Расписание автобуса № 1034: ст. Подольск – Поливаново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1034: ст. Подольск – Поливаново (г.о. Подольск, Подольский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 04:50 05:25 06:20 07:00 07:50 08:32 10:10 11:40 12:15 13:10
Комсомольская ул 04:52 05:28 06:23 07:03 07:53 08:35 10:13 11:43 12:18 13:13
Площадь Ленина 04:54 05:30 06:26 07:06 07:56 08:38 10:16 11:46 12:21 13:16
50 лет Сов. Власти пл.                    
Матросская ул                    
Лицей                    
Больница 04:56 05:32 06:28 07:08 07:58 08:40 10:18 11:48 12:23 13:18
к/т Родина 04:59 05:34 06:31 07:11 08:01 08:43 10:21 11:51 12:26 13:21
Сквер Подольских Курсантов 05:01 05:36 06:34 07:14 08:04 08:46 10:24 11:54 12:29 13:24
Фетищево 05:02 05:37 06:35 07:15 08:05 08:47 10:25 11:55 12:30 13:25
Фетищево (по требованию) 05:03 05:38 06:36 07:16 08:06 08:48 10:26 11:56 12:31 13:26
Стройматериалы 05:05 05:39 06:38 07:18 08:08 08:50 10:28 11:58 12:33 13:28
Кузнечики 05:07 05:41 06:40 07:20 08:10 08:52 10:30 12:00 12:35 13:30
Молокозавод 05:09 05:43 06:42 07:22 08:12 08:54 10:32 12:02 12:37 13:32
Ознобишино 1 05:10 05:44 06:43 07:23 08:13 08:55 10:33 12:03 12:38 13:33
Ознобишино 2 05:11 05:45 06:44 07:24 08:14 08:56 10:34 12:04 12:39 13:34
Щапово по требованию 05:13 05:47 06:46 07:26 08:16 08:58 10:36 12:06 12:41 13:36
Комплекс 05:15 05:49 06:48 07:28 08:18 09:00 10:38 12:08 12:43 13:38
Щапово 1 05:17 05:50 06:50 07:30 08:20 09:02 10:40 12:10 12:45 13:40
Щапово 2 05:18 05:51 06:51 07:31 08:21 09:03 10:41 12:11 12:46 13:41
Пов.на Поливаново 05:19 05:52 06:52 07:32 08:22 09:04 10:42 12:12 12:47 13:42
Санаторий Родина 05:23 05:56 06:56 07:36 08:26 09:08 10:46 12:16 12:51 13:46
Магазин 05:25 05:58 06:58 07:38 08:28 09:10 10:48 12:18 12:53 13:48
по требованию                    
Поливаново 05:27 06:00 07:00 07:40 08:30 09:12 10:50 12:20 12:55 13:50
Шаганино                    
д/о Известия                    
Кузенево                    
Дерюбрихово                    
По трабованию                    
Софьино                    
Военный сан.Пахра                    
Красное                    
Почта                    
45 км                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 13:45 14:50 15:40 16:30 17:13 18:05 18:55 20:20 20:45 22:20
Комсомольская ул 13:48 14:53 15:43 16:33 17:16 18:08 18:58 20:23 20:48 22:22
Площадь Ленина 13:51 14:56 15:46 16:36 17:19 18:11 19:01 20:26 20:51 22:24
50 лет Сов. Власти пл.                    
Матросская ул                    
Лицей                    
Больница 13:53 14:58 15:48 16:38 17:21 18:13 19:03 20:28 20:53 22:25
к/т Родина 13:56 15:01 15:51 16:41 17:24 18:16 19:06 20:31 20:56 22:26
Сквер Подольских Курсантов 13:59 15:04 15:54 16:44 17:27 18:19 19:09 20:34 20:59 22:27
Фетищево 14:00 15:05 15:55 16:45 17:28 18:20 19:10 20:35 21:00 22:28
Фетищево (по требованию) 14:01 15:06 15:56 16:46 17:29 18:21 19:11 20:36 21:01 22:29
Стройматериалы 14:03 15:08 15:58 16:48 17:31 18:23 19:13 20:38 21:03 22:31
Кузнечики 14:05 15:10 16:00 16:50 17:33 18:25 19:15 20:40 21:05 22:33
Молокозавод 14:07 15:12 16:02 16:52 17:35 18:27 19:17 20:42 21:07 22:35
Ознобишино 1 14:08 15:13 16:03 16:53 17:36 18:28 19:18 20:43 21:08 22:37
Ознобишино 2 14:09 15:14 16:04 16:54 17:37 18:29 19:19 20:44 21:09 22:38
Щапово по требованию 14:11 15:16 16:06 16:56 17:39 18:31 19:21 20:46 21:11 22:40
Комплекс 14:13 15:18 16:08 16:58 17:41 18:33 19:23 20:48 21:13 22:41
Щапово 1 14:15 15:20 16:10 17:00 17:43 18:35 19:25 20:50 21:15 22:42
Щапово 2 14:16 15:21 16:11 17:01 17:44 18:36 19:26 20:51 21:16 22:43
Пов.на Поливаново 14:17 15:22 16:12 17:02 17:45 18:37 19:27 20:52 21:17 22:44
Санаторий Родина 14:21 15:26 16:16 17:06 17:49 18:41 19:31 20:56 21:21 22:48
Магазин 14:23 15:28 16:18 17:08 17:51 18:43 19:33 20:58 21:23 22:49
по требованию                    
Поливаново 14:25 15:30 16:20 17:10 17:53 18:45 19:35 21:00 21:25 22:50
Шаганино                    
д/о Известия                    
Кузенево                    
Дерюбрихово                    
По трабованию                    
Софьино                    
Военный сан.Пахра                    
Красное                    
Почта                    
45 км                    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
45 км                    
Почта                    
Красное                    
Военный сан.Пахра                    
Софьино                    
По трабованию                    
Дерюбрихово                    
Кузенево                    
д/о Известия                    
Шаганино                    
Поливаново 05:28 06:03 07:03 07:42 08:35 09:15 10:53 12:23 13:00 13:55
по требованию 05:29 06:04 07:04 07:43 08:36 09:16 10:54 12:24 13:01 13:56
Магазин 05:30 06:05 07:05 07:44 08:37 09:17 10:55 12:25 13:02 13:57
Санаторий Родина 05:32 06:07 07:07 07:46 08:39 09:19 10:57 12:27 13:04 13:59
Пов.на Поливаново 05:36 06:11 07:11 07:50 08:43 09:25 11:01 12:31 13:08 14:03
Щапово 2 05:37 06:12 07:12 07:51 08:44 09:27 11:02 12:32 13:09 14:04
Щапово 1 05:38 06:13 07:13 07:52 08:45 09:28 11:03 12:33 13:10 14:05
Комплекс 05:40 06:15 07:15 07:54 08:47 09:29 11:05 12:35 13:12 14:07
Щапово по требованию 05:42 06:17 07:17 07:56 08:49 09:30 11:07 12:37 13:14 14:09
Ознобишино 2 05:44 06:19 07:19 07:58 08:51 09:32 11:09 12:39 13:16 14:11
Ознобишино 1 05:45 06:20 07:20 07:59 08:52 09:33 11:10 12:40 13:17 14:12
Молокозавод 05:46 06:21 07:21 08:00 08:53 09:34 11:11 12:41 13:18 14:13
Кузнечики 05:48 06:23 07:23 08:02 08:55 09:36 11:13 12:43 13:20 14:15
Стройматериалы 05:50 06:25 07:25 08:04 08:57 09:38 11:15 12:45 13:22 14:17
Фетищево (по требованию) 05:51 06:26 07:26 08:05 08:58 09:39 11:16 12:46 13:23 14:18
Фетищево 05:52 06:27 07:27 08:06 08:59 09:40 11:17 12:47 13:25 14:19
Сквер Подольских Курсантов 05:54 06:29 07:29 08:08 09:01 09:42 11:19 12:49 13:26 14:21
к/т Родина 05:56 06:31 07:31 08:10 09:03 09:45 11:21 12:51 13:28 14:23
Больница 05:59 06:34 07:34 08:13 09:06 09:47 11:24 12:54 13:31 14:26
Лицей 06:01 06:36 07:36 08:15 09:08 09:49 11:26 12:56 13:33 14:28
Матросская ул 06:04 06:39 07:39 08:18 09:11 09:51 11:29 12:59 13:36 14:31
50 лет Сов. Власти пл. 06:05 06:41 07:41 08:20 09:13 09:53 11:31 13:01 13:38 14:33
Площадь Ленина                    
Комсомольская ул                    
?ст.Подольск 06:06 06:43 07:43 08:22 09:15 09:55 11:33 13:03 13:40 14:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
45 км                    
Почта                    
Красное                    
Военный сан.Пахра                    
Софьино                    
По трабованию                    
Дерюбрихово                    
Кузенево                    
д/о Известия                    
Шаганино                    
Поливаново 14:30 15:40 16:28 17:15 18:00 18:53 19:40 21:05 21:28 22:55
по требованию 14:31 15:41 16:29 17:16 18:01 18:54 19:41 21:06 21:29 22:56
Магазин 14:32 15:42 16:30 17:17 18:02 18:55 19:42 21:07 21:30 22:57
Санаторий Родина 14:34 15:44 16:32 17:19 18:04 18:57 19:44 21:09 21:32 22:59
Пов.на Поливаново 14:38 15:48 16:36 17:23 18:08 19:01 19:48 21:13 21:36 23:03
Щапово 2 14:39 15:49 16:37 17:24 18:09 19:02 19:49 21:14 21:37 23:04
Щапово 1 14:40 15:50 16:38 17:25 18:10 19:03 19:50 21:15 21:38 23:05
Комплекс 14:42 15:52 16:40 17:27 18:12 19:05 19:52 21:17 21:40 23:07
Щапово по требованию 14:44 15:54 16:42 17:29 18:14 19:07 19:54 21:19 21:42 23:09
Ознобишино 2 14:46 15:56 16:44 17:31 18:16 19:09 19:56 21:21 21:44 23:11
Ознобишино 1 14:47 15:57 16:45 17:32 18:17 19:10 19:57 21:22 21:45 23:12
Молокозавод 14:48 15:58 16:46 17:33 18:18 19:11 19:58 21:23 21:46 23:13
Кузнечики 14:50 16:00 16:48 17:35 18:20 19:13 20:00 21:25 21:48 23:15
Стройматериалы 14:52 16:02 16:50 17:37 18:22 19:15 20:02 21:27 21:50 23:17
Фетищево (по требованию) 14:53 16:03 16:51 17:38 18:23 19:16 20:03 21:28 21:51 23:18
Фетищево 14:54 16:04 16:52 17:39 18:24 19:17 20:04 21:29 21:52 23:19
Сквер Подольских Курсантов 14:56 16:06 16:54 17:41 18:26 19:19 20:06 21:31 21:54 23:21
к/т Родина 14:58 16:08 16:56 17:43 18:28 19:21 20:08 21:33 21:56 23:23
Больница 15:01 16:11 16:59 17:46 18:31 19:24 20:11 21:36 21:59 23:26
Лицей 15:03 16:13 17:01 17:48 18:33 19:26 20:13 21:38 22:01 23:28
Матросская ул 15:06 16:16 17:04 17:51 18:36 19:29 20:16 21:41 22:04 23:31
50 лет Сов. Власти пл. 15:08 16:18 17:06 17:53 18:38 19:31 20:18 21:43 22:06 23:33
Площадь Ленина                    
Комсомольская ул                    
?ст.Подольск 15:10 16:20 17:08 17:55 18:40 19:33 20:20 21:45 22:08 23:35