Расписание автобуса № 1077: ст. Подольск – Москва (Чернецкое)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1077: ст. Подольск – Москва (Чернецкое) (г.о. Подольск, Подольский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?ст.Подольск 07:20 11:20 16:45
50 лет Сов. Власти п      
Комсомольская ул 07:22 11:22 16:47
Матросская ул      
Площадь Ленина 07:25 11:25 16:50
Лицей      
Больница 07:27 11:27 16:52
к/т Родина 07:30 11:30 16:55
Сквер Подольских Кур 07:32 11:32 16:57
Фетищево 07:34 11:34 16:59
Фетищево (по требова 07:35 11:35 17:00
Стройматериалы 07:36 11:36 17:01
Кузнечики 07:38 11:38 17:03
Молокозавод 07:40 11:40 17:05
Ознобишино 1 07:41 11:41 17:06
Ознобишино 2 07:42 11:42 17:07
Троицкое 1 07:44 11:44 17:09
Троицкое 2 07:45 11:45 17:10
49 км 07:47 11:47 17:12
Курилово 07:49 11:49 17:14
14-й км 07:50 11:50 17:15
52 км 07:52 11:52 17:17
Киселево 07:54 11:54 17:19
Киселёво - 2 07:55 11:55 17:20
Молчаново 07:57 11:57 17:22
Пов.на Дубовский 07:59 11:59 17:24
Лукошкино 1 08:02 12:02 17:27
Лукошкино 2 08:03 12:03 17:28
Коротыгино 08:04 12:04 17:29
Пов.на Юдановку 08:06 12:06 17:31
Ясенки 1 08:08 12:08 17:33
Ясенки 2 08:09 12:09 17:34
Новогромово 08:13 12:13 17:38
Пов.на Вороново 08:18 12:18 17:43
д/о Солнечный 08:20 12:20 17:45
с/х Вороново 08:22 12:22 17:47
Вороново 08:24 12:24 17:49
Косовка 08:27 12:27 17:52
Виневка 08:30 12:30 17:55
Комбикормовый з-д 08:31 12:31 17:56
Львово 08:33 12:33 17:58
по требованию 08:35 12:35 18:00
Сахарово      
по требованию      
Баранково      
ж/д переезд 08:38 12:38 18:03
Богоявление 08:43 12:43 18:08
Сады 08:45 12:45 18:10
Алексеевка 08:48 12:48 18:13
Пов.на Чернецкое 08:49 12:49 18:14
Ефимовка2 08:50 12:50 18:15
СНТ - Флора 08:52 12:52 18:17
Чернецкое 08:54 12:54 18:19

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
Чернецкое 09:10 13:10 18:35
СНТ - Флора 09:12 13:12 18:37
Ефимовка2 09:15 13:15 18:40
Пов.на Чернецкое 09:16 13:16 18:41
Алексеевка 09:17 13:17 18:42
Сады 09:20 13:20 18:45
Богоявление 09:22 13:22 18:47
ж/д переезд 09:27 13:27 18:52
Баранково      
по требованию      
Сахарово      
по требованию 09:31 13:31 18:56
Львово 09:33 13:33 18:58
Комбикормовый з-д 09:35 13:35 19:00
Виневка 09:36 13:36 19:01
Косовка 09:39 13:39 19:04
Вороново 09:43 13:43 19:08
с/х Вороново 09:46 13:46 19:11
д/о Солнечный 09:48 13:48 19:13
Пов.на Вороново 09:50 13:50 19:15
Новогромово 09:55 13:55 19:20
Ясенки 2 09:59 13:59 19:24
Ясенки 1 10:00 14:00 19:25
Пов.на Юдановку 10:02 14:02 19:27
Коротыгино 10:04 14:04 19:29
Лукошкино 2 10:05 14:05 19:30
Лукошкино 1 10:06 14:06 19:31
Пов.на Дубовский 10:09 14:09 19:34
Молчаново 10:11 14:11 19:36
Киселёво - 2 10:13 14:13 19:38
Киселево 10:14 14:14 19:39
52 км 10:16 14:16 19:41
14-й км 10:18 14:18 19:43
Курилово 10:19 14:19 19:44
49 км 10:20 14:20 19:45
Троицкое 2 10:22 14:22 19:47
Троицкое 1 10:23 14:23 19:48
Ознобишино 2 10:26 14:26 19:51
Ознобишино 1 10:27 14:27 19:52
Молокозавод 10:28 14:28 19:53
Кузнечики 10:30 14:30 19:55
Стройматериалы 10:32 14:32 19:57
Фетищево (по требова 10:33 14:33 19:58
Фетищево 10:34 14:34 19:59
Сквер Подольских Кур 10:36 14:36 20:01
к/т Родина 10:38 14:38 20:03
Больница 10:40 14:40 20:05
Лицей 10:43 14:43 20:08
Площадь Ленина      
Матросская ул 10:45 14:45 20:10
Комсомольская ул      
50 лет Сов. Власти п 10:46 14:46 20:11
?ст.Подольск 10:47 14:47 20:12