Расписание автобуса № 38: ст. Подольск – МИС

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 38: ст. Подольск – МИС (г.о. Подольск, Подольский м.р., г.о. Климовск)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 06:20 07:15 07:45 08:42 10:15 10:55 11:35 12:27 13:00 14:00
Комсомольская ул 06:23 07:18 07:48 08:45 10:18 10:58 11:38 12:30 13:03 14:03
Площадь Ленина 06:25 07:20 07:50 08:47 10:20 11:00 11:40 12:32 13:05 14:05
50 лет Сов. Власти п                    
Матросская ул                    
ПМЗ 2-я Проходная 06:27 07:22 07:52 08:49 10:22 11:02 11:42 12:34 13:07 14:07
Детский мир 06:29 07:24 07:54 08:51 10:24 11:04 11:44 12:36 13:09 14:09
а/к 1127 06:31 07:26 07:56 08:53 10:26 11:06 11:46 12:38 13:11 14:11
Водоканал 06:33 07:28 07:58 08:55 10:28 11:08 11:48 12:40 13:13 14:13
Кутузово 1 06:35 07:30 08:00 08:57 10:30 11:10 11:50 12:42 13:15 14:15
Кутузово 2 06:37 07:32 08:02 08:59 10:32 11:12 11:52 12:44 13:17 14:17
Железнодорожный 06:40 07:35 08:05 09:02 10:35 11:15 11:55 12:47 13:20 14:19
ст.Весенняя 06:43 07:38 08:08 09:05 10:38 11:18 11:58 12:50 13:23 14:22
Сергеевский поворот 06:46 07:41 08:11 09:08 10:41 11:21 12:01 12:53 13:26 14:24
Сельхозтехника 06:49 07:44 08:14 09:11 10:44 11:24 12:04 12:56 13:29 14:27
Хамелеон 06:50 07:45 08:15 09:12 10:45 11:25 12:05 12:57 13:30 14:28
платф.Гривно                    
ст.Гривно 06:51 07:46 08:16 09:13 10:46 11:26 12:06 12:58 13:31 14:29
Административный кор 06:53 07:48 08:18 09:15 10:48 11:28 12:08 13:00 13:33 14:31
МИС 06:56 07:51 08:21 09:18 10:51 11:31 12:11 13:03 13:36 14:33
Мотовилово     08:22 09:19           14:35
Ферма     08:25 09:22           14:37
По требованию     08:27 09:24           14:39
Парники     08:28 09:25           14:40
Сынково     08:29 09:26           14:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 14:50 15:40 16:15 17:30 18:00 19:23 19:45 20:50 21:25 22:20
Комсомольская ул 14:53 15:43 16:18 17:33 18:03 19:26 19:48 20:53 21:28 22:22
Площадь Ленина 14:55 15:45 16:20 17:35 18:05 19:28 19:50 20:55 21:30 22:24
50 лет Сов. Власти п                    
Матросская ул                    
ПМЗ 2-я Проходная 14:57 15:47 16:22 17:37 18:07 19:30 19:52 20:57 21:32 22:25
Детский мир 14:59 15:49 16:24 17:39 18:09 19:32 19:54 20:59 21:34 22:27
а/к 1127 15:01 15:51 16:26 17:41 18:11 19:34 19:56 21:01 21:36 22:29
Водоканал 15:03 15:53 16:28 17:43 18:13 19:36 19:58 21:03 21:38 22:31
Кутузово 1 15:05 15:55 16:30 17:45 18:15 19:38 20:00 21:05 21:40 22:32
Кутузово 2 15:07 15:57 16:32 17:47 18:17 19:40 20:02 21:07 21:42 22:34
Железнодорожный 15:10 16:00 16:35 17:50 18:20 19:43 20:05 21:10 21:45 22:36
ст.Весенняя 15:13 16:03 16:38 17:53 18:23 19:46 20:08 21:13 21:48 22:39
Сергеевский поворот 15:16 16:06 16:41 17:56 18:26 19:49 20:11 21:16 21:51 22:41
Сельхозтехника 15:19 16:09 16:44 17:59 18:29 19:52 20:14 21:19 21:54 22:43
Хамелеон 15:20 16:10 16:45 18:00 18:30 19:53 20:15 21:20 21:55 22:44
платф.Гривно                    
ст.Гривно 15:21 16:11 16:46 18:01 18:31 19:54 20:16 21:21 21:56 22:45
Административный кор 15:23 16:13 16:48 18:03 18:33 19:56 20:18 21:23 21:58 22:47
МИС 15:26 16:16 16:50 18:06 18:36 19:59 20:21 21:26 22:01 22:49
Мотовилово   16:17   18:07     20:22      
Ферма   16:20   18:10     20:25      
По требованию   16:22   18:12     20:27      
Парники   16:23   18:13     20:28      
Сынково   16:24   18:14     20:29      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Сынково         08:30 09:27     11:46  
Парники         08:31 09:28     11:47  
По требованию         08:32 09:29     11:49  
Ферма         08:34 09:31     11:51  
Мотовилово         08:37 09:34     11:54  
МИС 05:35 06:25 07:05 07:55 08:38 09:35 10:52 11:32 11:56 12:15
Административный кор 05:38 06:28 07:08 07:58 08:41 09:38 10:55 11:35 11:59 12:18
ст.Гривно 05:40 06:30 07:10 08:00 08:43 09:40 10:57 11:37 12:01 12:20
платф.Гривно                    
Хамелеон 05:41 06:31 07:11 08:01 08:44 09:41 10:58 11:38 12:02 12:21
Сельхозтехника 05:42 06:32 07:12 08:02 08:45 09:42 10:59 11:39 12:03 12:22
Сергеевский поворот 05:45 06:35 07:15 08:05 08:48 09:45 11:02 11:42 12:06 12:25
ст.Весенняя 05:48 06:38 07:18 08:08 08:51 09:48 11:05 11:45 12:09 12:28
Железнодорожный 05:51 06:41 07:21 08:11 08:54 09:51 11:08 11:48 12:12 12:31
Кутузово 2 05:54 06:44 07:24 08:14 08:57 09:54 11:11 11:51 12:15 12:34
Кутузово 1 05:56 06:46 07:26 08:16 08:59 09:56 11:13 11:53 12:17 12:36
Водоканал 05:58 06:48 07:28 08:18 09:01 09:58 11:15 11:55 12:19 12:38
а/к 1127 06:00 06:50 07:30 08:20 09:03 10:00 11:17 11:57 12:21 12:40
Детский мир 06:02 06:52 07:32 08:22 09:05 10:02 11:19 11:59 12:23 12:42
ПМЗ 2-я Проходная 06:04 06:54 07:34 08:24 09:07 10:04 11:21 12:01 12:25 12:44
Матросская ул 06:06 06:56 07:36 08:26 09:09 10:06 11:23 12:03 12:27 12:46
50 лет Сов. Власти п 06:08 06:58 07:38 08:28 09:11 10:08 11:25 12:05 12:29 12:48
Площадь Ленина                    
Комсомольская ул                    
?ст.Подольск 06:10 07:00 07:40 08:30 09:13 10:10 11:27 12:07 12:32 12:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Сынково   13:42   14:42   15:50 16:25   17:34 18:15
Парники   13:43   14:43   15:51 16:26   17:35 18:16
По требованию   13:45   14:44   15:53 16:27   17:37 18:17
Ферма   13:47   14:46   15:55 16:29   17:39 18:19
Мотовилово   13:50   14:49   15:58 16:32   17:42 18:22
МИС 13:05 13:52 13:45 14:50 15:27 16:00 16:33 16:51 17:44 18:23
Административный кор 13:08 13:55 13:48 14:53 15:30 16:03 16:36 16:54 17:47 18:26
ст.Гривно 13:10 13:57 13:50 14:55 15:32 16:05 16:38 16:56 17:49 18:28
платф.Гривно                    
Хамелеон 13:11 13:58 13:51 14:56 15:33 16:06 16:39 16:57 17:50 18:29
Сельхозтехника 13:12 13:59 13:52 14:57 15:34 16:07 16:40 16:58 17:51 18:30
Сергеевский поворот 13:15 14:02 13:55 15:00 15:37 16:09 16:43 17:01 17:54 18:33
ст.Весенняя 13:18 14:05 13:58 15:03 15:40 16:12 16:46 17:04 17:58 18:36
Железнодорожный 13:21 14:08 14:01 15:06 15:43 16:15 16:49 17:07 18:01 18:39
Кутузово 2 13:24 14:11 14:04 15:09 15:46 16:17 16:52 17:10 18:03 18:42
Кутузово 1 13:26 14:13 14:06 15:11 15:48 16:19 16:54 17:12 18:06 18:44
Водоканал 13:28 14:15 14:08 15:13 15:50 16:21 16:56 17:14 18:08 18:46
а/к 1127 13:30 14:17 14:10 15:15 15:52 16:24 16:58 17:16 18:11 18:48
Детский мир 13:32 14:19 14:12 15:17 15:54 16:26 17:00 17:18 18:13 18:50
ПМЗ 2-я Проходная 13:34 14:21 14:14 15:19 15:56 16:28 17:02 17:20 18:15 18:52
Матросская ул 13:36 14:23 14:16 15:21 15:58 16:30 17:04 17:22 18:17 18:54
50 лет Сов. Власти п 13:38 14:25 14:18 15:23 16:00 16:32 17:06 17:24 18:19 18:56
Площадь Ленина                    
Комсомольская ул                    
?ст.Подольск 13:40 14:28 14:20 15:25 16:02 16:33 17:08 17:26 18:20 18:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
Сынково     20:30      
Парники     20:31      
По требованию     20:32      
Ферма     20:34      
Мотовилово     20:37      
МИС 18:37 20:00 20:38 21:27 22:06 22:50
Административный кор 18:40 20:03 20:41 21:30 22:09 22:52
ст.Гривно 18:42 20:05 20:43 21:32 22:11 22:54
платф.Гривно            
Хамелеон 18:43 20:06 20:44 21:33 22:12 22:55
Сельхозтехника 18:44 20:07 20:45 21:34 22:13 22:56
Сергеевский поворот 18:47 20:10 20:48 21:37 22:16 22:58
ст.Весенняя 18:50 20:13 20:51 21:40 22:19 23:00
Железнодорожный 18:53 20:16 20:54 21:43 22:22 23:02
Кутузово 2 18:56 20:19 20:57 21:46 22:25 23:05
Кутузово 1 18:58 20:21 20:59 21:48 22:27 23:07
Водоканал 19:00 20:23 21:01 21:50 22:29 23:08
а/к 1127 19:02 20:25 21:03 21:52 22:31 23:09
Детский мир 19:04 20:27 21:05 21:54 22:33 23:10
ПМЗ 2-я Проходная 19:06 20:29 21:07 21:56 22:35 23:11
Матросская ул 19:08 20:31 21:09 21:58 22:37 23:13
50 лет Сов. Власти п 19:10 20:33 21:11 22:00 22:39 23:14
Площадь Ленина            
Комсомольская ул            
?ст.Подольск 19:12 20:35 21:13 22:02 22:41 23:15