Расписание автобуса № 43: Кратово (платф. Отдых) – Аксеново

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 43: Кратово (платф. Отдых) – Аксеново (Раменский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?платф. Отдых (Л) 08:15 08:15 12:45 14:44 16:45 16:45 18:27 18:30 18:30
Шоссейная ул 08:17 08:17 12:47 14:46 16:46 16:47 18:28 18:32 18:32
ул. Энгельса 08:19 08:19 12:49 14:48 16:47 16:49 18:30 18:34 18:34
ул. Чкалова 08:20 08:20 12:50 14:49 16:48 16:50 18:31 18:35 18:35
Победы ул 08:21 08:21 12:51 14:50 16:49 16:53 18:32 18:38 18:36
ул. Чапаева 08:22 08:22 12:52 14:51 16:50 16:54 18:33 18:39 18:37
Дачи 08:24 08:25 12:54 14:53 16:52 16:57 18:34 18:42 18:39
Хрипань 08:26 08:28 12:56 14:55 16:54 17:00 18:35 18:45 18:41
Магазин 08:28 08:30 12:58 14:57 16:56 17:02 18:36 18:47 18:43
Шмеленки 08:34 08:35 13:03 15:02 17:01 17:07 18:38 18:52 18:48
пов на Капустино 08:36 08:37 13:05 15:04 17:03 17:09 18:39 18:54 18:50
Капустино 08:37 08:38 13:06 15:05 17:04 17:10 18:40 18:55 18:51
Устиновка 08:40 08:40 13:08 15:07 17:06 17:12 18:41 18:57 18:53
Устиновка 2 08:42 08:42 13:10 15:09 17:08 17:14 18:42 18:59 18:55
Школа 08:43 08:43 13:11 15:10 17:09 17:16 18:44 19:01 18:56
Власово 08:45 08:45 13:12 15:11 17:10 17:18 18:46 19:03 18:57
Власово 2 08:46 08:46 13:13 15:12 17:11 17:19 18:48 19:04 18:58
Дубки 08:48 08:48 13:15 15:14 17:13 17:21 18:50 19:06 19:00
Строкино 08:49 08:50 13:17 15:16 17:15 17:23 18:52 19:08 19:02
Лужки 08:51 08:53 13:19 15:18 17:17 17:25 18:54 19:10 19:04
Кладбище 08:52 08:55 13:21 15:20 17:19 17:27 18:55 19:12 19:06
Сады 08:55 08:56 13:24 15:23 17:22 17:30 18:57 19:15 19:09
Залесье 08:57 08:57 13:26 15:25 17:24 17:32 18:58 19:17 19:11
Аксеново 08:58 08:58 13:27 15:26 17:25 17:33 19:00 19:18 19:12
Аксеново 2 08:59 08:59 13:29 15:28 17:28 17:35 19:02 19:20 19:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Аксеново 2 07:10 07:10 09:00 09:00 13:30 15:30 17:30 17:36 19:03 19:17
Аксеново 07:11 07:12 09:01 09:02 13:32 15:32 17:32 17:38 19:05 19:19
Залесье 07:12 07:13 09:02 09:03 13:33 15:33 17:33 17:39 19:06 19:20
Сады 07:14 07:15 09:04 09:04 13:35 15:35 17:35 17:41 19:07 19:22
Кладбище 07:17 07:18 09:07 09:07 13:38 15:38 17:38 17:43 19:09 19:25
Лужки 07:18 07:20 09:09 09:08 13:40 15:40 17:40 17:44 19:10 19:27
Строкино 07:20 07:22 09:10 09:10 13:42 15:42 17:42 17:45 19:12 19:29
Дубки 07:21 07:24 09:11 09:12 13:44 15:44 17:44 17:47 19:13 19:31
Власово 2 07:23 07:26 09:13 09:14 13:46 15:46 17:46 17:48 19:14 19:33
Власово 07:24 07:27 09:14 09:15 13:47 15:47 17:47 17:49 19:16 19:34
Школа 07:25 07:29 09:16 09:17 13:48 15:48 17:48 17:51 19:18 19:35
Устиновка 2 07:27 07:30 09:18 09:18 13:49 15:49 17:49 17:53 19:20 19:36
Устиновка 07:29 07:32 09:20 09:20 13:51 15:51 17:51 17:55 19:21 19:38
Капустино 07:32 07:34 09:22 09:22 13:53 15:53 17:53 17:57 19:22 19:40
пов на Капустино 07:33 07:35 09:23 09:23 13:54 15:54 17:54 17:58 19:23 19:41
Шмеленки 07:36 07:40 09:26 09:28 13:56 15:56 17:56 18:00 19:24 19:43
Магазин 07:42 07:45 09:32 09:33 14:01 16:01 18:01 18:05 19:27 19:48
Хрипань 07:44 07:48 09:34 09:37 14:03 16:03 18:03 18:07 19:28 19:50
Дачи 07:46 07:51 09:36 09:38 14:05 16:05 18:05 18:10 19:30 19:52
ул. Чапаева 07:48 07:53 09:38 09:40 14:07 16:07 18:07 18:13 19:33 19:54
Победы ул 07:49 07:54 09:39 09:41 14:08 16:08 18:08 18:16 19:36 19:55
ул. Чкалова 07:50 07:55 09:40 09:42 14:09 16:09 18:09 18:19 19:39 19:56
ул. Энгельса 07:51 07:56 09:41 09:43 14:10 16:10 18:10 18:22 19:41 19:57
Шоссейная ул 07:52 07:58 09:43 09:44 14:12 16:12 18:12 18:24 19:42 19:59
?платф. Отдых (Л) 07:53 08:00 09:45 09:45 14:14 16:14 18:15 18:26 19:44 20:02
Остановочные пункты Время отправления
_____св
соц
Аксеново 2 19:21
Аксеново 19:23
Залесье 19:24
Сады 19:26
Кладбище 19:28
Лужки 19:29
Строкино 19:30
Дубки 19:32
Власово 2 19:33
Власово 19:34
Школа 19:36
Устиновка 2 19:38
Устиновка 19:40
Капустино 19:42
пов на Капустино 19:43
Шмеленки 19:45
Магазин 19:50
Хрипань 19:52
Дачи 19:55
ул. Чапаева 19:58
Победы ул 20:01
ул. Чкалова 20:04
ул. Энгельса 20:07
Шоссейная ул 20:09
?платф. Отдых (Л) 20:11