Расписание автобуса № 1052: ст. Подольск – ЦСИО – Подольск (Стройиндустрия)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1052: ст. Подольск – ЦСИО – Подольск (Стройиндустрия) (г.о. Подольск, Подольский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Стройиндустрия                    
ст.Подольск 06:30 07:40 08:45 11:42 13:10 14:00 15:27 15:27 16:15 17:00
50 лет Сов. Власти п 06:32 07:42 08:47 11:44 13:12 14:02 15:29 15:29 16:17 17:02
Матросская ул                    
Площадь Ленина                    
Дом-музей Ленина 06:35 07:45 08:50 11:47 13:15 14:05 15:32 15:32 16:20 17:05
Дворец пионеров 06:38 07:48 08:53 11:50 13:18 14:08 15:35 15:35 16:23 17:08
Красная Горка 06:39 07:49 08:54 11:51 13:19 14:09 15:36 15:36 16:24 17:09
АТП-6 06:41 07:51 08:56 11:53 13:21 14:11 15:38 15:38 16:26 17:11
Пов на Цемзавод 06:43 07:53 08:58 11:55 13:23 14:13 15:40 15:40 16:28 17:13
Ново-Сырово 06:46 07:56 09:01 11:58 13:26 14:16 15:43 15:43 16:31 17:16
Школа на Силикатной 06:48 07:58 09:03 12:00 13:28 14:18 15:45 15:45 16:33 17:18
ЖБК 06:50 08:00 09:05 12:02 13:30 14:20 15:47 15:47 16:35 17:20
Цветмет 06:51 08:01 09:06 12:03 13:31 14:21 15:48 15:48 16:36 17:21
Кирпичный з-д 06:54 08:04 09:09 12:06 13:34 14:24 15:51 15:51 16:39 17:24
Обводная дорога 06:55 08:05 09:10 12:07 13:35 14:25 15:52 15:52 16:40 17:25
Захарьино 06:57 08:07 09:12 12:09 13:37 14:27 15:54 15:54 16:42 17:27
д/о Колос 06:58 08:08 09:13 12:10 13:38 14:28 15:55 15:55 16:43 17:28
Быково 07:00 08:12 09:17 12:14 13:42 14:32 15:59 15:59 16:47 17:32
Стрелковская ф-ка                    
Пов.на Стрелково 07:02 08:15 09:20 12:17 13:45 14:35 16:02 16:02 16:50 17:35
Ивлево 07:03 08:17 09:22 12:19 13:47 14:37 16:04 16:04 16:52 17:37
Покров - 2 07:04 08:18 09:23 12:20 13:48 14:38 16:05 16:05 16:53 17:38
Покров - 1 07:05 08:19 09:24 12:21 13:49 14:39 16:06 16:06 16:54 17:39
Сады 07:07 08:22 09:27 12:24 13:52 14:42 16:09 16:09 16:57 17:42
Сельхозтехника 07:08 08:23 09:28 12:25 13:53 14:43 16:10 16:10 16:58 17:43
пос. Сельхозтехника 07:10                  
Овощная база 07:12 08:27 09:32 12:29 13:57 14:47 16:14 16:14 17:02 17:47
ПДСК 07:13 08:28 09:33 12:30 13:58 14:48 16:15 16:15 17:03 17:48
ПЭССК 07:14 08:29 09:34 12:31 13:59 14:49 16:16 16:16 17:04 17:49
Аккумуляторный з-д 07:16 08:31 09:36 12:33 14:01 14:51 16:18 16:18 17:06 17:51
Стройиндустрия 07:17 08:32 09:37 12:34 14:02 14:52 16:20 16:20 17:07 17:52
ст.Подольск             16:30 16:25   18:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Стройиндустрия            
ст.Подольск 17:00 18:40 18:40 19:20 19:45 22:00
50 лет Сов. Власти п 17:02 18:42 18:42 19:22 19:47 22:02
Матросская ул            
Площадь Ленина            
Дом-музей Ленина 17:05 18:45 18:45 19:25 19:50 22:05
Дворец пионеров 17:08 18:48 18:48 19:28 19:52 22:08
Красная Горка 17:09 18:49 18:49 19:29 19:53 22:09
АТП-6 17:11 18:51 18:51 19:31 19:54 22:11
Пов на Цемзавод 17:13 18:53 18:53 19:33 19:56 22:13
Ново-Сырово 17:16 18:56 18:56 19:36 19:58 22:16
Школа на Силикатной 17:18 18:58 18:58 19:38 19:59 22:18
ЖБК 17:20 19:00 19:00 19:40 20:00 22:20
Цветмет 17:21 19:01 19:01 19:41 20:01 22:21
Кирпичный з-д 17:24 19:04 19:04 19:44 20:04 22:24
Обводная дорога 17:25 19:05 19:05 19:45 20:05 22:25
Захарьино 17:27 19:07 19:07 19:47 20:07 22:27
д/о Колос 17:28 19:08 19:08 19:48 20:08 22:28
Быково 17:32 19:12 19:12 19:52 20:12 22:30
Стрелковская ф-ка            
Пов.на Стрелково 17:35 19:15 19:15 19:55 20:14 22:32
Ивлево 17:37 19:17 19:17 19:57 20:15 22:33
Покров - 2 17:38 19:18 19:18 19:58 20:16 22:34
Покров - 1 17:39 19:19 19:19 19:59 20:17 22:35
Сады 17:42 19:22 19:22 20:03 20:19 22:37
Сельхозтехника 17:43 19:23 19:23 20:04 20:20 22:38
пос. Сельхозтехника       20:06   22:40
Овощная база 17:47 19:27 19:27 20:08 20:21 22:43
ПДСК 17:48 19:28 19:28 20:09 20:22 22:44
ПЭССК 17:49 19:29 19:29 20:10 20:23 22:45
Аккумуляторный з-д 17:51 19:31 19:31 20:12 20:24 22:47
Стройиндустрия 17:52 19:32 19:32 20:14 20:25 22:48
ст.Подольск 17:57 19:37 19:42      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ст.Подольск                    
Стройиндустрия 05:25 06:27 07:25 08:45 08:45 09:49 12:00 12:43 14:12 15:03
Аккумуляторный з-д 05:26 06:28 07:26 08:46 08:46 09:50 12:01 12:44 14:13 15:04
ПЭССК 05:28 06:29 07:28 08:48 08:48 09:52 12:03 12:46 14:15 15:06
ПДСК 05:29 06:30 07:29 08:49 08:49 09:53 12:04 12:47 14:16 15:07
Овощная база 05:30 06:31 07:31 08:51 08:51 09:55 12:06 12:49 14:18 15:09
пос. Сельхозтехника     07:34              
Сельхозтехника 05:33 06:33 07:36 08:53 08:53 09:57 12:08 12:51 14:20 15:11
Сады 05:34 06:34 07:38 08:55 08:55 09:59 12:10 12:53 14:22 15:13
Покров - 1 05:37 06:39 07:43 09:00 09:00 10:04 12:15 12:58 14:27 15:18
Покров - 2                    
Ивлево 05:38 06:42 07:44 09:02 09:02 10:06 12:17 13:00 14:29 15:20
Пов.на Стрелково 05:41 06:44 07:47 09:05 09:05 10:09 12:20 13:03 14:32 15:23
Стрелковская ф-ка 05:43 06:46 07:49 09:07 09:07 10:11 12:22 13:05 14:34 15:25
Быково 05:46 06:52 07:53 09:11 09:11 10:15 12:26 13:09 14:38 15:29
д/о Колос 05:51 06:56 07:56 09:14 09:14 10:18 12:29 13:12 14:41 15:32
Захарьино 05:52 06:57 07:57 09:15 09:15 10:19 12:30 13:13 14:42 15:33
Обводная дорога 05:55 07:01 08:00 09:18 09:18 10:22 12:33 13:16 14:45 15:36
Кирпичный з-д 05:56 07:02 08:01 09:19 09:19 10:23 12:34 13:17 14:46 15:37
Цветмет 05:58 07:04 08:03 09:21 09:21 10:25 12:36 13:19 14:48 15:39
ЖБК 05:59 07:05 08:04 09:22 09:22 10:26 12:37 13:20 14:49 15:40
Школа на Силикатной 06:01 07:06 08:06 09:24 09:24 10:28 12:39 13:22 14:51 15:42
Ново-Сырово 06:03 07:09 08:08 09:26 09:26 10:30 12:41 13:24 14:53 15:44
Пов на Цемзавод 06:05 07:11 08:11 09:28 09:28 10:32 12:43 13:26 14:55 15:46
АТП-6 06:07 07:14 08:13 09:30 09:30 10:34 12:45 13:28 14:57 15:48
Красная Горка 06:09 07:16 08:16 09:33 09:33 10:37 12:48 13:31 15:00 15:51
Дворец пионеров 06:10 07:18 08:17 09:35 09:35 10:39 12:50 13:33 15:02 15:53
Дом-музей Ленина 06:12 07:20 08:19 09:39 09:39 10:43 12:54 13:37 15:06 15:57
Площадь Ленина 06:16 07:24 08:23 09:42 09:42 10:46 12:57 13:40 15:09 16:00
Матросская ул 06:19 07:27 08:26 09:45 09:45 10:49 13:00 13:43 15:12 16:03
50 лет Сов. Власти п 06:21 07:28 08:28 09:47 09:47 10:51 13:02 13:45 15:14 16:05
ст.Подольск 06:22 07:30 08:29 09:49 09:55 10:54 13:04 13:47 15:16 16:07
?Стройиндустрия       10:00 10:00          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
ст.Подольск    
Стройиндустрия 17:15 20:25
Аккумуляторный з-д 17:16 20:26
ПЭССК 17:18 20:28
ПДСК 17:19 20:29
Овощная база 17:21 20:31
пос. Сельхозтехника 17:24 20:34
Сельхозтехника 17:26 20:36
Сады 17:28 20:38
Покров - 1 17:33 20:43
Покров - 2    
Ивлево 17:34 20:44
Пов.на Стрелково 17:37 20:47
Стрелковская ф-ка 17:39 20:49
Быково 17:43 20:53
д/о Колос 17:46 20:56
Захарьино 17:47 20:57
Обводная дорога 17:50 21:00
Кирпичный з-д 17:51 21:01
Цветмет 17:53 21:03
ЖБК 17:54 21:04
Школа на Силикатной 17:56 21:06
Ново-Сырово 17:58 21:08
Пов на Цемзавод 18:01 21:11
АТП-6 18:03 21:13
Красная Горка 18:06 21:16
Дворец пионеров 18:07 21:17
Дом-музей Ленина 18:09 21:19
Площадь Ленина 18:13 21:23
Матросская ул 18:16 21:26
50 лет Сов. Власти п 18:18 21:28
ст.Подольск 18:19 21:31
?Стройиндустрия