Расписание автобуса № 139: Протвино (Автостанция) – Кремёнки

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 139: Протвино (Автостанция) – Кремёнки (г.о. Протвино, Калужская область)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Протвино 00:00 06:40 06:55 07:20 07:45 08:25 08:50 09:11 09:37 10:54
Гостиница 00:02 06:41 06:57 07:22 07:47 08:27 08:52 09:13 09:39 10:56
ул. Дружбы 00:04 06:43 07:00 07:25 07:50 08:30 08:55 09:16 09:42 10:59
Лесной бульвар 00:06 06:45 07:02 07:27 07:52 08:32 08:57 09:18 09:44 11:01
УПП 00:08 06:46 07:05 07:30 07:55 08:35 09:00 09:21 09:47 11:04
Гараж 00:09 06:47 07:06 07:31 07:56 08:36 09:01 09:22 09:48 11:05
Военный городок 00:10 06:49 07:08 07:33 07:58 08:38 09:03 09:24 09:50 11:07
Водозабор 00:12 06:50 07:10 07:35 08:00 08:40 09:05 09:26 09:52 11:09
Старые Кремёнки 00:13 06:53 07:12 07:38 08:03 08:43 09:08 09:29 09:55 11:12
Кремёнки 00:14 06:55 07:14 07:40 08:05 08:45 09:10 09:31 09:57 11:14
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
?Протвино 11:40 12:20 12:35 13:07 13:25 13:55 14:48 15:40 16:50 17:30
Гостиница 11:42 12:22 12:37 13:09 13:27 13:57 14:50 15:42 16:52 17:32
ул. Дружбы 11:45 12:25 12:40 13:12 13:30 14:00 14:53 15:45 16:55 17:35
Лесной бульвар 11:47 12:27 12:42 13:13 13:32 14:02 14:55 15:47 16:57 17:37
УПП 11:50 12:30 12:45 13:14 13:35 14:05 14:58 15:50 17:00 17:40
Гараж 11:51 12:31 12:46 13:15 13:36 14:06 14:59 15:51 17:01 17:41
Военный городок 11:53 12:33 12:48 13:17 13:38 14:08 15:01 15:53 17:03 17:43
Водозабор 11:55 12:35 12:50 13:19 13:40 14:10 15:03 15:55 17:05 17:45
Старые Кремёнки 11:58 12:38 12:53 13:21 13:43 14:13 15:06 15:58 17:08 17:48
Кремёнки 12:00 12:40 12:55 13:23 13:45 14:15 15:08 16:00 17:10 17:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог
?Протвино 17:50 18:20 18:40 20:10
Гостиница 17:52 18:22 18:42 20:12
ул. Дружбы 17:55 18:25 18:45 20:15
Лесной бульвар 17:57 18:27 18:47 20:17
УПП 18:00 18:30 18:50 20:20
Гараж 18:01 18:31 18:51 20:21
Военный городок 18:03 18:33 18:53 20:23
Водозабор 18:05 18:35 18:55 20:25
Старые Кремёнки 18:08 18:38 18:58 20:28
Кремёнки 18:10 18:40 19:00 20:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
Кремёнки 00:15 07:00 07:20 07:45 08:10 08:48 09:13 09:34 10:00 11:17
Старые Кремёнки 00:16 07:01 07:22 07:47 08:12 08:50 09:15 09:36 10:02 11:19
Водозабор 00:17 07:04 07:25 07:50 08:15 08:53 09:18 09:39 10:05 11:22
Военный городок 00:19 07:06 07:27 07:52 08:17 08:55 09:20 09:41 10:07 11:24
Гараж 00:20 07:08 07:29 07:54 08:19 08:57 09:22 09:43 10:09 11:26
УПП 00:21 07:09 07:30 07:55 08:20 08:58 09:23 09:44 10:10 11:27
Лесной бульвар 00:23 07:10 07:33 07:58 08:23 09:01 09:26 09:47 10:13 11:30
ул. Дружбы 00:25 07:12 07:35 08:00 08:25 09:03 09:28 09:49 10:15 11:32
Гостиница 00:27 07:14 07:38 08:03 08:28 09:06 09:31 09:52 10:18 11:35
?Протвино 00:29 07:15 07:40 08:05 08:30 09:08 09:33 09:54 10:20 11:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог дог дог дог дог дог дог
Кремёнки 12:05 12:43 12:58 13:30 13:48 14:18 15:11 16:03 17:15 17:53
Старые Кремёнки 12:07 12:45 13:00 13:32 13:50 14:20 15:13 16:05 17:17 17:55
Водозабор 12:10 12:48 13:03 13:35 13:52 14:23 15:16 16:08 17:20 17:58
Военный городок 12:12 12:50 13:05 13:37 13:54 14:25 15:18 16:10 17:22 18:00
Гараж 12:14 12:52 13:07 13:39 13:56 14:27 15:20 16:12 17:24 18:02
УПП 12:15 12:53 13:08 13:40 13:57 14:28 15:21 16:13 17:25 18:03
Лесной бульвар 12:18 12:56 13:11 13:43 13:59 14:31 15:24 16:16 17:28 18:06
ул. Дружбы 12:20 12:58 13:13 13:45 14:01 14:33 15:26 16:18 17:30 18:08
Гостиница 12:23 13:01 13:16 13:48 14:04 14:36 15:29 16:21 17:33 18:11
?Протвино 12:25 13:03 13:18 13:50 14:06 14:38 15:31 16:23 17:35 18:13
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
дог дог дог дог
Кремёнки 18:15 18:43 19:05 20:33
Старые Кремёнки 18:17 18:45 19:07 20:35
Водозабор 18:20 18:48 19:11 20:38
Военный городок 18:22 18:50 19:12 20:40
Гараж 18:24 18:52 19:14 20:42
УПП 18:25 18:53 19:15 20:43
Лесной бульвар 18:28 18:56 19:18 20:45
ул. Дружбы 18:30 18:58 19:20 20:47
Гостиница 18:33 19:01 19:23 20:48
?Протвино 18:35 19:03 19:25 20:49