Расписание автобуса № 62: Сертякино – Климовск (ф-ка Игрушек)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 62: Сертякино – Климовск (ф-ка Игрушек) (г.о. Климовск, Подольский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ф-ка игрушек   06:50 07:45   11:14 12:04 13:15 14:04   16:05
Лесная ул   06:52 07:47   11:16 12:06 13:17 14:06   16:07
Огородный пер.   06:54 07:49   11:18 12:08 13:19 14:08   16:09
Магазин                    
Горсовет   06:56 07:51   11:20 12:10 13:21 14:10   16:11
ст.Гривно 06:10 06:58 08:02 10:30       14:12 15:10  
КМЗ ДК 06:11 07:00 08:04 10:31 11:22 12:12 13:23   15:11 16:13
Заводоуправление 06:12 07:01 08:05 10:32 11:23 12:13 13:24   15:12 16:15
Детский сад 06:14 07:04 08:08 10:35 11:25 12:15 13:26   15:14 16:17
Красная ул 06:15 07:06 08:09 10:37 11:27 12:17 13:28   15:16 16:18
По требованию 06:16 07:07 08:10 10:38 11:28 12:18 13:29   15:17 16:19
Зеленая ул 06:17 07:08 08:11 10:39 11:29 12:19 13:30   15:18 16:21
Новомосковский 06:19 07:10 08:12 10:41 11:31 12:21 13:32   15:20 16:23
Сертякино 06:21 07:13 08:14 10:44 11:33 12:23 13:34   15:22 16:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?Ф-ка игрушек 17:06 18:05 19:07
Лесная ул 17:08 18:07 19:09
Огородный пер. 17:10 18:09 19:11
Магазин      
Горсовет 17:12 18:11 19:13
ст.Гривно   18:23 19:23
КМЗ ДК 17:14 18:25 19:25
Заводоуправление 17:16 18:27 19:27
Детский сад 17:18 18:29 19:29
Красная ул 17:19 18:30 19:30
По требованию 17:21 18:31 19:31
Зеленая ул 17:23 18:33 19:33
Новомосковский 17:25 18:35 19:35
Сертякино 17:27 18:37 19:37

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Сертякино 06:22 07:15 08:15 10:47 11:36 12:26 13:39 15:30 16:30 17:30
Новомосковский 06:24 07:18 08:18 10:50 11:39 12:29 13:42 15:33 16:33 17:33
Зеленая ул 06:26 07:20 08:20 10:52 11:41 12:31 13:44 15:35 16:35 17:35
По требованию 06:27 07:21 08:21 10:53 11:42 12:32 13:45 15:36 16:36 17:36
Красная ул 06:28 07:23 08:23 10:55 11:44 12:34 13:47 15:38 16:38 17:38
Детский сад 06:30 07:25 08:25 10:57 11:46 12:36 13:49 15:40 16:40 17:40
Заводоуправление 06:32 07:27 08:27 10:59 11:48 12:38 13:51 15:42 16:42 17:42
КМЗ ДК 06:33 07:28 08:28 11:00 11:49 12:39 13:52 15:43 16:43 17:43
ст.Гривно 06:40 07:33 08:30 11:05 11:55 13:01 13:55 15:56 16:58 17:55
Горсовет 06:42 07:35   11:07 11:53 13:03 13:57 15:58 17:00 17:57
Магазин 06:44 07:37   11:09 11:55 13:05 13:59 16:00 17:02 17:59
Огородный пер.                    
Лесная ул 06:46 07:39   11:11 11:57 13:07 14:01 16:02 17:04 18:01
?Ф-ка игрушек 06:48 07:41   11:13 11:59 13:09 14:03 16:04 17:05 18:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Сертякино 18:40 19:40
Новомосковский 18:43 19:43
Зеленая ул 18:45 19:45
По требованию 18:46 19:46
Красная ул 18:48 19:48
Детский сад 18:50 19:50
Заводоуправление 18:52 19:53
КМЗ ДК 18:53 19:54
ст.Гривно 18:56 19:56
Горсовет 18:58  
Магазин 19:00  
Огородный пер.    
Лесная ул 19:02  
?Ф-ка игрушек 19:04