Расписание автобуса № 1033: ст. Подольск – Москва (Жохово)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1033: ст. Подольск – Москва (Жохово) (г.о. Подольск, Подольский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 05:15 05:23 06:15 06:53 07:35 07:58 08:20 09:30 10:03 10:20
Комсомольская ул 05:17 05:25 06:17 06:55 07:37 08:00 08:22 09:32 10:05 10:22
Площадь Ленина 05:20 05:28 06:20 06:58 07:40 08:03 08:25 09:35 10:08 10:25
50 лет Сов. Власти пл.                    
Матросская ул                    
Лицей                    
Больница 05:23 05:31 06:23 07:01 07:43 08:06 08:28 09:38 10:11 10:28
к/т Родина 05:26 05:34 06:26 07:04 07:46 08:09 08:31 09:41 10:14 10:31
Сквер Подольских Курсантов 05:28 05:36 06:28 07:06 07:48 08:11 08:33 09:43 10:16 10:33
Фетищево 05:30 05:38 06:30 07:08 07:50 08:13 08:35 09:45 10:18 10:35
Фетищево (по требованию) 05:31 05:39 06:31 07:09 07:51 08:14 08:36 09:46 10:19 10:36
Стройматериалы 05:32 05:40 06:32 07:10 07:52 08:15 08:37 09:47 10:20 10:37
Кузнечики 05:34 05:42 06:34 07:12 07:54 08:17 08:39 09:49 10:22 10:39
Молокозавод 05:36 05:44 06:36 07:14 07:56 08:19 08:41 09:51 10:24 10:41
Ознобишино 1 05:37 05:45 06:37 07:15 07:57 08:20 08:42 09:52 10:25 10:42
Ознобишино 2 05:39 05:47 06:39 07:17 07:59 08:22 08:44 09:54 10:27 10:44
Троицкое 1 05:41 05:49 06:41 07:19 08:01 08:24 08:46 09:56 10:29 10:46
Троицкое 2 05:43 05:51 06:43 07:21 08:03 08:26 08:48 09:58 10:31 10:48
49 км 05:45 05:53 06:45 07:23 08:05 08:28 08:50 10:00 10:33 10:50
Курилово 05:47 05:55 06:47 07:25 08:07 08:30 08:52 10:02 10:35 10:52
14-й км 05:49 05:57 06:49 07:27 08:09 08:32 08:54 10:04 10:37 10:54
52 км 05:51 05:59 06:51 07:29 08:11 08:34 08:56 10:06 10:39 10:56
по требованию                    
пос. 3                    
Киселево 05:53 06:01 06:53 07:31 08:13 08:36 08:58 10:08 10:41 10:58
Пионерлагерь 05:55 06:02 06:55 07:33 08:15 08:38 09:00 10:10 10:43 11:00
Кленово 05:59 06:05 07:00 07:38 08:20 08:43 09:05 10:15 10:48 11:05
сады Мечта           08:46     10:51  
Свитино           08:48     10:53  
Зыбино           08:50     10:55  
Починки     07:02 07:40 08:22     10:17   11:07
По требованию     07:04 07:42 08:24     10:19   11:09
Пов.на Зыбино     07:06 07:44 08:26 08:51   10:21 10:56 11:11
Пионерский лагерь     07:07 07:45 08:27     10:22   11:12
Починки 2   06:07         09:07      
Мешково   06:11         09:11      
СНТ Гавань   06:12         09:12      
Маврино   06:14         09:14      
Сады Зайчик   06:19         09:19      
Чернецкое   06:21         09:21      
Сады Клёны   06:23         09:22      
Вяткино   06:25         09:24      
Жохово-2   06:27         09:26      
Жохово   06:29 07:09 07:47 08:29   09:28 10:24   11:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 11:25 12:15 12:45 13:35 13:50 14:30 14:45 15:30 15:53 16:25
Комсомольская ул 11:27 12:17 12:47 13:37 13:52 14:32 14:47 15:32 15:55 16:27
Площадь Ленина 11:30 12:20 12:50 13:40 13:55 14:35 14:50 15:35 15:58 16:30
50 лет Сов. Власти пл.                    
Матросская ул                    
Лицей                    
Больница 11:33 12:23 12:53 13:43 13:58 14:38 14:53 15:38 16:01 16:33
к/т Родина 11:36 12:26 12:56 13:46 14:01 14:41 14:56 15:41 16:04 16:36
Сквер Подольских Курсантов 11:38 12:28 12:58 13:48 14:03 14:43 14:58 15:43 16:06 16:38
Фетищево 11:40 12:30 13:00 13:50 14:05 14:45 15:00 15:45 16:08 16:40
Фетищево (по требованию) 11:41 12:31 13:01 13:51 14:06 14:46 15:01 15:46 16:09 16:41
Стройматериалы 11:42 12:32 13:02 13:52 14:07 14:47 15:02 15:47 16:10 16:42
Кузнечики 11:44 12:34 13:04 13:54 14:09 14:49 15:04 15:49 16:12 16:44
Молокозавод 11:46 12:36 13:06 13:56 14:11 14:51 15:06 15:51 16:14 16:46
Ознобишино 1 11:47 12:37 13:07 13:57 14:12 14:52 15:07 15:52 16:15 16:47
Ознобишино 2 11:49 12:39 13:09 13:59 14:14 14:54 15:09 15:54 16:17 16:49
Троицкое 1 11:51 12:41 13:11 14:01 14:16 14:56 15:11 15:56 16:19 16:51
Троицкое 2 11:53 12:43 13:13 14:03 14:18 14:58 15:13 15:58 16:21 16:53
49 км 11:55 12:45 13:15 14:05 14:20 15:00 15:15 16:00 16:23 16:55
Курилово 11:57 12:47 13:17 14:07 14:22 15:02 15:17 16:02 16:25 16:57
14-й км 11:59 12:49 13:19 14:09 14:24 15:04 15:19 16:04 16:27 16:59
52 км 12:01 12:51 13:21 14:11 14:26 15:06 15:21 16:06 16:29 17:01
по требованию       14:13            
пос. 3       14:16            
Киселево 12:03 12:53 13:23 14:21 14:28 15:08 15:23 16:08 16:31 17:03
Пионерлагерь 12:05 12:55 13:25 14:23 14:30 15:10 15:25 16:10 16:33 17:05
Кленово 12:10 13:00 13:30 14:28 14:35 15:15 15:30 16:15 16:38 17:10
сады Мечта         14:38       16:41  
Свитино         14:40       16:43  
Зыбино         14:42       16:45  
Починки 12:12   13:32     15:17   16:17   17:12
По требованию 12:14   13:34     15:19   16:19   17:14
Пов.на Зыбино 12:16   13:36   14:43 15:21   16:21 16:46 17:16
Пионерский лагерь 12:17   13:37     15:22   16:22   17:17
Починки 2   13:02         15:32      
Мешково   13:05         15:36      
СНТ Гавань   13:06         15:37      
Маврино   13:07         15:39      
Сады Зайчик   13:11         15:43      
Чернецкое   13:12         15:44      
Сады Клёны   13:14         15:45      
Вяткино   13:16         15:47      
Жохово-2   13:18         15:49      
Жохово 12:19 13:20 13:39     15:24 15:51 16:24   17:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 17:25 18:10 18:25 19:15 20:10 21:35 22:25
Комсомольская ул 17:27 18:12 18:27 19:17 20:12 21:37 22:27
Площадь Ленина 17:30 18:15 18:30 19:20 20:15 21:40 22:30
50 лет Сов. Власти пл.              
Матросская ул              
Лицей              
Больница 17:33 18:18 18:33 19:23 20:18 21:43 22:33
к/т Родина 17:36 18:21 18:36 19:26 20:21 21:46 22:36
Сквер Подольских Курсантов 17:38 18:23 18:38 19:28 20:23 21:48 22:38
Фетищево 17:40 18:25 18:40 19:30 20:25 21:50 22:40
Фетищево (по требованию) 17:41 18:26 18:41 19:31 20:26 21:51 22:41
Стройматериалы 17:42 18:27 18:42 19:32 20:27 21:52 22:42
Кузнечики 17:44 18:29 18:44 19:34 20:29 21:54 22:44
Молокозавод 17:46 18:31 18:46 19:36 20:31 21:56 22:46
Ознобишино 1 17:47 18:32 18:47 19:37 20:32 21:57 22:47
Ознобишино 2 17:49 18:34 18:49 19:39 20:34 21:59 22:49
Троицкое 1 17:51 18:36 18:51 19:41 20:36 22:01 22:51
Троицкое 2 17:53 18:38 18:53 19:43 20:38 22:03 22:53
49 км 17:55 18:40 18:55 19:45 20:40 22:05 22:55
Курилово 17:57 18:42 18:57 19:47 20:42 22:07 22:56
14-й км 17:59 18:44 18:59 19:49 20:44 22:09 22:57
52 км 18:01 18:46 19:01 19:51 20:46 22:11 22:59
по требованию         20:48   23:02
пос. 3         20:51   23:03
Киселево 18:03 18:48 19:03 19:53 20:58 22:13 23:08
Пионерлагерь 18:05 18:50 19:05 19:55 21:00 22:15 23:09
Кленово 18:10 18:55 19:10 20:00 21:05 22:20 23:12
сады Мечта     19:13        
Свитино     19:15        
Зыбино     19:17        
Починки   18:57     21:07    
По требованию   18:59     21:09    
Пов.на Зыбино   19:01 19:18   21:11    
Пионерский лагерь   19:02     21:12    
Починки 2 18:12     20:02      
Мешково 18:15     20:06      
СНТ Гавань 18:16     20:07      
Маврино 18:18     20:09      
Сады Зайчик 18:23     20:14      
Чернецкое 18:24     20:17      
Сады Клёны 18:25     20:19      
Вяткино 18:27     20:21      
Жохово-2 18:29     20:23      
Жохово 18:31 19:04   20:25 21:14    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Жохово   06:30   07:10 07:50 08:34   09:35 10:27  
Жохово-2                    
Вяткино                    
Сады Клёны                    
Чернецкое                    
Сады Зайчик                    
Маврино                    
СНТ Гавань                    
Мешково                    
Починки 2                    
Пионерский лагерь   06:32   07:12 07:52 08:36   09:37 10:29  
Пов.на Зыбино   06:34   07:14 07:54 08:38 09:00 09:39 10:31 10:56
По требованию   06:36   07:16 07:56 08:40 09:02 09:41 10:33 10:58
Починки   06:38   07:18 07:58 08:42 09:04 09:43 10:35 11:00
Зыбино                    
Свитино                    
сады Мечта                    
Кленово 06:00 06:40 07:00 07:20 08:00 08:44 09:05 09:45 10:37 11:01
Пионерлагерь 06:04 06:44 07:04 07:24 08:04 08:48 09:09 09:49 10:41 11:05
Киселево 06:06 06:46 07:06 07:26 08:06 08:50 09:11 09:51 10:43 11:07
пос. 3                    
по требованию                    
52 км 06:08 06:48 07:08 07:28 08:08 08:52 09:13 09:53 10:45 11:09
14-й км 06:11 06:51 07:11 07:31 08:11 08:55 09:16 09:56 10:48 11:12
Курилово 06:13 06:53 07:13 07:33 08:13 08:57 09:18 09:58 10:50 11:14
49 км 06:15 06:55 07:15 07:35 08:15 08:59 09:20 10:00 10:52 11:16
Троицкое 2 06:17 06:57 07:17 07:37 08:17 09:01 09:22 10:02 10:54 11:18
Троицкое 1 06:18 06:58 07:18 07:38 08:18 09:02 09:23 10:03 10:55 11:19
Ознобишино 2 06:20 07:00 07:20 07:40 08:20 09:04 09:25 10:05 10:57 11:21
Ознобишино 1 06:22 07:02 07:22 07:42 08:22 09:06 09:27 10:07 10:59 11:23
Молокозавод 06:23 07:03 07:23 07:43 08:23 09:07 09:28 10:08 11:00 11:24
Кузнечики 06:25 07:05 07:25 07:45 08:25 09:09 09:30 10:10 11:02 11:26
Стройматериалы 06:27 07:07 07:27 07:47 08:27 09:11 09:32 10:12 11:04 11:28
Фетищево (по требованию) 06:28 07:08 07:28 07:48 08:28 09:12 09:33 10:13 11:05 11:29
Фетищево 06:29 07:09 07:29 07:49 08:29 09:13 09:34 10:14 11:06 11:30
Сквер Подольских Курсантов 06:31 07:11 07:31 07:51 08:31 09:15 09:36 10:16 11:08 11:32
к/т Родина 06:34 07:14 07:34 07:54 08:34 09:18 09:39 10:19 11:11 11:35
Больница 06:37 07:17 07:37 07:57 08:37 09:21 09:42 10:22 11:14 11:38
Лицей 06:40 07:20 07:40 08:00 08:40 09:24 09:45 10:25 11:17 11:41
Матросская ул 06:42 07:22 07:42 08:02 08:42 09:26 09:47 10:27 11:19 11:43
50 лет Сов. Власти пл. 06:44 07:24 07:44 08:04 08:44 09:28 09:49 10:29 11:21 11:45
Площадь Ленина                    
Комсомольская ул                    
?ст.Подольск 06:45 07:25 07:43 08:05 08:45 09:29 09:50 10:30 11:22 11:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Жохово 11:15 12:20 13:21 13:40     15:25 15:55 16:30  
Жохово-2                    
Вяткино                    
Сады Клёны                    
Чернецкое                    
Сады Зайчик                    
Маврино                    
СНТ Гавань                    
Мешково                    
Починки 2                    
Пионерский лагерь 11:17 12:22 13:23 13:42     15:27 15:57 16:32  
Пов.на Зыбино 11:19 12:24 13:25 13:44   14:45 15:29 15:59 16:34 16:50
По требованию 11:21 12:26 13:28 13:46   14:47 15:31 16:01 16:36 16:52
Починки 11:23 12:28 13:29 13:48   14:49 15:33 16:03 16:38 16:54
Зыбино                    
Свитино                    
сады Мечта                    
Кленово 11:25 12:30 13:31 13:50 14:35 14:50 15:35 16:05 16:40 16:55
Пионерлагерь 11:29 12:34 13:35 13:54 14:39 14:54 15:39 16:09 16:44 16:59
Киселево 11:31 12:36 13:37 13:56 14:41 14:56 15:41 16:11 16:46 17:01
пос. 3                    
по требованию                    
52 км 11:33 12:38 13:39 13:58 14:43 14:58 15:43 16:13 16:48 17:03
14-й км 11:36 12:41 13:42 14:01 14:46 15:01 15:46 16:16 16:51 17:06
Курилово 11:38 12:43 13:44 14:03 14:48 15:03 15:48 16:18 16:53 17:08
49 км 11:40 12:45 13:46 14:05 14:50 15:05 15:50 16:20 16:55 17:10
Троицкое 2 11:42 12:47 13:48 14:07 14:52 15:07 15:52 16:22 16:57 17:12
Троицкое 1 11:43 12:48 13:49 14:08 14:53 15:08 15:53 16:23 16:58 17:13
Ознобишино 2 11:45 12:50 13:51 14:10 14:55 15:10 15:55 16:25 17:00 17:15
Ознобишино 1 11:47 12:52 13:53 14:12 14:57 15:12 15:57 16:27 17:02 17:17
Молокозавод 11:48 12:53 13:54 14:13 14:58 15:13 15:58 16:28 17:03 17:18
Кузнечики 11:50 12:55 13:56 14:15 15:00 15:15 16:00 16:30 17:05 17:20
Стройматериалы 11:52 12:57 13:58 14:17 15:02 15:17 16:02 16:32 17:07 17:22
Фетищево (по требованию) 11:53 12:58 13:59 14:18 15:03 15:18 16:03 16:33 17:08 17:23
Фетищево 11:54 12:59 14:00 14:19 15:04 15:19 16:04 16:34 17:09 17:24
Сквер Подольских Курсантов 11:56 13:01 14:02 14:21 15:06 15:21 16:06 16:36 17:11 17:26
к/т Родина 11:59 13:04 14:05 14:24 15:09 15:24 16:09 16:39 17:14 17:29
Больница 12:02 13:07 14:08 14:27 15:12 15:27 16:12 16:42 17:17 17:32
Лицей 12:05 13:10 14:11 14:30 15:15 15:30 16:15 16:45 17:20 17:35
Матросская ул 12:07 13:12 14:13 14:32 15:17 15:32 16:17 16:47 17:22 17:37
50 лет Сов. Власти пл. 12:09 13:14 14:15 14:34 15:19 15:34 16:19 16:49 17:24 17:39
Площадь Ленина                    
Комсомольская ул                    
?ст.Подольск 12:10 13:15 14:16 14:35 15:20 15:35 16:20 16:50 17:25 17:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
Жохово 17:25 18:40 19:05   20:26 21:15    
Жохово-2                
Вяткино                
Сады Клёны                
Чернецкое                
Сады Зайчик                
Маврино                
СНТ Гавань                
Мешково                
Починки 2                
Пионерский лагерь 17:27 18:42 19:07   20:28 21:17    
Пов.на Зыбино 17:29 18:44 19:09 19:18 20:30 21:19    
По требованию 17:31 18:46 19:11 19:20 20:32 21:21    
Починки 17:33 18:48 19:13 19:22 20:34 21:23    
Зыбино                
Свитино                
сады Мечта                
Кленово 17:35 18:50 19:15 19:23 20:36 21:25 22:20 23:12
Пионерлагерь 17:39 18:54 19:19 19:27 20:40 21:29 22:24 23:15
Киселево 17:41 18:56 19:21 19:29 20:42 21:31 22:26 23:16
пос. 3                
по требованию                
52 км 17:43 18:58 19:23 19:31 20:44 21:33 22:28 23:18
14-й км 17:46 19:01 19:26 19:34 20:47 21:36 22:31 23:20
Курилово 17:48 19:03 19:28 19:36 20:49 21:38 22:32 23:21
49 км 17:50 19:05 19:30 19:38 20:51 21:40 22:33 23:22
Троицкое 2 17:52 19:07 19:32 19:40 20:53 21:42 22:35 23:24
Троицкое 1 17:53 19:08 19:33 19:41 20:54 21:43 22:36 23:25
Ознобишино 2 17:55 19:10 19:35 19:43 20:56 21:45 22:38 23:27
Ознобишино 1 17:57 19:12 19:37 19:45 20:58 21:47 22:40 23:28
Молокозавод 17:58 19:13 19:38 19:46 20:59 21:48 22:41 23:29
Кузнечики 18:00 19:15 19:40 19:48 21:01 21:50 22:43 23:31
Стройматериалы 18:02 19:17 19:42 19:50 21:03 21:52 22:45 23:33
Фетищево (по требованию) 18:03 19:18 19:43 19:51 21:04 21:53 22:46 23:34
Фетищево 18:04 19:19 19:44 19:52 21:05 21:54 22:47 23:35
Сквер Подольских Курсантов 18:06 19:21 19:46 19:54 21:07 21:56 22:49 23:36
к/т Родина 18:09 19:24 19:49 19:57 21:10 21:59 22:52 23:38
Больница 18:12 19:27 19:52 20:00 21:13 22:02 22:55 23:39
Лицей 18:15 19:30 19:55 20:03 21:16 22:05 22:56 23:42
Матросская ул 18:17 19:32 19:57 20:05 21:18 22:07 22:58 23:44
50 лет Сов. Власти пл. 18:19 19:34 19:59 20:07 21:20 22:09 22:59 23:46
Площадь Ленина                
Комсомольская ул                
?ст.Подольск 18:20 19:35 20:00 20:08 21:21 22:10 23:00 23:47