Расписание автобуса № 5: платф. Кутузовская – ул. Юбилейная

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 5: платф. Кутузовская – ул. Юбилейная (г.о. Подольск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Юбилейная ул 06:19 07:15 08:25 11:50 12:40 13:25 14:16 15:23 16:10 16:55
м-н Маяк 06:21 07:17 08:27 11:52 12:42 13:27 14:18 15:25 16:12 16:57
1-й Микрорайон 06:24 07:20 08:30 11:55 12:45 13:30 14:21 15:28 16:15 17:00
Архив Министерства обороны 06:26 07:22 08:32 11:57 12:47 13:32 14:23 15:30 16:17 17:02
Сквер Подольских Курсантов 06:29 07:32 08:35 12:00 12:50 13:35 14:25 15:33 16:20 17:05
Спартак м-н 06:30 07:34 08:36 12:01 12:51 13:36 14:26 15:34 16:21 17:06
Школа №17 06:32 07:35 08:38 12:03 12:53 13:38 14:28 15:36 16:23 17:08
Высотная ул 06:33 07:37 08:39 12:04 12:54 13:39 14:30 15:37 16:24 17:09
По требованию 06:35 07:38 08:41 12:06 12:56 13:41 14:31 15:39 16:26 17:11
Физкультурная ул 06:36 07:40 08:42 12:07 12:57 13:42 14:32 15:40 16:27 17:12
а/к 1788 06:38 07:41 08:44 12:09 12:59 13:44 14:33 15:42 16:29 17:14
платф. Кутузовская 06:39 07:42 08:45 12:10 13:00 13:45 14:34 15:43 16:30 17:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц
?Юбилейная ул 17:45 18:45 19:35
м-н Маяк 17:47 18:47 19:37
1-й Микрорайон 17:50 18:50 19:40
Архив Министерства обороны 17:52 18:52 19:42
Сквер Подольских Курсантов 17:55 18:55 19:45
Спартак м-н 17:56 18:56 19:46
Школа №17 17:58 18:58 19:48
Высотная ул 17:59 18:59 19:49
По требованию 18:01 19:01 19:51
Физкультурная ул 18:02 19:02 19:52
а/к 1788 18:04 19:04 19:54
платф. Кутузовская 18:05 19:05 19:55

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
платф. Кутузовская 05:55 06:50 08:01 08:55 12:10 13:01 13:50 14:35 15:45 16:30
а/к 1788 05:56 06:51 08:02 08:56 12:11 13:02 13:51 14:36 15:46 16:31
Физкультурная ул 05:57 06:53 08:04 08:58 12:13 13:04 13:53 14:37 15:48 16:33
По требованию 05:58 06:55 08:06 09:00 12:15 13:06 13:55 14:39 15:50 16:35
Высотная ул 05:59 06:56 08:07 09:01 12:16 13:07 13:56 14:40 15:51 16:36
Школа №17 06:00 06:58 08:09 09:03 12:18 13:09 13:58 14:41 15:53 16:38
Спартак м-н 06:01 06:59 08:10 09:04 12:19 13:10 13:59 14:42 15:54 16:39
Сквер Подольских Курсантов 06:02 07:01 08:12 09:06 12:21 13:12 14:01 14:44 15:56 16:41
Архив Министерства обороны 06:04 07:04 08:15 09:09 12:24 13:15 14:04 14:47 15:59 16:44
1-й Микрорайон 06:05 07:06 08:17 09:11 12:26 13:17 14:06 14:49 16:01 16:46
м-н Маяк 06:07 07:08 08:19 09:13 12:28 13:19 14:08 14:51 16:03 16:48
?Юбилейная ул 06:09 07:10 08:21 09:15 12:30 13:21 14:10 14:53 16:05 16:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
соц соц соц
платф. Кутузовская 17:20 18:15 19:14
а/к 1788 17:21 18:16 19:15
Физкультурная ул 17:23 18:18 19:17
По требованию 17:25 18:20 19:19
Высотная ул 17:26 18:21 19:20
Школа №17 17:28 18:23 19:22
Спартак м-н 17:29 18:24 19:23
Сквер Подольских Курсантов 17:31 18:26 19:25
Архив Министерства обороны 17:34 18:29 19:28
1-й Микрорайон 17:36 18:31 19:30
м-н Маяк 17:38 18:33 19:32
?Юбилейная ул 17:40 18:35 19:34