:53
Школа №1 19:51 20:56 22:19 22:55
Черноголовский пруд 19:53 20:58 22:21 22:57
к/т Рассвет        
Нарсуд        
Новые дома        
Инкубатор        
ПОГАТ        
а/к №1783        
ул. Владимирская        
Успенск        
ул. Каляева        
ул. Пугачева        
Магазин        
ст. Захарово        
пл. Ленина 19:56 21:01 22:23 22:59

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
пл. Ленина 05:03 05:43 06:04 06:36 07:01 07:26 07:41 07:56 08:21 08:30
ст. Захарово 05:04 05:44 06:06 06:38 07:03 07:28 07:43 07:58 08:23 08:32
Магазин 05:06 05:46 06:08 06:40 07:05 07:30 07:45 08:00 08:25 08:34
ул. Пугачева 05:07 05:47 06:10 06:42 07:07 07:32 07:47 08:02 08:27 08:36
ул. Каляева 05:09 05:49 06:12 06:44 07:09 07:34 07:49 08:04 08:29 08:38
Успенск 05:11 05:51 06:14 06:46 07:11 07:36 07:51 08:06 08:31 08:40
ул. Владимирская 05:12 05:52 06:15 06:47 07:12 07:37 07:52 08:07 08:32 08:41
а/к №1783 05:13 05:53 06:16 06:48 07:13 07:38 07:53 08:08 08:33 08:42
ПОГАТ 05:14 05:54 06:17 06:49 07:14 07:39 07:54 08:09 08:34 08:43
Инкубатор 05:15 05:55 06:18 06:50 07:15 07:40 07:55 08:10 08:35 08:44
Новые дома 05:16 05:56 06:19 06:51 07:16 07:41 07:56 08:11 08:36 08:45
Нарсуд 05:18 05:58 06:21 06:53 07:18 07:43 07:58 08:13 08:38 08:47
к/т Рассвет 05:20 06:00 06:23 06:55 07:20 07:45 08:00 08:15 08:40 08:49
Черноголовский пруд                    
Школа №1                    
п.Октября                    
Детский мир                    
ДК НЗТА                    
ул.Текстилей                    
АТХ-2                    
Библиотека                    
ул. Жарова                    
ГАИ                    
Заречье-1                    
Рынок                    
?Вокзал 05:21 06:01 06:24 06:56 07:21 07:46 08:01 08:16 08:41 08:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
пл. Ленина 08:51 09:31 10:16 10:31 10:46 11:21 11:41 11:56 12:41 12:56
ст. Захарово 08:53 09:33 10:18 10:33 10:48 11:23 11:43 11:58 12:43 12:58
Магазин 08:55 09:35 10:20 10:35 10:50 11:25 11:45 12:00 12:45 13:00
ул. Пугачева 08:57 09:37 10:22 10:37 10:52 11:27 11:47 12:02 12:47 13:02
ул. Каляева 08:59 09:39 10:24 10:39 10:54 11:29 11:49 12:04 12:49 13:04
Успенск 09:01 09:41 10:26 10:41 10:56 11:31 11:51 12:06 12:51 13:06
ул. Владимирская 09:02 09:42 10:27 10:42 10:57 11:32 11:52 12:07 12:52 13:07
а/к №1783 09:03 09:43 10:28 10:43 10:58 11:33 11:53 12:08 12:53 13:08
ПОГАТ 09:04 09:44 10:29 10:44 10:59 11:34 11:54 12:09 12:54 13:09
Инкубатор 09:05 09:45 10:30 10:45 11:00 11:35 11:55 12:10 12:55 13:10
Новые дома 09:06 09:46 10:31 10:46 11:01 11:36 11:56 12:11 12:56 13:11
Нарсуд 09:08 09:48 10:33 10:48 11:03 11:38 11:58 12:13 12:58 13:13
к/т Рассвет 09:10 09:50 10:35 10:50 11:05 11:40 12:00 12:15 13:00 13:15
Черноголовский пруд                    
Школа №1                    
п.Октября                    
Детский мир                    
ДК НЗТА                    
ул.Текстилей                    
АТХ-2                    
Библиотека                    
ул. Жарова                    
ГАИ                    
Заречье-1                    
Рынок                    
?Вокзал 09:11 09:51 10:36 10:51 11:06 11:41 12:01 12:16 13:01 13:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
пл. Ленина 13:16 13:31 13:46 14:16 14:31 14:46 15:11 15:26 15:41 16:06
ст. Захарово 13:18 13:33 13:48 14:18 14:33 14:48 15:13 15:28 15:43 16:08
Магазин 13:20 13:35 13:50 14:20 14:35 14:50 15:15 15:30 15:45 16:10
ул. Пугачева 13:22 13:37 13:52 14:22 14:37 14:52 15:17 15:32 15:47 16:12
ул. Каляева 13:24 13:39 13:54 14:24 14:39 14:54 15:19 15:34 15:49 16:14
Успенск 13:26 13:41 13:56 14:26 14:41 14:56 15:21 15:36 15:51 16:16
ул. Владимирская 13:27 13:42 13:57 14:27 14:42 14:57 15:22 15:37 15:52 16:17
а/к №1783 13:28 13:43 13:58 14:28 14:43 14:58 15:23 15:38 15:53 16:18
ПОГАТ 13:29 13:44 13:59 14:29 14:44 14:59 15:24 15:39 15:54 16:19
Инкубатор 13:30 13:45 14:00 14:30 14:45 15:00 15:25 15:40 15:55 16:20
Новые дома 13:31 13:46 14:01 14:31 14:46 15:01 15:26 15:41 15:56 16:21
Нарсуд 13:33 13:48 14:03 14:33 14:48 15:03 15:28 15:43 15:58 16:23
к/т Рассвет 13:35 13:50 14:05 14:35 14:50 15:05 15:30 15:45 16:00 16:25
Черноголовский пруд                    
Школа №1                    
п.Октября                    
Детский мир                    
ДК НЗТА                    
ул.Текстилей                    
АТХ-2                    
Библиотека                    
ул. Жарова                    
ГАИ                    
Заречье-1                    
Рынок                    
?Вокзал 13:36 13:51 14:06 14:36 14:51 15:06 15:31 15:46 16:01 16:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
пл. Ленина 16:26 16:41 17:01 17:16 17:26 17:49 18:01 18:21 18:46 19:21
ст. Захарово 16:28 16:43 17:03 17:18 17:28 17:51 18:03 18:23 18:48 19:23
Магазин 16:30 16:45 17:05 17:20 17:30 17:53 18:05 18:25 18:50 19:25
ул. Пугачева 16:32 16:47 17:07 17:22 17:32 17:55 18:07 18:27 18:52 19:27
ул. Каляева 16:34 16:49 17:09 17:24 17:34 17:57 18:09 18:29 18:54 19:29
Успенск 16:36 16:51 17:11 17:26 17:36 17:59 18:11 18:31 18:56 19:31
ул. Владимирская 16:37 16:52 17:12 17:27 17:37 18:00 18:12 18:32 18:57 19:32
а/к №1783 16:38 16:53 17:13 17:28 17:38 18:01 18:13 18:33 18:58 19:33
ПОГАТ 16:39 16:54 17:14 17:29 17:39 18:02 18:14 18:34 18:59 19:34
Инкубатор 16:40 16:55 17:15 17:30 17:40 18:03 18:15 18:35 19:00 19:35
Новые дома 16:41 16:56 17:16 17:31 17:41 18:04 18:16 18:36 19:01 19:36
Нарсуд 16:43 16:58 17:18 17:33 17:43 18:06 18:18 18:38 19:03 19:38
к/т Рассвет 16:45 17:00 17:20 17:35 17:45 18:08 18:20 18:40 19:05 19:40
Черноголовский пруд                    
Школа №1                    
п.Октября                    
Детский мир                    
ДК НЗТА                    
ул.Текстилей                    
АТХ-2                    
Библиотека                    
ул. Жарова                    
ГАИ                    
Заречье-1                    
Рынок                    
?Вокзал 16:46 17:01 17:21 17:36 17:46 18:09 18:21 18:41 19:06 19:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
пл. Ленина 19:56 21:01 22:23 22:59
ст. Захарово 19:58 21:02 22:24 23:00
Магазин 20:00 21:04 22:26 23:02
ул. Пугачева 20:02 21:05 22:27 23:03
ул. Каляева 20:04 21:07 22:29 23:05
Успенск 20:06 21:09 22:31 23:07
ул. Владимирская 20:07 21:10 22:32 23:08
а/к №1783 20:08 21:11 22:33 23:09
ПОГАТ 20:09 21:12 22:34 23:10
Инкубатор 20:10 21:13 22:35 23:11
Новые дома 20:11 21:14 22:36 23:12
Нарсуд 20:13 21:16 22:38 23:14
к/т Рассвет 20:15 21:18 22:40 23:16
Черноголовский пруд        
Школа №1        
п.Октября        
Детский мир        
ДК НЗТА        
ул.Текстилей        
АТХ-2        
Библиотека        
ул. Жарова        
ГАИ        
Заречье-1        
Рынок        
?Вокзал 20:16 21:19 22:41 23:17