Расписание автобуса № 44: ст. Подольск – Бережки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 44: ст. Подольск – Бережки (г.о. Подольск, г.о. Климовск, Подольский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 06:00   08:00 10:59 13:10 15:15 17:37 20:20
Комсомольская ул 06:02   08:03 11:02 13:13 15:18 17:40 20:23
50 лет Сов. Власти пл.                
Матросская ул                
Площадь Ленина 06:04   08:05 11:04 13:15 15:20 17:42 20:25
ПМЗ 2-я Проходная 06:06   08:07 11:06 13:17 15:22 17:44 20:27
Детский мир 06:08   08:09 11:08 13:19 15:24 17:46 20:29
а/к 1127 06:10   08:11 11:10 13:21 15:26 17:48 20:31
Водоканал 06:12   08:13 11:12 13:23 15:28 17:50 20:33
Кутузово 1 06:14   08:15 11:14 13:25 15:30 17:52 20:35
Кутузово 2 06:16   08:17 11:16 13:27 15:32 17:54 20:37
Железнодорожный 06:18   08:19 11:18 13:29 15:34 17:56 20:39
ст.Весенняя 06:21   08:22 11:21 13:32 15:37 17:59 20:42
пос.Весенняя 06:22   08:24 11:23 13:34 15:39 18:01 20:44
Гастроном 06:24   08:26 11:25 13:36 15:41 18:03 20:46
пл. 50 лет Октября 06:25   08:27 11:26 13:37 15:42 18:04 20:47
Больница 06:27   08:29 11:28 13:39 15:44 18:06 20:49
Циолковского ул 06:29 06:29 08:31 11:30 13:41 15:46 18:08 20:51
Лесхоз 06:41 06:41 08:42 11:42 13:53 15:58 18:20 21:03
Новое Коледино 06:43 06:43 08:44 11:44 13:55 16:00 18:22 21:05
Коледино 06:45 06:45 08:46 11:46 13:57 16:02 18:24 21:07
Огоньки 06:49 06:49 08:51 11:51 14:01 16:07 18:29 21:12
Бережки 06:52 06:52 08:53 11:53 14:04 16:10 18:32 21:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Бережки 06:55 09:00 12:00 14:05 16:20 18:40 21:30
Огоньки 06:58 09:03 12:03 14:08 16:23 18:43 21:33
Коледино              
Новое Коледино 07:00 09:05 12:05 14:10 16:25 18:45 21:35
Лесхоз 07:03 09:08 12:08 14:13 16:28 18:48 21:38
Циолковского ул 07:20 09:25 12:25 14:30 16:45 19:05 21:59
Больница 07:22 09:27 12:27 14:32 16:47 19:07 22:01
пл. 50 лет Октября 07:24 09:29 12:29 14:34 16:49 19:09 22:03
Гастроном 07:26 09:31 12:31 14:36 16:51 19:11 22:05
пос.Весенняя 07:28 09:33 12:33 14:38 16:53 19:13 22:07
ст.Весенняя 07:29 09:34 12:34 14:39 16:54 19:14 22:08
Железнодорожный 07:32 09:37 12:37 14:42 16:57 19:17 22:11
Кутузово 2 07:34 09:39 12:39 14:44 16:59 19:19 22:13
Кутузово 1 07:36 09:41 12:41 14:46 17:01 19:21 22:15
Водоканал 07:38 09:43 12:43 14:48 17:03 19:23 22:17
а/к 1127 07:40 09:45 12:45 14:50 17:05 19:25 22:19
Детский мир 07:42 09:47 12:47 14:52 17:07 19:27 22:21
ПМЗ 2-я Проходная 07:44 09:49 12:49 14:54 17:09 19:29 22:23
Площадь Ленина              
Матросская ул 07:47 09:52 12:52 14:57 17:12 19:32 22:26
50 лет Сов. Власти пл. 07:49 09:54 12:54 14:59 17:14 19:34 22:28
Комсомольская ул              
?ст.Подольск 07:51 09:56 12:56 15:01 17:15 19:35 22:30