Расписание автобуса № 2: платф. Фабричная – Совхоз

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 2: платф. Фабричная – Совхоз (Раменский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Фабричная 06:50 07:35 08:20 09:20 14:20 15:05 15:50 17:35 18:20 19:05
Старый Рынок 06:51 07:36 08:21 09:21 14:21 15:06 15:51 17:36 18:21 19:06
Красный Октябрь 06:53 07:38 08:23 09:23 14:23 15:08 15:53 17:38 18:23 19:08
Ул.Тракторная 06:54 07:39 08:24 09:24 14:24 15:09 15:54 17:39 18:24 19:09
Завод сч.Приборов 06:56 07:41 08:26 09:26 14:26 15:11 15:56 17:41 18:26 19:11
Ст.Раменское 06:58 07:43 08:28 09:28 14:28 15:13 15:58 17:43 18:28 19:13
Раконфи 06:59 07:44 08:29 09:29 14:29 15:14 15:59 17:44 18:29 19:14
Ипподром 07:01 07:46 08:31 09:31 14:30 15:15 16:00 17:46 18:31 19:16
Ул.1-я Красная 07:03 07:48 08:33 09:33 14:31 15:16 16:01 17:48 18:33 19:18
Клишева 07:05 07:50 08:35 09:35 14:33 15:18 16:03 17:50 18:35 19:20
Школа 07:07 07:52 08:37 09:37 14:35 15:20 16:05 17:52 18:37 19:22
Жилпоселок 07:09 07:54 08:39 09:39 14:37 15:22 16:07 17:54 18:39 19:24
С/х.Раменское 07:10 07:55 08:40 09:40 14:38 15:23 16:08 17:55 18:40 19:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?Фабричная 20:05 20:50
Старый Рынок 20:06 20:51
Красный Октябрь 20:08 20:53
Ул.Тракторная 20:09 20:54
Завод сч.Приборов 20:11 20:56
Ст.Раменское 20:13 20:58
Раконфи 20:14 20:59
Ипподром 20:15 21:00
Ул.1-я Красная 20:16 21:01
Клишева 20:18 21:03
Школа 20:20 21:05
Жилпоселок 20:22 21:07
С/х.Раменское 20:23 21:08

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
С/х.Раменское 06:23 07:12 07:57 08:42 09:42 14:39 15:27 16:12 17:57 18:42
Жилпоселок 06:24 07:13 07:58 08:43 09:43 14:40 15:28 16:13 17:58 18:43
Школа 06:26 07:15 08:00 08:45 09:45 14:42 15:30 16:15 18:00 18:45
Клишева 06:28 07:17 08:02 08:47 09:47 14:44 15:32 16:17 18:02 18:47
Ул.1-я Красная 06:30 07:19 08:04 08:49 09:49 14:46 15:34 16:19 18:04 18:49
Ипподром 06:32 07:21 08:06 08:51 09:51 14:48 15:36 16:21 18:06 18:51
Раконфи 06:34 07:23 08:08 08:53 09:53 14:50 15:38 16:23 18:08 18:53
Ст.Раменское 06:35 07:24 08:09 08:54 09:54 14:51 15:39 16:24 18:09 18:54
Завод сч.Приборов 06:37 07:26 08:11 08:56 09:56 14:52 15:40 16:26 18:11 18:56
Ул.Тракторная 06:39 07:28 08:13 08:58 09:58 14:54 15:42 16:28 18:13 18:58
Красный Октябрь 06:40 07:29 08:14 08:59 09:59 14:55 15:43 16:29 18:14 18:59
Старый Рынок 06:42 07:31 08:16 09:01 10:01 14:56 15:44 16:31 18:16 19:01
?Фабричная 06:43 07:32 08:17 09:02 10:02 14:57 15:45 16:32 18:17 19:02
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
С/х.Раменское 19:30 20:27
Жилпоселок 19:31 20:28
Школа 19:33 20:30
Клишева 19:35 20:32
Ул.1-я Красная 19:37 20:34
Ипподром 19:39 20:36
Раконфи 19:41 20:38
Ст.Раменское 19:42 20:39
Завод сч.Приборов 19:44 20:40
Ул.Тракторная 19:46 20:42
Красный Октябрь 19:47 20:43
Старый Рынок 19:49 20:44
?Фабричная 19:50 20:45