Расписание автобуса № 23: ст. Подольск – платф. Кутузовская

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 23: ст. Подольск – платф. Кутузовская (г.о. Подольск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 06:15 06:45 07:25 08:13 08:45 09:35 12:10 12:48 14:10 15:15
Рабочая ул 06:17 06:47 07:27 08:15 08:47 09:37 12:12 12:50 14:12 15:17
ПКиО 06:18 06:48 07:28 08:16 08:48 09:38 12:13 12:51 14:13 15:18
50 лет Сов. Власти п 06:20 06:50 07:30 08:18 08:50 09:40 12:15 12:53 14:15 15:20
Комсомольская ул 06:23 06:53 07:33 08:21 08:53 09:43 12:18 12:56 14:18 15:23
Площадь Ленина 06:28 06:58 07:38 08:26 08:58 09:48 12:23 13:01 14:23 15:28
Матросская ул                    
Лицей                    
Больница 06:30 07:00 07:40 08:28 09:00 09:50 12:25 13:03 14:25 15:30
к/т Родина 06:32 07:02 07:42 08:30 09:02 09:52 12:27 13:05 14:27 15:32
Сквер Подольских Кур 06:35 07:05 07:45 08:33 09:05 09:55 12:30 13:08 14:30 15:35
Спартак м-н 06:37 07:07 07:47 08:35 09:07 09:57 12:32 13:10 14:32 15:37
Школа №17 06:39 07:09 07:49 08:37 09:09 09:59 12:34 13:12 14:34 15:39
Высотная ул 06:40 07:10 07:50 08:38 09:10 10:00 12:35 13:13 14:35 15:40
По требованию 06:42 07:12 07:52 08:40 09:12 10:02 12:37 13:15 14:37 15:42
Физкультурная ул 06:43 07:13 07:53 08:41 09:13 10:03 12:38 13:16 14:38 15:43
а/к 1788 06:44 07:14 07:54 08:42 09:14 10:04 12:39 13:17 14:39 15:44
платф. Кутузовская 06:45 07:15 07:55 08:43 09:15 10:05 12:40 13:18 14:40 15:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 16:40 17:35 18:04 20:45 22:26
Рабочая ул 16:42 17:37 18:06 20:47 22:28
ПКиО 16:43 17:38 18:07 20:48 22:29
50 лет Сов. Власти п 16:45 17:40 18:09 20:50 22:31
Комсомольская ул 16:48 17:43 18:12 20:53 22:32
Площадь Ленина 16:53 17:48 18:17 20:58 22:35
Матросская ул          
Лицей          
Больница 16:55 17:50 18:19 21:00 22:37
к/т Родина 16:57 17:52 18:21 21:02 22:39
Сквер Подольских Кур 17:00 17:55 18:24 21:05 22:42
Спартак м-н 17:02 17:57 18:26 21:07 22:44
Школа №17 17:04 17:59 18:28 21:09 22:46
Высотная ул 17:05 18:00 18:29 21:10 22:47
По требованию 17:07 18:02 18:31 21:12 22:49
Физкультурная ул 17:08 18:03 18:32 21:13 22:50
а/к 1788 17:09 18:04 18:33 21:14 22:51
платф. Кутузовская 17:10 18:05 18:34 21:15 22:52

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Кутузовская 05:30 06:15 06:50 07:20 08:05 08:55 09:25 12:07 12:47 13:30
а/к 1788 05:31 06:16 06:51 07:21 08:06 08:56 09:26 12:08 12:48 13:31
Физкультурная ул 05:32 06:17 06:52 07:22 08:07 08:57 09:27 12:09 12:49 13:32
По требованию 05:34 06:19 06:54 07:24 08:09 08:59 09:29 12:11 12:51 13:34
Высотная ул 05:36 06:21 06:56 07:26 08:11 09:01 09:31 12:13 12:53 13:36
Школа №17 05:38 06:23 06:58   08:13 09:03 09:33 12:15 12:55 13:38
Спартак м-н 05:40 06:25 07:00   08:15 09:05 09:35 12:17 12:57 13:40
Сквер Подольских Кур 05:43 06:28 07:03   08:18 09:08 09:38 12:20 13:00 13:43
к/т Родина 05:45 06:30 07:05   08:20 09:10 09:40 12:22 13:02 13:45
Больница 05:47 06:32 07:07   08:22 09:12 09:42 12:24 13:04 13:47
Лицей 05:49 06:34 07:09   08:24 09:14 09:44 12:26 13:06 13:49
Матросская ул 05:52 06:37 07:12   08:27 09:17 09:47 12:29 13:09 13:52
Площадь Ленина                    
Комсомольская ул                    
50 лет Сов. Власти п 05:54 06:39 07:14   08:29 09:19 09:49 12:31 13:11 13:54
ПКиО 05:56 06:41 07:16   08:31 09:21 09:51 12:33 13:13 13:56
Рабочая ул 05:57 06:42 07:17   08:32 09:22 09:52 12:34 13:14 13:57
?ст.Подольск 06:00 06:45 07:20   08:35 09:25 09:55 12:37 13:20 14:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
платф. Кутузовская 14:47 16:02 17:19 18:15 18:55 21:35
а/к 1788 14:48 16:03 17:20 18:16 18:56 21:36
Физкультурная ул 14:49 16:04 17:21 18:17 18:57 21:37
По требованию 14:51 16:06 17:23 18:19 18:59 21:39
Высотная ул 14:53 16:08 17:25 18:21 19:01 21:41
Школа №17 14:55 16:10 17:27 18:23 19:03 21:43
Спартак м-н 14:57 16:12 17:29 18:25 19:05 21:45
Сквер Подольских Кур 15:00 16:15 17:32 18:28 19:08 21:48
к/т Родина 15:02 16:17 17:34 18:30 19:10 21:50
Больница 15:04 16:19 17:36 18:32 19:12 21:52
Лицей 15:06 16:21 17:38 18:34 19:14 21:54
Матросская ул 15:09 16:24 17:41 18:37 19:17 21:57
Площадь Ленина            
Комсомольская ул            
50 лет Сов. Власти п 15:11 16:26 17:43 18:39 19:19 21:59
ПКиО 15:13 16:28 17:45 18:41 19:21 22:01
Рабочая ул 15:14 16:29 17:46 18:42 19:22 22:02
?ст.Подольск 15:17 16:32 17:49 18:45 19:25 22:05