Расписание автобуса № 1024: ст. Подольск – Москва (Троицк)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1024: ст. Подольск – Москва (Троицк) (г.о. Подольск, Подольский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 04:55 06:05 06:25 07:15 07:40 08:40 09:28 10:00 10:45 12:00
50 лет Сов. Власти п                    
Комсомольская ул 04:57 06:07 06:27 07:17 07:42 08:42 09:30 10:02 10:47 12:02
Площадь Ленина 04:59 06:11 06:31 07:21 07:46 08:46 09:34 10:06 10:51 12:06
Матросская ул                    
Лицей                    
Больница 05:01 06:13 06:33 07:23 07:48 08:48 09:36 10:08 10:53 12:08
к/т Родина 05:03 06:16 06:36 07:26 07:51 08:51 09:39 10:11 10:56 12:11
Сквер Подольских Кур 05:06 06:19 06:39 07:29 07:54 08:54 09:42 10:14 10:59 12:14
Фетищево 05:08 06:21 06:41 07:31 07:56 08:56 09:44 10:16 11:01 12:16
Фетищево (по требова 05:09 06:22 06:42 07:32 07:57 08:57 09:45 10:17 11:02 12:17
Стройматериалы 05:10 06:23 06:43 07:33 07:58 08:58 09:46 10:18 11:03 12:18
Кузнечики 05:12 06:25 06:45 07:35 08:00 09:00 09:48 10:20 11:05 12:20
Молокозавод 05:14 06:27 06:47 07:37 08:02 09:02 09:50 10:22 11:07 12:22
Ознобишино 1 05:15 06:28 06:48 07:38 08:03 09:03 09:51 10:23 11:08 12:23
Ознобишино 2 05:16 06:29 06:49 07:39 08:04 09:04 09:52 10:24 11:09 12:24
Щапово по требованию 05:18 06:31 06:52 07:42 08:07 09:07 09:55 10:27 11:12 12:27
Комплекс 05:19 06:32 06:54 07:44 08:09 09:09 09:57 10:29 11:14 12:29
Щапово 1 05:20 06:33 06:55 07:45 08:10 09:10 09:58 10:30 11:15 12:30
Щапово 2 05:21 06:34 06:56 07:46 08:11 09:11 09:59 10:31 11:16 12:31
Пов.на Поливаново 05:22 06:36 06:58 07:48 08:13 09:13 10:01 10:33 11:18 12:33
Санаторий Родина                    
Магазин                    
по требованию                    
Поливаново                    
Шаганино 05:24 06:38 07:01 07:51 08:16 09:16 10:04 10:36 11:21 12:36
д/о Известия 05:25 06:39 07:02 07:52 08:17 09:17 10:05 10:37 11:22 12:37
Кузенево 05:27 06:41 07:04 07:54 08:19 09:19 10:07 10:39 11:24 12:39
Дерюбрихово 05:29 06:43 07:06 07:56 08:21 09:21 10:09 10:41 11:26 12:41
По требованию 05:30 06:44 07:07 07:57 08:22 09:22 10:10 10:42 11:27 12:42
Софьино 05:31 06:45 07:08 07:58 08:23 09:23 10:11 10:43 11:28 12:43
Военный сан.Пахра 05:33 06:47 07:10 08:00 08:25 09:25 10:13 10:45 11:30 12:45
Красное 05:34 06:49 07:12 08:02 08:27 09:27 10:15 10:47 11:32 12:47
Почта 05:36 06:51 07:14 08:04 08:29 09:29 10:17 10:49 11:34 12:49
45 км 05:37 06:52 07:15 08:05 08:30 09:30 10:18 10:50 11:35 12:50
Красная Пахра 05:40 06:54   08:08   09:33 10:21 10:53 11:38 12:53
42 км 05:42 06:56   08:11   09:36 10:24 10:56 11:41 12:56
Госплан                    
По требованию                    
Минзаг                    
41 км 05:44 06:58   08:13   09:38 10:26 10:58 11:43 12:58
40 км 05:46 07:00   08:15   09:40 10:28 11:00 11:45 13:00
Измиран 05:47 07:01   08:16   09:41 10:29 11:01 11:46 13:01
38 км 05:49 07:03   08:18   09:43 10:31 11:03 11:48 13:03
Ватутинки 05:50 07:05   08:20   09:45 10:33 11:05 11:50 13:05
Фабричная 05:52 07:07   08:22   09:47 10:35 11:07 11:52 13:07
По требованию 2 05:54 07:09   08:24   09:49 10:36 11:09 11:54 13:09
м/р "В" 05:55 07:10   08:25   09:50 10:38 11:10 11:55 13:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 13:05 13:30 14:35 15:25 15:54 16:43 17:50 18:32 21:25
50 лет Сов. Власти п                  
Комсомольская ул 13:07 13:32 14:37 15:27 15:56 16:45 17:52 18:34 21:27
Площадь Ленина 13:11 13:36 14:41 15:31 16:00 16:49 17:56 18:38 21:31
Матросская ул                  
Лицей                  
Больница 13:13 13:38 14:43 15:33 16:02 16:51 17:58 18:40 21:33
к/т Родина 13:16 13:41 14:46 15:36 16:05 16:54 18:01 18:43 21:36
Сквер Подольских Кур 13:19 13:44 14:49 15:39 16:08 16:57 18:04 18:46 21:39
Фетищево 13:21 13:46 14:51 15:41 16:10 16:59 18:06 18:48 21:41
Фетищево (по требова 13:22 13:47 14:52 15:42 16:11 17:00 18:07 18:49 21:42
Стройматериалы 13:23 13:48 14:53 15:43 16:12 17:01 18:08 18:50 21:43
Кузнечики 13:25 13:50 14:55 15:45 16:14 17:03 18:10 18:52 21:45
Молокозавод 13:27 13:52 14:57 15:47 16:16 17:05 18:12 18:54 21:47
Ознобишино 1 13:28 13:53 14:58 15:48 16:17 17:06 18:13 18:55 21:48
Ознобишино 2 13:29 13:54 14:59 15:49 16:18 17:07 18:14 18:56 21:49
Щапово по требованию 13:32 13:57 15:02 15:52 16:21 17:10 18:17 18:59 21:52
Комплекс 13:34 13:59 15:04 15:54 16:23 17:12 18:19 19:01 21:53
Щапово 1 13:35 14:00 15:05 15:55 16:24 17:13 18:20 19:02 21:54
Щапово 2 13:36 14:01 15:06 15:56 16:25 17:14 18:21 19:03 21:55
Пов.на Поливаново 13:38 14:03 15:08 15:58 16:27 17:16 18:23 19:05 21:56
Санаторий Родина                 22:00
Магазин                  
по требованию                  
Поливаново                  
Шаганино 13:41 14:06 15:11 16:01 16:30 17:19 18:26 19:08 22:06
д/о Известия 13:42 14:07 15:12 16:02 16:31 17:20 18:27 19:09 22:07
Кузенево 13:44 14:09 15:14 16:04 16:33 17:22 18:29 19:11 22:09
Дерюбрихово 13:46 14:11 15:16 16:06 16:35 17:24 18:31 19:13 22:11
По требованию 13:47 14:12 15:17 16:07 16:36 17:25 18:32 19:14 22:12
Софьино 13:48 14:13 15:18 16:08 16:37 17:26 18:33 19:15 22:13
Военный сан.Пахра 13:50 14:15 15:20 16:10 16:39 17:28 18:35 19:17 22:15
Красное 13:52 14:17 15:22 16:12 16:41 17:30 18:37 19:19 22:17
Почта 13:54 14:19 15:24 16:14 16:43 17:32 18:39 19:21 22:19
45 км 13:55 14:20 15:25 16:15 16:44 17:33 18:40 19:22 22:20
Красная Пахра   14:23 15:28 16:18   17:36 18:43 19:25 22:23
42 км   14:26 15:31 16:21   17:39 18:46 19:28 22:26
Госплан                  
По требованию                  
Минзаг                  
41 км   14:28 15:33 16:23   17:41 18:48 19:30 22:28
40 км   14:30 15:35 16:25   17:43 18:50 19:32 22:30
Измиран   14:31 15:36 16:26   17:44 18:51 19:33 22:31
38 км   14:33 15:38 16:28   17:46 18:53 19:35 22:33
Ватутинки   14:35 15:40 16:30   17:48 18:55 19:37 22:34
Фабричная   14:37 15:42 16:32   17:50 18:57 19:39 22:36
По требованию 2   14:39 15:44 16:34   17:52 18:59 19:41 22:37
м/р "В"   14:40 15:45 16:35   17:53 19:00 19:42 22:38

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м/р "В" 06:00   07:15   08:30   09:55 10:38 11:12 12:03
По требованию 2                    
Фабричная 06:03   07:18   08:33   09:58 10:41 11:15 12:06
Ватутинки 06:05   07:20   08:35   10:00 10:43 11:17 12:08
38 км 06:07   07:22   08:37   10:02 10:45 11:19 12:10
Измиран 06:09   07:24   08:39   10:04 10:47 11:21 12:12
40 км 06:10   07:25   08:40   10:05 10:48 11:22 12:13
41 км 06:12   07:27   08:42   10:07 10:50 11:24 12:15
Минзаг                    
По требованию                    
Госплан                    
42 км 06:14   07:29   08:44   10:09 10:52 11:26 12:17
Красная Пахра 06:17   07:32   08:47   10:12 10:55 11:29 12:20
45 км 06:20 06:40 07:35 07:20 08:50 08:40 10:15 10:58 11:32 12:23
Почта 06:21 06:41 07:36 07:21 08:51 08:41 10:16 10:59 11:33 12:24
Красное 06:23 06:43 07:38 07:23 08:53 08:43 10:18 11:01 11:35 12:26
Военный сан.Пахра 06:25 06:45 07:40 07:25 08:55 08:45 10:20 11:03 11:37 12:28
Софьино 06:27 06:47 07:42 07:27 08:57 08:47 10:22 11:05 11:39 12:30
По требованию 06:28 06:48 07:43 07:28 08:58 08:48 10:23 11:06 11:40 12:31
Дерюбрихово 06:29 06:49 07:44 07:29 08:59 08:49 10:24 11:07 11:41 12:32
Кузенево 06:31 06:51 07:46 07:31 09:01 08:51 10:26 11:09 11:43 12:34
д/о Известия 06:33 06:53 07:48 07:33 09:03 08:53 10:28 11:11 11:45 12:36
Шаганино 06:34 06:54 07:49 07:34 09:04 08:54 10:29 11:12 11:46 12:37
Поливаново                    
по требованию                    
Магазин                    
Санаторий Родина                    
Пов.на Поливаново 06:37 06:57 07:52 07:37 09:07 08:57 10:32 11:15 11:49 12:40
Щапово 2 06:39 06:59 07:54 07:39 09:09 08:59 10:34 11:17 11:51 12:42
Щапово 1 06:40 07:00 07:55 07:40 09:10 09:00 10:35 11:18 11:52 12:43
Комплекс 06:41 07:01 07:56 07:41 09:11 09:01 10:36 11:19 11:53 12:44
Щапово по требованию 06:43 07:03 07:58 07:43 09:13 09:03 10:38 11:21 11:55 12:46
Ознобишино 2 06:46 07:06 08:01 07:46 09:16 09:06 10:41 11:24 11:58 12:49
Ознобишино 1 06:47 07:07 08:02 07:47 09:17 09:07 10:42 11:25 11:59 12:50
Молокозавод 06:48 07:08 08:03 07:48 09:18 09:08 10:43 11:26 12:00 12:51
Кузнечики 06:50 07:10 08:05 07:50 09:20 09:10 10:45 11:28 12:02 12:53
Стройматериалы 06:52 07:12 08:07 07:52 09:22 09:12 10:47 11:30 12:04 12:55
Фетищево (по требова 06:53 07:13 08:08 07:53 09:23 09:13 10:48 11:31 12:05 12:56
Фетищево 06:54 07:14 08:09 07:54 09:24 09:14 10:49 11:32 12:06 12:57
Сквер Подольских Кур 06:56 07:16 08:11 07:56 09:26 09:16 10:51 11:34 12:08 12:59
к/т Родина 06:59 07:19 08:14 07:59 09:29 09:19 10:54 11:37 12:11 13:02
Больница 07:02 07:22 08:17 08:02 09:32 09:22 10:57 11:40 12:14 13:05
Лицей 07:04 07:24 08:19 08:04 09:34 09:24 10:59 11:42 12:16 13:07
Матросская ул 07:06 07:26 08:21 08:06 09:36 09:26 11:01 11:44 12:18 13:09
Площадь Ленина                    
Комсомольская ул                    
50 лет Сов. Власти п 07:08 07:28 08:23 08:08 09:38 09:28 11:03 11:46 12:20 13:11
?ст.Подольск 07:10 07:30 08:25 08:10 09:40 09:30 11:05 11:48 12:22 13:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м/р "В" 13:15   14:43 15:50 16:40   18:00 19:05 19:45 22:41
По требованию 2                    
Фабричная 13:18   14:46 15:53 16:43   18:03 19:08 19:48 22:43
Ватутинки 13:20   14:48 15:55 16:45   18:05 19:10 19:50 22:45
38 км 13:22   14:50 15:57 16:47   18:07 19:12 19:52 22:46
Измиран 13:24   14:52 15:59 16:49   18:09 19:14 19:54 22:48
40 км 13:25   14:53 16:00 16:50   18:10 19:15 19:55 22:49
41 км 13:27   14:55 16:02 16:52   18:12 19:17 19:57 22:51
Минзаг                    
По требованию                    
Госплан                    
42 км 13:29   14:57 16:04 16:54   18:14 19:19 19:59 22:53
Красная Пахра 13:32   15:00 16:07 16:57   18:17 19:22 20:02 22:56
45 км 13:35 13:58 15:03 16:10 17:00 16:45 18:20 19:25 20:05 22:58
Почта 13:36 13:59 15:04 16:11 17:01 16:46 18:21 19:26 20:06 22:59
Красное 13:38 14:01 15:06 16:13 17:03 16:48 18:23 19:28 20:08 23:01
Военный сан.Пахра 13:40 14:03 15:08 16:15 17:05 16:50 18:25 19:30 20:10 23:03
Софьино 13:42 14:05 15:10 16:17 17:07 16:52 18:27 19:32 20:12 23:04
По требованию 13:43 14:06 15:11 16:18 17:08 16:53 18:28 19:33 20:13 23:05
Дерюбрихово 13:44 14:07 15:12 16:19 17:09 16:54 18:29 19:34 20:14 23:06
Кузенево 13:46 14:09 15:14 16:21 17:11 16:56 18:31 19:36 20:16 23:08
д/о Известия 13:48 14:11 15:16 16:23 17:13 16:58 18:33 19:38 20:18 23:10
Шаганино 13:49 14:12 15:17 16:24 17:14 16:59 18:34 19:39 20:19 23:11
Поливаново                    
по требованию                    
Магазин                    
Санаторий Родина                    
Пов.на Поливаново 13:52 14:15 15:20 16:27 17:17 17:02 18:37 19:42 20:22 23:13
Щапово 2 13:54 14:17 15:22 16:29 17:19 17:04 18:39 19:44 20:24 23:14
Щапово 1 13:55 14:18 15:23 16:30 17:20 17:05 18:40 19:45 20:25 23:15
Комплекс 13:56 14:19 15:24 16:31 17:21 17:06 18:41 19:46 20:26 23:16
Щапово по требованию 13:58 14:21 15:26 16:33 17:23 17:08 18:43 19:48 20:28 23:18
Ознобишино 2 14:01 14:24 15:29 16:36 17:26 17:11 18:46 19:51 20:31 23:21
Ознобишино 1 14:02 14:25 15:30 16:37 17:27 17:12 18:47 19:52 20:32 23:22
Молокозавод 14:03 14:26 15:31 16:38 17:28 17:13 18:48 19:53 20:33 23:23
Кузнечики 14:05 14:28 15:33 16:40 17:30 17:15 18:50 19:55 20:35 23:25
Стройматериалы 14:07 14:30 15:35 16:42 17:32 17:17 18:52 19:57 20:37 23:27
Фетищево (по требова 14:08 14:31 15:36 16:43 17:33 17:18 18:53 19:58 20:38 23:28
Фетищево 14:09 14:32 15:37 16:44 17:34 17:19 18:54 19:59 20:39 23:29
Сквер Подольских Кур 14:11 14:34 15:39 16:46 17:36 17:21 18:56 20:01 20:41 23:30
к/т Родина 14:14 14:37 15:42 16:49 17:39 17:24 18:59 20:04 20:44 23:32
Больница 14:17 14:40 15:45 16:52 17:42 17:27 19:02 20:07 20:47 23:33
Лицей 14:19 14:42 15:47 16:54 17:44 17:29 19:04 20:09 20:49 23:34
Матросская ул 14:21 14:44 15:49 16:56 17:46 17:31 19:06 20:11 20:51 23:36
Площадь Ленина                    
Комсомольская ул                    
50 лет Сов. Власти п 14:23 14:46 15:51 16:58 17:48 17:33 19:08 20:13 20:53 23:38
?ст.Подольск 14:25 14:48 15:53 17:00 17:50 17:35 19:10 20:15 20:55 23:40