Расписание автобуса № 1050: ст. Подольск – Москва (Ильино)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1050: ст. Подольск – Москва (Ильино) (г.о. Подольск, Подольский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст.Подольск 04:50 08:10 10:30 12:32 14:00 16:02 17:35 20:15
Комсомольская ул 04:52 08:12 10:32 12:34 14:02 16:04 17:37 20:17
Площадь Ленина 04:55 08:15 10:35 12:37 14:05 16:07 17:40 20:20
50 лет Сов. Власти пл.                
Матросская ул                
Лицей                
Больница 04:58 08:18 10:38 12:40 14:08 16:10 17:43 20:23
к/т Родина 05:01 08:21 10:41 12:43 14:11 16:13 17:46 20:26
Сквер Подольских Курсантов 05:04 08:24 10:44 12:46 14:14 16:16 17:49 20:29
Фетищево 05:06 08:26 10:46 12:48 14:16 16:18 17:51 20:31
Фетищево (по требованию) 05:07 08:27 10:47 12:49 14:17 16:19 17:52 20:32
Стройматериалы 05:08 08:28 10:48 12:50 14:18 16:20 17:53 20:33
Кузнечики 05:10 08:30 10:50 12:52 14:20 16:22 17:55 20:35
Молокозавод 05:12 08:32 10:52 12:54 14:22 16:24 17:57 20:37
Ознобишино 1 05:13 08:33 10:53 12:55 14:23 16:25 17:58 20:38
Ознобишино 2 05:14 08:34 10:54 12:56 14:24 16:26 17:59 20:39
Троицкое 1 05:16 08:36 10:56 12:58 14:26 16:28 18:01 20:41
Троицкое 2 05:17 08:37 10:57 12:59 14:27 16:29 18:02 20:42
49 км 05:19 08:39 10:59 13:01 14:29 16:31 18:04 20:44
Курилово 05:21 08:41 11:01 13:03 14:31 16:33 18:06 20:46
14-й км 05:22 08:42 11:02 13:04 14:32 16:34 18:07 20:47
52 км 05:24 08:44 11:04 13:06 14:34 16:36 18:09 20:49
Киселево 05:26 08:46 11:06 13:08 14:36 16:38 18:11 20:51
Киселёво - 2 05:27 08:47 11:07 13:09 14:37 16:39 18:12 20:52
Молчаново 05:29 08:49 11:09 13:11 14:39 16:41 18:14 20:54
Пов.на Дубовский 05:31 08:51 11:11 13:13 14:41 16:43 18:16 20:56
Лукошкино 1 05:34 08:54 11:14 13:16 14:44 16:46 18:19 20:59
Лукошкино 2 05:35 08:55 11:15 13:17 14:45 16:47 18:20 21:00
Коротыгино 05:37 08:57 11:17 13:19 14:47 16:49 18:22 21:02
Пов.на Юдановку 05:39 08:59 11:19 13:21 14:49 16:51 18:24 21:04
Ясенки 1 05:40 09:00 11:20 13:22 14:50 16:52 18:25 21:05
Ясенки 2 05:41 09:01 11:21 13:23 14:51 16:53 18:26 21:06
Пов.на Вороново 05:42 09:02 11:22 13:24 14:52 16:54 18:27 21:07
д/о Солнечный   09:04   13:26   16:56   21:09
с/х Вороново   09:05   13:27   16:57   21:10
Сахарово 05:43 09:09 11:23 13:31 14:53 17:01 18:28 21:14
по требованию 05:45 09:11 11:25 13:33 14:55 17:03 18:30 21:16
Баранково 05:47 09:13 11:27 13:35 14:57 17:05 18:32 21:18
ж/д переезд 05:50 09:16 11:30 13:38 15:00 17:08 18:35 21:21
Лесхоз 05:51 09:17 11:31 13:39 15:01 17:09 18:36 21:22
Кресты 1 05:53 09:19 11:33 13:41 15:03 17:11 18:38 21:24
Кресты 2 05:54 09:20 11:34 13:42 15:04 17:12 18:39 21:25
Соколенок 05:55 09:21 11:35 13:43 15:05 17:13 18:40 21:26
сады Керамик 05:56 09:22 11:36 13:44 15:06 17:14 18:41 21:27
По требованию 05:57 09:23 11:37 13:45 15:07 17:15 18:42 21:28
сады Витамины 05:58 09:24 11:38 13:46 15:08 17:16 18:43 21:29
Кленовка 05:59 09:25 11:39 13:47 15:09 17:17 18:44 21:30
Бунчиха 06:01 09:27 11:41 13:49 15:11 17:19 18:46 21:32
Сады Песчаные   09:29 11:43 13:51 15:13 17:21 18:48 21:34
Рогово   09:31 11:45 13:53 15:15 17:23 18:50 21:36
Пов.на Васюнинский 06:03              
Сады Медик 06:05              
Каменка 06:06              
по требованию   09:32 11:46 13:54 15:16 17:24 18:51 21:37
Рождественно   09:33 11:47 13:55 15:17 17:25 18:52 21:38
Круча   09:34 11:48 13:56 15:18 17:26 18:53 21:39
Климовка   09:36 11:50 13:58 15:20 17:28 18:55 21:41
Ильино   09:38 11:52 14:00 15:22 17:30 18:57 21:43
Петрово   09:40   14:02   17:32    
Кузовлево   09:42   14:04   17:34    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кузовлево     09:43   14:12   17:35    
Петрово     09:45   14:14   17:37    
Ильино   07:33 09:47 12:02 14:16 15:24 17:39 19:05 21:50
Климовка   07:35 09:49 12:04 14:18 15:26 17:41 19:07 21:52
Круча   07:37 09:51 12:06 14:20 15:28 17:43 19:09 21:54
Рождественно   07:38 09:52 12:07 14:21 15:29 17:44 19:10 21:55
по требованию   07:39 09:53 12:08 14:22 15:30 17:45 19:11 21:56
Каменка 06:06                
Сады Медик 06:07                
Пов.на Васюнинский 06:09                
Рогово 06:15 07:40 09:54 12:09 14:23 15:31 17:46 19:12 21:57
Сады Песчаные 06:17 07:42 09:56 12:11 14:25 15:33 17:48 19:14 21:59
Бунчиха 06:19 07:44 09:58 12:13 14:27 15:35 17:50 19:16 22:01
Кленовка 06:21 07:46 10:00 12:15 14:29 15:37 17:52 19:18 22:03
сады Витамины 06:22 07:47 10:01 12:16 14:30 15:38 17:53 19:19 22:04
По требованию 06:23 07:48 10:02 12:17 14:31 15:39 17:54 19:20 22:05
сады Керамик 06:24 07:49 10:03 12:18 14:32 15:40 17:55 19:21 22:06
Соколенок                  
Кресты 2 06:26 07:51 10:05 12:20 14:34 15:42 17:57 19:23 22:08
Кресты 1 06:27 07:52 10:06 12:21 14:35 15:43 17:58 19:24 22:09
Лесхоз 06:29 07:54 10:08 12:23 14:37 15:45 18:00 19:26 22:11
ж/д переезд 06:30 07:55 10:09 12:24 14:38 15:46 18:01 19:27 22:12
Баранково 06:33 07:58 10:12 12:27 14:41 15:49 18:04 19:30 22:15
по требованию 06:35 08:00 10:14 12:29 14:43 15:51 18:06 19:32 22:17
Сахарово 06:37 08:02 10:16 12:31 14:45 15:53 18:08 19:34 22:19
с/х Вороново 06:41                
д/о Солнечный 06:42                
Пов.на Вороново 06:44 08:03 10:17 12:32 14:46 15:54 18:09 19:35 22:20
Ясенки 2 06:45 08:04 10:18 12:33 14:47 15:55 18:10 19:36 22:21
Ясенки 1 06:46 08:05 10:19 12:34 14:48 15:56 18:11 19:37 22:22
Пов.на Юдановку 06:47 08:06 10:20 12:35 14:49 15:57 18:12 19:38 22:23
Коротыгино 06:49 08:08 10:22 12:37 14:51 15:59 18:14 19:40 22:25
Лукошкино 2 06:50 08:09 10:23 12:38 14:52 16:00 18:15 19:41 22:26
Лукошкино 1 06:51 08:10 10:24 12:39 14:53 16:01 18:16 19:42 22:27
Пов.на Дубовский 06:54 08:13 10:27 12:42 14:56 16:04 18:19 19:45 22:30
Молчаново 06:56 08:15 10:29 12:44 14:58 16:06 18:21 19:47 22:32
Киселёво - 2 06:58 08:17 10:31 12:46 15:00 16:08 18:23 19:49 22:34
Киселево 06:59 08:18 10:32 12:47 15:01 16:09 18:24 19:50 22:35
52 км 07:01 08:20 10:34 12:49 15:03 16:11 18:26 19:52 22:37
14-й км 07:03 08:22 10:36 12:51 15:05 16:13 18:28 19:54 22:39
Курилово 07:04 08:23 10:37 12:52 15:06 16:14 18:29 19:55 22:40
49 км 07:05 08:24 10:38 12:53 15:07 16:15 18:30 19:56 22:41
Троицкое 2 07:07 08:26 10:40 12:55 15:09 16:17 18:32 19:58 22:43
Троицкое 1 07:08 08:27 10:41 12:56 15:10 16:18 18:33 19:59 22:44
Ознобишино 2 07:10 08:29 10:43 12:58 15:12 16:20 18:35 20:01 22:46
Ознобишино 1 07:11 08:30 10:44 12:59 15:13 16:21 18:36 20:02 22:47
Молокозавод 07:12 08:31 10:45 13:00 15:14 16:22 18:37 20:03 22:48
Кузнечики 07:14 08:33 10:47 13:02 15:16 16:24 18:39 20:05 22:50
Стройматериалы 07:16 08:35 10:49 13:04 15:18 16:26 18:41 20:07 22:52
Фетищево (по требованию) 07:17 08:36 10:50 13:05 15:19 16:27 18:42 20:08 22:53
Фетищево 07:18 08:37 10:51 13:06 15:20 16:28 18:43 20:09 22:54
Сквер Подольских Курсантов 07:20 08:39 10:53 13:08 15:22 16:30 18:45 20:10 22:56
к/т Родина 07:22 08:41 10:55 13:10 15:24 16:32 18:47 20:11 22:58
Больница 07:24 08:43 10:57 13:12 15:26 16:34 18:49 20:12 23:00
Лицей 07:27 08:46 11:00 13:15 15:29 16:37 18:52 20:13 23:03
Матросская ул 07:29 08:47 11:02 13:16 15:31 16:38 18:54 20:14 23:05
50 лет Сов. Власти пл. 07:31 08:48 11:04 13:17 15:33 16:39 18:56 20:15 23:07
Площадь Ленина                  
Комсомольская ул                  
?ст.Подольск 07:32 08:49 11:05 13:18 15:34 16:40 18:57 20:16 23:08