Расписание автобуса № 406: Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная)

Расписание автобуса № 406: Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная)

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 406: Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная)


Расписание автобуса № 406: Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная) (г.о. Подольск, Подольский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Юбилейная ул 05:05 05:22 05:37 05:53 06:07 06:23 06:33 06:49 06:57 07:10
Красногвардейский б- 05:07 05:24 05:39 05:55 06:09 06:25 06:35 06:51 06:59 07:12
ул. 43-й Армии 05:09 05:26 05:41 05:57 06:11 06:27 06:37 06:53 07:01 07:14
ул.Ак.Доллежаля д.19 05:12 05:29 05:44 06:00 06:14 06:30 06:40 06:56 07:04 07:17
ул.Ак.Доллежаля д.7 05:13 05:30 05:45 06:01 06:15 06:31 06:41 06:57 07:05 07:18
Ленинградская ул 05:15 05:32 05:47 06:03 06:17 06:33 06:43 06:59 07:07 07:20
м-н Маяк 05:17 05:34 05:49 06:05 06:19 06:35 06:45 07:01 07:09 07:22
1-й Микрорайон 05:18 05:35 05:50 06:06 06:20 06:36 06:46 07:02 07:10 07:23
Архив Министерства о 05:20 05:37 05:52 06:08 06:22 06:38 06:48 07:04 07:12 07:25
Сквер Подольских Кур 05:23 05:40 05:55 06:11 06:25 06:41 06:51 07:07 07:15 07:28
к/т Родина 05:26 05:43 05:58 06:14 06:28 06:44 06:54 07:10 07:18 07:31
Больница 05:27 05:44 05:59 06:15 06:29 06:45 06:55 07:11 07:19 07:32
Площадь Ленина 05:30 05:47 06:02 06:18 06:32 06:48 06:58 07:14 07:22 07:35
Дом-музей Ленина 05:33 05:50 06:05 06:21 06:35 06:51 07:01 07:17 07:25 07:38
Дворец пионеров 05:35 05:52 06:07 06:23 06:37 06:53 07:03 07:19 07:27 07:40
Красная Горка 05:37 05:54 06:09 06:25 06:39 06:55 07:05 07:21 07:29 07:42
АТП-6 05:39 05:56 06:11 06:27 06:41 06:57 07:07 07:23 07:31 07:44
Пов на Цемзавод 05:41 05:58 06:13 06:29 06:43 06:59 07:09 07:25 07:33 07:46
Ново-Сырово 05:44 06:01 06:16 06:32 06:46 07:02 07:12 07:28 07:36 07:49
Школа на Силикатной 05:45 06:02 06:17 06:33 06:47 07:03 07:13 07:29 07:37 07:50
ЖБК 05:46 06:03 06:18 06:34 06:48 07:04 07:14 07:30 07:38 07:51
Обводная дорога 05:49 06:06 06:21 06:37 06:51 07:07 07:17 07:33 07:41 07:54
Торговый центр "ХайВ 05:51 06:08 06:23 06:39 06:53 07:09 07:19 07:35 07:43 07:56
Липки 05:53 06:10 06:25 06:41 06:55 07:11 07:21 07:37 07:45 07:58
Варшавское ш., 261 05:57 06:14 06:29 06:45 06:59 07:15 07:25 07:41 07:49 08:02
Химзавод 06:01 06:18 06:33 06:49 07:03 07:19 07:29 07:45 07:53 08:06
МКАД (Варшавское ш) 06:06 06:23 06:38 06:54 07:08 07:24 07:34 07:50 07:58 08:11
м. Южная 06:15 06:32 06:47 07:03 07:17 07:33 07:43 07:59 08:07 08:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Юбилейная ул 07:57 08:20 08:36 08:42 09:08 09:32 10:14 10:48 11:27 11:33
Красногвардейский б- 07:59 08:22 08:38 08:44 09:10 09:34 10:16 10:50 11:29 11:35
ул. 43-й Армии 08:01 08:24 08:40 08:46 09:12 09:36 10:18 10:52 11:31 11:37
ул.Ак.Доллежаля д.19 08:04 08:27 08:43 08:49 09:15 09:39 10:21 10:55 11:34 11:40
ул.Ак.Доллежаля д.7 08:05 08:28 08:44 08:50 09:16 09:40 10:22 10:56 11:35 11:41
Ленинградская ул 08:07 08:30 08:46 08:52 09:18 09:42 10:24 10:58 11:37 11:43
м-н Маяк 08:09 08:32 08:48 08:54 09:20 09:44 10:26 11:00 11:39 11:45
1-й Микрорайон 08:10 08:33 08:49 08:55 09:21 09:45 10:27 11:01 11:40 11:46
Архив Министерства о 08:12 08:35 08:51 08:57 09:23 09:47 10:29 11:03 11:42 11:48
Сквер Подольских Кур 08:15 08:38 08:54 09:00 09:26 09:50 10:32 11:06 11:45 11:51
к/т Родина 08:18 08:41 08:57 09:03 09:29 09:53 10:35 11:09 11:48 11:54
Больница 08:19 08:42 08:58 09:04 09:30 09:54 10:36 11:10 11:49 11:55
Площадь Ленина 08:22 08:45 09:01 09:07 09:33 09:57 10:39 11:13 11:52 11:58
Дом-музей Ленина 08:25 08:48 09:04 09:10 09:36 10:00 10:42 11:16 11:55 12:01
Дворец пионеров 08:27 08:50 09:06 09:12 09:38 10:02 10:44 11:18 11:57 12:03
Красная Горка 08:29 08:52 09:08 09:14 09:40 10:04 10:46 11:20 11:59 12:05
АТП-6 08:31 08:54 09:10 09:16 09:42 10:06 10:48 11:22 12:01 12:07
Пов на Цемзавод 08:33 08:56 09:12 09:18 09:44 10:08 10:50 11:24 12:03 12:09
Ново-Сырово 08:36 08:59 09:15 09:21 09:47 10:11 10:53 11:27 12:06 12:12
Школа на Силикатной 08:37 09:00 09:16 09:22 09:48 10:12 10:54 11:28 12:07 12:13
ЖБК 08:38 09:01 09:17 09:23 09:49 10:13 10:55 11:29 12:08 12:14
Обводная дорога 08:41 09:04 09:20 09:26 09:52 10:16 10:58 11:32 12:11 12:17
Торговый центр "ХайВ 08:43 09:06 09:22 09:28 09:54 10:18 11:00 11:34 12:13 12:19
Липки 08:45 09:08 09:24 09:30 09:56 10:20 11:02 11:36 12:15 12:21
Варшавское ш., 261 08:49 09:12 09:28 09:34 10:00 10:24 11:06 11:40 12:19 12:25
Химзавод 08:53 09:16 09:32 09:38 10:04 10:28 11:10 11:44 12:23 12:29
МКАД (Варшавское ш) 08:58 09:21 09:37 09:43 10:09 10:33 11:15 11:49 12:28 12:34
м. Южная 09:07 09:30 09:46 09:52 10:18 10:42 11:24 11:58 12:37 12:43
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Юбилейная ул 11:48 11:55 12:15 12:43 13:05 13:40 14:05 14:20 14:30 14:37
Красногвардейский б- 11:50 11:57 12:17 12:45 13:07 13:42 14:07 14:22 14:32 14:39
ул. 43-й Армии 11:52 11:59 12:19 12:47 13:09 13:44 14:09 14:24 14:34 14:41
ул.Ак.Доллежаля д.19 11:55 12:02 12:22 12:50 13:12 13:47 14:12 14:27 14:37 14:44
ул.Ак.Доллежаля д.7 11:56 12:03 12:23 12:51 13:13 13:48 14:13 14:28 14:38 14:45
Ленинградская ул 11:58 12:05 12:25 12:53 13:15 13:50 14:15 14:30 14:40 14:47
м-н Маяк 12:00 12:07 12:27 12:55 13:17 13:52 14:17 14:32 14:42 14:49
1-й Микрорайон 12:01 12:08 12:28 12:56 13:18 13:53 14:18 14:33 14:43 14:50
Архив Министерства о 12:03 12:10 12:30 12:58 13:20 13:55 14:20 14:35 14:45 14:52
Сквер Подольских Кур 12:06 12:13 12:33 13:01 13:23 13:58 14:23 14:38 14:48 14:55
к/т Родина 12:09 12:16 12:36 13:04 13:26 14:01 14:26 14:41 14:51 14:58
Больница 12:10 12:17 12:37 13:05 13:27 14:02 14:27 14:42 14:52 14:59
Площадь Ленина 12:13 12:20 12:40 13:08 13:30 14:05 14:30 14:45 14:55 15:02
Дом-музей Ленина 12:16 12:23 12:43 13:11 13:33 14:08 14:33 14:48 14:58 15:05
Дворец пионеров 12:18 12:25 12:45 13:13 13:35 14:10 14:35 14:50 15:00 15:07
Красная Горка 12:20 12:27 12:47 13:15 13:37 14:12 14:37 14:52 15:02 15:09
АТП-6 12:22 12:29 12:49 13:17 13:39 14:14 14:39 14:54 15:04 15:11
Пов на Цемзавод 12:24 12:31 12:51 13:19 13:41 14:16 14:41 14:56 15:06 15:13
Ново-Сырово 12:27 12:34 12:54 13:22 13:44 14:19 14:44 14:59 15:09 15:16
Школа на Силикатной 12:28 12:35 12:55 13:23 13:45 14:20 14:45 15:00 15:10 15:17
ЖБК 12:29 12:36 12:56 13:24 13:46 14:21 14:46 15:01 15:11 15:18
Обводная дорога 12:32 12:39 12:59 13:27 13:49 14:24 14:49 15:04 15:14 15:21
Торговый центр "ХайВ 12:34 12:41 13:01 13:29 13:51 14:26 14:51 15:06 15:16 15:23
Липки 12:36 12:43 13:03 13:31 13:53 14:28 14:53 15:08 15:18 15:25
Варшавское ш., 261 12:40 12:47 13:07 13:35 13:57 14:32 14:57 15:12 15:22 15:29
Химзавод 12:44 12:51 13:11 13:39 14:01 14:36 15:01 15:16 15:26 15:33
МКАД (Варшавское ш) 12:49 12:56 13:16 13:44 14:06 14:41 15:06 15:21 15:31 15:38
м. Южная 12:58 13:05 13:25 13:53 14:15 14:50 15:15 15:30 15:40 15:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Юбилейная ул 14:47 15:05 15:30 16:22 16:35 16:55 17:05 17:15 17:30 18:05
Красногвардейский б- 14:49 15:07 15:32 16:24 16:37 16:57 17:07 17:17 17:32 18:07
ул. 43-й Армии 14:51 15:09 15:34 16:26 16:39 16:59 17:09 17:19 17:34 18:09
ул.Ак.Доллежаля д.19 14:54 15:12 15:37 16:29 16:42 17:02 17:12 17:22 17:37 18:12
ул.Ак.Доллежаля д.7 14:55 15:13 15:38 16:30 16:43 17:03 17:13 17:23 17:38 18:13
Ленинградская ул 14:57 15:15 15:40 16:32 16:45 17:05 17:15 17:25 17:40 18:15
м-н Маяк 14:59 15:17 15:42 16:34 16:47 17:07 17:17 17:27 17:42 18:17
1-й Микрорайон 15:00 15:18 15:43 16:35 16:48 17:08 17:18 17:28 17:43 18:18
Архив Министерства о 15:02 15:20 15:45 16:37 16:50 17:10 17:20 17:30 17:45 18:20
Сквер Подольских Кур 15:05 15:23 15:48 16:40 16:53 17:13 17:23 17:33 17:48 18:23
к/т Родина 15:08 15:26 15:51 16:43 16:56 17:16 17:26 17:36 17:51 18:26
Больница 15:09 15:27 15:52 16:44 16:57 17:17 17:27 17:37 17:52 18:27
Площадь Ленина 15:12 15:30 15:55 16:47 17:00 17:20 17:30 17:40 17:55 18:30
Дом-музей Ленина 15:15 15:33 15:58 16:50 17:03 17:23 17:33 17:43 17:58 18:33
Дворец пионеров 15:17 15:35 16:00 16:52 17:05 17:25 17:35 17:45 18:00 18:35
Красная Горка 15:19 15:37 16:02 16:54 17:07 17:27 17:37 17:47 18:02 18:37
АТП-6 15:21 15:39 16:04 16:56 17:09 17:29 17:39 17:49 18:04 18:39
Пов на Цемзавод 15:23 15:41 16:06 16:58 17:11 17:31 17:41 17:51 18:06 18:41
Ново-Сырово 15:26 15:44 16:09 17:01 17:14 17:34 17:44 17:54 18:09 18:44
Школа на Силикатной 15:27 15:45 16:10 17:02 17:15 17:35 17:45 17:55 18:10 18:45
ЖБК 15:28 15:46 16:11 17:03 17:16 17:36 17:46 17:56 18:11 18:46
Обводная дорога 15:31 15:49 16:14 17:06 17:19 17:39 17:49 17:59 18:14 18:49
Торговый центр "ХайВ 15:33 15:51 16:16 17:08 17:21 17:41 17:51 18:01 18:16 18:51
Липки 15:35 15:53 16:18 17:10 17:23 17:43 17:53 18:03 18:18 18:53
Варшавское ш., 261 15:39 15:57 16:22 17:14 17:27 17:47 17:57 18:07 18:22 18:57
Химзавод 15:43 16:01 16:26 17:18 17:31 17:51 18:01 18:11 18:26 19:01
МКАД (Варшавское ш) 15:48 16:06 16:31 17:23 17:36 17:56 18:06 18:16 18:31 19:06
м. Южная 15:57 16:15 16:40 17:32 17:45 18:05 18:15 18:25 18:40 19:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц
?Юбилейная ул 18:25 18:53 19:25 19:45 20:15 21:07 21:30 22:05
Красногвардейский б- 18:27 18:55 19:27 19:47 20:17 21:09 21:32 22:07
ул. 43-й Армии 18:29 18:57 19:29 19:49 20:19 21:11 21:34 22:09
ул.Ак.Доллежаля д.19 18:32 19:00 19:32 19:52 20:22 21:14 21:37 22:12
ул.Ак.Доллежаля д.7 18:33 19:01 19:33 19:53 20:23 21:15 21:38 22:13
Ленинградская ул 18:35 19:03 19:35 19:55 20:25 21:17 21:40 22:15
м-н Маяк 18:37 19:05 19:37 19:57 20:27 21:19 21:42 22:17
1-й Микрорайон 18:38 19:06 19:38 19:58 20:28 21:20 21:43 22:18
Архив Министерства о 18:40 19:08 19:40 20:00 20:30 21:22 21:45 22:19
Сквер Подольских Кур 18:43 19:11 19:43 20:03 20:33 21:25 21:48 22:21
к/т Родина 18:46 19:14 19:46 20:06 20:36 21:28 21:51 22:23
Больница 18:47 19:15 19:47 20:07 20:37 21:29 21:52 22:24
Площадь Ленина 18:50 19:18 19:50 20:10 20:40 21:32 21:55 22:26
Дом-музей Ленина 18:53 19:21 19:53 20:13 20:43 21:35 21:58 22:28
Дворец пионеров 18:55 19:23 19:55 20:15 20:45 21:37 22:00 22:29
Красная Горка 18:57 19:25 19:57 20:17 20:47 21:39 22:02 22:31
АТП-6 18:59 19:27 19:59 20:19 20:49 21:41 22:04 22:33
Пов на Цемзавод 19:01 19:29 20:01 20:21 20:51 21:43 22:06 22:35
Ново-Сырово 19:04 19:32 20:04 20:24 20:54 21:46 22:09 22:37
Школа на Силикатной 19:05 19:33 20:05 20:25 20:55 21:47 22:10 22:38
ЖБК 19:06 19:34 20:06 20:26 20:56 21:48 22:11 22:39
Обводная дорога 19:09 19:37 20:09 20:29 20:59 21:51 22:14 22:41
Торговый центр "ХайВ 19:11 19:39 20:11 20:31 21:01 21:53 22:16 22:43
Липки 19:13 19:41 20:13 20:33 21:03 21:55 22:18 22:45
Варшавское ш., 261 19:17 19:45 20:17 20:37 21:07 21:59 22:22 22:48
Химзавод 19:21 19:49 20:21 20:41 21:11 22:03 22:26 22:51
МКАД (Варшавское ш) 19:26 19:54 20:26 20:46 21:16 22:08 22:31 22:55
м. Южная 19:35 20:03 20:35 20:55 21:25 22:17 22:40 23:00

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Южная 06:25 06:42 06:57 07:13 07:27 07:43 07:53 08:09 08:17 08:30
МКАД (Варшавское ш) 06:34 06:51 07:06 07:22 07:36 07:52 08:02 08:18 08:26 08:39
Химзавод 06:39 06:56 07:11 07:27 07:41 07:57 08:07 08:23 08:31 08:44
Варшавское ш., 261 06:43 07:00 07:15 07:31 07:45 08:01 08:11 08:27 08:35 08:48
Липки 06:47 07:04 07:19 07:35 07:49 08:05 08:15 08:31 08:39 08:52
Торговый центр "ХайВ 06:49 07:06 07:21 07:37 07:51 08:07 08:17 08:33 08:41 08:54
Обводная дорога 06:51 07:08 07:23 07:39 07:53 08:09 08:19 08:35 08:43 08:56
ЖБК 06:54 07:11 07:26 07:42 07:56 08:12 08:22 08:38 08:46 08:59
Школа на Силикатной 06:55 07:12 07:27 07:43 07:57 08:13 08:23 08:39 08:47 09:00
Ново-Сырово 06:56 07:13 07:28 07:44 07:58 08:14 08:24 08:40 08:48 09:01
Пов на Цемзавод 06:59 07:16 07:31 07:47 08:01 08:17 08:27 08:43 08:51 09:04
АТП-6 07:01 07:18 07:33 07:49 08:03 08:19 08:29 08:45 08:53 09:06
Красная Горка 07:04 07:21 07:36 07:52 08:06 08:22 08:32 08:48 08:56 09:09
Дворец пионеров 07:06 07:23 07:38 07:54 08:08 08:24 08:34 08:50 08:58 09:11
Дом-музей Ленина 07:08 07:25 07:40 07:56 08:10 08:26 08:36 08:52 09:00 09:13
Площадь Ленина 07:11 07:28 07:43 07:59 08:13 08:29 08:39 08:55 09:03 09:16
Больница 07:12 07:29 07:44 08:00 08:14 08:30 08:40 08:56 09:04 09:17
к/т Родина 07:14 07:31 07:46 08:02 08:16 08:32 08:42 08:58 09:06 09:19
Сквер Подольских Кур 07:16 07:33 07:48 08:04 08:18 08:34 08:44 09:00 09:08 09:21
Архив Министерства о 07:18 07:35 07:50 08:06 08:20 08:36 08:46 09:02 09:10 09:23
1-й Микрорайон 07:20 07:37 07:52 08:08 08:22 08:38 08:48 09:04 09:12 09:25
м-н Маяк 07:21 07:38 07:53 08:09 08:23 08:39 08:49 09:05 09:13 09:26
Ленинградская ул 07:22 07:39 07:54 08:10 08:24 08:40 08:50 09:06 09:14 09:27
ул.Ак.Доллежаля д.7 07:24 07:41 07:56 08:12 08:26 08:42 08:52 09:08 09:16 09:29
ул.Ак.Доллежаля д.19 07:25 07:42 07:57 08:13 08:27 08:43 08:53 09:09 09:17 09:30
ул. 43-й Армии 07:28 07:45 08:00 08:16 08:30 08:46 08:56 09:12 09:20 09:33
Красногвардейский б- 07:29 07:46 08:01 08:17 08:31 08:47 08:57 09:13 09:21 09:34
?Юбилейная ул 07:30 07:47 08:02 08:18 08:32 08:48 08:58 09:14 09:22 09:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Южная 09:17 09:40 09:56 10:02 10:28 10:52 11:34 12:08 12:47 12:53
МКАД (Варшавское ш) 09:26 09:49 10:05 10:11 10:37 11:01 11:43 12:17 12:56 13:02
Химзавод 09:31 09:54 10:10 10:16 10:42 11:06 11:48 12:22 13:01 13:07
Варшавское ш., 261 09:35 09:58 10:14 10:20 10:46 11:10 11:52 12:26 13:05 13:11
Липки 09:39 10:02 10:18 10:24 10:50 11:14 11:56 12:30 13:09 13:15
Торговый центр "ХайВ 09:41 10:04 10:20 10:26 10:52 11:16 11:58 12:32 13:11 13:17
Обводная дорога 09:43 10:06 10:22 10:28 10:54 11:18 12:00 12:34 13:13 13:19
ЖБК 09:46 10:09 10:25 10:31 10:57 11:21 12:03 12:37 13:16 13:22
Школа на Силикатной 09:47 10:10 10:26 10:32 10:58 11:22 12:04 12:38 13:17 13:23
Ново-Сырово 09:48 10:11 10:27 10:33 10:59 11:23 12:05 12:39 13:18 13:24
Пов на Цемзавод 09:51 10:14 10:30 10:36 11:02 11:26 12:08 12:42 13:21 13:27
АТП-6 09:53 10:16 10:32 10:38 11:04 11:28 12:10 12:44 13:23 13:29
Красная Горка 09:56 10:19 10:35 10:41 11:07 11:31 12:13 12:47 13:26 13:32
Дворец пионеров 09:58 10:21 10:37 10:43 11:09 11:33 12:15 12:49 13:28 13:34
Дом-музей Ленина 10:00 10:23 10:39 10:45 11:11 11:35 12:17 12:51 13:30 13:36
Площадь Ленина 10:03 10:26 10:42 10:48 11:14 11:38 12:20 12:54 13:33 13:39
Больница 10:04 10:27 10:43 10:49 11:15 11:39 12:21 12:55 13:34 13:40
к/т Родина 10:06 10:29 10:45 10:51 11:17 11:41 12:23 12:57 13:36 13:42
Сквер Подольских Кур 10:08 10:31 10:47 10:53 11:19 11:43 12:25 12:59 13:38 13:44
Архив Министерства о 10:10 10:33 10:49 10:55 11:21 11:45 12:27 13:01 13:40 13:46
1-й Микрорайон 10:12 10:35 10:51 10:57 11:23 11:47 12:29 13:03 13:42 13:48
м-н Маяк 10:13 10:36 10:52 10:58 11:24 11:48 12:30 13:04 13:43 13:49
Ленинградская ул 10:14 10:37 10:53 10:59 11:25 11:49 12:31 13:05 13:44 13:50
ул.Ак.Доллежаля д.7 10:16 10:39 10:55 11:01 11:27 11:51 12:33 13:07 13:46 13:52
ул.Ак.Доллежаля д.19 10:17 10:40 10:56 11:02 11:28 11:52 12:34 13:08 13:47 13:53
ул. 43-й Армии 10:20 10:43 10:59 11:05 11:31 11:55 12:37 13:11 13:50 13:56
Красногвардейский б- 10:21 10:44 11:00 11:06 11:32 11:56 12:38 13:12 13:51 13:57
?Юбилейная ул 10:22 10:45 11:01 11:07 11:33 11:57 12:39 13:13 13:52 13:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Южная 13:08 13:15 13:35 14:03 14:25 15:00 15:25 15:40 15:50 15:57
МКАД (Варшавское ш) 13:17 13:24 13:44 14:12 14:34 15:09 15:34 15:49 15:59 16:06
Химзавод 13:22 13:29 13:49 14:17 14:39 15:14 15:39 15:54 16:04 16:11
Варшавское ш., 261 13:26 13:33 13:53 14:21 14:43 15:18 15:43 15:58 16:08 16:15
Липки 13:30 13:37 13:57 14:25 14:47 15:22 15:47 16:02 16:12 16:19
Торговый центр "ХайВ 13:32 13:39 13:59 14:27 14:49 15:24 15:49 16:04 16:14 16:21
Обводная дорога 13:34 13:41 14:01 14:29 14:51 15:26 15:51 16:06 16:16 16:23
ЖБК 13:37 13:44 14:04 14:32 14:54 15:29 15:54 16:09 16:19 16:26
Школа на Силикатной 13:38 13:45 14:05 14:33 14:55 15:30 15:55 16:10 16:20 16:27
Ново-Сырово 13:39 13:46 14:06 14:34 14:56 15:31 15:56 16:11 16:21 16:28
Пов на Цемзавод 13:42 13:49 14:09 14:37 14:59 15:34 15:59 16:14 16:24 16:31
АТП-6 13:44 13:51 14:11 14:39 15:01 15:36 16:01 16:16 16:26 16:33
Красная Горка 13:47 13:54 14:14 14:42 15:04 15:39 16:04 16:19 16:29 16:36
Дворец пионеров 13:49 13:56 14:16 14:44 15:06 15:41 16:06 16:21 16:31 16:38
Дом-музей Ленина 13:51 13:58 14:18 14:46 15:08 15:43 16:08 16:23 16:33 16:40
Площадь Ленина 13:54 14:01 14:21 14:49 15:11 15:46 16:11 16:26 16:36 16:43
Больница 13:55 14:02 14:22 14:50 15:12 15:47 16:12 16:27 16:37 16:44
к/т Родина 13:57 14:04 14:24 14:52 15:14 15:49 16:14 16:29 16:39 16:46
Сквер Подольских Кур 13:59 14:06 14:26 14:54 15:16 15:51 16:16 16:31 16:41 16:48
Архив Министерства о 14:01 14:08 14:28 14:56 15:18 15:53 16:18 16:33 16:43 16:50
1-й Микрорайон 14:03 14:10 14:30 14:58 15:20 15:55 16:20 16:35 16:45 16:52
м-н Маяк 14:04 14:11 14:31 14:59 15:21 15:56 16:21 16:36 16:46 16:53
Ленинградская ул 14:05 14:12 14:32 15:00 15:22 15:57 16:22 16:37 16:47 16:54
ул.Ак.Доллежаля д.7 14:07 14:14 14:34 15:02 15:24 15:59 16:24 16:39 16:49 16:56
ул.Ак.Доллежаля д.19 14:08 14:15 14:35 15:03 15:25 16:00 16:25 16:40 16:50 16:57
ул. 43-й Армии 14:11 14:18 14:38 15:06 15:28 16:03 16:28 16:43 16:53 17:00
Красногвардейский б- 14:12 14:19 14:39 15:07 15:29 16:04 16:29 16:44 16:54 17:01
?Юбилейная ул 14:13 14:20 14:40 15:08 15:30 16:05 16:30 16:45 16:55 17:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Южная 16:07 16:25 16:50 17:42 17:55 18:15 18:25 18:35 18:50 19:25
МКАД (Варшавское ш) 16:16 16:34 16:59 17:51 18:04 18:24 18:34 18:44 18:59 19:34
Химзавод 16:21 16:39 17:04 17:56 18:09 18:29 18:39 18:49 19:04 19:39
Варшавское ш., 261 16:25 16:43 17:08 18:00 18:13 18:33 18:43 18:53 19:08 19:43
Липки 16:29 16:47 17:12 18:04 18:17 18:37 18:47 18:57 19:12 19:47
Торговый центр "ХайВ 16:31 16:49 17:14 18:06 18:19 18:39 18:49 18:59 19:14 19:49
Обводная дорога 16:33 16:51 17:16 18:08 18:21 18:41 18:51 19:01 19:16 19:51
ЖБК 16:36 16:54 17:19 18:11 18:24 18:44 18:54 19:04 19:19 19:54
Школа на Силикатной 16:37 16:55 17:20 18:12 18:25 18:45 18:55 19:05 19:20 19:55
Ново-Сырово 16:38 16:56 17:21 18:13 18:26 18:46 18:56 19:06 19:21 19:56
Пов на Цемзавод 16:41 16:59 17:24 18:16 18:29 18:49 18:59 19:09 19:24 19:59
АТП-6 16:43 17:01 17:26 18:18 18:31 18:51 19:01 19:11 19:26 20:01
Красная Горка 16:46 17:04 17:29 18:21 18:34 18:54 19:04 19:14 19:29 20:04
Дворец пионеров 16:48 17:06 17:31 18:23 18:36 18:56 19:06 19:16 19:31 20:06
Дом-музей Ленина 16:50 17:08 17:33 18:25 18:38 18:58 19:08 19:18 19:33 20:08
Площадь Ленина 16:53 17:11 17:36 18:28 18:41 19:01 19:11 19:21 19:36 20:11
Больница 16:54 17:12 17:37 18:29 18:42 19:02 19:12 19:22 19:37 20:12
к/т Родина 16:56 17:14 17:39 18:31 18:44 19:04 19:14 19:24 19:39 20:14
Сквер Подольских Кур 16:58 17:16 17:41 18:33 18:46 19:06 19:16 19:26 19:41 20:16
Архив Министерства о 17:00 17:18 17:43 18:35 18:48 19:08 19:18 19:28 19:43 20:18
1-й Микрорайон 17:02 17:20 17:45 18:37 18:50 19:10 19:20 19:30 19:45 20:20
м-н Маяк 17:03 17:21 17:46 18:38 18:51 19:11 19:21 19:31 19:46 20:21
Ленинградская ул 17:04 17:22 17:47 18:39 18:52 19:12 19:22 19:32 19:47 20:22
ул.Ак.Доллежаля д.7 17:06 17:24 17:49 18:41 18:54 19:14 19:24 19:34 19:49 20:24
ул.Ак.Доллежаля д.19 17:07 17:25 17:50 18:42 18:55 19:15 19:25 19:35 19:50 20:25
ул. 43-й Армии 17:10 17:28 17:53 18:45 18:58 19:18 19:28 19:38 19:53 20:28
Красногвардейский б- 17:11 17:29 17:54 18:46 18:59 19:19 19:29 19:39 19:54 20:29
?Юбилейная ул 17:12 17:30 17:55 18:47 19:00 19:20 19:30 19:40 19:55 20:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____с_ пвсчп__ ______в пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
м. Южная 19:45 20:13 20:45 21:05 21:35 22:27 22:50 22:50 22:50 23:10
МКАД (Варшавское ш) 19:54 20:22 20:54 21:14 21:44 22:36 22:59 22:59 22:59 23:16
Химзавод 19:59 20:27 20:59 21:19 21:49 22:41 23:04 23:04 23:04 23:20
Варшавское ш., 261 20:03 20:31 21:03 21:23 21:53 22:45 23:08 23:08 23:08 23:23
Липки 20:07 20:35 21:07 21:27 21:57 22:49 23:12 23:10 23:10 23:27
Торговый центр "ХайВ 20:09 20:37 21:09 21:29 21:59 22:51 23:12 23:12 23:11 23:29
Обводная дорога 20:11 20:39 21:11 21:31 22:01 22:53 23:13 23:13 23:12 23:31
ЖБК 20:14 20:42 21:14 21:34 22:04 22:56 23:14 23:14 23:14 23:34
Школа на Силикатной 20:15 20:43 21:15 21:35 22:05 22:57 23:15 23:15 23:15 23:35
Ново-Сырово 20:16 20:44 21:16 21:36 22:06 22:58 23:16 23:16 23:16 23:36
Пов на Цемзавод 20:19 20:47 21:19 21:39 22:09 23:01 23:19 23:19 23:19 23:39
АТП-6 20:21 20:49 21:21 21:41 22:11 23:03 23:21 23:21 23:21 23:41
Красная Горка 20:24 20:52 21:24 21:44 22:14 23:06 23:24 23:24 23:24 23:44
Дворец пионеров 20:26 20:54 21:26 21:46 22:16 23:08 23:26 23:26 23:26 23:46
Дом-музей Ленина 20:28 20:56 21:28 21:48 22:18 23:10 23:28 23:28 23:28 23:48
Площадь Ленина 20:31 20:59 21:31 21:51 22:21 23:13 23:31 23:31 23:31 23:51
Больница 20:32 21:00 21:32 21:52 22:22 23:14 23:32 23:32 23:32 23:52
к/т Родина 20:34 21:02 21:34 21:54 22:24 23:16 23:34 23:34 23:34 23:54
Сквер Подольских Кур 20:36 21:04 21:36 21:56 22:26 23:18 23:36 23:36 23:36 23:56
Архив Министерства о 20:38 21:06 21:38 21:58 22:28 23:20 23:38 23:38 23:38 23:58
1-й Микрорайон 20:40 21:08 21:40 22:00 22:30 23:22 23:40 23:40 23:40 23:59
м-н Маяк 20:41 21:09 21:41 22:01 22:31 23:23 23:41 23:41 23:41 00:00
Ленинградская ул 20:42 21:10 21:42 22:02 22:32 23:24 23:42 23:42 23:42 00:02
ул.Ак.Доллежаля д.7 20:44 21:12 21:44 22:04 22:34 23:26 23:44 23:44 23:44 00:03
ул.Ак.Доллежаля д.19 20:45 21:13 21:45 22:05 22:35 23:27 23:45 23:45 23:45 00:06
ул. 43-й Армии 20:48 21:16 21:48 22:08 22:38 23:30 23:48 23:48 23:48 00:08
Красногвардейский б- 20:49 21:17 21:49 22:09 22:39 23:31 23:49 23:49 23:49 00:09
?Юбилейная ул 20:50 21:18 21:50 22:10 22:40 23:32 23:50 23:50 23:50 00:10