Расписание автобуса № 12: ст. Подольск – ул. Машиностроителей

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 12: ст. Подольск – ул. Машиностроителей (г.о. Подольск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 10:50 11:50 12:50 13:50 15:00
Рабочая ул          
Мраморная ул 10:53 11:53 12:53 13:53 15:03
Детский сад 10:55 11:55 12:55 13:55 15:05
Парадный пр 10:56 11:56 12:56 13:56 15:06
ПКиО 10:57 11:57 12:57 13:57 15:07
50 лет Сов. Власти пл. 10:59 11:59 12:59 13:59 15:09
Комсомольская ул 11:01 12:01 13:01 14:01 15:11
Площадь Ленина 11:06 12:06 13:06 14:06 15:16
Матросская ул 11:08 12:08 13:08 14:08 15:18
ЗИО 1 проходная 11:12 12:12 13:12 14:12 15:22
Северный р-н 11:13 12:13 13:13 14:13 15:23
ЗИО 4 проходная 11:14 12:14 13:14 14:14 15:24
Машиностроителей ул 11:16 12:16 13:16 14:16 15:26
Профессиональное училище №27 11:17 12:17 13:17 14:17 15:27
Продмаг 11:19 12:19 13:19 14:19 15:29
ЗИО Д/К          
ЗИО 2 проходные          
Стадион 11:20 12:20 13:20 14:20 15:30
ЗИО 2 проходные 11:22 12:22 13:22 14:22 15:32
ЗИО Д/К 11:24 12:24 13:24 14:24 15:34
50 лет Сов. Власти пл. 11:29 12:29 13:29 14:29 15:39
ПКиО 11:31 12:31 13:31 14:31 15:41
Рабочая ул 11:32 12:32 13:32 14:32 15:42
ст.Подольск 11:34 12:34 13:34 14:34 15:44