Расписание автобуса № 20: Стройиндустрия – пл. Юбилейная

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 20: Стройиндустрия – пл. Юбилейная (г.о. Подольск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Юбилейная ул 05:47 07:08 11:00 12:39 14:08 16:24
Красногвардейский б-            
ул. 43-й Армии            
Ленинградская ул            
Юбилейная ул            
Красногвардейский б-            
ул. 43-й Армии            
Ленинградская ул            
м-н Современник            
м-н Маяк 05:50 07:11 11:03 12:42 14:11 16:27
1-й Микрорайон 05:52 07:14 11:05 12:44 14:13 16:29
Архив Министерства о 05:53 07:17 11:06 12:45 14:14 16:30
Сквер Подольских Кур 05:56 07:20 11:09 12:48 14:17 16:33
к/т Родина 05:59 07:23 11:12 12:51 14:20 16:36
Стадион "Труд" 06:01 07:25 11:14 12:53 14:22 16:38
Площадь генерала А.С 06:03 07:27 11:16 12:55 14:24 16:40
Школа-интернат 06:04 07:28 11:17 12:56 14:25 16:41
Детский мир 06:06 07:30 11:19 12:58 14:27 16:43
ПМЗ 2-я Проходная 06:08 07:32 11:21 13:00 14:29 16:45
Матросская ул 06:11 07:35 11:24 13:03 14:32 16:48
ЗИО 1 проходная 06:15 07:39 11:28 13:07 14:36 16:52
Почта 06:16 07:40 11:29 13:08 14:37 16:53
По требованию 06:17 07:41 11:30 13:09 14:38 16:54
Рощинская ул 06:18 07:42 11:31 13:10 14:39 16:55
Кабельный з-д 06:19 07:44 11:33 13:12 14:41 16:57
Мясокомбинат 06:20 07:46 11:35 13:14 14:43 16:59
Трикотажная ф-ка 06:21 07:48 11:37 13:16 14:45 17:01
Стройиндустрия 06:23 07:50 11:39 13:18 14:47 17:03

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Стройиндустрия 06:25 08:10 11:54 13:23 14:52 17:05
Трикотажная ф-ка 06:26 08:11 11:56 13:25 14:54 17:07
Мясокомбинат 06:28 08:13 11:58 13:27 14:56 17:09
Кабельный з-д 06:29 08:14 12:00 13:29 14:58 17:11
Рощинская ул 06:31 08:16 12:02 13:31 15:00 17:13
По требованию 06:32 08:17 12:03 13:32 15:01 17:15
Почта 06:34 08:19 12:04 13:33 15:02 17:17
ЗИО 1 проходная 06:36 08:21 12:05 13:34 15:03 17:21
Матросская ул 06:40 08:25 12:11 13:40 15:09 17:30
ПМЗ 2-я Проходная 06:42 08:27 12:14 13:43 15:12 17:33
Детский мир 06:44 08:29 12:16 13:45 15:14 17:38
Школа-интернат 06:46 08:31 12:18 13:47 15:16 17:40
Площадь генерала А.С 06:48 08:33 12:20 13:49 15:18 17:42
Стадион "Труд" 06:50 08:35 12:21 13:50 15:19 17:44
к/т Родина 06:52 08:37 12:23 13:52 15:21 17:47
Сквер Подольских Кур 06:54 08:39 12:26 13:55 15:24 17:50
Архив Министерства о 06:56 08:41 12:28 13:57 15:26 17:54
1-й Микрорайон 06:57 08:42 12:29 13:58 15:27 17:57
м-н Маяк            
м-н Современник 06:59 08:44 12:31 14:00 15:29 17:59
Ленинградская ул 07:01 08:46 12:33 14:02 15:31 18:00
ул. 43-й Армии 07:03 08:48 12:35 14:04 15:33 18:02
Красногвардейский б- 07:05 08:50 12:37 14:06 15:35 18:04
Юбилейная ул 07:07 10:52 12:38 14:07 16:17 18:05
Ленинградская ул   10:54     16:19  
ул. 43-й Армии   10:56     16:20  
Красногвардейский б-   10:58     16:22  
?Юбилейная ул   11:00     16:24