Расписание автобуса № 25: Раменское (платф. Фабричная) – Марково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 25: Раменское (платф. Фабричная) – Марково (Раменский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Фабричная 06:56 07:45 09:30 10:10 12:00 13:20 14:20 16:10 17:15 18:20
Старый Рынок 06:57 07:46 09:31 10:11 12:01 13:21 14:21 16:11 17:16 18:21
ст. Раменское 07:00 07:49 09:34 10:14 12:04 13:24 14:24 16:14 17:19 18:24
Раконфи 07:01 07:50 09:35 10:15 12:05 13:25 14:25 16:15 17:20 18:25
Ипподром 07:03 07:52 09:37 10:17 12:07 13:27 14:27 16:17 17:22 18:27
ул. 1-я Красная 07:05 07:54 09:39 10:19 12:09 13:29 14:29 16:19 17:24 18:29
Клишева 07:07 07:56 09:41 10:21 12:11 13:31 14:31 16:21 17:26 18:31
Школа 07:09 07:58 09:43 10:23 12:13 13:33 14:33 16:23 17:28 18:33
Жилпоселок 07:11 08:00 09:45 10:25 12:15 13:35 14:35 16:25 17:30 18:35
С/х.Раменское 07:12 08:01 09:46 10:26 12:16 13:36 14:36 16:26 17:31 18:36
Малахово 07:26 08:15 10:00 10:40 12:30 13:50 14:50 16:40 17:45 18:50
По требованию 07:27 08:16 10:01 10:41 12:31 13:51 14:51 16:41 17:46 18:51
Рыбаки 07:29 08:18 10:03 10:43 12:33 13:53 14:53 16:43 17:48 18:53
Белозериха 07:32 08:21 10:06 10:46 12:36 13:56 14:56 16:46 17:51 18:56
Белозериха 2 07:33 08:22 10:07 10:47 12:37 13:57 14:57 16:47 17:52 18:57
С/т.Сосны 07:34 08:23 10:08 10:48 12:38 13:58 14:58 16:48 17:53 18:58
С/т.Пресс 07:35 08:24 10:09 10:49 12:39 13:59 14:59 16:49 17:54 18:59
С/т.Газовик 07:37 08:26 10:11 10:51 12:41 14:01 15:01 16:51 17:56 19:01
С/т.Медик 07:39 08:28 10:13 10:53 12:43 14:03 15:03 16:52 17:58 19:03
По требованию 07:40 08:30 10:16 10:56 12:46 14:06 15:06 16:53 18:01 19:06
Марково 1 07:41 08:31 10:18 10:58 12:48 14:08 15:08 16:54 18:03 19:08
Марково 2 07:42 08:32 10:20 11:00 12:50 14:10 15:10 16:55 18:05 19:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Марково 2   07:43 08:36 10:25 11:05 12:55 14:10 15:15 16:57 18:20
Марково 1   07:45 08:37 10:27 11:07 12:57 14:12 15:17 16:59 18:22
По требованию   07:47 08:39 10:29 11:09 12:59 14:14 15:19 17:01 18:24
С/т.Медик   07:50 08:41 10:32 11:12 13:02 14:17 15:22 17:04 18:27
С/т.Газовик   07:52 08:43 10:34 11:14 13:04 14:19 15:24 17:06 18:29
С/т.Пресс   07:54 08:45 10:36 11:16 13:06 14:21 15:26 17:08 18:31
С/т.Сосны   07:55 08:46 10:37 11:17 13:07 14:22 15:27 17:09 18:32
Белозериха 2   07:56 08:47 10:38 11:18 13:08 14:23 15:28 17:10 18:33
Белозериха   07:57 08:48 10:39 11:19 13:09 14:24 15:29 17:11 18:34
Рыбаки 06:20 07:58 08:51 10:42 11:22 13:12 14:27 15:32 17:14 18:37
По требованию 06:22 07:59 08:53 10:44 11:24 13:14 14:29 15:34 17:16 18:39
Малахово 06:23 08:00 08:54 10:45 11:25 13:15 14:30 15:35 17:17 18:40
С/х.Раменское 06:38 08:01 09:08 10:59 11:39 13:29 14:44 15:49 17:31 18:54
Жилпоселок 06:39 08:02 09:09 11:00 11:40 13:30 14:45 15:50 17:32 18:55
Школа 06:41 08:03 09:11 11:02 11:42 13:32 14:47 15:52 17:34 18:57
Клишева 06:43 08:04 09:13 11:04 11:44 13:34 14:49 15:54 17:36 18:59
ул. 1-я Красная 06:45 08:05 09:15 11:06 11:46 13:36 14:51 15:56 17:38 19:01
Ипподром 06:47 08:06 09:17 11:08 11:48 13:38 14:53 15:58 17:40 19:03
Раконфи 06:49 08:07 09:19 11:10 11:50 13:40 14:55 16:00 17:42 19:05
ст. Раменское 06:51 08:08 09:20 11:11 11:51 13:41 14:56 16:01 17:43 19:06
Старый Рынок 06:54 08:09 09:23 11:14 11:54 13:44 14:57 16:04 17:44 19:09
?Фабричная 06:55 08:10 09:24 11:15 11:55 13:45 14:58 16:05 17:45 19:10
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Марково 2 19:12
Марково 1 19:14
По требованию 19:16
С/т.Медик 19:19
С/т.Газовик 19:21
С/т.Пресс 19:23
С/т.Сосны 19:24
Белозериха 2 19:25
Белозериха 19:26
Рыбаки 19:29
По требованию 19:31
Малахово 19:32
С/х.Раменское 19:43
Жилпоселок 19:44
Школа 19:45
Клишева 19:46
ул. 1-я Красная 19:47
Ипподром 19:48
Раконфи 19:49
ст. Раменское 19:50
Старый Рынок 19:51
?Фабричная 19:52