Расписание автобуса № 413: Подольск (платф. Кутузовская) – Москва (м. Южная)

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 413: Подольск (платф. Кутузовская) – Москва (м. Южная) (г.о. Подольск, Подольский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
дог
?платф. Кутузовская 06:23
Чайковского ул.  
а/к 1788 06:24
Пионерская ул 06:26
а/к 1127 06:28
Детский мир 06:30
ПМЗ 2-я Проходная 06:32
Матросская ул 06:34
Площадь Ленина  
ЗИО 4 проходная 06:37
Пов.на Александровку 06:43
А/с междугородная 06:46
Покров - 1 06:48
Покров - 2  
Пов.на Стрелково 06:50
Быково 06:52
м. Южная 07:20

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
дог
м. Южная 07:30
Быково 07:58
Пов.на Стрелково 08:00
Покров - 2 08:01
Покров - 1 08:02
А/с междугородная 08:05
Пов.на Александровку 08:08
ЗИО 4 проходная 08:16
Площадь Ленина 08:18
Матросская ул  
ПМЗ 2-я Проходная 08:20
Детский мир 08:22
а/к 1127 08:24
Пионерская ул 08:26
а/к 1788 08:28
Чайковского ул. 08:29
?платф. Кутузовская 08:30