Расписание автобуса № 49: ст. Подольск – Сынково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 49: ст. Подольск – Сынково (г.о. Подольск, Подольский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 05:10     10:50 12:40 14:42 16:36 19:07 21:15
50 лет Сов. Власти пл.                  
Матросская ул                  
Комсомольская ул 05:12     10:52 12:42 14:44 16:38 19:09 21:18
Площадь Ленина 05:13     10:55 12:44 14:46 16:40 19:11 21:20
ПМЗ 2-я Проходная 05:14     10:57 12:46 14:48 16:42 19:13 21:22
Детский мир 05:15     10:59 12:48 14:50 16:44 19:15 21:24
а/к 1127 05:17     11:01 12:49 14:51 16:45 19:16 21:26
Водоканал 05:18     11:02 12:51 14:53 16:47 19:18 21:28
Кутузово 1 05:20     11:04 12:53 14:55 16:49 19:20 21:29
Кутузово 2 05:23     11:07 12:55 14:57 16:51 19:22 21:32
Железнодорожный 05:25     11:10 12:57 14:59 16:53 19:24 21:35
ст.Весенняя 05:27     11:12 12:59 15:01 16:55 19:26 21:37
пл. 50 лет Октября   06:26 07:32            
Гастроном   06:27 07:33            
пос.Весенняя   06:28 07:34            
Сергеевский поворот 05:29 06:30 07:36 11:14 13:01 15:03 16:57 19:28 21:39
Сельхозтехника 05:31 06:32 07:38 11:17 13:03 15:05 16:59 19:30 21:42
Хамелеон 05:32 06:33 07:39 11:19 13:04 15:06 17:00 19:31 21:39
ст.Гривно 05:33 06:34 07:40 11:20 13:05 15:07 17:01 19:32 21:45
Ф-ка игрушек 05:35 06:36 07:42 11:22 13:07 15:09 17:03 19:34 21:47
50 км 05:38 06:39 07:45 11:26 13:12 15:14 17:08 19:39 21:50
Сады 05:40 06:41 07:47 11:28 13:14 15:16 17:10 19:41 21:52
Михалицы 05:41 06:43 07:49 11:30 13:18 15:20 17:14 19:45 21:54
Сады МВД 05:43 06:45 07:51 11:32 13:20 15:22 17:16 19:47 21:55
Подстанция 05:44 06:47 07:53 11:34 13:22 15:24 17:18 19:49 21:56
Ферма 05:46 06:49 07:55 11:36 13:25 15:27 17:21 19:52 21:58
По требованию 05:48 06:51 07:57 11:38 13:27 15:29 17:23 19:54 22:00
Парники 05:50 06:53 07:59 11:40 13:29 15:31 17:25 19:56 22:01
Сынково 05:51 06:54 08:00 11:41 13:31 15:33 17:27 19:58 22:02

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Сынково 05:52 07:01 08:05 20:02 22:03
Парники 05:53 07:02 08:07 20:04 22:04
По требованию 05:55 07:03 08:09 20:06 22:05
Ферма 05:56 07:05 08:11 20:08 22:07
Подстанция 05:59 07:08 08:14 20:11 22:10
Сады МВД 06:00 07:09 08:16 20:13 22:11
Михалицы 06:02 07:12 08:18 20:15 22:13
Сады 06:04 07:11 08:22 20:19 22:15
50 км 06:07 07:16 08:25 20:22 22:18
Ф-ка игрушек 06:09 07:18 08:29 20:26 22:20
ст.Гривно 06:11 07:20 08:31 20:28 22:22
Хамелеон 06:12 07:22 08:32 20:29 22:24
Сельхозтехника 06:14 07:23 08:33 20:30 22:25
Сергеевский поворот 06:17 07:26 08:35 20:32 22:28
пос.Весенняя 06:19 07:28      
Гастроном 06:20 07:29      
пл. 50 лет Октября 06:22 07:31      
ст.Весенняя     08:37 20:34 22:31
Железнодорожный     08:39 20:36 22:34
Кутузово 2     08:41 20:38 22:36
Кутузово 1     08:43 20:40 22:38
Водоканал     08:45 20:42 22:40
а/к 1127     08:47 20:44 22:42
Детский мир     08:48 20:45 22:44
ПМЗ 2-я Проходная     08:50 20:47 22:46
Площадь Ленина          
Комсомольская ул          
Матросская ул     08:52 20:49 22:48
50 лет Сов. Власти пл.     08:54 20:51 22:49
?ст.Подольск     08:55 20:52 22:50