Расписание автобуса № 47: Раменское – Рыбхоз

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 47: Раменское – Рыбхоз (Раменский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 06:20 07:23 07:53 08:24 08:54 09:50 10:55 11:05 11:55 12:50
Магазин "Антей" 06:21 07:24 07:54 08:25 08:55 09:51 10:56 11:06 11:56 12:51
Военкомат 06:22 07:25 07:55 08:26 08:56 09:52 10:57 11:07 11:57 12:52
Школа №21                    
АТС 06:24 07:26 07:56 08:27 08:57 09:53 10:59 11:08 11:59 12:54
Рынок                    
д/к Орбита 06:25 07:28 07:58 08:29 08:59 09:55 11:00 11:09 12:00 12:55
Ул. Дергаевская 06:26 07:30 08:00 08:31 09:01 09:57 11:01 11:10 12:01 12:56
Ленинская ул 06:27 07:32 08:02 08:33 09:03 09:59 11:02 11:11 12:02 12:57
Совхоз                    
Дергаево 06:31 07:37 08:07 08:38 09:08 10:04 11:06 11:12 12:06 13:01
Дергаево 2 06:32 07:38 08:08 08:39 09:09 10:05 11:07 11:13 12:07 13:02
По требованию 06:34 07:39 08:09 08:40 09:10 10:06 11:09 11:14 12:09 13:04
Поповка 1 06:35 07:41 08:11 08:42 09:12 10:08 11:10 11:15 12:10 13:05
Поповка 2 06:37 07:43 08:13 08:44 09:14 10:10 11:12 11:16 12:12 13:06
Старково 06:40 07:46 08:16 08:47 09:17 10:13 11:15 11:18 12:15 13:09
Рыбхоз 06:41 07:48 08:18 08:49 09:19 10:15 11:17 11:20 12:17 13:11
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Автовокзал 13:20 14:15 15:10 15:40 16:40 17:15 17:40 18:35 19:30 20:45
Магазин "Антей" 13:21 14:16 15:11 15:41 16:41 17:16 17:41 18:36 19:31 20:46
Военкомат 13:22 14:17 15:12 15:42 16:42 17:17 17:42 18:37 19:32 20:47
Школа №21                    
АТС 13:24 14:19 15:14 15:44 16:44 17:18 17:43 18:38 19:33 20:49
Рынок                    
д/к Орбита 13:25 14:20 15:15 15:45 16:45 17:20 17:45 18:40 19:35 20:50
Ул. Дергаевская 13:26 14:21 15:16 15:46 16:46 17:22 17:47 18:42 19:37 20:51
Ленинская ул 13:27 14:22 15:17 15:47 16:47 17:24 17:49 18:44 19:39 20:52
Совхоз                    
Дергаево 13:31 14:26 15:21 15:51 16:51 17:29 17:54 18:49 19:44 20:56
Дергаево 2 13:32 14:27 15:22 15:52 16:52 17:30 17:55 18:50 19:45 20:57
По требованию 13:34 14:29 15:24 15:54 16:54 17:31 17:56 18:51 19:46 20:59
Поповка 1 13:35 14:30 15:25 15:55 16:55 17:33 17:58 18:53 19:48 21:00
Поповка 2 13:36 14:32 15:27 15:57 16:57 17:35 18:00 18:55 19:50 21:02
Старково 13:39 14:35 15:30 16:00 17:00 17:38 18:03 18:58 19:53 21:05
Рыбхоз 13:41 14:37 15:32 16:02 17:02 17:40 18:05 19:00 19:55 21:07

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Рыбхоз 05:50 06:44 07:20 07:50 08:20 08:49 08:50 09:20 10:15 11:22
Старково 05:52 06:48 07:22 07:52 08:22 08:51 08:52 09:22 10:17 11:24
Поповка 2 05:55 06:51 07:25 07:55 08:25 08:53 08:55 09:25 10:20 11:27
Поповка 1 05:56 06:53 07:27 07:57 08:27 08:54 08:57 09:27 10:22 11:29
По требованию 05:57 06:54 07:28 07:58 08:28 08:55 08:58 09:28 10:23 11:30
Дергаево 2 05:59 06:56 07:31 08:01 08:31 08:57 09:01 09:30 10:25 11:32
Дергаево 06:00 06:57 07:33 08:03 08:33 08:58 09:03 09:31 10:26 11:33
Совхоз 06:03 07:00 07:36 08:06 08:36 08:59 09:06 09:34 10:29 11:36
Ленинская ул 06:04 07:01 07:38 08:08 08:38 09:00 09:08 09:35 10:30 11:37
Ул. Дергаевская                    
д/к Орбита                    
Рынок 06:06 07:03 07:40 08:10 08:40 09:01 09:10 09:37 10:33 11:39
АТС 06:07 07:05 07:41 08:11 08:41 09:02 09:11 09:38 10:35 11:40
Школа №21 06:09 07:08 07:43 08:13 08:43 09:03 09:13 09:40 10:37 11:42
Военкомат                    
Магазин "Антей" 06:10 07:10 07:44 08:14 08:44 09:04 09:14 09:41 10:38 11:43
?Автовокзал 06:11 07:12 07:45 08:15 08:45 09:05 09:15 09:42 10:40 11:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Рыбхоз 12:20 13:15 13:43 14:42 15:38 16:11 17:12 17:46 18:07 19:01
Старково 12:22 13:17 13:45 14:44 15:40 16:13 17:14 17:48 18:09 19:03
Поповка 2 12:25 13:20 13:48 14:47 15:43 16:16 17:17 17:51 18:12 19:06
Поповка 1 12:27 13:22 13:50 14:49 15:45 16:18 17:19 17:53 18:14 19:08
По требованию 12:28 13:23 13:51 14:50 15:46 16:19 17:20 17:54 18:15 19:09
Дергаево 2 12:30 13:25 13:53 14:51 15:48 16:21 17:22 17:57 18:18 19:12
Дергаево 12:31 13:26 13:54 14:52 15:49 16:22 17:23 17:59 18:20 19:14
Совхоз 12:34 13:29 13:57 14:55 15:52 16:25 17:26 18:02 18:23 19:17
Ленинская ул 12:35 13:30 13:58 14:56 15:53 16:26 17:27 18:04 18:25 19:19
Ул. Дергаевская                    
д/к Орбита                    
Рынок 12:37 13:32 14:00 14:58 15:55 16:28 17:29 18:06 18:27 19:21
АТС 12:38 13:33 14:01 14:59 15:56 16:29 17:30 18:07 18:28 19:22
Школа №21 12:40 13:35 14:03 15:01 15:58 16:31 17:32 18:09 18:30 19:24
Военкомат                    
Магазин "Антей" 12:41 13:36 14:04 15:02 15:59 16:32 17:33 18:10 18:31 19:25
?Автовокзал 12:42 13:37 14:06 15:03 16:00 16:33 17:34 18:11 18:32 19:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Рыбхоз 20:00 21:20
Старково 20:02 21:22
Поповка 2 20:05 21:25
Поповка 1 20:07 21:27
По требованию 20:08 21:28
Дергаево 2 20:11 21:30
Дергаево 20:13 21:31
Совхоз 20:16 21:34
Ленинская ул 20:18 21:35
Ул. Дергаевская    
д/к Орбита    
Рынок 20:20 21:37
АТС 20:21 21:38
Школа №21 20:23 21:40
Военкомат    
Магазин "Антей" 20:24 21:41
?Автовокзал 20:25 21:42