Расписание автобуса № 1030: ст. Подольск – Молодёжный – Спортбаза – ст. Подольск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1030: ст. Подольск – Молодёжный – Спортбаза – ст. Подольск (г.о. Подольск, Подольский м.р., г.о. Климовск, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 06:45 08:08 10:28 12:50 14:24 16:29 19:27 21:55
Комсомольская ул 06:48 08:11 10:31 12:53 14:27 16:32 19:30 21:58
Площадь Ленина 06:50 08:13 10:33 12:55 14:29 16:34 19:32 22:00
50 лет Сов. Власти п                
Матросская ул                
Лицей                
Больница                
к/т Родина                
Сквер Подольских Кур                
Фетищево                
Фетищево (по требова                
Стройматериалы                
Кузнечики                
Молокозавод                
Ознобишино 1                
Ознобишино 2                
Троицкое 1                
Троицкое 2                
49 км                
ПМЗ 2-я Проходная 06:52 08:15 10:35 12:57 14:31 16:36 19:34 22:02
Детский мир 06:54 08:18 10:38 13:00 14:34 16:39 19:36 22:05
а/к 1127 06:56 08:20 10:40 13:02 14:36 16:41 19:38 22:07
Водоканал 06:58 08:22 10:42 13:04 14:38 16:43 19:40 22:09
Кутузово 1 07:00 08:24 10:44 13:06 14:40 16:45 19:42 22:11
Кутузово 2 07:02 08:26 10:46 13:08 14:42 16:47 19:44 22:13
Железнодорожный 07:05 08:29 10:49 13:11 14:45 16:50 19:47 22:16
ст.Весенняя 07:08 08:32 10:52 13:14 14:48 16:53 19:50 22:19
Сергеевский поворот 07:11 08:35 10:55 13:17 14:51 16:56 19:53 22:22
Сельхозтехника 07:14 08:38 10:58 13:20 14:54 16:59 19:56 22:25
Хамелеон 07:15 08:39 10:59 13:21 14:55 17:00 19:57 22:26
ст.Гривно 07:16 08:40 11:00 13:22 14:56 17:01 19:58 22:27
Ф-ка игрушек 07:19 08:43 11:03 13:25 14:59 17:04 20:01 22:30
50 км 07:23 08:47 11:07 13:29 15:03 17:08 20:05 22:34
ДСР-13 07:27 08:51 11:11 13:33 15:07 17:12 20:09 22:38
пов. на Молодёжный 07:29 08:59 11:13 13:38 15:11 17:15 20:11 22:42
Молодёжный 07:31 09:00 11:14 13:39 15:12 17:22 20:13 22:43
Лучинское 07:35 09:04 11:18 13:43 15:17 17:27 20:17 22:47
Пов.на Никулино 07:37 09:06 11:20 13:45 15:19 17:29 20:20 22:48
Никулино 07:38     13:46 15:20 17:30    
Дмитрово                
Спортбаза 07:45 09:16 11:24 13:51 15:25 17:35 20:25 22:52
Дмитрово 07:46 09:18            
49 км 07:50 09:22            
Троицкое 2 07:52 09:24            
Троицкое 1 07:53 09:25            
Ознобишино 2 07:56 09:28            
Ознобишино 1 07:57 09:29            
Молокозавод 07:59 09:31            
Кузнечики 08:01 09:33            
Стройматериалы 08:04 09:36            
Фетищево (по требова 08:05 09:37            
Фетищево 08:06 09:38            
Сквер Подольских Кур 08:08 09:40            
к/т Родина 08:11 09:43            
Больница 08:13 09:45            
Лицей 08:15 09:47            
Матросская ул 08:17 09:49            
50 лет Сов. Власти п 08:18 09:51            
ст.Подольск 08:19 09:52