Расписание автобуса № 45: ст. Бронницы – Надеждино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 45: ст. Бронницы – Надеждино (с.п. Кузнецовское (Раменский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Бронницы 06:22 07:20 07:31 08:20 08:56 09:39 10:43 11:09 11:40 12:10
Юрово 06:25 07:24 07:34 08:23 08:59 09:43 10:47 11:13 11:44 12:14
Школа 06:27 07:26 07:36 08:25 09:01 09:45 10:50 11:15 11:47 12:16
Лесная 06:31 07:28 07:40 08:29 09:05 09:49 10:51 11:19 11:51 12:20
Пов.на Чайку 06:32 07:29 07:42 08:31 09:07 09:51 10:53 11:21 11:53 12:22
Пов.на Пласкинико 06:33 07:30 07:43 08:32 09:08 09:53 10:54 11:23 11:54 12:24
Пласкинино 06:34 07:31 07:45 08:34 09:10 09:55 10:56 11:25 11:56 12:26
Пласкинино 2 06:35 07:32 07:47 08:36 09:12 09:57 10:57 11:27 11:58 12:28
Бисерово 1 06:36 07:33 07:49 08:38 09:14 09:59 10:59 11:29 12:00 12:30
Бисерово 2 06:37 07:34 07:50 08:39 09:15 10:01 11:00 11:31 12:01 12:32
Бисерово 3 06:38 07:35 07:51 08:40 09:16 10:03 11:01 11:33 12:02 12:34
Бисерово 4 06:39 07:36 07:52 08:41 09:17 10:05 11:03 11:35 12:03 12:36
По требованию 06:40 07:38 07:54 08:43 09:19 10:07 11:05 11:37 12:04 12:38
Сады 06:41 07:39 07:55 08:44 09:20 10:08 11:06 11:38 12:05 12:39
Надеждино 06:42 07:40 07:56 08:45 09:21 10:09 11:07 11:39 12:06 12:40
Сады                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст.Бронницы 13:45 14:43 15:00 17:00 17:01 18:40 18:41 19:50 19:51
Юрово 13:49 14:47 15:04 17:05 17:05 18:45 18:45 19:55 19:55
Школа 13:51 14:49 15:07 17:07 17:07 18:47 18:47 19:57 19:57
Лесная 13:54 14:53 15:10 17:11 17:11 18:51 18:51 20:01 20:01
Пов.на Чайку 13:56 14:55 15:12 17:13 17:13 18:53 18:53 20:03 20:03
Пов.на Пласкинико 13:57 14:57 15:13 17:14 17:14 18:54 18:54 20:04 20:04
Пласкинино 13:59 14:59 15:15 17:16 17:16 18:56 18:56 20:06 20:06
Пласкинино 2 14:01 15:01 15:18 17:17 17:17 18:58 18:58 20:08 20:08
Бисерово 1 14:03 15:03 15:19 17:18 17:19 19:00 19:00 20:10 20:10
Бисерово 2 14:04 15:05 15:20 17:19 17:20 19:01 19:01 20:11 20:11
Бисерово 3 14:05 15:07 15:21 17:20 17:21 19:02 19:02 20:12 20:12
Бисерово 4 14:06 15:09 15:22 17:21 17:22 19:03 19:03 20:13 20:13
По требованию 14:08 15:11 15:24 17:22 17:23 19:04 19:05 20:14 20:15
Сады 14:09 15:12 15:25 17:23 17:24 19:05 19:06 20:15 20:16
Надеждино 14:10 15:13 15:26 17:24 17:25 19:06 19:07 20:16 20:17
Сады               20:18  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Сады                    
Надеждино 06:44 07:41 07:57 09:15 09:32 10:10 11:08 11:43 12:07 12:42
Сады 06:46 07:43 07:58 09:16 09:34 10:11 11:09 11:44 12:08 12:43
По требованию 06:48 07:45 07:59 09:17 09:35 10:12 11:10 11:45 12:09 12:44
Бисерово 4 06:50 07:47 08:00 09:18 09:37 10:13 11:11 11:46 12:10 12:45
Бисерово 3 06:51 07:48 08:01 09:19 09:39 10:14 11:12 11:47 12:11 12:46
Бисерово 2 06:53 07:50 08:02 09:20 09:40 10:15 11:13 11:48 12:12 12:47
Бисерово 1 06:54 07:51 08:03 09:21 09:41 10:16 11:14 11:49 12:13 12:48
Пласкинино 2 06:56 07:53 08:05 09:23 09:43 10:18 11:16 11:51 12:15 12:50
Пласкинино 06:58 07:55 08:07 09:25 09:44 10:20 11:18 11:53 12:17 12:52
Пов.на Пласкинико 07:00 07:57 08:09 09:27 09:46 10:22 11:20 11:55 12:19 12:54
Пов.на Чайку 07:01 07:58 08:10 09:28 09:47 10:23 11:21 11:56 12:20 12:55
Лесная 07:03 08:00 08:12 09:30 09:49 10:25 11:23 11:58 12:22 12:57
Школа 07:05 08:03 08:16 09:34 09:50 10:29 11:27 12:02 12:26 13:01
Юрово 07:06 08:05 08:18 09:36 09:51 10:30 11:28 12:03 12:27 13:02
?Ст.Бронницы 07:10 08:08 08:19 09:38 09:54 10:34 11:32 12:07 12:31 13:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Сады              
Надеждино 14:12 15:20 15:35 17:25 17:26 19:07 19:08
Сады 14:13 15:21 15:37 17:27 17:27 19:09 19:09
По требованию 14:14 15:22 15:38 17:28 17:28 19:10 19:10
Бисерово 4 14:16 15:23 15:40 17:30 17:30 19:12 19:12
Бисерово 3 14:17 15:24 15:41 17:31 17:31 19:13 19:13
Бисерово 2 14:18 15:25 15:42 17:32 17:32 19:14 19:14
Бисерово 1 14:19 15:26 15:43 17:33 17:33 19:15 19:15
Пласкинино 2 14:20 15:28 15:44 17:35 17:35 19:17 19:17
Пласкинино 14:22 15:30 15:45 17:36 17:36 19:19 19:19
Пов.на Пласкинико 14:24 15:32 15:48 17:38 17:38 19:21 19:21
Пов.на Чайку 14:25 15:33 15:50 17:39 17:39 19:22 19:22
Лесная 14:27 15:35 15:52 17:41 17:41 19:24 19:24
Школа 14:30 15:39 15:55 17:45 17:45 19:27 19:27
Юрово 14:32 15:40 15:57 17:47 17:47 19:29 19:29
?Ст.Бронницы 14:35 15:44 16:00 17:50 17:51 19:33 19:34