Расписание автобуса № 1028: ст. Подольск – Москва (Каменка)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1028: ст. Подольск – Москва (Каменка) (г.о. Подольск, Подольский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 05:20 06:30 09:13 10:53 13:00 14:28 17:53 18:46
Комсомольская ул 05:21 06:32 09:15 10:55 13:02 14:30 17:55 18:48
Площадь Ленина 05:23 06:35 09:18 10:58 13:05 14:33 17:58 18:51
50 лет Сов. Власти пл.                
Матросская ул                
Лицей                
Больница 05:26 06:38 09:21 11:01 13:08 14:36 18:01 18:54
к/т Родина 05:29 06:41 09:24 11:04 13:11 14:39 18:04 18:57
Сквер Подольских Курсантов 05:31 06:43 09:26 11:06 13:13 14:41 18:06 18:59
Фетищево 05:32 06:44 09:27 11:07 13:14 14:42 18:07 19:00
Фетищево (по требованию) 05:33 06:45 09:28 11:08 13:15 14:43 18:08 19:01
Стройматериалы 05:34 06:46 09:29 11:09 13:16 14:44 18:09 19:02
Кузнечики 05:36 06:48 09:31 11:11 13:18 14:46 18:11 19:04
Молокозавод 05:38 06:50 09:33 11:13 13:20 14:48 18:13 19:06
Ознобишино 1 05:39 06:51 09:34 11:14 13:21 14:49 18:14 19:07
Ознобишино 2 05:41 06:53 09:36 11:16 13:23 14:51 18:16 19:09
Троицкое 1 05:43 06:55 09:38 11:18 13:25 14:53 18:18 19:11
Троицкое 2 05:44 06:56 09:39 11:19 13:26 14:54 18:19 19:12
49 км 05:46 06:58 09:41 11:21 13:28 14:56 18:21 19:14
Курилово 05:48 07:00 09:43 11:23 13:30 14:58 18:23 19:16
14-й км 05:49 07:01 09:44 11:24 13:31 14:59 18:24 19:17
52 км 05:51 07:03 09:46 11:26 13:33 15:01 18:26 19:19
Киселево 05:53 07:05 09:48 11:28 13:35 15:03 18:28 19:21
Киселёво - 2 05:54 07:06 09:49 11:29 13:36 15:04 18:29 19:22
Молчаново 05:56 07:08 09:51 11:31 13:38 15:06 18:31 19:24
Пов.на Дубовский 05:59 07:11 09:54 11:34 13:41 15:09 18:34 19:27
Лукошкино 1 06:02 07:14 09:57 11:37 13:44 15:12 18:37 19:30
Лукошкино 2 06:03 07:15 09:58 11:38 13:45 15:13 18:38 19:31
Коротыгино 06:04 07:16 09:59 11:39 13:46 15:14 18:39 19:32
Пов.на Юдановку 06:06 07:18 10:01 11:41 13:48 15:16 18:41 19:34
Ясенки 1 06:07 07:19 10:02 11:42 13:49 15:17 18:42 19:35
Ясенки 2 06:08 07:20 10:03 11:43 13:50 15:18 18:43 19:36
Пов.на Вороново 06:09 07:21 10:04 11:44 13:51 15:19 18:44 19:37
Сахарово                
по требованию                
Баранково                
д/о Солнечный 06:11 07:23 10:06 11:46 13:53 15:21 18:46 19:39
с/х Вороново 06:13 07:25 10:08 11:48 13:55 15:23 18:48 19:41
Вороново 06:16 07:28 10:11 11:51 13:58 15:26 18:51 19:44
Косовка 06:19 07:31 10:14 11:54 14:01 15:29 18:54 19:47
Виневка 06:22 07:34 10:17 11:57 14:04 15:32 18:57 19:50
Комбикормовый з-д 06:23 07:35 10:18 11:58 14:05 15:33 18:58 19:51
Львово 06:25 07:37 10:20 12:00 14:07 15:35 19:00 19:53
по требованию 06:28 07:40 10:23 12:03 14:10 15:38 19:03 19:56
ж/д переезд 06:32 07:44 10:27 12:07 14:14 15:42 19:07 20:00
Лесхоз 06:34 07:46 10:29 12:09 14:16 15:44 19:09 20:02
Кресты 1 06:36 07:48 10:31 12:11 14:18 15:46 19:11 20:04
Кресты 2 06:37 07:49 10:32 12:12 14:19 15:47 19:12 20:05
Соколенок 06:38 07:50 10:33 12:13 14:20 15:48 19:13 20:06
сады Керамик 06:39 07:51 10:34 12:14 14:21 15:49 19:14 20:07
По требованию 06:40 07:52 10:35 12:15 14:22 15:50 19:15 20:08
сады Витамины 06:41 07:53 10:36 12:16 14:23 15:51 19:16 20:09
Кленовка 06:42 07:54 10:37 12:17 14:24 15:52 19:17 20:10
Бунчиха 06:44 07:57 10:40 12:20 14:27 15:55 19:20 20:13
Сады Песчаные 06:47 08:00 10:43 12:23 14:30 15:57 19:23 20:16
Рогово 06:49 08:10 10:45 12:25 14:32 15:59 19:25 20:18
Пов.на Васюнинский 06:55 08:17 10:52 12:32 14:39 16:05 19:32 20:25
Сады Медик 06:57 08:19 10:54 12:34 14:41 16:07 19:34 20:27
Каменка 06:58 08:21 10:56 12:36 14:43 16:08 19:36 20:29

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Каменка 06:58 08:30 11:00 12:38 14:45 16:11 19:43 20:36
Сады Медик 06:59 08:32 11:02 12:40 14:47 16:13 19:45 20:38
Пов.на Васюнинский 07:01 08:34 11:04 12:42 14:49 16:15 19:47 20:40
Рогово 07:07 08:41 11:11 12:49 14:56 16:22 19:54 20:47
Сады Песчаные 07:09 08:43 11:13 12:51 14:58 16:24 19:56 20:49
Бунчиха 07:11 08:46 11:16 12:54 15:01 16:27 19:59 20:52
Кленовка 07:14 08:49 11:19 12:57 15:04 16:30 20:02 20:55
сады Витамины 07:15 08:50 11:20 12:58 15:05 16:31 20:03 20:56
По требованию 07:16 08:51 11:21 12:59 15:06 16:32 20:04 20:57
сады Керамик 07:17 08:52 11:22 13:00 15:07 16:33 20:05 20:58
Соколенок                
Кресты 2 07:19 08:54 11:24 13:02 15:09 16:35 20:07 21:00
Кресты 1 07:20 08:55 11:25 13:03 15:10 16:36 20:08 21:01
Лесхоз 07:22 08:57 11:27 13:05 15:12 16:38 20:10 21:03
ж/д переезд 07:24 08:59 11:29 13:07 15:14 16:40 20:12 21:05
по требованию 07:28 09:03 11:33 13:11 15:18 16:44 20:16 21:09
Львово 07:30 09:05 11:35 13:13 15:20 16:46 20:18 21:11
Комбикормовый з-д 07:32 09:07 11:37 13:15 15:22 16:48 20:20 21:13
Виневка 07:33 09:08 11:38 13:16 15:23 16:49 20:21 21:14
Косовка 07:36 09:11 11:41 13:19 15:26 16:52 20:24 21:17
Вороново 07:39 09:14 11:44 13:22 15:29 16:55 20:27 21:20
с/х Вороново 07:42 09:17 11:47 13:25 15:32 16:58 20:30 21:23
д/о Солнечный 07:43 09:18 11:48 13:26 15:33 16:59 20:31 21:24
Баранково                
по требованию                
Сахарово                
Пов.на Вороново 07:45 09:20 11:50 13:28 15:35 17:01 20:33 21:26
Ясенки 2 07:46 09:21 11:51 13:29 15:36 17:02 20:34 21:27
Ясенки 1 07:47 09:22 11:52 13:30 15:37 17:03 20:35 21:28
Пов.на Юдановку 07:49 09:24 11:54 13:32 15:39 17:05 20:37 21:30
Коротыгино 07:51 09:26 11:56 13:34 15:41 17:07 20:39 21:32
Лукошкино 2 07:52 09:27 11:57 13:35 15:42 17:08 20:40 21:33
Лукошкино 1 07:53 09:28 11:58 13:36 15:43 17:09 20:41 21:34
Пов.на Дубовский 07:56 09:31 12:01 13:39 15:46 17:12 20:44 21:37
Молчаново 07:59 09:34 12:04 13:42 15:49 17:15 20:47 21:40
Киселёво - 2 08:01 09:36 12:06 13:44 15:51 17:17 20:49 21:42
Киселево 08:02 09:37 12:07 13:45 15:52 17:18 20:50 21:43
52 км 08:04 09:39 12:09 13:47 15:54 17:20 20:52 21:45
14-й км 08:06 09:41 12:11 13:49 15:56 17:22 20:54 21:47
Курилово 08:07 09:42 12:12 13:50 15:57 17:23 20:55 21:48
49 км 08:09 09:44 12:14 13:52 15:59 17:25 20:57 21:50
Троицкое 2 08:11 09:46 12:16 13:54 16:01 17:27 20:59 21:52
Троицкое 1 08:12 09:47 12:17 13:55 16:02 17:28 21:00 21:53
Ознобишино 2 08:14 09:49 12:19 13:57 16:04 17:30 21:02 21:55
Ознобишино 1 08:15 09:50 12:20 13:58 16:05 17:31 21:03 21:56
Молокозавод 08:17 09:52 12:22 14:00 16:07 17:33 21:05 21:58
Кузнечики 08:19 09:54 12:24 14:02 16:09 17:35 21:07 22:00
Стройматериалы 08:21 09:56 12:26 14:04 16:11 17:37 21:09 22:02
Фетищево (по требованию) 08:22 09:57 12:27 14:05 16:12 17:38 21:10 22:03
Фетищево 08:23 09:58 12:28 14:06 16:13 17:39 21:11 22:04
Сквер Подольских Курсантов 08:25 10:00 12:30 14:08 16:15 17:41 21:13 22:06
к/т Родина 08:28 10:03 12:33 14:11 16:18 17:44 21:16 22:09
Больница 08:31 10:06 12:36 14:14 16:21 17:47 21:19 22:12
Лицей 08:33 10:08 12:38 14:16 16:23 17:49 21:21 22:14
Матросская ул 08:35 10:10 12:40 14:18 16:25 17:51 21:23 22:16
50 лет Сов. Власти пл. 08:38 10:13 12:43 14:21 16:28 17:54 21:26 22:19
Площадь Ленина                
Комсомольская ул                
?ст.Подольск 08:40 10:15 12:45 14:23 16:30 17:56 21:28 22:21