Расписание автобуса № 63: ст. Подольск – Северово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 63: ст. Подольск – Северово (г.о. Подольск, Подольский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?ст.Подольск 10:35 13:30 16:20 18:55
Рабочая ул 10:37 13:32 16:22 18:56
ПКиО 10:39 13:33 16:24 18:57
50 лет Сов. Власти п 10:41 13:35 16:26 18:59
Комсомольская ул 10:44 13:38 16:29 19:02
Площадь Ленина 10:50 13:43 16:35 19:07
Матросская ул        
Лицей        
Больница 10:52 13:45 16:37 19:09
к/т Родина 10:55 13:47 16:40 19:11
Сквер Подольских Кур 10:59 13:50 16:44 19:14
Спартак м-н 11:01 13:52 16:46 19:16
Школа №17 11:03 13:54 16:48 19:18
Высотная ул 11:04 13:55 16:49 19:19
Северово 11:10 14:01 16:51 19:25

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Северово 07:35 11:20 14:15 16:55 19:35
Высотная ул 07:40 11:28 14:20 17:03 19:43
Школа №17 07:42 11:30 14:22 17:05 19:45
Спартак м-н 07:44 11:32 14:24 17:07 19:47
Сквер Подольских Кур 07:47 11:35 14:27 17:08 19:50
к/т Родина 07:49 11:39 14:29 17:09 19:54
Больница 07:51 11:40 14:31 17:11 19:55
Лицей 07:53 11:41 14:33 17:13 19:56
Матросская ул 07:56 11:43 14:36 17:16 19:57
Площадь Ленина          
Комсомольская ул          
50 лет Сов. Власти п 07:58 11:45 14:38 17:18 19:59
ПКиО 08:00 11:47 14:40 17:20 20:00
Рабочая ул 08:02 11:48 14:42 17:22 20:02
?ст.Подольск 08:04 11:49 14:44 17:23 20:04