Расписание автобуса № 54: Молодёжный – ст. Львовская – Матвеевское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 54: Молодёжный – ст. Львовская – Матвеевское (Подольский м.р., г.о. Климовск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Львовская 06:50 08:00 10:35 11:35 13:35 14:50 16:10 17:25 18:45 19:55
Магазин 06:53 08:02 10:37 11:37 13:37 14:52 16:12 17:27 18:47 19:57
Больница 06:55 08:03 10:38 11:38 13:38 14:53 16:13 17:28 18:48 19:58
Московская ул 06:58 08:06 10:40 11:41 13:40 14:56 16:15 17:31 18:50 20:00
50 км 07:01 08:10 10:43 11:46 13:43 14:59 16:18 17:34 18:53 20:03
ДСР-13   08:14   11:50   15:03   17:38   20:07
пов. на Молодёжный   08:17   11:54   15:07   17:42   20:09
Молодёжный   08:19   11:55   15:08   17:43   20:10
Сады 07:04   10:45   13:45   16:20   18:55  
Михалицы 07:07   10:47   13:47   16:22   18:57  
Сады МВД 07:09   10:49   13:49   16:24   18:59  
Ф-ка игрушек                    
ст.Гривно                    
Административный кор                    
МИС                    
Мотовилово                    
Ферма                    
Подстанция 07:10   10:50   13:50   16:25   19:00  
По требованию                    
Парники                    
Сынково                    
Пов.на Романцево 07:12   10:52   13:52   16:27   19:02  
Матвеевское 07:14   10:54   13:54   16:30   19:05  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Матвеевское   07:15   10:55   13:56   16:32   19:06
Пов.на Романцево   07:18   10:58   13:58   16:34   19:08
Сынково   07:25   11:06   14:06   16:42   19:16
Парники   07:26   11:07   14:07   16:43   19:17
По требованию   07:27   11:08   14:08   16:44   19:18
Подстанция                    
Ферма   07:28   11:09   14:10   16:46   19:20
Мотовилово   07:31   11:12   14:12   16:48   19:22
МИС   07:32   11:13   14:14   16:50   19:24
Административный кор   07:34   11:15   14:16   16:52   19:26
ст.Гривно   07:36   11:17   14:18   16:54   19:28
Ф-ка игрушек   07:39   11:19   14:20   16:56   19:30
Сады МВД                    
Михалицы                    
Сады                    
Молодёжный 06:20   08:20   12:00   15:10   17:45  
пов. на Молодёжный 06:21   08:21   12:02   15:12   17:47  
ДСР-13 06:24   08:24   12:07   15:16   17:51  
50 км 06:27 07:44 08:28 11:23 12:15 14:24 15:20 17:00 17:56 19:34
Московская ул 06:30 07:47 08:30 11:25 12:19 14:27 15:24 17:03 18:00 19:37
Больница 06:32 07:50 08:32 11:27 12:21 14:30 15:27 17:06 18:03 19:40
Магазин 06:33 07:52 08:33 11:28 12:22 14:31 15:28 17:07 18:04 19:41
?ст. Львовская 06:35 07:54 08:35 11:30 12:25 14:34 15:30 17:10 18:07 19:44