Расписание автобуса № 1048: ст. Подольск – Спортбаза – Молодёжный – ст. Подольск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1048: ст. Подольск – Спортбаза – Молодёжный – ст. Подольск (г.о. Подольск, Подольский м.р., г.о. Климовск, г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 05:10 06:02 06:55 08:55 12:10 13:35 18:05
Комсомольская ул 05:11 06:05 06:58 08:57 12:13 13:38 18:08
Площадь Ленина 05:12 06:07 07:00 08:58 12:15 13:40 18:10
50 лет Сов. Власти п              
Матросская ул              
Больница 05:13 06:09 07:02 08:59 12:17 13:42 18:12
к/т Родина 05:15 06:12 07:05 09:00 12:20 13:45 18:15
Сквер Подольских Кур 05:16 06:14 07:08 09:01 12:23 13:48 18:18
Фетищево 05:17 06:15 07:09 09:02 12:24 13:49 18:19
Фетищево (по требова 05:18 06:16 07:11 09:04 12:26 13:51 18:21
Стройматериалы 05:19 06:17 07:12 09:05 12:27 13:52 18:22
Кузнечики 05:21 06:19 07:14 09:07 12:29 13:54 18:24
Молокозавод 05:23 06:21 07:17 09:10 12:32 13:57 18:27
Ознобишино 1 05:24 06:22 07:18 09:12 12:33 13:58 18:28
Ознобишино 2 05:25 06:23 07:19 09:13 12:34 13:59 18:29
Троицкое 1 05:27 06:26 07:22 09:16 12:37 14:02 18:31
Троицкое 2 05:28 06:27 07:23 09:17 12:38 14:03 18:32
49 км 05:30 06:29 07:25 09:19 12:40 14:05 18:34
ПМЗ 2-я Проходная              
Детский мир              
а/к 1127              
Водоканал              
Кутузово 2              
Кутузово 1              
Железнодорожный              
ст.Весенняя              
Сергеевский поворот              
Сельхозтехника              
Хамелеон              
ст.Гривно              
Ф-ка игрушек              
50 км              
ДСР-13              
Сергеевка              
КМЗ прох.              
Заводоуправление              
платф.Гривно              
КМЗ ДК              
Аптека              
Садовая ул              
Зеленая ул              
Новомосковский              
Сертякино              
пов. на Молодёжный              
Молодёжный              
Лучинское              
Пов.на Никулино              
Никулино              
Дмитрово              
Спортбаза 05:35 06:34 07:30 09:28 12:50 14:15 18:43
Дмитрово 05:37 06:35 07:32 09:30 12:52 14:17 18:45
Никулино   06:39 07:35   12:55 14:20 18:48
Пов.на Никулино 05:38 06:40 07:36 09:31 12:56 14:21 18:49
Лучинское 05:40 06:42 07:38 09:33 12:58 14:23 18:51
Молодёжный 05:45 06:46 07:42 09:38 13:02 14:27 18:56
пов. на Молодёжный 05:46 06:47 07:43 09:39 13:03 14:28 18:57
Сертякино   06:54 07:51 09:46 13:11 14:36 19:04
Новомосковский   06:56 07:53 09:48 13:13 14:38 19:06
Зеленая ул   06:57 07:54 09:49 13:14 14:39 19:07
Садовая ул   06:58 07:55 09:50 13:15 14:40 19:08
Аптека   07:00 07:57 09:51 13:17 14:42 19:10
КМЗ ДК   07:01 07:58 09:52 13:18 14:43 19:11
платф.Гривно   07:03 08:00 09:54 13:20 14:45  
Заводоуправление   07:05 08:02 09:56 13:22 14:47 19:12
КМЗ прох.   07:07 08:04 09:57 13:24 14:49 19:14
Сергеевка   07:09 08:06 09:59 13:26 14:51 19:16
ДСР-13 05:49            
50 км 05:52            
Ф-ка игрушек 05:55            
ст.Гривно 05:57            
Хамелеон 05:58            
Сельхозтехника 05:59            
Сергеевский поворот 06:01            
ст.Весенняя 06:03 07:13 08:10 10:02 13:30 14:55 19:20
Железнодорожный 06:06 07:16 08:13 10:05 13:33 14:58 19:23
Кутузово 1 06:09 07:19 08:16 10:08 13:36 15:01 19:26
Кутузово 2 06:12 07:22 08:19 10:10 13:39 15:04 19:29
Водоканал 06:14 07:24 08:22 10:11 13:42 15:07 19:31
а/к 1127 06:16 07:26 08:24 10:13 13:44 15:09 19:33
Детский мир 06:19 07:29 08:26 10:15 13:46 15:11 19:36
ПМЗ 2-я Проходная 06:20 07:31 08:27 10:16 13:47 15:12 19:38
Матросская ул 06:22 07:33 08:29 10:18 13:49 15:14 19:40
50 лет Сов. Власти п 06:24 07:35 08:31 10:19 13:51 15:16 19:42
ст.Подольск 06:25 07:36 08:33 10:20 13:53 15:18 19:43

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
ст.Подольск            
50 лет Сов. Власти п            
Матросская ул            
ПМЗ 2-я Проходная            
Детский мир            
а/к 1127            
Водоканал            
Кутузово 2            
Кутузово 1            
Железнодорожный            
ст.Весенняя            
Сергеевский поворот            
Сельхозтехника            
Хамелеон            
ст.Гривно            
Ф-ка игрушек            
50 км            
ДСР-13            
Сергеевка            
КМЗ прох.            
Заводоуправление            
платф.Гривно            
КМЗ ДК            
Аптека            
Садовая ул            
Зеленая ул            
Новомосковский            
Сертякино            
пов. на Молодёжный            
Молодёжный            
Лучинское            
Пов.на Никулино            
Никулино            
Дмитрово            
Спортбаза 11:30 14:00 15:30 17:45 20:27 22:55
Дмитрово 11:32 14:02 15:32 17:47 20:29 22:57
Никулино 11:35          
Пов.на Никулино 11:36 14:05 15:35 17:50 20:32 23:00
Лучинское 11:38 14:07 15:37 17:52 20:34 23:02
Молодёжный 11:43 14:12 15:42 17:57 20:39 23:07
пов. на Молодёжный 11:44 14:13 15:43 17:58 20:40 23:08
Сертякино 11:51 14:20 15:50 18:05 20:47 23:15
Новомосковский 11:53 14:22 15:52 18:07 20:49 23:17
Зеленая ул 11:54 14:23 15:53 18:08 20:50 23:18
Садовая ул 11:55 14:24 15:54 18:09 20:51 23:19
Аптека 11:57 14:26 15:56 18:11 20:53 23:21
КМЗ ДК 11:58 14:27 15:57 18:12 20:54 23:22
платф.Гривно 12:00 14:29 15:59 18:15 20:56 23:24
Заводоуправление 12:02 14:31 16:01 18:17 20:58 23:26
КМЗ прох. 12:04 14:33 16:03 18:19 21:00 23:28
Сергеевка 12:06 14:35 16:04 18:21 21:02 23:29
ДСР-13            
50 км            
Ф-ка игрушек            
ст.Гривно            
Хамелеон            
Сельхозтехника            
Сергеевский поворот            
ст.Весенняя 12:10 14:39 16:08 18:25 21:06 23:33
Железнодорожный 12:13 14:42 16:11 18:28 21:09 23:36
Кутузово 1 12:16 14:45 16:14 18:31 21:12 23:39
Кутузово 2 12:19 14:48 16:16 18:34 21:15 23:41
Водоканал 12:22 14:50 16:18 18:36 21:17 23:43
а/к 1127 12:24 14:52 16:20 18:38 21:19 23:45
Детский мир 12:26 14:55 16:23 18:41 21:22 23:48
ПМЗ 2-я Проходная 12:27 14:57 16:25 18:43 21:24 23:50
49 км            
Троицкое 2            
Троицкое 1            
Ознобишино 2            
Ознобишино 1            
Молокозавод            
Кузнечики            
Стройматериалы            
Фетищево (по требова            
Фетищево            
Сквер Подольских Кур            
к/т Родина            
Больница            
Матросская ул 12:29 14:59 16:27 18:47 21:26 23:52
50 лет Сов. Власти п 12:31 15:01 16:29 18:50 21:28 23:54
Площадь Ленина            
Комсомольская ул            
?ст.Подольск 12:33 15:02 16:30 18:52 21:29 23:55