Расписание автобуса № 1021: ст. Подольск – Москва (ул. Типографская)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1021: ст. Подольск – Москва (ул. Типографская) (г.о. Подольск, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ст.Подольск 06:03 07:25 17:14 19:15
50 лет Сов. Власти п 06:04 07:27 17:16 19:17
Матросская ул        
Площадь Ленина        
Дом-музей Ленина 06:07 07:31 17:20 19:21
Дворец пионеров 06:10 07:34 17:23 19:24
Красная Горка 06:11 07:35 17:24 19:25
АТП-6 06:14 07:38 17:27 19:28
Пов на Цемзавод 06:15 07:40 17:29 19:30
Ново-Сырово 06:17 07:43 17:32 19:33
Школа на Силикатной 06:19 07:45 17:34 19:35
ЖБК 06:21 07:47 17:36 19:37
Цветмет 06:22 07:49 17:38 19:39
Кирпичный з-д 06:24 07:51 17:40 19:41
Обводная дорога 06:27 07:53 17:42 19:43
Администрация 06:29 07:55 17:44 19:45
Торговый центр "ХайВ        
Школа 4        
ст. Щербинка 06:31 08:00 17:52 19:47

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
ст. Щербинка 06:35 08:03 18:00 19:55
Школа 4 06:38 08:05 18:02 19:56
Торговый центр "ХайВ 06:45 08:07 08:04 20:59
Администрация        
Обводная дорога 06:48 08:12 18:09 20:01
Кирпичный з-д 06:50 08:14 18:11 20:03
Цветмет 06:52 08:17 18:14 20:05
ЖБК 06:53 08:19 18:16 20:06
Школа на Силикатной 06:54 08:22 18:19 20:07
Ново-Сырово 06:56 08:25 18:22 20:09
Пов на Цемзавод 06:58 08:28 18:25 20:11
АТП-6 07:00 08:31 18:28 20:13
Красная Горка 07:02 08:35 18:32 20:15
Дворец пионеров 07:03 08:37 18:34 20:16
Дом-музей Ленина 07:05 08:41 18:38 20:18
Площадь Ленина 07:10 08:44 18:41 20:23
Матросская ул 07:12 08:45 18:42 20:25
50 лет Сов. Власти п 07:14 08:48 18:44 20:27
?ст.Подольск 07:15 08:50 18:45 20:28