Расписание автобуса № 1022: ст. Подольск – Москва (Ерино)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1022: ст. Подольск – Москва (Ерино) (г.о. Подольск, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 06:00 06:45 07:05 07:35 08:10 08:42 09:10 09:40 10:25 11:37
50 лет Сов. Власти п 06:02 06:47 07:07 07:37 08:12 08:44 09:12 09:42 10:27 11:39
Матросская ул                    
Площадь Ленина                    
Дом-музей Ленина 06:06 06:51 07:11 07:41 08:16 08:48 09:16 09:46 10:31 11:43
Дворец пионеров 06:09 06:54 07:14 07:44 08:19 08:51 09:19 09:49 10:34 11:46
Красная Горка 06:11 06:56 07:16 07:46 08:21 08:53 09:21 09:51 10:36 11:48
Магазин 06:13 06:58 07:18 07:48 08:23 08:55 09:23 09:53 10:38 11:50
Поликлиника 06:14 06:59 07:19 07:49 08:24 08:56 09:24 09:54 10:39 11:51
Сады 06:17 07:02 07:22 07:52 08:27 08:59 09:27 09:57 10:42 11:54
Ерино 06:19 07:04 07:24 07:54 08:29 09:01 09:29 09:59 10:44 11:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 11:57 12:35 13:23 14:10 14:40 15:10 15:45 16:35 17:10 17:30
50 лет Сов. Власти п 11:59 12:37 13:25 14:12 14:42 15:12 15:47 16:37 17:12 17:32
Матросская ул                    
Площадь Ленина                    
Дом-музей Ленина 12:03 12:41 13:29 14:16 14:46 15:16 15:51 16:41 17:16 17:36
Дворец пионеров 12:06 12:44 13:32 14:19 14:49 15:19 15:54 16:44 17:19 17:39
Красная Горка 12:08 12:46 13:34 14:21 14:51 15:21 15:56 16:46 17:21 17:41
Магазин 12:10 12:48 13:36 14:23 14:53 15:23 15:58 16:48 17:23 17:43
Поликлиника 12:11 12:49 13:37 14:24 14:54 15:24 15:59 16:49 17:24 17:44
Сады 12:14 12:52 13:40 14:27 14:57 15:27 16:02 16:52 17:27 17:47
Ерино 12:16 12:54 13:42 14:29 14:59 15:29 16:04 16:54 17:29 17:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 18:25 19:10 19:30 20:15 20:35 21:18 22:06
50 лет Сов. Власти п 18:27 19:12 19:32 20:17 20:37 21:20 22:08
Матросская ул              
Площадь Ленина              
Дом-музей Ленина 18:31 19:16 19:36 20:21 20:41 21:24 22:12
Дворец пионеров 18:34 19:19 19:39 20:24 20:44 21:27 22:15
Красная Горка 18:36 19:21 19:41 20:26 20:46 21:29 22:17
Магазин 18:38 19:23 19:43 20:28 20:48 21:31 22:19
Поликлиника 18:39 19:24 19:44 20:29 20:49 21:32 22:20
Сады 18:42 19:27 19:47 20:32 20:52 21:35 22:23
Ерино 18:44 19:29 19:49 20:34 20:54 21:37 22:24

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ерино 05:35 06:20 06:35 07:05 07:35 08:00 08:35 09:02 09:35 10:00
Сады 05:37 06:22 06:37 07:07 07:37 08:02 08:37 09:04 09:37 10:02
Поликлиника 05:40 06:25 06:40 07:10 07:40 08:05 08:40 09:07 09:40 10:05
Магазин 05:41 06:26 06:41 07:11 07:41 08:06 08:41 09:08 09:41 10:06
Красная Горка 05:44 06:29 06:44 07:14 07:44 08:09 08:44 09:11 09:44 10:09
Дворец пионеров 05:45 06:30 06:45 07:15 07:45 08:10 08:45 09:12 09:45 10:10
Дом-музей Ленина 05:48 06:33 06:48 07:18 07:48 08:13 08:48 09:15 09:48 10:13
Площадь Ленина 05:51 06:36 06:51 07:21 07:51 08:16 08:51 09:18 09:51 10:16
Матросская ул 05:53 06:38 06:53 07:23 07:53 08:18 08:53 09:20 09:53 10:18
50 лет Сов. Власти п 05:55 06:40 06:55 07:25 07:55 08:20 08:55 09:22 09:55 10:20
?ст.Подольск 05:57 06:42 06:57 07:27 07:57 08:22 08:57 09:24 09:57 10:22
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ерино 10:45 12:04 12:27 13:05 13:50 14:35 15:00 15:30 16:05 16:55
Сады 10:47 12:06 12:29 13:07 13:52 14:37 15:02 15:32 16:07 16:57
Поликлиника 10:50 12:09 12:32 13:10 13:55 14:40 15:05 15:35 16:10 17:00
Магазин 10:51 12:10 12:33 13:11 13:56 14:41 15:06 15:36 16:11 17:01
Красная Горка 10:54 12:13 12:36 13:14 13:59 14:44 15:09 15:39 16:14 17:04
Дворец пионеров 10:55 12:14 12:37 13:15 14:00 14:45 15:10 15:40 16:15 17:05
Дом-музей Ленина 10:58 12:17 12:40 13:18 14:03 14:48 15:13 15:43 16:18 17:08
Площадь Ленина 11:01 12:20 12:43 13:21 14:06 14:51 15:16 15:46 16:21 17:11
Матросская ул 11:03 12:22 12:45 13:23 14:08 14:53 15:18 15:48 16:23 17:13
50 лет Сов. Власти п 11:05 12:24 12:47 13:25 14:10 14:55 15:20 15:50 16:25 17:15
?ст.Подольск 11:07 12:26 12:49 13:27 14:12 14:57 15:22 15:52 16:27 17:17
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ерино 17:35 17:55 18:45 19:33 19:50 20:36 20:54 21:38 22:25
Сады 17:37 17:57 18:47 19:35 19:52 20:38 20:56 21:40 22:27
Поликлиника 17:40 18:00 18:50 19:38 19:55 20:41 20:59 21:43 22:30
Магазин 17:41 18:01 18:51 19:39 19:56 20:42 21:00 21:44 22:31
Красная Горка 17:44 18:04 18:54 19:42 19:59 20:45 21:03 21:47 22:34
Дворец пионеров 17:45 18:05 18:55 19:43 20:00 20:46 21:04 21:48 22:35
Дом-музей Ленина 17:48 18:08 18:58 19:46 20:03 20:49 21:07 21:51 22:38
Площадь Ленина 17:51 18:11 19:01 19:49 20:06 20:52 21:10 21:54 22:41
Матросская ул 17:53 18:13 19:03 19:51 20:08 20:54 21:12 21:55 22:43
50 лет Сов. Власти п 17:55 18:15 19:05 19:53 20:10 20:56 21:14 21:56 22:45
?ст.Подольск 17:57 18:17 19:07 19:55 20:12 20:58 21:15 21:57 22:47