Расписание автобуса № 42: Пущино – Протвино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 42: Пущино – Протвино (г.о. Пущино, Серпуховский м.р., г.о. Серпухов, г.о. Протвино)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?Пущино 06:42 07:50 09:15 13:40 14:50 17:20
Мкр-н Д            
Магазин "Уют" 06:43 07:51 09:16 13:41 14:51 17:21
магазин Зайчик 06:44 07:52 09:17 13:42 14:52 17:22
Городской музей 06:45 07:53 09:19 13:44 14:53 17:24
Зелёная Зона 06:46 07:54 09:20 13:45 14:54 17:25
Больница 06:47 07:55 09:22 13:47 14:55 17:27
Б.Грызлово            
Сады            
Сады            
Н.Присады 06:49 07:57 09:24 13:49 14:57 17:29
В.Присады 06:52 08:00 09:27 13:52 15:00 17:32
Шипилово 06:55 08:03 09:30 13:55 15:03 17:35
Развилка 06:58 08:06 09:33 13:58 15:06 17:38
Липицы 07:01 08:09 09:37 14:02 15:09 17:42
Лужки 07:05 08:16 09:42 14:07 15:16 17:47
Борисово 07:10 08:23 09:47 14:12 15:23 17:52
ЖБИ 07:13 08:26 09:50 14:15 15:26 17:55
АТК газопровода 07:14 08:27 09:51 14:16 15:27 17:56
ул. Центральная 07:16 08:29 09:53 14:18 15:29 17:58
По требованию 07:17 08:30 09:54 14:19 15:30 17:59
Горгаз 07:19 08:32 09:56 14:21 15:32 18:01
Революции пл 07:20 08:33 09:57 14:22 15:33 18:02
ул. Чехова 07:22 08:35 09:59 14:24 15:35 18:04
Земляной мост 07:24 08:37 10:01 14:26 15:37 18:06
СНФ 07:26 08:39 10:03 14:28 15:39 18:08
пл. 49 Армии 07:29 08:42 10:06 14:31 15:42 18:11
Школа №5 07:31 08:44 10:08 14:33 15:44 18:13
Магазины с/х 07:35 08:47 10:15 14:40 15:48 18:20
Калиново 07:43 08:55 10:23 14:48 15:56 18:28
Овощная база 07:45 08:57 10:25 14:50 15:58 18:30
Гаражи 07:52 09:04 10:32 14:57 16:05 18:37
Заводская 07:53 09:05 10:33 14:58 16:06 18:38
пов на Высокиничи 07:55 09:07 10:35 15:00 16:08 18:40
Лесной бульвар 07:56 09:08 10:36 15:01 16:09 18:41
ул. Дружбы 07:57 09:09 10:37 15:02 16:10 18:42
Гостиница 07:59 09:11 10:39 15:04 16:12 18:44
Протвино 08:00 09:12 10:40 15:05 16:13 18:45

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Протвино 06:15 07:35 09:16 12:05 13:20 15:10 16:30
Гостиница 06:16 07:36 09:17 12:06 13:21 15:11 16:31
ул. Дружбы 06:18 07:38 09:19 12:08 13:23 15:13 16:33
Лесной бульвар 06:19 07:39 09:20 12:09 13:24 15:14 16:34
пов на Высокиничи 06:20 07:40 09:21 12:10 13:25 15:15 16:35
Заводская 06:22 07:42 09:23 12:12 13:27 15:17 16:37
Гаражи 06:23 07:43 09:24 12:13 13:28 15:18 16:38
Овощная база 06:30 07:50 09:31 12:20 13:35 15:25 16:45
Калиново 06:32 07:52 09:32 12:22 13:36 15:27 16:46
Магазины с/х 06:38 07:58 09:37 12:28 13:40 15:33 16:51
Школа №5 06:42 08:03 09:41 12:33 13:45 15:38 16:55
пл. 49 Армии 06:44 08:05 09:43 12:35 13:47 15:40 16:57
СНФ 06:47 08:08 09:44 12:38 13:50 15:43 17:00
Земляной мост 06:49 08:10 09:45 12:40 13:52 15:45 17:02
ул. Чехова 06:51 08:13 09:47 12:43 13:54 15:48 17:04
Революции пл 06:52 08:15 09:49 12:45 13:55 15:50 17:05
Горгаз 06:53 08:16 09:50 12:46 13:56 15:51 17:06
По требованию 06:55 08:17 09:52 12:48 13:58 15:53 17:08
ул. Центральная 06:56 08:18 09:53 12:49 13:59 15:54 17:09
АТК газопровода 06:58 08:20 09:55 12:51 14:01 15:56 17:11
ЖБИ 06:59 08:21 09:56 12:52 14:02 15:57 17:12
Борисово 07:01 08:25 09:59 12:55 14:04 16:00 17:14
Лужки 07:07 08:31 10:05 13:01 14:10 16:06 17:20
Липицы 07:17 08:38 10:14 13:08 14:20 16:13 17:27
Развилка 07:20 08:41 10:17 13:11 14:23 16:16 17:30
Шипилово 07:23 08:44 10:20 13:14 14:26 16:19 17:33
В.Присады 07:26 08:47 10:23 13:17 14:29 16:22 17:36
Н.Присады 07:29 08:50 10:26 13:20 14:32 16:25 17:39
Сады              
Сады              
Б.Грызлово              
Больница 07:31 08:52 10:28 13:22 14:34 16:27 17:41
Зелёная Зона 07:32 08:54 10:30 13:23 14:35 16:28 17:42
Городской музей 07:33 08:55 10:31 13:24 14:36 16:29 17:43
магазин Зайчик 07:37 08:56 10:34 13:25 14:40 16:30 17:50
Магазин "Уют" 07:38 08:57 10:35 13:26 14:41 16:31 17:51
Мкр-н Д 07:40 08:58 10:37 13:28 14:43 16:33 17:53
?Пущино 07:42 09:00 10:39 13:30 14:45 16:35 17:55